Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд №77 "Англия"


Флуд №77 "Англия"

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Zhang Longview
Я знаю, как распугать. Вопрос - где найти новых?

Regina Mills
Оймамочки. Не пугай меня так. ))

0

212

Zhang Longview
*Вымел дракона спать противодраконьей метлой*

0

213

Это явно проклятая роль. Понять бы, почему. Эмме же все сюжетные плюшки.

Мда Оо сама не понимаю...и истории такой уж большой ведь нет отыгранной. Загадка.
Вообще я знаю только одну постоянную Свон. И на форум она идти не хочет(

Эмиас втихаря от меня доповышал рейтинг до того, что и не придерешься теперь. ))

О)) а чем тебе не нравится высокий рейтинг)?

0

214

Zhang Longview
Приятных снов))
*я очень торможу с планшета*
Ну, меня будет сложно напугать. Я тебе уже говорила)
А Снежка да) она очень ко мне ревностно относится XDD падчерица единственная, как никак^^ми)

0

215

Matt Jefferson
И я не пугаю)) я хорошая^^
Ты не любишь СвонКуин?))

0

216

Regina Mills
Я к любому неоправданному каноном слешу отношусь весьма настороженно.
Доброй ночи. :)

0

217

Matt Jefferson
Ох, вот здесь бы СвонКуинщики с тобой поспорили)) на счёт оправданности этого пейринга)

0

218

Regina Mills
Я готов держать оборону даже перед толпой. Сценаристы не стесняются. Если у Мулан нежные чувства к Авроре - они это показывают. Если у Свон и Квин отношения только с мужчинами, то зачем СвонКвин?
А вообще, очень жаль, что огромный спектр чувств и отношений тупо заменили пейрингами. Мужскую дружбу, дружбу между мужчиной и женщиной, братскую любовь. Вместо того, чтобы рассматривать грани таких отношений, все сводят к интимно-сексуальному.

0

219

а вот и я)

0

220

Zhang Longview
Ку-ку! :)

0

221

Matt Jefferson
http://s0.uploads.ru/XqMav.gif  http://s7.uploads.ru/ekiNh.gif

0

222

Matt Jefferson
Вот с последним - очень согласна! Это печально.
Просто Мулан с Авророй прошли как то на заднем плане и интерпретировать эту ситуацию тоже можно по разному. Напрямую они ничего не показали всё равно. В СвонКуине много чего было, но потом их развели по мужчинам, да) Собственно, я как бы и не против. Но СК имел место быть.
И вообще, это было бы идеально даже для Генри))) ему бы не пришлось от мамы к маме бегать

0

223

Regina Mills
укууусь

0

224

Regina Mills написал(а):

Просто Мулан с Авророй прошли как то на заднем плане и интерпретировать эту ситуацию тоже можно по разному.

Не, там сценаристы однозначно это сказали. Чтоб не было споров.

Regina Mills написал(а):

Но СК имел место быть.

А ты уверена, что не путаешь это с другими отношениями? Их ведь очень много. И сексуальное желание зачастую совершенно ни при чем. Возможно, это просто страсть. Несексуального характера. То же соперничество.

0

225

да, обратите вы внимание на милого дракончика х)

0

226

Zhang Longview
Обращаем. ))

0

227

Zhang Longview
Привет)

Matt Jefferson
Да, я помню, что сказали) но если судить по картинке, то там всё очень двояко.
На АВС они не сделают такой пейринг, где главные героини вместе, не тот канал.
Я думаю, в их отношениях столько граней, что можно повернуть любой стороной и рассматривать именно её. Мне нравится смотреть в целом. Безусловно там есть соперничество. И говоря про СК, я не имею в виду тупо постель и всё)) я имею в виду доверие, заботу и всё такое прочее. Даже совместная магия та же.

0

228

Matt Jefferson
Regina Mills
уряяяяяяя

И вообще я против Мулан + Аврора и т д о.О Портят мою любимую историю

0

229

Regina Mills
Вот и я об этих гранях. По-моему, это разнообразие играть гораздо интереснее.
Просто мы выше говорили как раз именно о пейринге. Это разве не однозначный термин?

0

230

Zhang Longview написал(а):

И вообще я против Мулан + Аврора и т д о.О Портят мою любимую историю

Против канона не пойдешь. Хотя и по канону там немного.

Кстати, а куда делась Мулан в Оз? Банда Робина в Сторибруке вся была...

0

231

Matt Jefferson написал(а):

Против канона не пойдешь. Хотя и по канону там немного.

Кстати, а куда делась Мулан в Оз? Банда Робина в Сторибруке вся была...

Хороший вопрос куда она делась))))) По Китайскому канону она с Шенгом)

0

232

Zhang Longview
У сценаристов свои реалии. Они могут не думать о том, как нам потом это играть. )))

0

233

Matt Jefferson
а сценаристы кажется вообще выкинули Мулан)

0

234

Matt Jefferson
Мне казалось, пейринг значит не просто постель.. а ещё и со всеми вытекающими. Хх смотря какой, видимо.

Zhang Longview
Кашу маслом не испортишь, как говорится))
Хотя, тут тоже на вкус и цвет. Кому то нравится так, кому то нет. По мне, так  почему бы и нет. Мулан с Авророй изначально были очень милые. Она так о ней заботилась,..

0

235

Regina Mills
я же вижу в их отношениях только сестринскую любовь... защита и т д... но когда Мулан хотела уже что-то сказать Авроре, то тут я уже начал бузякать)

0

236

Zhang Longview
Так же можно взять к примеру РумБелль. Почему Белль не могла видеть в чудовище хорошее без сексуального к нему влечения?) Почему все решили, что это тру лав? Хотя он вон её обманывает вовсю...  просто потому что показали поцелуй? А в СвонКуин не показали)

0

237

Regina Mills
потому что по сказке Красавица и чудовище Белль и принц поженились)

0

238

Zhang Longview
Если бы Эмма была мужчиной, её бы тоже свели с Региной, я больше чем уверена)
И , например, по сказке Красная Шапочка не была волком) но они же показали)

0

239

Regina Mills написал(а):

Почему Белль не могла видеть в чудовище хорошее без сексуального к нему влечения?) Почему все решили, что это тру лав?

Могла. Но показали то, что показали.
А трулав - потому что почти сняла проклятие. И потому что сценаристы твердят это на каждом углу. Хотя я бы посомневался при таком отношении.

0

240

Matt Jefferson написал(а):

Хотя я бы посомневался при таком отношении.

Я бы вот тоже.
Но я даже знаю, что на это ответит Хоровиц) Что "Настоящая любовь должна пройти через много испытаний" и всё такое прочее) Как они на счёт Робина с Региной говорят.
Но это я к тому, что если существует и такое, почему бы не быть СвонКуину и Авроре с Мулан) Не ограничиваясь только какими-то мыслями о постели, а именно чувства в полном смысле этого слова и со всем их многообразием и сложностью.

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд №77 "Англия"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно