Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд №68 "Новогодний стол с мандаринками и оливьешками"


Флуд №68 "Новогодний стол с мандаринками и оливьешками"

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Вот так скоро прослыву злым админом...

0

92

Robyn Enders написал(а):

Вот так и есть... Только все карты путает этот мультик. Он ведь  диснеевский, значит входит в условный потенциальный канон...
Эх, жалко, игрока спугнули...

Но у нас считаются сказки, а не мультфильмы. Хоть и прототипы взяты оттуда))

Robyn Enders написал(а):

Сессия на носу, надо писать рефераты, отработки, готовиться к модулям и зачетам... Магистерскую писать.... Беда, коротко говоря)))  У меня обычно из-за этого всего глубокая депрессия, но сегодня я наверное обожралась шоколада (буду скоро весить как два мешка картошки) и у меня все хорошо

Бедная :с Удачи тебе)) И не переутомляйся, это лишь вредит))

0

93

Matt Jefferson написал(а):

Вот так скоро прослыву злым админом...

Все правильно сделал, я уверена, что никто не примет Аида, который будет сильнее Регины, который будет разгуливать по Штатам, к тому же будет богом... Если принять его таким, каким его хочет видеть этот игрок, то можно смело переписывать под одного игрока весь сюжет. Так что не вини себя, и у меня есть к тебе вопрос, но это уже в ЛС

0

94

Wendy Darling написал(а):

никто не примет Аида

Возможно, и примут. Если правильно подать. Тем более, что он не планировал мартисьюшничать.
Мы на самом рассвете игры не приняли Локи. Он стал Крысоловом - и замечательно отыграл. Очень долго был звездой всея форума.

Wendy Darling написал(а):

и у меня есть к тебе вопрос, но это уже в ЛС

Ага.

0

95

Matt Jefferson написал(а):

Возможно, и примут. Если правильно подать. Тем более, что он не планировал мартисьюшничать.
Мы на самом рассвете игры не приняли Локи. Он стал Крысоловом - и замечательно отыграл. Очень долго был звездой всея форума.

Ему должно просто повести... я долго искала нужный форум по OUaT, амс везде довольно строгая и с решимостью подходит к таким вопросам.
Ну вот видишь, всяко лучше же было)

0

96

Wendy Darling написал(а):

а сделать шрифт микроскопический?))

я и так мелко пишу...

Wendy Darling написал(а):

Я болею, переживаю за Новый год, а так ничего))

я тоже болею, у меня фаренгит, прошлую ночь вообще не спала( а сегодня проспала физкультуру, выключила будильник, но я этого не помню совсем...
Robyn Enders
тогда отлично)))

0

97

Wendy Darling
Я сам ужасно не люблю, когда меня ограничивают. Но да - если игроку принципиальны некоторые моменты, лучше нам разойтись. Хоть и жаль, конечно. Видно же, что игрок тащится от персонажа.

0

98

:D все-таки Аид. Еще бы адаптированного миньона из Гадкого Я сюда, и все, прости-прощай крыша

0

99

Matt Jefferson написал(а):

Очень долго был звездой всея форума.

а потом совесть не позволила вернуться...

0

100

Matt Jefferson написал(а):

Хоть и жаль, конечно. Видно же, что игрок тащится от персонажа.

можно было, кстати, ему предложить один выход. Вот место, куда попадают во время проклятья, кому принадлежит? Можно было сделать его владельцем этого места, плюс замечания Венди и да, принцип "неканон не сильнее канона"...  :D

0

101

Night Fury написал(а):

а потом совесть не позволила вернуться...

Ну, совести я уже не указ.

0

102

Blue Fairy написал(а):

можно было, кстати, ему предложить один выход. Вот место, куда попадают во время проклятья, кому принадлежит? Можно было сделать его владельцем этого места, плюс замечания Венди и да, принцип "неканон не сильнее канона"...

Ну, есть то, чем можно поступиться, а есть то, чем нельзя. Увы.

0

103

Night Fury написал(а):

я и так мелко пишу...

тогда это проблеймшн

Night Fury написал(а):

я тоже болею, у меня фаренгит, прошлую ночь вообще не спала( а сегодня проспала физкультуру, выключила будильник, но я этого не помню совсем...

Бедная, лучей здоровья тебе... Ты лечишься хоть?..
Matt Jefferson
Я вообще хотела себе взять поначалу Алису из игры "Алиса: Возвращение безумия", но с существующей Алисой на всех форумах по OUaT это было невозможно, как я предполагала, поэтому остановилась на Венди... А ведь тоже хотела, но понимала, что амс не пойдет на создание второй страны чудес, наполненной монстрами :с
Blue Fairy
ахахах, я уже представила это))

0

104

Night Fury написал(а):

а потом совесть не позволила вернуться...

оО он кого-то убил? или просто не ушел?

0

105

Wendy Darling написал(а):

на создание второй страны чудес, наполненной монстрами :с

Если персонажи Страны Чудес в Сторибруке (а кроме нас, везде так и было поначалу), то можно было оставить монстров, как огров в ПУстынных землях. А если Страна Чудес отдельно - то можно сделать Зазеркалье.

Blue Fairy написал(а):

Вот место, куда попадают во время проклятья, кому принадлежит? Можно было сделать его владельцем этого места,

Вот теперь мне эта мысль покоя не дает.

0

106

Matt Jefferson написал(а):

Если персонажи Страны Чудес в Сторибруке (а кроме нас, везде так и было поначалу), то можно было оставить монстров, как огров в ПУстынных землях. А если Страна Чудес отдельно - то можно сделать Зазеркалье.

Хочешь сказать, что ты бы создал отдельный мир ради данной истории?

0

107

Matt Jefferson написал(а):

Вот теперь мне эта мысль покоя не дает.

http://mirgif.com/mal/magija/magija-5.gif Шляпникус забудус!

+1

108

Blue Fairy написал(а):

Шляпникус забудус!

пхахах, за это и плюс поставить не грех))

0

109

Ко мне пришла безумная мысль... а что если написать заявку на ту самую темную фею, чью темную палочку так хранила голубая фея?)) Это было бы интересно)) Новый злодей :3

0

110

Wendy Darling написал(а):

тогда это проблеймшн

это обьемейшен :D

Wendy Darling написал(а):

Бедная, лучей здоровья тебе... Ты лечишься хоть?..

да))) правда чето уши закладывает
Blue Fairy
нет, просто пропал, потом побоялся вернуться, он так сказал

0

111

Matt Jefferson написал(а):

Вот так скоро прослыву злым админом..

Вы не злой, вы справедливый! Может где-то в правилах уточнить насчет происхождения персонажей? А то на моей памяти это уже где-то четвертый раз, как просят божество именно из этого мультика

Wendy Darling написал(а):

Но у нас считаются сказки, а не мультфильмы. Хоть и прототипы взяты оттуда))

Ну так гость был прав, Мидаса и Медузу ведь не из сказок протащили...

Wendy Darling написал(а):

Бедная :с Удачи тебе)) И не переутомляйся, это лишь вредит))

Иногда мне кажется, что я недоутомляюсь

Night Fury написал(а):

я тоже болею, у меня фаренгит, прошлую ночь вообще не спала( а сегодня проспала физкультуру, выключила будильник, но я этого не помню совсем...

Ужас какой... Выздоравливай поскорее, не дело болеть, когда работы куча...

Wendy Darling написал(а):

Я вообще хотела себе взять поначалу Алису из игры "Алиса: Возвращение безумия"

http://s018.radikal.ru/i524/1212/37/89215d971056.gif

Wendy Darling написал(а):

что амс не пойдет на создание второй страны чудес, наполненной монстрами :с

А у нас СЧ фиг знает чем наполнена. И совсем не тем, чем в спин-оффе  :crazyfun:

0

112

Wendy Darling
моя дорогая, мне кажется это и будет Ведьма Запада (или Востока?) из Оз. Лучше дождаться серии следующей и посмотреть, не подтвердиться ли эта гипотеза.
У меня просто чутье на такие вещи. Я еще в первом сезоне, хоть и в шутку, но говорила "вот будет шок, если Белфайер это отец Генри" и каков мой шок когда так и случилось х). и в истории с Красной Шапочкой я сразу подумала, что Шапка - волк. И с Белль, что она жива и Регина просто соврала - уж не знаю зачем - Румпелю. Про Генри я тоже давно уж думала, что он особенный - ребенок истинной любви в неизвестно каком поколении.

0

113

Wendy Darling написал(а):

Ко мне пришла безумная мысль... а что если написать заявку на ту самую темную фею, чью темную палочку так хранила голубая фея?)) Это было бы интересно)) Новый злодей :3

А вдруг она всплывет во второй части сезона? Опять потом мозги ломать, как уложить то, что наиграно, с тем, что должно быть  :D

0

114

Wendy Darling написал(а):

Хочешь сказать, что ты бы создал отдельный мир ради данной истории?

У нас уже были отдельные миры. Та же Страна Оз отдельно. Но, блин, как выяснилось, это снова канон.
Были и еще отдельные. Просто они не отыгрывались. Или отыгрывались, но в одном-двух флешах.
А так персонаж просто знал, кто он и откуда он. Этого хватало.

Wendy Darling написал(а):

ту самую темную фею, чью темную палочку так хранила голубая фея?))

А разве она не умерла?

0

115

Robyn Enders написал(а):

А вдруг она всплывет во второй части сезона?

У нас тут такого - хоть отбавляй. )))
И этот изумруд на шее ведьмы Запада мне покоя не дает.
Мы же его уже использовали!!!

0

116

Wendy Darling написал(а):

Новый злодей :3

может подождем серию где появится зеленая тетка в платье реджины...может это она и есть?

Robyn Enders написал(а):

Ужас какой... Выздоравливай поскорее, не дело болеть, когда работы куча...

да это все физ-ра...ее еще отработать нужно

Blue Fairy написал(а):

моя дорогая, мне кажется это и будет Ведьма Запада (или Востока?) из Оз. Лучше дождаться серии следующей и посмотреть, не подтвердиться ли эта гипотеза.

во-во)

0

117

Matt Jefferson написал(а):

И этот изумруд на шее ведьмы Запада мне покоя не дает.
Мы же его уже использовали!!!

Надо смириться. Что не накурите - все сбывается  :D Я уже боюсь февральской игры, после которой продолжение СЧ будет  :D Вдруг мы наиграем, а он сбудется? О_о

Night Fury написал(а):

может подождем серию где появится зеленая тетка в платье реджины...может это она и есть?

Только ждать придется ооооооочень долго((((

Night Fury написал(а):

да это все физ-ра...ее еще отработать нужно

Но если ты больна, как ты можешь отрабатывать?  :unsure:

0

118

Robyn Enders написал(а):

Только ждать придется ооооооочень долго((((

ничего страшного, подождем

Robyn Enders написал(а):

Но если ты больна, как ты можешь отрабатывать?  :unsure:

ни как, буду догавариваться на следующий семестр...

0

119

Robyn Enders написал(а):

Я уже боюсь февральской игры, после которой продолжение СЧ будет   Вдруг мы наиграем, а он сбудется? О_о

Вот ты знаешь, мы думаем о том же.
Мы ухватились за незначительную деталь - и раскрутили ее.
А вдруг эта деталь - значительная?

0

120

Night Fury написал(а):

да))) правда чето уши закладывает

а ко врачу ходила?)

Robyn Enders написал(а):

Иногда мне кажется, что я недоутомляюсь

Это как? xD

Robyn Enders написал(а):

А у нас СЧ фиг знает чем наполнена. И совсем не тем, чем в спин-оффе

Вы меня маните все... маните х)
Blue Fairy
Robyn Enders
Night Fury
Ладно, подождем... Но, как мне кажется, это не ее палочка))

Matt Jefferson написал(а):

У нас уже были отдельные миры. Та же Страна Оз отдельно. Но, блин, как выяснилось, это снова канон.
Были и еще отдельные. Просто они не отыгрывались. Или отыгрывались, но в одном-двух флешах.
А так персонаж просто знал, кто он и откуда он. Этого хватало.

*не может успокоится и думает о создании второго персонажа*

Matt Jefferson написал(а):

А разве она не умерла?

Это ouat, тут так просто не умирают))

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд №68 "Новогодний стол с мандаринками и оливьешками"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно