Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Дополнительно » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 91 страница 120 из 695

91

Blue Fairy
может отыграем что-нибудь в городе в ближайшее время? например я в чём-то помог, ибо не смотря на крайнюю молчаливость, я более или менее социально активен ) точнее персонаж.

0

92

Biddy Lovett
Вы мне напомните, до чего вы со Страшилой доиграть примерно хотели в ночь  рейвового погрома (в ЛС), может,  там выйдет пролонгировать кое во что... чтобы заодно и Магнусу помочь.
Есть сомнения, что Юксаре до Заклятия успел допутешествовать до  Страны Оз, значит, если что-то  придумать, то на  период Сторибрука под заклятием, либо уже в текущем времени. Но вот какие дела могут быть у вас со спасателем? отправиться на разведку куда (пока вы заняты поиском башмачков)?

Отредактировано Magnus Olander (2014-01-26 22:50:58)

0

93

Alexandra Frost написал(а):

Например чистый интерес и знакомство на уровне слухов в Лесу, ну, а в городе - поскольку-постольку.

хорошо, будь по вашему))

Matias Cedar написал(а):

может отыграем что-нибудь в городе в ближайшее время? например я в чём-то помог, ибо не смотря на крайнюю молчаливость, я более или менее социально активен )

можно) только я так канонно устроена, что помню всех... давай в ЛС теперь спишемся и обсудим что да как)

Отредактировано Blue Fairy (2014-01-26 23:11:41)

0

94

Вас столько много, а я одна (ц)
Есть желающие выяснить?)

0

95

с кем тут еще маленький ребенок не знаком?

0

96

Paige Gardener
Ну, обо мне вам уже рассказывали...

0

97

Oliver Longley
рассказать то рассказали, но как вы ко мне относитесь, поведаете только вы, а уж потом я буду думать любить вас или бояться )))

0

98

Paige Gardener
Зачем меня бояться? Я совсем нестрашный)

0

99

Oliver Longley
ну я же ребенок... мне может что угодно взбрести в голову)))

0

100

Paige Gardener
Я люблю детей)

0

101

Oliver Longley
это можно понимать по разному)))) ну, я тоже отношусь ко всем достаточно хорошо. а какие вы мне сказки будете рассказывать? а когда мы жили в лесу, вы ко мне приходили?

0

102

Paige Gardener
Главное не понять привратно)))
А какие сказки вы больше любите?
Приходить, если вы это помните)

0

103

Oliver Longley
люблю чудоковатые, полные приключений и веселья. ну, наверное это вы решаете помню я или нет.
можем при желание отыграть сюжет из прошлого, когда вы впервые пришли ко мне или когда я вас "заметила" ))) я не совсем знаю как вы "работаете".

0

104

Paige Gardener
Логично)
Я прихожу ко всем детям, которым плохо и одиноко - так и "работаю".
Можно отыграть два: в сказке и в Сторибруке мы знакомились дважды.

0

105

Oliver Longley
ух ты ж... тогда мы познакомились сразу же после того как пропал папа.... до этого сказки рассказывал он мне.
хорошо, я согласна.)))

0

106

Paige Gardener
Вот и договорились)
С какого хотите начать?

0

107

Oliver Longley
я бы с леса начала :)

0

108

Paige Gardener
Отлично. Когда надумаете, тогда и начинаете: все условия выбирать вам)

0

109

Выясняю.
Кто на свежее мясцо?

0

110

Eileen Hale
О, Метель! Не хотите что-то завязать?

0

111

Robyn Enders
Хочу. Очень хочу
Помощник шерифа - это очень хорошо.

0

112

Paige Gardener
*помахал ручкой* поиграем? )

0

113

Eileen Hale
Это как с какой стороны смотреть) Я вообще предлагаю что-то в сказке, все-таки мы из одной и той же.
Matias Cedar
Если хочешь, можем с тобой что-то придумать. Черт, мне все кажется, что ты Гензель

0

114

Robyn Enders написал(а):

Это как с какой стороны смотреть) Я вообще предлагаю что-то в сказке, все-таки мы из одной и той же.

в сказке вряд ли было что-то доброе.

0

115

Robyn Enders
Оо почему Гензель?
можно отыграть момент, когда меня чуть не покусала та собака и я в участке ждал маму )

0

116

Eileen Hale
Вы себе не представляете, что у меня было с вашим коллегой . На доброе и не напрашиваюсь, можно плохое. Главное, чтобы не со смертельным для меня исходом)

0

117

Robyn Enders написал(а):

Вы себе не представляете, что у меня было с вашим коллегой

это ж с каким? хаха

Robyn Enders написал(а):

На доброе и не напрашиваюсь, можно плохое. Главное, чтобы не со смертельным для меня исходом)

да ну. смертельного исхода точно не будет.
я могла бы просто забавляться, выискивая тебя и морозя. несильно. для меня всё это могло быть игрой. хаха

0

118

Eileen Hale написал(а):

это ж с каким? хаха

Ледяным стражем. Он уже не играет

Eileen Hale написал(а):

я могла бы просто забавляться, выискивая тебя и морозя. несильно. для меня всё это могло быть игрой. хаха

Само по себе оно как-то странно выглядит. Может я сначала должна что-то сделать, а в наказание за это вы меня морозить будете?

0

119

Robyn Enders написал(а):

Само по себе оно как-то странно выглядит. Может я сначала должна что-то сделать, а в наказание за это вы меня морозить будете?

ну не надо на вы >.<
а что ты мне можешь сделать? какие могут быть варианты?

0

120

Eileen Hale
Давай в личку перейдем

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Дополнительно » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно