Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд №81 "Высокая башня принцессы"


Флуд №81 "Высокая башня принцессы"

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Всем доброго утра! *Рассеянный сонный шляпник*

0

932

Matt Jefferson
я тебя вчера потеряла... доброе утро)

0

933

Matt Jefferson
Night Fury
Доброе утро, ребят!
Как вы там? Последний день перед выходными)

0

934

Elizabeth Berkeley
у меня пока каждый день выходные, обожаю каникулы) Сегодня прохладно, трачу утро впустую) А у тебя?

0

935

Night Fury
Тебе вообще можно завидовать страшно))))
Вчера решила позаниматься спортом... Сегодня проснулась с адскими болями в спине. Думала, что больше не разогнусь. А так, радуюсь, что осталось около шести часов до конца рабочего дня)

0

936

Elizabeth Berkeley
Спортом надо заниматься каждый день или три раза в неделю минимум, а то никакого эффекта не будет))) Я тоже хочу сегодня снова начать спортом заниматься, а то разленилась совсем)) И у меня хотят отобрать мои кроссовки  http://savepic.org/3169644.gif

0

937

Всем доброго утреца!)

0

938

Sereniti
Привет)

0

939

Night Fury
И вообще как начать, так и не прекращать. Я просто ногу подворачивала и временно прекращала все нагрузки. А еще в номере отеля как-то неудобно пресс качать хД
Кто смеет претендовать на твои кроссовки??

Sereniti
Доброе и какое-то поспешное))

0

940

Night Fury
как настроение?)
Elizabeth Berkeley
привет привет) Почему поспешное?)
Честно признаюсь приятно натолкнуться на  более менее активную ролевую летом - эо просто чудо!!

0

941

Sereniti
О, я одна из тех, кто сидит на работе! Поэтому такое несколько поспешное)))
Странно, но именно этим летом у меня как-то много работы. А вот все остальные отдыхают... ))) Или не все)

0

942

Elizabeth Berkeley
я сейчас тоже на работу  буду собираться - стажируюсь в свадебном салоне - буду  подрабатывать до конца августа.

0

943

Sereniti
Оу, а что входит в твои обязанности?))

0

944

Elizabeth Berkeley
помогать невестам подобрать платье, приготовить все для празднования свадьбы начиная от выкупа и платье и заканчивая всевозможными примочками для ресторана)

0

945

Sereniti
Вспомнилось, как мы ходили покупать сестре платье... Такая сцена с зеркалами была, невеста маленькая, худенькая в роскошном, пышном платье едва на лестнице не навернулась... черт)

0

946

Elizabeth Berkeley
ну вот)))) я тоже буду крутиться среди этой красоты только в роли продавца, правда блин платья тяжеленные - еще и фирменные

0

947

Sereniti
Лишь бы невесты были не капризные и точно знали, чего хотят)))

0

948

Elizabeth Berkeley
ты просишь невозможного))))

0

949

Sereniti
Ну, каждая хочет быть самой красивой и неповторимой!

0

950

Elizabeth Berkeley
не в этом дело - многие насмотрят по интернету платья как они сидят на модели ит.п. но они не учитывают параметры собственной фигуры, цвет кожи ит.п.
например платье рыбка  очень неудобное и хорошо смотрится на высоких и худых, греческий стиль - лучше подходит худеньким или же беременным. Для девушек в теле или имеющим воздушные формы лучше всего корсетного плана средней пышности или же греция если там НУ ОЧЕНЬ пышные формы.

0

951

Sereniti
И еще вопрос, куда после торжества платье девать. Очко в корзину "непокупки" платья)

0

952

Elizabeth Berkeley
этот вопрос мучает многих невест - кто то продает через объявления, кто то оставляет на память или отдает подружкам. честно не знаю. Увы я сама пока не замужем и не обремена таким вопросом

0

953

Elizabeth Berkeley
понятно)
Сестра, в грязный спортзал собирается тоскать)
Sereniti
Хорошее) У нас дождь сильный льет...

0

954

Night Fury
у нас жара и духотища(((
чем занимаешься7

0

955

Sereniti
Неужели никогда не планировала в фантазиях? Не думала о том, как все это будет?)))
Учитывая специфику твоей стажировки, то буквально каталог на руках) Все можно посмотреть и пощупать)
И еще хотела узнать о трафике. Много за день невест бывает?

0

956

Elizabeth Berkeley
в фантазиях планировала конечно))) но вот куда дену платье не знаю(((
скажу по секрету - платье у меня уже есть)))) осталось дело за малым найти жениха)
невест по разному, в день где то примерки 3-6, около того, но каждый раз по разному!

0

957

Sereniti
Значит, надо найти жениха и воплотить все мечты в жизнь!) Мне нравится фраза - мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Лишь бы сказка была хорошей)))))
А нервы как? В порядке?))

0

958

Elizabeth Berkeley
согласна, замечательная фраза))) вот работаю над этим)))
Нервы? ахахах, хороший вопрос))) но приходится действовать по принципу  пингвина - улыбаемся и машем)))

0

959

вот как раз таки сейчас сижу и думаю написать заявку  на жениха или так поискать желающих?)

0

960

Sereniti
Почему сейчас представила себе продавца свадебных платьев в костюме пингвина хДД
Боюсь, не все невесты оценят шутку хДД

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд №81 "Высокая башня принцессы"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно