Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд №70 "Цветной зонтик"


Флуд №70 "Цветной зонтик"

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Robyn Enders
Это какая же, что ты такие смайлики ставишь?

0

872

Matt Jefferson
Ну, это вроде самая прилична версия. Есть еще версия, что полководец был мужчиной, но влюбился в другого мужчину и попросил высшие силы превратить его в женщину. А есть, что он мужчиной и остался. Хотя, вообще, легенда не об этом, а об основании Гайифы

0

873

Robyn Enders
Но несмотря на все это, гайифская любовь имеет довольно характерный оттенок.
То есть, об основании не знает никто, а вот о любви...

0

874

Matt Jefferson
Гайифская любовь - что отцовство детей Катарины. Все об этом сплетничают, но реальных доказательств нет.
Меня, между прочим, именно этот вопрос сподвиг копаться в гайифских историях  :D Ну и еще немножко безысходная скука в следующей главе книги  :D

0

875

Robyn Enders написал(а):

Гайифская любовь - что отцовство детей Катарины.

Кстати. И как ты думаешь - кто?

Robyn Enders написал(а):

Меня, между прочим, именно этот вопрос сподвиг копаться в гайифских историях

Ну-ну. :D

Robyn Enders написал(а):

Ну и еще немножко безысходная скука в следующей главе книги

Это где это ты сейчас? Там в какой-то момент, помню, наступила такая безысходность, что я выдохся.

0

876

Matt Jefferson написал(а):

Кстати. И как ты думаешь - кто?

Я не хочу об этом думать. Они все разное об этом говорят, а некоторые и не говорят вообще  http://s018.radikal.ru/i524/1212/7e/5e21086319c4.gif

Matt Jefferson написал(а):

Ну-ну.

Ну а что? Все об этой любви по-гайифски шутят, а откуда оно взялось и на самом ли деле так - непонятно, пришлось углубиться в вопрос, вдруг я что-то пропустила.

Matt Jefferson написал(а):

Это где это ты сейчас? Там в какой-то момент, помню, наступила такая безысходность, что я выдохся.

Где-то средина Полуночи. Меня просто дико изводят что Жермон, что Лионель. Если первого еще спасает присутствие Арно и Райнштайнера (он так смешно разговаривает, меня это забавляет), то второго спасал только Давенпорт, который меня изводил еще больше, но теперь, к сожалению, отбыл в локацию Ариго. Так что у меня три новых кандидата на пристрел  http://forumupload.ru/uploads/000a/c9/f5/30701-5.gif

0

877

Robyn Enders
Ого... Я туда уже не.
Я с горем пополам дочитал ту книжку, где королеву того. А уже Закат не потянул. И дальше, соответственно, тоже.

0

878

Matt Jefferson
Ой, блин, я Закат с Полуночью спутала. Середина Заката  :blush:
Ну там есть интересные места. И кстати, я в самом деле больше узнала об астэрах

0

879

Robyn Enders
Я на середине Заката и сдох. Вот эти нежные блуждания Алвы и Дика по лабиринту стали последней каплей.

0

880

Matt Jefferson
У меня Лабиринт только начался. Так он будет долгоиграющим?

0

881

Robyn Enders
Ага. Причем ощущение, что Камша решила удовлетворить всех любителей Алвадика.

0

882

Matt Jefferson
Они в первых книгах еще не удовлетворились? Точнее говоря после всей фигни, которую натворил Окделл, они ими все еще остались?

0

883

Robyn Enders
Нет. Эрэа Викторовна их удовлетворила по всем направлениям.
Но таки да - есть тьма народу, именуемая себя "неправильными читателями", которые любят Окделла и доказывают, что автор был неправ. Она таки перестаралась с ним, как мне кажется.

0

884

Matt Jefferson
Ну и на здоровье им. Раз нравится, пусть страдают  :D Вот нет бы, переключить внимание на других мальчиков того же типажа  :D

0

885

Robyn Enders
На кого? На Придда? Тоже мне - звезда. Мерзость какая.
Лучше бы девочек нормальных добавили.

0

886

Matt Jefferson
Ну почему сразу на Придда? Мое мнение о нем не изменилось. Руппи вполне нормальный, как мне кажется. У Арно, вроде, присутствуют те положительные черты, которые привлекают в Окделле. Может кому Давенпорт приглянется, не знаю. Это из тех, кто у меня проходит по категории "мальчики")))

Matt Jefferson написал(а):

Лучше бы девочек нормальных добавили.

Девочки это да. Нужны. Но нету. Меллит не просто утопить хочется, а что-то офигительное плохое с ней сделать. Вот зачем она нравится именно тем персонажам, которые нравятся мне?

Отредактировано Robyn Enders (2014-02-07 02:24:13)

0

887

Robyn Enders написал(а):

Ну почему сразу на Придда?

Откуда я знаю. Всем дался этот Придд.

Robyn Enders написал(а):

Руппи вполне нормальный, как мне кажется.

Ну да. Только страдает, как Эпинэ. Даже стиль написания почти совпадает.

Robyn Enders написал(а):

У Арно, вроде, присутствуют те положительные черты, которые привлекают в Окделле.

Насчет Арно полностью поддерживаю. Несмотря на то, что он Савиньяк. Он, конечно, испортится - это семейство такое. Но пока он единственный, кто меня радует хоть как-то. Потому крыс и огреб его имя. Ну еще потому, что он непарный черноглазый блондин. ))

Robyn Enders написал(а):

Меллит не просто утопить хочется, а что-то офигительное плохое с ней сделать.

Она такая никакая, что ее уже и видеть не хочется.

0

888

Доброе утро http://www.shram.kiev.ua/img/talk/smiles/image111.gif

0

889

Night Fury
Доброе. Что это с тобой?

0

890

Matt Jefferson
расписание увидела...я надеялась на другое  http://4put.ru/pictures/max/452/1390288.gif

0

891

Night Fury
Вот я даже стесняюсь спросить, на какое?

0

892

Matt Jefferson
я думала пары будут с утра, а они с обеда или с утра до 8 вечера... ну и фиг с этим, у меня освобождение от физ-ры будет и раньше буду приходить)

Я вот тут считаю и думаю...может правда летом к вам приеду))

0

893

Matt Jefferson написал(а):

Откуда я знаю. Всем дался этот Придд.

Вот мне пока что не дался. Хотя, наверное, как только Арно его признает (у него уже свои главы появились, так что можно наконец-то оценивать персонаж не по огрызкам мыслей Жермона), я тоже пойму и пожалею)

Matt Jefferson написал(а):

Несмотря на то, что он Савиньяк. Он, конечно, испортится - это семейство такое.

А что у них не так с семейством? Эмиль вроде вменяемым показался. Это Ли какой-то вообще брррр.

Matt Jefferson написал(а):

он непарный черноглазый блондин. ))

:D Я вчера такую ужасть прочитала про "некого торкского барона" с генетической подоплекой. Какими там странными словами бедных Катерршванцев называли  :D Особо тех, которые непарные  :D
А черноглазые блондины это да, красиво. Мне раньше почему-то казалось, что Вальдес тоже блондин  :confused:

Night Fury написал(а):

расписание увидела...я надеялась на другое

Вот такое оно коварное. Я вот свое еще не видела. Хотя в понедельник уже учеба. Но я все еще помню прошлый семестр, когда мы получили расписание на втором месяце учебы  :D

Night Fury написал(а):

Я вот тут считаю и думаю...может правда летом к вам приеду))

Просто в гости или поиграть?  :question:

0

894

Добрый день  http://s2.uploads.ru/t/z2aEN.gif

0

895

какое странное странное ощущение

0

896

Taylor Smith
Привет)

Erich Thrush
Какое именно? Скучали по форуму?)

0

897

Robyn Enders
Как у Вас дела?) :)

0

898

Робин, я о вас не забывай)) что нового у тебя?
Тэйлор, доброго дня

0

899

Erich Thrush
http://s6.uploads.ru/t/jIvVO.gif

0

900

Taylor Smith
как настроение?

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд №70 "Цветной зонтик"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно