Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд № 87. Цветок Зеленой феи


Флуд № 87. Цветок Зеленой феи

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Mulan
А вот найди :Р Ты любишь искать, как я понял х)
В некоторых местах - несомненно)

0

842

Peter Pan
Для начала, мне надо знать, что искать)

0

843

Mulan
Чем купить себе место в Неверленде хД

0

844

Peter Pan
Я буду искать существующее или нет?

0

845

Mulan
естественно существующее, Динь-динь же себе выторговала возможность остаться, и Крюк х)

0

846

Peter Pan
Кстати, а что они там взамен на эту возможность отдали или сделали?

0

847

Mulan
в сериале не сказано. Но Крюк пообещал что не буудет потеряшек у себя прятать, а возьмет только яд, как я думаю, а Динь-Динь фляжку с пыльцой фей

0

848

Peter Pan
Да, с таким трудно тягаться, но я что-нибудь придумаю)

0

849

Mulan
ну давай, удиви меня, шокируй хД

0

850

Peter Pan
Обязательно)

0

851

Mulan
А, то есть ты будешь меня шокировать не тут, а уже в Неверлленде? х) И когда же тебя ждать? хД

0

852

Peter Pan
Пока шокировать я буду тут, в Неверленд меня еще никто не брал, но чтобы качественно удивить надо к этому подготовиться)

0

853

Mulan
Ну так давай, шокируй, я жду хД Мне же интересно х)

0

854

Peter Pan
Я не настолько искусна в импровизации без ее подготовки) дай мне минутку)

0

855

Mulan
*засек минутку на часах*

0

856

Peter Pan
Не настолько буквально, ну, да ладно)
Что там может тебе пригодиться? А главное, что я смогу достать
А мое качество отличного слушателя не подойдет?

0

857

Mulan
Честно сказать, я и сам не знаю, что мне могло бы подойти сейчас хД Вот Зелена предложила свои услуги сбивателя с толку прекрасных хД Мне подходит... хД
Нет, слушателей у меня вагон и тележка хД

0

858

Peter Pan
Ну, у меня еще услуга хорошо обученного война неплохо развита
И готовлю хорошо)

0

859

Mulan
Готовка не нужна, услуги воина... Это получше, но неужели ты с мечом пойдешь против прекрасных, и ко.?)

0

860

Peter Pan
А я с ними не знакома, поэтому какая мне разница, по сути

0

861

Mulan
Ну, оно-то так, но ты знакома с Белль, а она возлюбленная Румпеля х)

0

862

Peter Pan
Про Белль я как-то забыла, но откуда мне знать, что она с Румпелем, если знакома я с ней была еще до всего этого, а в городе я этого выяснить еще не успела

0

863

Mulan
Ну, в принципе,  тогда норм, осталось только решить, как ты на Неверленд попадешь х)

0

864

Peter Pan
Тем более, я вообще не уверена, что по местной хронологии я с ней знакома, так как по этой истории Свон со Снежкой в зачарованный лес не попадали

0

865

Peter Pan
Попасть легко, как при этом с другими не пересечься, вот где проблема

0

866

Mulan
Ну, с Белль ты знакома по флешах. Вы с ней принфа Филипа же освобождали от проклятия какого-то х)
ну это я и имел ввиду, как попасть на Неверленд, без контакта с другими)

0

867

Peter Pan
Я уже с этой хронологией в конец запуталась и не рискую разбираться)
Либо попадать не в то место, не в то время и не к тем людям, что заклинание наложат, либо просто пробраться на корабль, но второй раз Крюк такого не простит)

0

868

Mulan
Ну, эта встреча была ещё типа до проклятия создавшего Сторибрук х)
Ну, если ты попадешь через корабль, то по идее ты будешь знакома и с прекрасными, наверное, ах да, ты же ещё и с Крюком в дружбанах, а он ведь за прекрасных, против него поднять мечь сможешь? х)

0

869

Peter Pan
У меня есть мысль, что если Крюк таки захватит моего хранителя с собой в Неверленд, то у меня будет стимул вызваться добровольцем без особых приятельских отношений с кем-либо, а если учесть, что за такой самовольный захват дракончика я Капитана вряд ли прощу и буду приятельствовать, то и угрызений совести не будет
Но тогда встает вопрос возьмет ли он Му Шу с собой и что они с капитаном планировали по сюжету

0

870

Mulan
Ну, если это случится так, то тебе скорее даже будет стимул  встать в мои ряды, если я все правильно понял. Но вопрос  в том, случится ли такое

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд № 87. Цветок Зеленой феи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно