Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд № 2 "Лавка мистера Голда"


Флуд № 2 "Лавка мистера Голда"

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Matt Jefferson написал(а):

Какой ты добрый, милый мальчик!

угу))) дай шляпу поносить.. я верну...  http://mirgif.com/mal/jemocii/jemocii_45.gif

0

92

Emias Dante
Это мой смайлик! 

Всем добрый вечер. http://mirgif.com/mal/jemocii/jemocii_45.gif

0

93

Emias Dante
Может, тебе еще Алису дать - Страну Чудес захватить?

0

94

Regina Mills
Только можно мне не есть яблочный штрудель?)

0

95

Richard Ratten
Вам - можно )). Вы мне нужны. Ну и дороги, пожалуй ))

0

96

Regina Mills
Это очень льстит, Ваше Величество :flirt:

0

97

*Смотрит на надколотую тарелку*
Ах ты, гравитация.... Бессердечная ты сука!...

Вот почему это была не кружка? Хоть бы в дело тогда пошла бы...

0

98

Matt Jefferson
Кружка у тебя уже есть )))

0

99

А захватить страну чудес - это мысль.
*глубоко задумался*

0

100

Regina Mills
Кружка не у меня - Бэлль ее из-под носа уволокла.

Mosen Sands
Продолжайте думать в этом направлении. Сейчас у нас кулуарный этап войны. С непредсказуемым результатом.

0

101

Matt Jefferson
На мой взгляд это будет быстро. Нас много, а Валет один. Устроить ему темную и дело с концом!

0

102

Mosen Sands
Ну, во-первый, он не очень-то палится. Во-вторых, не так прост. В-третьих, проход в Страну Чудес пока закрыт.

0

103

Mosen Sands
Ха, ну Валет-Валетом, но есть ещё одна сторона - я) я, конечно, пока не в курсе сказочных интриг, но вот если и встану против Красной королевы, то ради того, чтобы отдать трон Белой. ;)

0

104

Matt Jefferson написал(а):

Ну, во-первый, он не очень-то палится. Во-вторых, не так прост. В-третьих, проход в Страну Чудес пока закрыт.

А в четвертых фигушки я дам вам еще один мир захватить.. совсем оборозели...

Regina Mills
А ваш Штрудель... запах конечно неплохой.. но не стыдно печь из надкусанного яблока?! Как то не эстэтично.. санэпедемстанции на вас нет)))

*злобно* мало того что меня убить пытаетесь так еще и угрожаете жизни моего сына...
*громко* Где отцовский меч?! Румпель верни краденое!!!

И да всем еще раз вечера)

0

105

Шляпник у нас есть, так что открыть проход - вопрос времени. Плюс в Сторибруке к чужакам относятся настороженно. Эмма и Пиноккио - свои, а загадочный молодой человек вызывает подозрения.

Эмма, Эмма *качает головой* а какая разница кто король? Неужели будете голосовать на выборах президента и силой предлагать демократию?

И у меня ещё один вопрос. Никто не задумывался почему Шляпник попал с Сторибрук, хотя был все это время в волшебной стране?

Отредактировано Mosen Sands (2012-09-19 23:20:14)

0

106

Mosen Sands написал(а):

И у меня ещё один вопрос. Никто не задумывался почему Шляпник попал с Сторибрук, хотя был все это время в волшебной стране?

Как это объяснено в каноне, нам неизвестно. Наша версия - его втянуло заклинанием Реджины, поскольку он изначально относился к Волшебной стране.

0

107

Matt Jefferson
Хм... тогда раз Валет пробрался в дверь между мирами, значит это возможно.

0

108

Emma Swan
С чего это вы, шериф решили, что ЭТОТ предлагаемый мною штрудель имеет отношение к ТОМУ яблоку? Вам не надоело вечно подозревать меня непонятно в чем?
Делом лучше займитесь! К вам, кстати, агент ФБР должен пожаловать...
И еще: Генри МОЙ сын. И точка.

0

109

Mosen Sands написал(а):

Эмма и Пиноккио - свои, а загадочный молодой человек вызывает подозрения.

У меня лично все вызывают подозрения.

Mosen Sands написал(а):

Эмма, Эмма *качает головой* а какая разница кто король? Неужели будете голосовать на выборах президента и силой предлагать демократию?

Сама на трон сяду... Я все таки как никак принцесса.. кровь во мне королевская течет)

0

110

Regina Mills написал(а):

С чего это вы, шериф решили, что ЭТОТ предлагаемый мною штрудель имеет отношение к ТОМУ яблоку? Вам не надоело вечно подозревать меня непонятно в чем?
Делом лучше займитесь! К вам, кстати, агент ФБР должен пожаловать...
И еще: Генри МОЙ сын. И точка.

А Генри просто взял и сам отравился.... сидел и думал.. а че это мне просто не взять и не умереть от заклятья...
С агентом я разберусь. А как мне известно в нашем мире магии нет.. а другого яблочка под заклятием у вас никогда и не было..... Да и Подставы Мери Маргарет хватило чтобы подкрепить все свои подозрения.
А Генри НЕ ВАШ Сын! Он МОЙ!!!

0

111

Emma Swan
Хм.. Тогда вам придется сначала ибавиться от своего отца, а затем от матери. И принцессам не принято оставлять трон. Скорее их выдают замуж. так чтобы это было выгодно королевству.

И не забывайте о том, что вы родили Генри для того, чтобы от него отказаться. Побоялись ответственности, не стали бороться. Почему вдруг мальчик воспылал к Вам такой любовью, я не знаю, мыслятся мне проделки мистера Голда. А вам стоило бы уважать женщину, которая вырастила и воспитала сына, за которого вам не стыдно. Но вашей заслуги тут нет. Маугли вырастили волки. И он - волк.

Отредактировано Mosen Sands (2012-09-19 23:36:02)

0

112

Mosen Sands написал(а):

Хм.. Тогда вам придется сначала ибавиться от своего отца, а затем от матери. И принцессам не принято оставлять трон. Скорее их выдают замуж. так чтобы это было выгодно королевству.

Предков я убивать не буду....Не всегда.

Mosen Sands написал(а):

И не забывайте о том, что вы родили Генри для того чтобы от него отказаться. Побоялись ответственности, не стали бороться. Почему вдруг мальчик воспылал к Вам такой любовью я не знаю, мыслятся мне проделки мистера Голда. А вам стоило бы уважать женщину которая вырастила и воспитала сына, за которого вам не стыдно. Но вашей заслуги тут нет. Маугли вырастили волки. И он - волк.

Да она пыталась отравить его. И вообще если Сын румпеля окажется отцом Генри.. будет вообще крайне весело....

0

113

Mosen Sands
Снова таки, с нашим предположением (а иного нам и не дано), я оставил там одну кривую шляпу, которая перемещала один раз одного человека. Так Валет и попал сюда.

0

114

Emma Swan
Тогда трона Вам не видать. И не забывайте, что наш Распрекрасный принц - сын фермера и если бы не мистер Голд гнить бы ему там до конца своих дней, пытаясь не сдохнуть от голода. А Белоснежка - беглая принцесска, которая разрушила чужое счастье и смеет выставлять на показ свое.

Реджина пыталась отравить Вас! Вас и только Вас. А Генри отравило Ваше неверие и недоверие. Ваш прагматизм и неумение верить в сказки.

Matt Jefferson
Значит работейье Мэтт. В Сторибруке мегию заменила наука. Может стоит увлечься квантовой теорией?

0

115

Mosen Sands
Я работаю. Но в ином направлении. :)
А вы подумайте над своей идеей. )))

0

116

Matt Jefferson
Замечательно. А я обязательно подумаю. Мне же нужен мир. И желательно весь.

0

117

Emma Swan
Шериф Свон. Я не травила Генри, этого просто пока не было )). Как не было еще нападения Шляпника. Так что будьте добры, не забегайте наперед.
А чей он сын, время покажет. Полностью поддерживаю мысль мистера Сэндса по поводу Голда, без него наверняка не обошлось.

0

118

Боюсь, я начинаю подозревать, почему Голд пропал. Поскольку его постоянно вспоминают, бедняга наверняка сидит дома и мучается непрекращающейся икотой.

0

119

Какие страсти... Может, дискотеку организовать? :flirt:

0

120

Mosen Sands написал(а):

Тогда трона Вам не видать. И не забывайте, что наш Распрекрасный принц - сын фермера и если бы не мистер Голд гнить бы ему там до конца своих дней, пытаясь не сдохнуть от голода. А Белоснежка - беглая принцесска, которая разрушила чужое счастье и смеет выставлять на показ свое.

Хм и этому будет учить меня неудачник..помолчите все мы знаем чем кончилась сказочка)

Mosen Sands написал(а):

Реджина пыталась отравить Вас! Вас и только Вас. А Генри отравило Ваше неверие и недоверие. Ваш прагматизм и неумение верить в сказки.

Бла-бла-бла... Если бы ума ей хватило не пыталась бы с таким напором меня спровадить...я бы сама спокойненько уехала не проведя в городе ни дня.

Regina Mills написал(а):

Шериф Свон. Я не травила Генри, этого просто пока не было )). Как не было еще нападения Шляпника. Так что будьте добры, не забегайте наперед.
А чей он сын, время покажет. Полностью поддерживаю мысль мистера Сэндса по поводу Голда, без него наверняка не обошлось.

А ну да..это мы еще отыграем... жаль что яблоньку я вашу уже отстригла...
Я Боюсь что Мистер Голд Нас всех провел.... по сути если бы не его вмешательство многого бы не было...
И я подозреваю что в новом сезоне магия будет лишь у него.... по крайней мере власть точно будет побольше...

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд № 2 "Лавка мистера Голда"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно