Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд № 65 "Кондитерская"


Флуд № 65 "Кондитерская"

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Magnus Olander
да у него последствия уже были, как бы он опять не сломал ногу...(

0

962

Night Fury
я чего-то хотел спросить, но потом забыл. Вы оставите за мной талон на право задать внеплановый вопрос? хд
Magnus Olander
.. вы имели ввиду сердце? :О

0

963

Gilbert Stone
Хорошо, как вспомните, задавайте)))

0

964

Gilbert Stone
Там еще упомянута безмозговость...( Когда колдунья снесла Нику голову, а кузнец-друг выковал железную. То есть с Дровосеком, вообще. тяжелый случай по Бауму *рукалицо*

0

965

Night Fury
ууу... тогда перестраховаться совсем не мешает.

0

966

Magnus Olander
так он далеко очень... он же шофером работает

0

967

Night Fury
окей. Вспомню - задам. Правда, не помню насколько важен был вопрос :/
Magnus Olander
..ой ну и страсти. Может можно ограничиться лишь сердцем? А то ещё и бошку оторвало. Хотямоего Страшилу как-то распотрошили летающие обезьяны :/

0

968

Gilbert Stone написал(а):

..ой ну и страсти. Может можно ограничиться лишь сердцем? А то ещё и бошку оторвало. Хотямоего Страшилу как-то распотрошили летающие обезьяны :/

а кстати, можно предположить, что головы его лешили в Стране Чудес, только нужно обосновать, как он попал туда)))

Gilbert Stone написал(а):

окей. Вспомню - задам. Правда, не помню насколько важен был вопрос :/

а вы закройте глаза, и вспомните, что делали в тот момент, и почему вам захотелось задать вопрос)))

0

969

Night Fury написал(а):

а вы закройте глаза, и вспомните, что делали в тот момент, и почему вам захотелось задать вопрос)))

..для этого мне опять придётся ужинать хдддд
впрочем, удалось без извращений хд
В общем. у вас же вроде есть второй персонаж, верно? Оо Или я ошибся? о___о

Night Fury написал(а):

а кстати, можно предположить, что головы его лешили в Стране Чудес, только нужно обосновать, как он попал туда)))

КСТАТИ. Да это же гениальная идея. ОГОСПОДИ *заплакал от счастья* вот оно, идеально сочетание во всех сказках Q3Q

0

970

Gilbert Stone
Да не говорите, мистер Стоун, история Ника - какой-то хоррор, рассказанный флегматиком, так буднично...Отрубило ногу, отрубило другую, руку...голову...пополам...

0

971

Night Fury
Если бы ЖД туда попал, то надо было бы опять извращаться насчет портала, в следствие которого он в Сторибрук притянулся...

0

972

Gilbert Stone написал(а):

..для этого мне опять придётся ужинать хддддвпрочем, удалось без извращений хд В общем. у вас же вроде есть второй персонаж, верно? Оо Или я ошибся? о___о

:D Да, есть))Точнее это второй, а есть первый, и еще третий)))

Gilbert Stone написал(а):

КСТАТИ. Да это же гениальная идея. ОГОСПОДИ *заплакал от счастья* вот оно, идеально сочетание во всех сказках Q3Q

:D да, что только не придумаешь, чтобы не искать религиозные мотивы в произведении шекспира Сон в летнюю ночь хд
Magnus Olander
одна из королев открыла портал и отправила в Сторибрук? Ну или кроличья нора, правда я не помню когда ее сломали, задолго до заклятия Сторибрука или нет)

0

973

Magnus Olander
.. но решать всё равно вам. Хотя хоррор - это да :U
А вот что касается портала.. Моя идея, конечно, сильно притянута за уши: Страшила попал в Оз при помощи портала, который до этого успешно функционировал на задворках королевства, выполняя роль мусоропровода, куда скидывали всё, что считалось лишним, включая преступников. Правда, работал в одну сторону. Да, идея бледновата :/ Щёрт, только сейчас задумался, а как же его могли сбросить в Оз более простым и более канонным образом.
Можно попробовать запихнуть Железного при помощи той магии, что сделала его буквально железным.

0

974

Night Fury
1. Королевы не открывают порталы почем зря.
2. А про кроличью нору только чудесатые могут подсказать...
- но, вообще, маловероятна версия попадания Железного в Страну Чудес. Легче, пожалуй, убрать экзекуторский момент с головой из оригинала про страну Оз.

0

975

Gilbert Stone
это где такой мусоропровод то?

0

976

Night Fury написал(а):

)Точнее это второй, а есть первый, и еще третий)))

мой шаблон порван. Безвозвратно. Хотя.. он рвётся чуть ли не по сто раз на дню хдд
А можно узнать, кто это, если не секрет? о3о

Gilbert Stone написал(а):

да, что только не придумаешь, чтобы не искать религиозные мотивы в произведении шекспира Сон в летнюю ночь хд

онет, зачем вас заставляют это делать? Понимаю ещё искать религиозную подоплеку сказки "Колобок", хотя я и сам не до конца вкуривал в чём прикол. А когда объяснили, несказанно удивился и сравнил с Ра Оо

0

977

Magnus Olander написал(а):

1. Королевы не открывают порталы почем зря.

так надо придумать зачем открыли)))

Magnus Olander написал(а):

2. А про кроличью нору только чудесатые могут подсказать... - но, вообще, маловероятна версия попадания Железного в Страну Чудес. Легче, пожалуй, убрать экзекуторский момент с головой из оригинала про страну Оз.

ну да, тогда ты не киборг...эх http://themobwars.ucoz.ru/smile/upset.gif

0

978

Gilbert Stone написал(а):

мой шаблон порван. Безвозвратно. Хотя.. он рвётся чуть ли не по сто раз на дню хддА можно узнать, кто это, если не секрет? о3о

Снежная Королева (Роксана Уайт), Ночная Фурия (Ева Диксон), Леди Мерион (Ребекка Гарденер), последний персонаж появился внезапно)))

0

979

Robyn Enders написал(а):

А можно я одену костюм тигренка?

ты будешь неотразима и мила))

Gilbert Stone написал(а):

ваш-с пост-с готов-с. То есть мой. Да. Я пытаюсь приноровиться к письму. Нормальному. Дааа :О

что так официально?)

0

980

Night Fury написал(а):

это где такой мусоропровод то?

в не знаю каком королевстве, в котором проживал крестьянин Джерард Бёрд (Страшила). Говорю же, идея притянута за уши и прозрачна как вода.

Night Fury написал(а):

Снежная Королева (Роксана Уайт), Ночная Фурия (Ева Диксон), Леди Мерион (Ребекка Гарденер), последний персонаж появился внезапно)))

.. снова рвётся шаблон. Тогда как профессионал, ответьте, могли ли вы подморозить сердце юноши Ганса (условно и гипотетически)?

Biddy Lovett написал(а):

что так официально?)

так шеф же :U

0

981

Night Fury
Нет, но в Оз хотя бы говорится, что  жители все равно не умирают (хотя это еще тот нонсенс, не хуже, чем курящие траву сценаристы Апонса). А киборг-то как мог выжить без головы? Момент возможности соединения отсеченной головы обратно и активизации мозговой активности без  того, чтобы не отмерли частично ранее образовавшиеся нервные связи - это уже из области такой фэнтази, которая ха-ха вызывает.

0

982

Gilbert Stone написал(а):

так шеф же :U

но я же добрый шеф!)
*ищет по карманам конфеты*

0

983

Gilbert Stone написал(а):

в не знаю каком королевстве, в котором проживал крестьянин Джерард Бёрд (Страшила). Говорю же, идея притянута за уши и прозрачна как вода.

мне кажется эта идея не впишется в нашу игру...

Gilbert Stone написал(а):

.. снова рвётся шаблон. Тогда как профессионал, ответьте, могли ли вы подморозить сердце юноши Ганса (условно и гипотетически)?

Ганса? Не, ну теоретически могла, у меня особая магия)))
Magnus Olander
:crazy: вот стоит что-то ляпнуть, а тут такое раскрутят и раскурят
Biddy Lovett
здравствуй)

0

984

Biddy Lovett
У меня нет конфет, зато есть печеньки *многозначительно пшикает ингалятором*

Night Fury написал(а):

мне кажется эта идея не впишется в нашу игру...

ну и да бог с ним. Меня могли отправить и по-другому. Например с помощью всё той же ненавистной Рулгорм. Это добавит остроты в наши односторонние отношения хд

0

985

Night Fury...это все отголоски университетского образования мне аукаются.) Нейропсихология, нейрофизиология... хорошо хоть не глубинное, как у медиков.*отшутился*

Отредактировано Magnus Olander (2013-11-30 19:57:57)

0

986

Gilbert Stone
:D
Боюсь, что мне придется покинуть комп (и играть с собакой), вроде написала небольшой анализ и хватит  http://savepic.ru/3944059m.gif

0

987

Gilbert Stone
печеньки - это хорошо, если они не на Темной стороне))

Night Fury
привет! Как дела?)

0

988

Night Fury написал(а):

ахаха, да иногда я тоже так считаю))))

У нас в каноне куда ни кинь - всюду сильная и самостоятельная женщина...

Matt Jefferson написал(а):

Вот Кай налажает скоро - и можно будет делать предложение Магнусу.

Кай для начала должен появиться)

Night Fury написал(а):

Думаю, у Генри и так есть любовь всей его жизни, и явно это не королева

При чем тут Генри?  :confused:

Gilbert Stone написал(а):

.. а тебе нет привет-привета. Тебе: привет ;DDD

Ну вот, опять меня обделили  :D

Biddy Lovett написал(а):

ты будешь неотразима и мила))

^^ Да, я такая)))

Отредактировано Robyn Enders (2013-11-30 20:28:31)

0

989

*сидит нервничает*  :confused:

0

990

Robyn Enders
что такое?) конфетку?)

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд № 65 "Кондитерская"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно