Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд №81 "Высокая башня принцессы"


Флуд №81 "Высокая башня принцессы"

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://www.fullhdoboi.com/wallpapers/thumbs/22/foto-princessa-rapuncel-9019.jpg

0

2

Убили флуд, а новый не создали)))

0

3

Night Fury написал(а):

Убили флуд, а новый не создали)))

зато есть ты, кто исправил эту оплошность)
привет)

0

4

Уи) Новый флуд^^ http://s002.radikal.ru/i200/1312/b5/071a25305713.gif http://s7.uploads.ru/eDNGS.gif

0

5

Diaval написал(а):

Тишиной)
Как настроение? ))

отличное на удивление)
твое как?
Regina Mills
надо еще и этот быстренько закончить)

0

6

Mulan
*засучила рукава* помогу всем, чем смогу XDD

0

7

Regina Mills написал(а):

*засучила рукава* помогу всем, чем смогу XDD

отлично)
будем добивать без отдыха)

0

8

Mulan
Рассказывай, как дела))^^

0

9

Mulan написал(а):

зато есть ты, кто исправил эту оплошность)
привет)

Конечно я молодец хд
Привет)
Regina Mills
Приветик)

0

10

Regina Mills написал(а):

Mulan
Рассказывай, как дела))

хорошо, на удивление) завтра одним экзаменом станет меньше, жить будет легче)
твои как?

0

11

Night Fury написал(а):

Конечно я молодец хд
Привет)

еще какая молодец)
как твои дела?

0

12

Night Fury
Привет)) Как день проходит?)

Mulan написал(а):

хорошо, на удивление) завтра одним экзаменом станет меньше, жить будет легче)
твои как?

О, это чудесно)) Помнится, у тебя их три оставалось?
Мои всё так же замечательно)) Отдыхаю и вот написала половину поста, надо додумать вторую половину))

0

13

Regina Mills написал(а):

О, это чудесно)) Помнится, у тебя их три оставалось?
Мои всё так же замечательно)) Отдыхаю и вот написала половину поста, надо додумать вторую половину))

да, совсем немножко)
ох, как я тебя понимаю) у самой только половина поста)
а ведь еще один писать)

0

14

Mulan
мне ещё два как минимум))

0

15

Regina Mills написал(а):

мне ещё два как минимум))

какие они у тебя активные писатели)

0

16

Mulan
ага) К сожалению, зато я немного тормозной))  :(

0

17

Regina Mills
абсолютно понимаю) сама такая)
вечно меня подгоняют писать)

0

18

Mulan

*дай пять*)))

https://31.media.tumblr.com/793be0f6a074fcde89153342f62a8f33/tumblr_n7pdj7vk1M1qc1f3to5_r1_250.gif

На самом деле, просто мне требуется время на то, чтобы понять как можно более каноничную реакцию, при чём в подробностях. Если я хоть малейшую деталь не вижу перед собой в воображении, то я сразу застопариваюсь на этом, и пока не пойму, не сдвинусь дальше( Вот как сейчас...

0

19

Regina Mills
*дала пять*
тоже пользуешься методом "представь себя на месте персонажа"?

0

20

Mulan
ну, я без него не могу) Это единственный метод)
И, на мой взгляд, единственно верный для интересной игры для обеих сторон - как для тебя, так и для соигрока. Когда не проживают персонажа - это чувствуется. И играть поверхностно с таким человеком не слишком интересно становится.

0

21

Regina Mills
это - да) хотя тоже не всегда получается поставить себя на место персонажа, особенно, если только начал и пока еще даже не знаешь, как он ведет себя в разных ситуациях

0

22

Mulan написал(а):

особенно, если только начал и пока еще даже не знаешь, как он ведет себя в разных ситуациях

ааам... ну, я такого себе не могу представить как-то... ну, мы же говорим о канонах - там всегда есть чёткая линия характера, которая и определяет поведение даже в тех случаях, которые не освещались на экране, допустим. Нет, реакция у меня идёт сразу же, а вот как подать эту реакцию - какими словами, жестами, поведением, вот это нужно представить.

0

23

Regina Mills написал(а):

ааам... ну, я такого себе не могу представить как-то... ну, мы же говорим о канонах - там всегда есть чёткая линия характера, которая и определяет поведение даже в тех случаях, которые не освещались на экране, допустим. Нет, реакция у меня идёт сразу же, а вот как подать эту реакцию - какими словами, жестами, поведением, вот это нужно представить.

даже канон, если играешь им впервые, все же является если не "чистым листом", то все-таки не слишком пока знакомым) хотя с ним, определенно, проще, чем просто с придуманным тобой же персонажем)

0

24

Mulan написал(а):

хотя с ним, определенно, проще, чем просто с придуманным тобой же персонажем)

а мне казалось проще как раз с придуманным)) Там ты волен делать как угодно, а канон требует строгого следования.

Mulan написал(а):

даже канон, если играешь им впервые, все же является если не "чистым листом", то все-таки не слишком пока знакомым)

Да? Ну, я поверю на слово) У меня не было такой проблемы. С Региной точно. С другими... ну... возможно, разок я не знала как реагировать, да.

0

25

Mulan написал(а):

еще какая молодец)
как твои дела?

http://savepic.org/3894967.gif
Хорошо, а у тебя?)

Regina Mills написал(а):

Привет)) Как день проходит?)

Нормально, то телефон настраиваю сестре, то за комп сяду, скучно как-то) А у тебя что интересного?)

0

26

Regina Mills написал(а):

а мне казалось проще как раз с придуманным)) Там ты волен делать как угодно, а канон требует строгого следования.

Не всегда. По крайней мере, по своим персонажам знаю, что авторские еще больший темный лес для отыгрыша, чем канон)

Regina Mills написал(а):

Да? Ну, я поверю на слово) У меня не было такой проблемы. С Региной точно. С другими... ну... возможно, разок я не знала как реагировать, да.

с Мулан у меня как-то быстро сложилось понимание) а вот в некоторыми другими было туго

0

27

Night Fury написал(а):

Нормально, то телефон настраиваю сестре, то за комп сяду, скучно как-то) А у тебя что интересного?)

телефон настраивать весело))
Да у меня всё интересное уже прошло XDD Так что тоже ничего особого... мучаю пост...всё ещё. С самого утра.

0

28

Night Fury написал(а):

Хорошо, а у тебя?)

тоже неплохо)
как твой день?

0

29

Mulan написал(а):

что авторские еще больший темный лес для отыгрыша, чем канон)

а почему? Ты же там сам продумываешь персонажа, как угодно? И любую реакцию можешь по сути оправдать, какую захочешь и как захочешь?

Mulan написал(а):

с Мулан у меня как-то быстро сложилось понимание) а вот в некоторыми другими было туго

Это прекрасно, когда так^^ а кого ты ещё играла?

0

30

Regina Mills написал(а):

а почему? Ты же там сам продумываешь персонажа, как угодно? И любую реакцию можешь по сути оправдать, какую захочешь и как захочешь?

ну, в основном же детали не продумываются, только основа характера, биографии, даже внешность и то не всегда получается одной завершенной картинкой, поэтому и надо сначала думать, как персонаж может поступить в ситуации, а потом не забыть, как он поступал и придерживаться подобного в дальнейшем

Regina Mills написал(а):

Это прекрасно, когда так^^ а кого ты ещё играла?

я в основном играю Акционные) пусть не канон, но хоть основа есть)
а если по канону, то пробовала играть Динь, но тут не задалось сразу, наверно, по тому что вообще почти ничего о ней не знаю, по Орудиям смерти пробовала играть кого-то из мужского канона, уже, правда, не помню кого именно, давно это было. Мне вообще, в мужских ролях как-то комфортнее

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд №81 "Высокая башня принцессы"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно