Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд №80 "Три пальмы"


Флуд №80 "Три пальмы"

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Diaval написал(а):

Эм... При всем моем уважении. В сравнении с Зеленой, она милая фея х) Ты преувеличиваешь))

Цыц!) Слово фея я вообще воспринимаю, как оскорбление))
Просто Зелена так выглядит на фоне няшной Регины)) Регина сделала гадостей гораздо больше и грохнула народу тоже больше. Если так посмотреть)

0

962

Leonora написал(а):

Главное, чтобы крыса с котом подружились. Хотя чаще всего это не проблема)

не, я по отдельности)))

0

963

Diaval
Он так быстро их смотрит,  что я не успеваю запоминать)Leonora
Leonora
И как успехи с плетением?

0

964

Biddy Lovett написал(а):

нет, не одновременно) я еще не знаю, как лучше хд
ой, а кролик его.. ему ничего? хд а то я слышала, что они озабоченные

Нет, это ещё до того было, как кролик стал озабоченным XDD
Да, как-то лучше отдельно, а то мой котёнок и попугайчика успел чуть не съесть, я буквально из когтей вырывала) Так что да... творил делов.

Leonora написал(а):

Это хорошо))) Такие моменты в жизни - эт всегда хорошо))

Нужно, чтобы вся жизнь из таких моментов состояла)) Это идеально^^

0

965

Biddy Lovett написал(а):

не, я по отдельности)))

Тоже как вариант :) Любое пушистое чудо - это радость в доме  http://yoursmileys.ru/tsmile/halloween/t98243.gif

Mulan написал(а):

И как успехи с плетением?

Примерно две трети готовы. Но процесс идёт не очень быстро, так что заканчивать, наверное, уже завтра буду))

Regina Mills написал(а):

Нужно, чтобы вся жизнь из таких моментов состояла)) Это идеально^^

Согласна. Радоваться жизни - это святое))

0

966

Biddy Lovett написал(а):

ну как, приходится
не так уж все и плохо, чтоб сочувствовать

Прошу прощения. Как чувствуете себя?

Leonora
Как поживаете? )

Regina Mills
Ладно, милая ведьма хD
Зелена с самого начала злой была. А все из-за зависти. А Регину Кора сломала... Жестокая у тебя мать) Да и не маньяк ты))
Кстати, смотрю на твой аватар... и ассоциируется он у меня с Малефисентой. Ох... Пришел бы кто на роль эту.

Mulan
Ну дает))
А ты так же? хД

0

967

Diaval
Если что-то интересное,  то -да)
Особенно,  если сериал и много сезонов)

0

968

Diaval написал(а):

Зелена с самого начала злой была. А все из-за зависти.

Ну, не с самого начала. Её папаша доконал. А потом она узнала, что её сестре типа во н как повезло, и пошло поехало... Злыми не рождаются, ими становятся.

Diaval написал(а):

Жестокая у тебя мать) Да и не маньяк ты))

Ну, да. Без сердца мать, конечно не ангел)
Я няшка, няшка  :yep:  :flirt:
Самое интересное - Кора без сердца была жёсткая, а в Регине без сердца почти ничего не поменялось)^^ так что мими)

Diaval написал(а):

Кстати, смотрю на твой аватар... и ассоциируется он у меня с Малефисентой. Ох... Пришел бы кто на роль эту.

А я смотрю на свой аватар и хочу его сменить))
А куда делась наша последняя Мали? Оо... Я как-то пропустила этот момент, со всей той беготнёй перед отъездом Хх

0

969

Mulan написал(а):

Как поживаете? )

Героически борюсь со сном. Вроде уже побеждаю, но он же, зараза, возьмёт реванш завтра в 7 утра, когда вставать будет надо  :D

Regina Mills написал(а):

Самое интересное - Кора без сердца была жёсткая, а в Регине без сердца почти ничего не поменялось)

Регина просто недолго без сердца пробыла, скорее всего дело в этом.

Regina Mills написал(а):

А куда делась наша последняя Мали?

Испарилась, увы... Джефферсон недавно профиль удалил

0

970

Leonora написал(а):

Регина просто недолго без сердца пробыла, скорее всего дело в этом.

А мне кажется - нет. Снежка сказала, что Регина чувствует всей душой, а не только сердцем. Возможно, Кора так не умела) У Регины слишком обострены все чувства.

Leonora написал(а):

Испарилась, увы... Джефферсон недавно профиль удалил

Оу, печально... Оо

0

971

Regina Mills написал(а):

Снежка сказала, что Регина чувствует всей душой, а не только сердцем.

Тоже логично. Возможно, чем человек сильнее склонен к искренним чувствам, тем меньше на него действует вырывание сердца. Вот интересно, чисто в теории возможен ли поцелуй истинной любви быть совершён человеком с вырванным сердцем, но не потерявшим способность чувствовать?...

Regina Mills написал(а):

Оу, печально... Оо

Для лета это вообще характерно. Игроки разбегаются в реал)

0

972

Mulan
Какой твой любимый сериал? ))

Regina Mills написал(а):

Ну, не с самого начала. Её папаша доконал. А потом она узнала, что её сестре типа во н как повезло, и пошло поехало... Злыми не рождаются, ими становятся.

С этим да, к сожалению, согласен. А вообще, я поначалу думал что она та самая дочка Коры и Румпеля. А зеленый цвет ей от "отца" достался.

Regina Mills написал(а):

Ну, да. Без сердца мать, конечно не ангел)
Я няшка, няшка    
Самое интересное - Кора без сердца была жёсткая, а в Регине без сердца почти ничего не поменялось) так что мими)

Кору предательство сломало, да и жизнь в нищите... И желание маме Белоснежки отомстить.

Regina Mills написал(а):

А я смотрю на свой аватар и хочу его сменить))
А куда делась наша последняя Мали? Оо... Я как-то пропустила этот момент, со всей той беготнёй перед отъездом Хх

Он красивый)
Пропала... В день до моей регистрации она была. Потом пришел я и пропала она.  Мистика прям.

0

973

Leonora написал(а):

Тоже логично. Возможно, чем человек сильнее склонен к искренним чувствам, тем меньше на него действует вырывание сердца. Вот интересно, чисто в теории возможен ли поцелуй истинной любви быть совершён человеком с вырванным сердцем, но не потерявшим способность чувствовать?...

Да. Кора вот вырвала себе сердце, смогла, даже при том, что типа любила Румпеля. А вот Регина не была способна на такое никогда. Только когда уже ей жить то стало незачем, без Генри. И то...
А был же :) Регина поцеловала Генри, при том, что была без сердца. И проклятие снялось, потому что это был тру лав кисс.

0

974

Leonora написал(а):

Для лета это вообще характерно. Игроки разбегаются в реал)

Ну... значит такие игроки Хх по мне - так одно другому совсем не мешает)

Diaval написал(а):

Кору предательство сломало, да и жизнь в нищите... И желание маме Белоснежки отомстить.

Там каждого что-то сломало. Но всё так же ещё зависело от того, какой сам человек по себе. По характеру. На что будет способен при каких обстоятельствах.

Diaval написал(а):

Он красивый)
Пропала... В день до моей регистрации она была. Потом пришел я и пропала она.  Мистика прям.

Да) Но мне почему то что-то другое хочется)
Оо Вы её спугнули, мистер Диаваль)) Мне это знакомо)) От меня так Эммы разбегаются)
Кстати... где наша Эмма? Тоже вслед за Мали, или ещё тут...?

0

975

Regina Mills написал(а):

Да. Кора вот вырвала себе сердце, смогла, даже при том, что типа любила Румпеля. А вот Регина не была способна на такое никогда.

Ну да, Кора изначально была предрасположена добровольно отказаться от любви ради власти. А у Регины любовь отбирали всё время, из-за чего она и ожесточилась.

Regina Mills написал(а):

Регина поцеловала Генри, при том, что была без сердца.

А ведь точно! Любовь Регины к сыну оказалась сильнее, что в очередной раз подтверждает то, о чём мы говорили выше))

0

976

Diaval
Самого любимого нет, но есть просто наиболее для меня интересные как Волчонок, Гримм, Касл
А у тебя?

0

977

Leonora
Вот и разобрались) ^^

0

978

Regina Mills написал(а):

Кстати... где наша Эмма?

А вот её как-то тоже после написания анкеты не особо видно  http://forumupload.ru/uploads/000a/c9/f5/30702-4.gif

0

979

Regina Mills написал(а):

Там каждого что-то сломало. Но всё так же ещё зависело от того, какой сам человек по себе. По характеру. На что будет способен при каких обстоятельствах.

Твоя правда. Но этим сериал и цепляет. Что нет чисто злых или добрых персонажей. У всех свои скелеты в шкафу. Персонажи меняются, эволюционируют.

Regina Mills написал(а):

Да) Но мне почему то что-то другое хочется)

Чего тебе хочется?

Regina Mills написал(а):

Оо Вы её спугнули, мистер Диаваль)) Мне это знакомо)) От меня так Эммы разбегаются)

Прикол в том, что она не знала о том что я появлюсь. Магия просто... или закон подлости.

Regina Mills написал(а):

Кстати... где наша Эмма? Тоже вслед за Мали, или ещё тут...?

Я ее давнооо не видел. Так судя по всему она тоже пропала.

Mulan
Кости, Шерлок, Гримм, "Однажды в сказке")

0

980

Diaval
А Кости длинный?

0

981

Mulan
В целом, да. Но это офигенный сериал. Очень интересные расследования))

0

982

Diaval написал(а):

Mulan
В целом, да. Но это офигенный сериал. Очень интересные расследования))

Надо будет посмотреть)
А то видела всего пару серий и то частями)

0

983

Diaval написал(а):

Твоя правда. Но этим сериал и цепляет. Что нет чисто злых или добрых персонажей. У всех свои скелеты в шкафу. Персонажи меняются, эволюционируют.

Да, и это очень жизненно. Ведь не бывает только злых и только добрых людей.

Diaval написал(а):

Чего тебе хочется?

Хочу чего-то с распущенными волосами, чего-то обычного)

Diaval написал(а):

Прикол в том, что она не знала о том что я появлюсь. Магия просто... или закон подлости.

для этого и не надо знать) Это проклятие)) Нужно Вам срочно кого-то целовать, чтобы его снять))) Надеюсь другие Малифисенты, если будут появляться, то разбегаться не будут)

Diaval написал(а):

Я ее давнооо не видел. Так судя по всему она тоже пропала.

Leonora написал(а):

А вот её как-то тоже после написания анкеты не особо видно

Ещё большая печаль(
надо спросить у Генри. Он общался с ней, я не рискнула, а то вдруг снова спугну) Но он похоже не лучше меня XDD это семейное))

0

984

Mulan написал(а):

Надо будет посмотреть)
А то видела всего пару серий и то частями)

Посмотри сначала) Хотя сезонов там море...

Regina Mills написал(а):

Да, и это очень жизненно. Ведь не бывает только злых и только добрых людей.

Это точно. Тут тоже не поспоришь.

Regina Mills написал(а):

для этого и не надо знать) Это проклятие)) Нужно Вам срочно кого-то целовать, чтобы его снять))) Надеюсь другие Малифисенты, если будут появляться, то разбегаться не будут)

Как только придет игрок хватать и целовать? А она точно от этого не сбежит еще быстрее?

Regina Mills написал(а):

Ещё большая печаль(
надо спросить у Генри. Он общался с ней, я не рискнула, а то вдруг снова спугну) Но он похоже не лучше меня XDD это семейное))

На меня это проклятие тоже распространилось... Это болезнь или я ваш родственник? хДД

0

985

Diaval
Хорошо) он теперь тоже в моем списке,  чтобы посмотреть)

0

986

Mulan
Замечательно)) Все еще смотришь сериал? ))

0

987

Diaval написал(а):

Как только придет игрок хватать и целовать? А она точно от этого не сбежит еще быстрее?

Как знать, вдруг они разбегаются как раз оттого, что их никто не целует?)) Попытка не пытка XDD

Diaval написал(а):

На меня это проклятие тоже распространилось... Это болезнь или я ваш родственник? хДД

Я думаю, что просто заразное проклятие))) Гадкое и очень прилипучее.
А родственников мне и так хватает, по канону XDD

0

988

Regina Mills написал(а):

Как знать, вдруг они разбегаются как раз оттого, что их никто не целует?)) Попытка не пытка XDD

Ты права. Возьму на заметку хД

Regina Mills написал(а):

Я думаю, что просто заразное проклятие))) Гадкое и очень прилипучее.
А родственников мне и так хватает, по канону XDD

Пора искать тру лаф чтобы его разрушить)
О, это да. У вас такое семейное древо запутанное...

Я спать. Добрых снов вам, девушки  http://s3.uploads.ru/t/drQFV.gif

0

989

Diaval написал(а):

Mulan
Замечательно)) Все еще смотришь сериал? ))

Ага, последняя серия осталась)

0

990

Diaval
Приятных снов  8-)

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд №80 "Три пальмы"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно