Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд №82 "Комната дракона"


Флуд №82 "Комната дракона"

Сообщений 841 страница 870 из 974

841

Aurora написал(а):

гений))

Должность мэра обязывает XDD

Aurora написал(а):

а вообще, когда занимаешься дрессировкой служебной это совершенно неудобно, нужно по несколько кусочков зажимать в правой руке и иногда, вообще не отрывать от мочки носа руку с лакомством и естественно жрут, пока не научатся аккуратно вылизывать из закрытой руки))

А, ну, да) И то верно))

Aurora написал(а):

всегда не понимала таких людей, не в обиду хдд

Да я на такое не обижаюсь)) Сама над собой смеюсь))

Aurora написал(а):

мне хватает на себя минут 20, это быстрый душик, умывальник и одежда хд

Удобно, когда опаздываешь)) Хоп-хоп, и готово)
А я вот не знаю за что хвататься в такие моменты)))

Aurora написал(а):

смотря, какое направление в кинологии тебе по душе

Как ты мне всё разъяснила прям^^ спасибо **-**

Aurora написал(а):

ага))
алабай (среднеазиатская овчарка), сибирский хаски и восточноевропейская овчарка х)
нажми только на фото, они будут в полном размере)

Ух тыыы!! **-** Красавцы!!  Чёрт, вот люблю я таких собак! Больших) Настоящие собаки) К чихуа-хуа просто относишься как к котятам))) ну что это))
Уже давно хочу или овчарку или снова добермана, да домашние не дают завести Хх

Aurora написал(а):

похоже я никуда не уйду с форума, интересно общаться *__*

Я тоже никак не сосредоточусь на посте)) Флуд его убивает XDD но зато интересно **-**

0

842

Regina Mills написал(а):

Должность мэра обязывает XDD

ваше Величество, королева  http://s7.uploads.ru/t/7EISr.gif

Regina Mills написал(а):

Да я на такое не обижаюсь)) Сама над собой смеюсь))

Regina Mills написал(а):

Удобно, когда опаздываешь)) Хоп-хоп, и готово)
А я вот не знаю за что хвататься в такие моменты)))

ну как минимум, что ты выглядишь, как на обложку журнала, а у меня видок тот еще хд
мне особо выбирать не приходиться в колледж (киногическая форма), когда только практики нет, тогда еще минуты 3 могу постоять перед гардербом  http://s4.uploads.ru/t/vMQt0.gif http://s5.uploads.ru/t/NnUkp.gif

Regina Mills написал(а):

Как ты мне всё разъяснила прям^^ спасибо **-**

не за что))
совершенно несложно, если человеку правда интересно :3
не люблю оставлять человека с кучей вопросов, лучше отвечу, как знаю сразу)

Regina Mills написал(а):

Ух тыыы!! **-** Красавцы!!  Чёрт, вот люблю я таких собак! Больших) Настоящие собаки) К чихуа-хуа просто относишься как к котятам))) ну что это))
Уже давно хочу или овчарку или снова добермана, да домашние не дают завести Хх

у меня все просто, в семье с детства только большие собаки, хаски и то самое маленькое, что было когда-то(
так что мы всей семьей признаем лишь больших, но конечно, я хорошо отношусь к маленьким, если это собы знакомых, как же их не любить :3
а большие - это мое, о, да!
а почему не дают завести?
а которую овчарку хочешь?)

Regina Mills написал(а):

Я тоже никак не сосредоточусь на посте)) Флуд его убивает XDD но зато интересно **-**

во-во, собеседование... черт, я все-таки убегу спать, а ты обязательно отвечай :3
вернусь - прочту))

0

843

Aurora написал(а):

тогда еще минуты 3 могу постоять перед гардербом

XDD нет, вот я иногда даже завидую по хорошему таким людям)
Я минут 10 могу выбирать только колготки)) А чтобы одеться целиком, это надо минимум полчаса походить подумать вокруг гардироба, всё вытащить наружу, выбрать, одеться, постоять перед зеркалом, передумать, и выбрать совершенно всё другое в итоге)) Иногда это ужасно выматывает, а по другому я не могу Хх иначе - плохое настроение на весь день, если оденешь не то, к чему душа лежит сегодня) В общем #всёсложно

Aurora написал(а):

у меня все просто, в семье с детства только большие собаки, хаски и то самое маленькое, что было когда-то(

Везёт!^^ Но если ты за городом живёшь, то там проще, конечно...

Aurora написал(а):

а почему не дают завести?
а которую овчарку хочешь?)

Вот мне потому и не дают, что типа в квартире городской огромную собаку держать не место... да и мама отчего-то боится, что в итоге ей придётся с псом гулять. Я так и не поняла, с чего она это вбила себе в голову.
Вот на чихуа-хуа она согласна) Но они дорого стоят, да и я говорю, что у нас уже есть дома один кот, хватит)))
Если собаку, то большую.
Я немок люблю *-*

Aurora написал(а):

так что мы всей семьей признаем лишь больших, но конечно, я хорошо отношусь к маленьким, если это собы знакомых, как же их не любить :3

Ну, это конечно)) вообще зверей всех как не любить?))^^

Aurora написал(а):

во-во, собеседование... черт, я все-таки убегу спать, а ты обязательно отвечай :3
вернусь - прочту))

Приятных снов и удачи завтра!! ;)

0

844

Вот ночные люди то...как я спать, так тут туса)))
Доброе утро)

0

845

Night Fury
Доброе))
Ночью всегда самое весёлое чаще всего происходит))

0

846

Regina Mills
а я ночью сплю, вот веселуха хд

0

847

Night Fury
да уж, безудержное веселье)

0

848

Regina Mills написал(а):

XDD нет, вот я иногда даже завидую по хорошему таким людям)
Я минут 10 могу выбирать только колготки)) А чтобы одеться целиком, это надо минимум полчаса походить подумать вокруг гардироба, всё вытащить наружу, выбрать, одеться, постоять перед зеркалом, передумать, и выбрать совершенно всё другое в итоге)) Иногда это ужасно выматывает, а по другому я не могу Хх иначе - плохое настроение на весь день, если оденешь не то, к чему душа лежит сегодня) В общем #всёсложно

я тебя понимаю, но вот сама не привыкла тратить более получаса на себя с утра хд

Regina Mills написал(а):

Везёт! Но если ты за городом живёшь, то там проще, конечно...

Regina Mills написал(а):

Вот мне потому и не дают, что типа в квартире городской огромную собаку держать не место... да и мама отчего-то боится, что в итоге ей придётся с псом гулять. Я так и не поняла, с чего она это вбила себе в голову.
Вот на чихуа-хуа она согласна) Но они дорого стоят, да и я говорю, что у нас уже есть дома один кот, хватит)))
Если собаку, то большую.
Я немок люблю *-*

знаю, что в квартире сложновато х)
но я не так много живу в доме, всю жизнь по квартирам, и, да, как-то сравлялись с большими псами в квартирах))
ну опять же кто-то готов мириться, а кто-то нет))

Regina Mills написал(а):

Ну, это конечно)) вообще зверей всех как не любить?))

пожалуй я не очень люблю рептилий  http://s001.radikal.ru/i193/1211/53/9c7220436a52.gif

все, фух... я вернулась домой, покушала и снова с вами!

0

849

Aurora написал(а):

но я не так много живу в доме, всю жизнь по квартирам, и, да, как-то сравлялись с большими псами в квартирах))
ну опять же кто-то готов мириться, а кто-то нет))

Вот я тоже считаю, что было бы желание - размер собаки в квартире не имеет особого значения...
У меня одно время вообще был зверинец - собака, попугай, две мышки и два хомячка. А, и кролик примерно в такое время потом появился... И   ничего, жили как-то) А тут всего одна собака, но большая) Гораздо проще)

Aurora написал(а):

пожалуй я не очень люблю рептилий

За что?  8-)

Aurora написал(а):

все, фух... я вернулась домой, покушала и снова с вами!

Тут сегодня тихо)

0

850

КУСЬ ВСЕМ!))))))  http://mirgif.com/mal/magija/magija-43.gif

0

851

Sonia Dormouse
*сидит жует мышиный хвост* ню-ню))
Мой мышус!

0

852

Sonia Dormouse
Ну как тебе сказать... Если окунуть в банку с медом будет вкусней,  но и так сойдет... под чай))

0

853

Sonia Dormouse
*пошел за кончиком хвоста*
И в чем выражается твоя недостаточная адекватность? Вы хотите об этом поговорить? *поправил очки на носу*
Я же еще ни чего не сделал!)) А вот обещать, обещал!

0

854

*сощурил глаза*
Женщина, сейчас хвост откушу! И буду прав!

И не фыркай на меня! Ты же только-только пришла... Нет что бы что-то да понежней.  http://s5.uploads.ru/t/DVSWL.gif

0

855

Sonia Dormouse
Ну по моему как только ты пришла, я заявил: "мой мышус!" А значит, мой... и из этого выходит что и хвост мой! А все что мое, то мое... Хочу, жую... Тебе что жалко?
*рассуждая появился над левым плечом*
Теперь то мы на равных, моя маленькая Соня! И ни кто меня зоофилом называть не будет! *натянул Чеширскую улыбку*

0

856

Sonia Dormouse
* поцеловал в макушку*
Быть моей маленькой мышкой?
*уселся рядом*

0

857

Sonia Dormouse
Я бы хвостом поделился, но он мне безумно дорог как память о моем благородие, а вот улыбка и весь остальной я весь у твоих ног!

А сейчас, моя мышка, тебе пора в кровать!  http://s2.uploads.ru/t/kUVwe.gif

0

858

Sonia Dormouse
Куда гулять? Уже? Сейчас? *сонно глянул на мышь* Нееет, мы ложимся! *притянул к себе и потащил в кровать* Нечего маленьким мышкам гулять ночью по лесу! вооон видишь? *указал танцующие за окном злые ели* танцуют! А значит холодно!

0

859

Sonia Dormouse
*завернул в одеяло и уложил около себя*
Попала ты маленькая мышка в клетку к улыбчивому засранцу))) Сама знала в чьи лапы идешь! *обнял крепче*

Спокойной ночи!  http://s2.uploads.ru/t/WSQKe.gif

0

860

Всем Утра! *появился кот с огромнейшей чашкой кофе*

0

861

Sonia Dormouse
*Начал крутится, разлил кофе * Чей-то ты утром бурчишь?

0

862

Andrew Cheshire
Чешииир) прости, еще потяну вам в мушкетеры пост))) Закрою вначале свим постом эпик с Региной)

0

863

Доброе утро))
Zhang Longview
паааапаааа http://s2.uploads.ru/t/w5QoY.gif

0

864

Zhang Longview
Да без проблем, тут половина форума все равно на выходные вылетают...
Как вообще ты? Где пропал?

0

865

Night Fury
дооооооооооооооча)))))))))))  http://s018.radikal.ru/i510/1301/66/59f86a0d8232.gif

Andrew Cheshire написал(а):

Zhang Longview
Да без проблем, тут половина форума все равно на выходные вылетают...
Как вообще ты? Где пропал?

ууу где я только не пропадал) Внаале просто выходные взял от форумов) Потом на дачу, вот теперь жутко по всем соскучился и вернулся)

0

866

Zhang Longview
Как ты?))

0

867

Night Fury
я жутко соскучился)))))))))))) И чуть не падаю от стыда))) Я же никогда не был должником!))))))

0

868

Sonia Dormouse
Ни Хао))))))))))) *поклонился по древнему Китайскому обычаю*

0

869

Sonia Dormouse
Здравствуй))

0

870

Sonia Dormouse
красивая ава)

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд №82 "Комната дракона"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно