Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд №71 "Каминная полка"


Флуд №71 "Каминная полка"

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Пойду спать, всем сладких)

0

62

Matt Jefferson написал(а):

*Подавился печенькой*

*лыбится* какой эффект, правда?))
это была давняя идея, обмозгованная до всех мелочей, логично укладывалась в альтернативную шутку, но не прокатило))

Night Fury написал(а):

вот так... о, а как тебе роль Бармаглота?   *дошло до жирафа...*

:D  :D  :D  я пока не знаю, что мне с Эрихом делать. Я его оставил, Регина вроде не против попробовать, но я не знаю имеет ли смысл на этот профиль кого-то брать, я Мэтту предложил себя в качестве Гейммастера х)

0

63

Anders
понятно)))

0

64

Night Fury написал(а):

понятно)))

Но еще не все потеряно
надо кстати вспомнить, кто такой бармаглот х)

0

65

Anders написал(а):

я пока не знаю, что мне с Эрихом делать. Я его оставил, Регина вроде не против попробовать

Кстати говоря, насчёт Вашего сюжета, там есть одна маленькая несостыковочка, которую я обнаружил при прочтении)
Думаю, подробнее можно поговорить в ЛС)

0

66

Dr.Frankenstein
и только одна? х)) я весь во внимании

0

67

доброго всем чего-нибудь ) *сонный*

0

68

Дня всем хорошего)

0

69

Добра всем, сказочники)

0

70

Хай всем)

0

71

Anna Wilson
сестрааа *о* *подлетел, чуть не споткнулся*

0

72

Вечера всем... http://mirgif.com/mal/magija/magija-43.gif

0

73

Anders
Здесь?) Ну, ладно. Доктор не мог знать о том, что Даниэль отправится в конюшню) А это ломает весь дальнейший сюжет, придуманный Вами)

0

74

Добрый вечер :) http://savepic.org/3169644.gif

0

75

Dr.Frankenstein
Почему? Этот факт был додумался и планировался отыграть, кстати, что еще возможно. Предполагалось, что это доктор услышал от самого Дэниеля, до того момента, как тот оторвал ему руку. Абсолютно авторский ход, который может подлежать замене.)))
Taylor Smith
Добрый вечер, чудесная)

0

76

Anders
Не думаю, что монстр стал бы вести с ним разговор) Сами подумайте, это абсурдно)

0

77

Dr.Frankenstein
а я не про разговор говорю, а про обрывки фраз. В сериале довольно наглядно показали, что это все же не бессвязное мычащее существо. Кроме того, предложенный вариант не обговаривался, как единственно верный) Я же не жду и не настаиваю на его принятии)

0

78

Anders
Кажется, я опять где-то потерялась  http://forumupload.ru/uploads/000a/c9/f5/30702-5.gif

Как дела?)
Как вечер проходит?

0

79

Taylor Smith
привет-привет)) вечер проходит устало, притомился я малость. Как твое настроение?

0

80

Anders
К тому же, я не думаю, что человек, пребывающий в шоковом состоянии, да ещё и с оторванной рукой, теряя много крови, сумел бы отправить какому-либо человеку сообщение) Можно поступить по канону, вот и всё) Я считаю, что так проще)

Отредактировано Dr.Frankenstein (2014-02-10 22:40:33)

0

81

Taylor Smith
Милая моя, как мне к тебе здесь обращаться? :D Доктор теряется)

0

82

Dr.Frankenstein
Вы поймите меня правильно, тогда, когда все это писалось-предлагалось, все выглядело разумным и обговоренным тысячу раз. И это было мммм....аж в июле месяце))) Я в принципе не вспомню, что тогда казалось правильным)))
зы. и сообщения он не посылал, он был в бреду)))

0

83

Anders
Оно у меня всегда хорошо :D Ну только иногда не очень, когда кто-то пытается конкретно сломать мне мозг, а у тебя? :D

Dr.Frankenstein
Пожалуйста, только не как-то по-новому :D Я и так откликаюсь на слишком много имен)

0

84

Taylor Smith написал(а):

Оно у меня всегда хорошо  Ну только иногда не очень, когда кто-то пытается конкретно сломать мне мозг, а у тебя?

ах, точно, ты же вчера говорила))
Я очень устал, плюс, чувствую себя каким-то истериком. Выбила из колеи одна история, и теперь никак в себя не прийти. Давно со мной такого не было)

0

85

Anders написал(а):

ах, точно, ты же вчера говорила))
Я очень устал, плюс, чувствую себя каким-то истериком. Выбила из колеи одна история, и теперь никак в себя не прийти. Давно со мной такого не было)

Чашка чая с мятой и весь мир покажется просто радугой с разноцветными пони ^^

0

86

Taylor Smith написал(а):

Чашка чая с мятой и весь мир покажется просто радугой с разноцветными пони

жена предлагает поганок поесть для этого же х))

0

87

Anders написал(а):

жена предлагает поганок поесть для этого же х))

Мята как-то безобиднее будет  http://s6.uploads.ru/t/B6piu.gif

0

88

Anders
«...когда всё пошло не так, Уэйл оставляет Регине сообщение...» — я говорил об этом)
К тому же, поступить по канону кажется Регине более логичным, мы ещё вчера поговорили с ней об этом) Но про сообщение ещё не могу скачать точно, над сюжетом ещё думаем)

Taylor Smith
Если я прибавлю в твоему имени уменьшительно-ласкательный суффикс, меня ждёт сковородка? :D

0

89

Taylor Smith написал(а):

Мята как-то безобиднее будет

это у нас любовь такая х))

Dr.Frankenstein написал(а):

«...когда всё пошло не так, Уэйл оставляет Регине сообщение...» — я говорил об этом)
К тому же, поступить по канону кажется Регине более логичным, мы ещё вчера поговорили с ней об этом) Но про сообщение ещё не могу скачать точно, над сюжетом ещё думаем)

аа...все возможно...просто это было так давно. И это же примерно все, я же понимаю, что мы теперь другие люди)

0

90

Dr.Frankenstein написал(а):

Если я прибавлю в твоему имени уменьшительно-ласкательный суффикс, меня ждёт сковородка?

*стоит в дверном проеме со сковородкой* Хотя, нет... *убрала* Я знаю как отомстить тебе красиво и эффективно  http://s018.radikal.ru/i510/1301/66/59f86a0d8232.gif

Anders написал(а):

это у нас любовь такая х))

Думаю, что тогда можно все :D Даже и поганки)

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд №71 "Каминная полка"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно