Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд №69 "Бутылка Сайруса"


Флуд №69 "Бутылка Сайруса"

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Matias Cedar
все обратят, особенно Генри) Та еще любопытная варвара)

0

872

Roxane White
да? ну надеюсь )

0

873

Matias Cedar
Думаю да))

0

874

Roxane White
чудно ) *снова взялся за флейту*

0

875

Matias Cedar
Но здесь уж заинтересованность игроков должна быть и, возможно, чтобы и амс немного ласково наподдала...но так как дети в Сторибруке - они же амс - они , вроде. как сами должны быть заинтересованы в том, чтобы не было замершего времени в игре.)

Roxane White
С каких пор ты вдруг в скромницы подалась?..промолчит она.
Всех королей, императоров и прочих пожрет Время. *пожал плечами*

0

876

Roxane White
А на кого это ты так взираешь в ванне а ля бассейн - римская баня? И что за мужик на заднем фоне? пассий новый? *ленивый кот модус*

0

877

Magnus Olander
о как ) ну, буду ждать знаков внимания с их стороны )

0

878

Matias Cedar
Знаешь, я обычно делаю так: намечу глазом и после изучения анкет и постов, кто мне интерсен, и - вперед  - писать в ЛС предложения. Ну. не захотят играть, так не захотят, дело хозяйское. как говорится.

Отредактировано Magnus Olander (2014-01-19 21:40:30)

0

879

Matias Cedar
А Эмме ты, пожалуй, можешь помочь как-то влиться в игру на форуме, поскольку она - новый игрок.

0

880

Magnus Olander

Magnus Olander написал(а):

Знаешь, я обычно делаю так: намечу глазом и после изучения анкет и постов, кто мне интерсен, и - вперед  - писать в ЛС предложения. Ну. не захотят играть, так не захотят, дело хозяйское. как говорится.

Magnus Olander написал(а):

А Эмме ты, пожалуй, можешь помочь как-то влиться в игру на форуме, поскольку она - новый игрок.

вот этим и займусь, как сдам краеведение :}

0

881

Matias Cedar
Но и по-любому АУ-шку с Питером Пэном можно было бы сочинить, если желание будет у него и у тебя.
Удачной сдачи.)

Отредактировано Magnus Olander (2014-01-19 21:46:07)

0

882

Magnus Olander написал(а):

С каких пор ты вдруг в скромницы подалась?..промолчит она.

http://s2.uploads.ru/t/guihG.gif ибо тут дети хд

Magnus Olander написал(а):

Всех королей, императоров и прочих пожрет Время. *пожал плечами*

я служу Вечности)) но не эльфов *шепотом*  :crazy:
Magnus Olander
во-первых, видео надо смотреть которые я кидаю в скайпе, во-вторых там девушка хд

0

883

Roxane White
Не было видео или ты про то, где Искательницу  бьют и бьют и бьют?...Оо Ничего себе девушка - она что, Зена? Слишком мощная грудная клетка для девушки-то...*подозрительно косится*

Отредактировано Magnus Olander (2014-01-19 21:48:24)

0

884

Magnus Olander
ага ) Неверлэнд особое место ) у меня к нему противоречивые ощущения.. )

0

885

Roxane White
Могу сменить подпись на злого Магнуса.хд

0

886

Matias Cedar
Соверши там революцию, установи собственную диктатуру, тогда будет  иным восприятие (?) .)

0

887

Magnus Olander
там суть была в начале хд
http://s2.uploads.ru/miNuo.gif я ничего доказывать не буду, я королева в конце концов или где?!

0

888

Roxane White
Я все равно не слишком понял, по какому поводу её все мочат, избранничество что ли? или просто междоусобица клановая? Поскольку не моя тема сериала, то как-то оторвано от контекста не разберешься в деталях.

0

889

Magnus Olander
Она на сторону светлых перешла)))
Сейчас такое было, у подруги дверь закрылась, а она к нам приходила, ломали дверь, выяснилось, что сегодня, на нашем этаже отключилась камера наблюдения...ммм сверхъестественное)))

0

890

Мне просто везет как утопленнику, то билет попадется, который я полностью не знаю, то припрется баба левая на экзамен и начнет говорить, что у меня много ошибок, а потом вообще левые вопросы начала задавать...я там прихренела, потом пришло время слов и толкования их, я тут думаю, что не опозорюсь, но эта тварь (по другому не назвать) начинает говорить, что все не правильно (хотя предыдущие, кто получил 4 и 5 говорили тоже самое), а наша преподовательница сидит поддакивает и лебезит перед ней, я вообще охренела от такого, (у одного и того же слова бывает несколько смыслов) и эта баба сидела только когда я сдавала, а потом свалила...вы не представляете как обидно, что мне поставили тройку, за то, что я не очень хорошо отвечала на ее вопросы о том, каким способом я учу слова и прочее... я даже у прошлой преподавательницы 4 получала, а она английский знает лучше этих двух вместе взятых и требования у нее были жестче  http://savepic.ru/3959394m.gif при том, я общалась с носителями языка и все они говорили, что я очень хорошо говорю, тогда что за фигня(

Отредактировано Roxane White (2014-01-20 10:24:37)

0

891

Roxane White
Я говорил тебе, что экзамен - это лотерея. И отношение к тому, что ты получила, зависит от твоих амбиций и понимания, что тебе важнее: вот сейчас минутное признание получить или знать, что ты  хорошо говоришь, раз носители языка тебя понимают. Конечно, обидно, когда  тебя кто-то оценивает не так, как рассчитывал или откровенно валит (и это, естественно, не в пользу экзаменатора, а , скорее. говорит о его отвратительной педагогической этике или о том, что у женщины личные проблемы или провис в самооценке, что заставляет её поднимать её в подавлении того, кто в подчиненном положении, что не является оправданием поведения... а , может быть, есть и иные причины).
Но, повторюсь, все дело в том, что тебе важнее. То, что ты и так знаешь, что говоришь на языке, или просто побыть умной девочкой в глазах сокурсников и чувствовать уязвленной себя. Экзамен прошел - и ты вскоре и не вспомнишь о предмете. А потом в жизни - тем более. Стоит ли тратить много времени на огорчение, и этим расстройством все текущее настроение отравлять? Возмущение можно твое понять при этом.

Отредактировано Magnus Olander (2014-01-20 19:11:11)

0

892

Magnus Olander
я слава богу уже успокоилась... просто жуть как обидно слышать, что ты не умеешь учиться и тупая как пробка http://4put.ru/pictures/max/452/1390288.gif я потом трезво оценила, что эти две курицы, если даже их знания английского сложить и умножить на два, не сравнятся с прошлой преподавательницей, которая меня на твердую четверку оценивала...

0

893

Roxane White
Ограниченные преподаватели, увы, не редкость, так что надо фильтровать, конечно, мнения.

0

894

Magnus Olander
если бы еще из-за этого мнения три не ставили, я бы вообще не парилась

0

895

Roxane White
Некоторые апеллирует выставленную оценку, если уверены, что докажут, что её намеренно занизили.

0

896

Magnus Olander
надо наверное так сделать после каникул, если мы ее в шею не погоним...

0

897

Вечера всем!
-20  http://themobwars.ucoz.ru/smile/cold.gif  Хочу глинтвейнопровод в квартиру  http://s001.radikal.ru/i196/1211/de/94a0aaa0647f.gif

0

898

А также грогопровод и пуншепровод будет в тему хд

0

899

Magnus Olander написал(а):

А также грогопровод и пуншепровод будет в тему

Тоже вариант. Глинтвейна я просто сегодня уже выпила, но с этой погодой его согревающего действия хватило ненадолго...

0

900

Leonora
В Петербурге не такие морозы, конечно, но уже не плюс, как было в начале января. Поэтому периодически приходится чем-нибудь согреваться.

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд №69 "Бутылка Сайруса"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно