Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Дополнительно » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 181 страница 210 из 695

181

Ariel
Подруга Снежки? Могли сталкиваться)
Dormouse
Вы же только в СЧ? Тогда скорее всего не знакомы
Robin Hood
Мммм, благородный Робин Гуд. У меня с прошлым Робином был эпизод, однако мы еще не знали что он остался в Зачарованном Лесу. Можем придумать что-нибудь вместе)
Valentine Veinamoinen
Bernard Brooks
Даже не знаю. Знакомы ли мы, как вы думаете?

0

182

Valentine Veinamoinen
что у нас?)

Robin Hood
Bernard Brooks
знакомы?

0

183

Biddy Lovett, Ruby
Сильно сомневаюсь, что мы с вами можем быть знакомы просто так. Виделись в городе - да, несомненно. Знаем друг друга по имени? Сомневаюсь.
Это можно изменить, если у вас есть желание.

0

184

Bernard Brooks
не до конца поняла, кто вы по профессии, но надеюсь, наша семья не будет иметь проблем с вами, что уже хорошо)

0

185

Biddy Lovett
Бывший министр, делец и банкир, владелец заводов, газет, параходов х)
Ну а точнее - директор банка.
Так что если вы не собрались брать в кредит у нас домик, чтобы уронить его на ведьму - все будет хорошо.

0

186

Bernard Brooks написал(а):

Так что если вы не собрались брать в кредит у нас домик, чтобы уронить его на ведьму - все будет хорошо.

сначала посмотрим, что это за ведьма у нас, а потом подумаем, ронять или нет)

0

187

Valentine Veinamoinen
Bernard Brooks
Как думаете, мы могли быть знакомы?)

Robin Hood
Думаю, с Робином Белоснежка знакома... А как познакомилась, вопрос...

0

188

Bernard Brooks
*растеклась в лужицу*
Я вас люблю
Пока что в Сторибруке мы не знакомы, поэтому предлагаю отыграть, с криками и обмороками.) Я все же надеюсь в последующем на временное перемирие, но лучше посмотрим, как пойдет.)

0

189

Mary Margaret Blanchard
Это интересный вопрос.
Как я уже говорил - на вопрос "кто вы, мистер Брукс?" ответ знают весьма немногие, а судя по тому, что только что написала чуть выше моего сообщения мисс Эванс - никто не в курсе вообще. Так что в принципе, если вам интересно познакомиться с Бернардом как с человеком, тогда как он будет знать, кто вы, и будет прикидываться, что сам он няша шяшная, - это можно устроить.
Gloria Evans
У нас много общего, я тоже себя очень люблю :3
С удовольствием! Должно быть очень весело. Давайте, наверное, в личке обговорим детали.

0

190

Bernard Brooks
Интересный вопрос :)
Думаю, можно будет как-нибудь отыграть нечто подобное, только немного позже.)
И я уже несколько еще обещала

0

191

Mary Margaret Blanchard
Авось к тому моменту мы еще и с Глорией столкнемся и она ухитрится всем рассказать, будет сразу что обсудить при встрече х)

0

192

Bernard Brooks
http://s3.uploads.ru/t/XNJYd.gif
Претензии, говорите?)

Mary Margaret Blanchard написал(а):

Robin Hood
Думаю, с Робином Белоснежка знакома... А как познакомилась, вопрос...

*подозрительно* не в том моменте с огром в ЗЛ, который мы хотели?

0

193

Regina Mills
Я был так близко, совсем у цели: если бы не проклятье - я бы сочетался себе законным браком сколько влезет и все такое. Я вас никогда не прошу! х)

0

194

Bernard Brooks
Тоска-печаль))
А в Зачарованном Лесу, до проклятия? Потому что, сдаётся мне, не могла я Вас так вот просто посадить во главу банка Сторибрука, будь мы в плохих отношениях в Сказочной Стране)

0

195

Regina Mills
Слушайте, какой огромный прокол с моей стороны. Когда мы разговаривали о том, куда меня приткнуть, я даже как-то и забыл о том, что это вы расставляли фигурки горожан в Сторибруке. Надо было пересмотреть первые сезоны перед тем, как играть. В таком случае, предлагаю разрешить вопрос так, чтобы было веселее: мы были в неплохих отношениях, но так как о грядущем проклятье и переносе я ничего не знал - то считаю себя в праве быть недовольным - все-таки это было целое королевство, а не маленький банк, я чувствую себя ущемленным х)
Но это все ерунда по сравнению с темой нашего знакомства и общения, я вижу здесь столько вкусного, что не знаю, от чего кусать!
Так как вряд ли Ротбард обладает такой же громадной силой как Регина его же не учил Румпельштильцхен, хотя было бы круто, то, может быть, он просто был слишком далеко, чтобы пытаться разделить его на ноль и они были друзьями по переписке?

0

196

Regina Mills написал(а):

*подозрительно* не в том моменте с огром в ЗЛ, который мы хотели?

Не смотри на меня так :D Тебе не идет)
Нууу, все может  быть)

0

197

Mary Margaret Blanchard
Мне всё идёт^^
Bernard Brooks
Да, так оно и напрашивалось, собственно) согласна
Ну вы уж кусите хоть с чего нибудь для начала)) я готова выслушать все варианты))
Хм, по переписке... думаю, что Регина бы всё равно да заявилась хоть несколько раз сама лично, чтобы прощупать почву. Дружба совсем уж по переписке немного опрометчиво для неё))

0

198

Ох, Реджина, с таким магом ты точно легко Роксану со своего пути уберешь  http://s2.uploads.ru/t/ktLSf.gif

0

199

Regina Mills
не все ^^ Я точно знаю, что тебе не идет. И так на меня смотреть тоже)

0

200

А со мной ??????

0

201

Regina Mills написал(а):

Mary Margaret Blanchard написал(а):

    Robin Hood
    Думаю, с Робином Белоснежка знакома... А как познакомилась, вопрос...

*подозрительно* не в том моменте с огром в ЗЛ, который мы хотели?

тот момент и в  сезонах пересекались кажется

0

202

Robin Hood
Могу я выяснить, у нас есть много чего, что нужно выяснить)))

0

203

Night Fury
я  только  ЗА!!!!!!!
ммммммм я  люблю плюсики

0

204

Robin Hood
Я за Мерион сейчас говорю, для начала выясним, ребенок есть, или здесь отойдем от канона?

0

205

Night Fury
по идее  нужно канона  придерживатся  хоть немного, в принципе могли ж просто растаться  джрузьями?  и ребенок  остался  с робином )

0

206

Robin Hood написал(а):

и ребенок  остался  с робином )

ребенка я не оставлю, как то это не по её части, не своего воспитывает, а своего бросила... просто если мы расстались и ты уж так сильно этого хочешь, то пусть это произошло прямо перед проклятьем, а в Сторибруке нужно решать, как мы будем делить ребенка, раз уж мы разбежались)

0

207

Night Fury
  ох как  с женщинами все сложно.

0

208

Robin Hood
ну сам хотел отношения выяснять http://savepic.net/5014780.gif

0

209

Night Fury
Хорошо уговорила, отдам  ребенка  в Сторибруке, но  буду конечно с ним видеться!

0

210

Robin Hood
надо к этому только подвести будет, в будующих эпизодах.

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Дополнительно » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно