Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд № 2 "Лавка мистера Голда"


Флуд № 2 "Лавка мистера Голда"

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Richard Ratten написал(а):

Какие страсти... Может, дискотеку организовать?

Лучше спиртного... без него спорить как то неинтересно)

0

122

Emma Swan
Спиртное надудеть я не смогу, да и вы все тогда точно либо подеретесь, либо того... этого...

0

123

Emma Swan написал(а):

Хм и этому будет учить меня неудачник..помолчите все мы знаем чем кончилась сказочка)

Неудачник, но я ни разу не боялся трудностей. И раз за разом возвращался туда где потерпел поражение. Но Вы сами отказались от мира с именем "Генри". Не удивительно ли вам, что он так быстро к вам прибежал?
А, да. Джина у Алладина больше нет. Как думаете сказка получила продолжение?)

Emma Swan написал(а):

Бла-бла-бла... Если бы ума ей хватило не пыталась бы с таким напором меня спровадить...я бы сама спокойненько уехала не проведя в городе ни дня.

Вспомните как сами пытались спровадить Генри?))

0

124

Emma Swan написал(а):

И я подозреваю что в новом сезоне магия будет лишь у него....

А вот это будет фокус. :D

0

125

Richard Ratten написал(а):

Спиртное надудеть я не смогу, да и вы все тогда точно либо подеретесь, либо того... этого...

Вот значит как! ладно значит вскрываем заначку.... *достала пару бутылок абсента из сейфа. открыла, налила, подожгла, выпила, закусила*  вот теперь как-то лучше чтоли..антураж есть...

Mosen Sands написал(а):

Неудачник, но я ни разу не боялся трудностей. И раз за разом возвращался туда где потерпел поражение. Но Вы сами отказались от мира с именем "Генри". Не удивительно ли вам, что он так быстро к вам прибежал?
А, да. Джина у Алладина больше нет. Как думаете сказка получила продолжение?)

10 лет прошло.. хотя как мальчик мог узнать адрес это под большим вопросом... в этом я соглана может быть мистер Голд замешан, в его стиле...
А вообще милый мой я человек,и выросла в мире без чудес, магии и прекрасных принцев,а так же фей кресный и чудотворных поцелуев... Так что все мы в грубой реальности такие...

Mosen Sands написал(а):

Вспомните как сами пытались спровадить Генри?))

Пыталась не вышло... пыталась потому что менять свою жизнь, а тем более ребенок..это всегда сложно... так что не вам меня судить и осуждать у вас детей вообще нет!

0

126

Matt Jefferson написал(а):

А вот это будет фокус.

Это будет такой сюрприз, что лучше не надо... Придется быстро соображать и что-то придумывать ))).
Или быстро бегать ))

0

127

Matt Jefferson написал(а):

А вот это будет фокус.

Это будет капец... При учете что походу Мулан будет крутить с кем-то из уже занятых принцев... а Эмма и Мери маргарет каким-то странным образом окажутся в волшебной стране... короче будет просто афигительно запутанно и интересно)

0

128

Emma Swan написал(а):

Вот значит как! ладно значит вскрываем заначку.... *достала пару бутылок абсента из сейфа. открыла, налила, подожгла, выпила, закусила*  вот теперь как-то лучше чтоли..антураж есть...

И вы еще надеетесь, что опекунский совет отдаст вам ребенка? Ну-ну ))

0

129

Emma Swan
Оооо, понеслась))

Regina Mills
Боюсь, Ваше Величество, далеко вы не убежите... И я тоже, кстати. Шляпник очень хочет оторвать мне голову :flirt:

0

130

Regina Mills написал(а):

И вы еще надеетесь, что опекунский совет отдаст вам ребенка? Ну-ну ))

Хммм после вашего покушения да просто уверена)))

Richard Ratten написал(а):

Оооо, понеслась))

ооо даааа.

Richard Ratten написал(а):

Боюсь, Ваше Величество, далеко вы не убежите... И я тоже, кстати. Шляпник очень хочет оторвать мне голову

*тихо себе под нос...* и не он один)))

0

131

Emma Swan
Да, у меня не было детей. и я от них не отказывался.
Я Правитель и мои земли - мое детище. Я за них в ответе, как родители в ответе за детей. Я не осуждаю. Но Вы судите Королеву. За что?

Свой мир строит каждый сам. Не надо говорить что жизнь вас воспитала такой. Хотели бы верить в принцев и сказки несмотря на ту грязь в которую вас окунули, - верили бы. Вера такая штука, её или принимают или нет, вне зависимости от обстоятельств.

0

132

Emma Swan написал(а):

При учете что походу Мулан будет крутить с кем-то из уже занятых принцев... а Эмма и Мери маргарет каким-то странным образом окажутся в волшебной стране...

Все. Мой моск поломался.

Regina Mills
Richard Ratten
Далеко не убежите. :D :D :D

0

133

Emma Swan
А еще-то кто? *испуганно* Белль добрая, она вряд ли будет держать на меня зло, Румпель вот разве только...

Matt Jefferson
Вы на себя возьмете кровь?))

Отредактировано Richard Ratten (2012-09-20 00:31:46)

0

134

Синопсисы...:

Эпизод 2x01 - "Broken"
В премьерной серии второго сезона "Сломленный", реальность и сказка сольются воедино, так как сказочные герои очнутся от проклятия Злой Королевы и вспомнят, кем они были. Но к их сожалению, они не вернулись в Сказочное Королевство. А что еще хуже, Румпельштильцхен/Мистер Голд, дабы одержать верх над Региной, впустил в город магию. В Сказочном Мире магия - привычное дело, но в нашем мире она может привести к необъяснимым последствиям. В то же время, в Сказочном Королевстве Принц Филипп (Джулиан Моррис)пробуждает поцелуем Спящую Красавицу (Сара Болджер), но обнаруживает, что он и его спутница Мулан (Джейми Чанг) скоро встретятся с опасным врагом.

Эпизод 2х02 - "We Are Both"

Регина пытается найти способ восстановить свои силы; Дэвид продолжает поиски Эммы и Мэри Маргарет; семь гномов обнаруживают, что может случиться, если кто-то из горожан покинет Сторибрук.

Так если проклятие пало.... они же могут из города выехать... разве нет... или у меня уже провалы в памяти?!

0

135

Richard Ratten написал(а):

Белль добрая

Это она сейчас добрая. Второй сезон обещает нам Темную Бэлль. Вот тогда и посмотрим. )))

Emma Swan написал(а):

Так если проклятие пало.... они же могут из города выехать... разве нет... или у меня уже провалы в памяти?!

Все-то там через одно место... Через заклятие, ага...

0

136

Mosen Sands написал(а):

Да, у меня не было детей. и я от них не отказывался.
Я Правитель и мои земли - мое детище. Я за них в ответе, как родители в ответе за детей. Я не осуждаю. Но Вы судите Королеву. За что?

за то что Генри считает ее злой королевой.. такие фантазии на пустом месте не появляются)))

Mosen Sands написал(а):

Свой мир строит каждый сам. Не надо говорить что жизнь вас воспитала такой. Хотели бы верить в принцев и сказки несмотря на ту грязь в которую вас окунули, - верили бы. Вера такая штука, её или принимают или нет, вне зависимости от обстоятельств.

Когда вас бросают в приюте..а потом еще раз бросают уже другие родители...эх... хотя не ваше дело мое прошлое...и такая какая я есть - тоже не ваше дело.
А защита королевы.. может она сама себя защитит...или она уже не в силах этого без магии сделать?)))

Matt Jefferson написал(а):

Все. Мой моск поломался.

Мой мозг давно ломается... и вообще я считаю что мать Регины- Красная королева..(откуда же у Регины способность сердца вырывать), отец ее Червовый валет был... даже как-то в кинопоиске так было написано или в википедии на английском... И вот ще что... в какое время попал Белфаер.... если учесть то что он в человеческий мир намного раньше всех попал...

0

137

Matt Jefferson написал(а):

Все-то там через одно место... Через заклятие, ага...

угу,угу...

0

138

Emma Swan написал(а):

Хммм после вашего покушения да просто уверена)))

Повторюсь: покушения не было. И не беспокойтесь так, травить пирогом я вас не буду. Зачем? Придумаем что-то поинтереснее, да и Генри будет в безопасности  :flirt:

0

139

Matt Jefferson
Ну вот так всегда)) Ведешь себя прилично, кормишь, поишь, от картофельных очистков очищаешь, а тебя хотят атата((

0

140

Regina Mills
За то подстава Мери Маргарет налицо))))

0

141

Emma Swan
Но виновный-то уже найден, это Сидни Гласс, верно?

0

142

Emma Swan написал(а):

за то что Генри считает ее злой королевой.. такие фантазии на пустом месте не появляются)))

Мммм... я думаю вам стоит подумать и докопаться допричин, вы же шериф, мисс Свон. работайте.

Emma Swan написал(а):

Когда вас бросают в приюте..а потом еще раз бросают уже другие родители...эх... хотя не ваше дело мое прошлое...и такая какая я есть - тоже не ваше дело.
А защита королевы.. может она сама себя защитит...или она уже не в силах этого без магии сделать?)))

Защитит, само собой. Я не сомневаюсь в талантах мисс Мэр.

0

143

Regina Mills написал(а):

Но виновный-то уже найден, это Сидни Гласс, верно?

О ком вы не че не знаю...

вот тока я не вьехала...если мы с психованным Джеферсоном не встречались... значит мери маргарет не сбегала из тюрьмы.... или сбегала?

0

144

Mosen Sands написал(а):

Мммм... я думаю вам стоит подумать и докопаться допричин, вы же шериф, мисс Свон. работайте.

Не могу... нет причин..и оснований..на мистера Голда в таком контексте никто не заявлял...

Mosen Sands написал(а):

Защитит, само собой. Я не сомневаюсь в талантах мисс Мэр.

Я вот в последнее время сомневаюсь... во время пожара я чет не заметила я ее защиты...

0

145

Richard Ratten написал(а):

а тебя хотят атата((

Она попала в плохую компанию. Самое время защитить бедняжку. )))

Emma Swan написал(а):

вот тока я не вьехала...если мы с психованным Джеферсоном не встречались... значит мери маргарет не сбегала из тюрьмы.... или сбегала?

Сбегала. Та история была и завершилась замечательным образом без побега и, соответственно, без визита ко мне. Просто я вас еще не встречал - и все. Отступление от канона.

0

146

Matt Jefferson написал(а):

Сбегала. Та история была и завершилась замечательным образом без побега и, соответственно, без визита ко мне. Просто я вас еще не встречал - и все. Отступление от канона.

Ааа ок. тоды все ясно...

0

147

Доброй всем ночи, уважаемые.

Регина, свет очей моих, жду ответа как соловей - лета.  :flirt:

0

148

Matt Jefferson
Ну да, попала, судьба такой))
Значит, как минимум, три врага у меня есть. Главное, не нажить еще :D

0

149

Mosen Sands
И вам того же. :)

0

150

Ладно котятки пойду я спать.... а то и с вами засиделась..и еще дети пишут в соц сетях.. надо линять пока меня не разорвали... и не заболтали))) Всем спокойной ночи и волшебных снов..да приснится вам сказка...(желательно без участия румпеля))

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд № 2 "Лавка мистера Голда"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно