Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд № 87. Цветок Зеленой феи


Флуд № 87. Цветок Зеленой феи

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Peter Pan
А это мы можем узнать либо у капитана, либо у моего хранителя, если я до него достучусь

0

872

Mulan
Ну что же, тогда остановимся на этом варианте, до уточнения деталей, так?) Или придумывать будем запасной? хД

0

873

Peter Pan
На сегодня пусть будет так, но возможности для новых вариантов всегда присутствуют) может еще кто хорошую мысль подкинет

0

874

Mulan
Ну чем тогда займемся ещё? х)

0

875

Peter Pan
А есть какие-нибудь мысли на этот счет? А то мой мозг уже отключился и отказывается выдавать идеи

0

876

Mulan
Нет, как-то у меня в голове пусто на этот счет, если говорить откровено. Разве что ты вцепишься зубами в туфельки Дороти, с  помощью которых Тамара и Генри попадут в Неверленд хД

0

877

Peter Pan
Мы не ищем легких путей) поэтому я скорее стащу туфельки, чем присоединюсь к компании)

0

878

Mulan
стащить ты их не стащишь, и здается мне это уже не вариант, тк.  по квесту Генри с тамарой уже в неверленде, и это ты не успела отыграть, я забыл этот факт =.=

0

879

Peter Pan
Поэтому будем искать другие пути)

0

880

Mulan
Волшебные бобы - не вариант, где ты их взяла. Тень - в принципе тоже, она взрослых не таскает... Хотя... В принципе, это можно было бы объяснить логически... Ну, не совсем логически, но можно было бы объяснить...

0

881

Peter Pan
Как, например?
Вряд ли она могла настолько уж ошибиться
Да и какой стимул мне тогда на острове оставаться?

0

882

Mulan
Ну, я хз, единственный вариант с тенью - ты её захватила когда она отбывала в неверленд. (допустим она следила за Грегом и Тамарой, которые похищали Генри) И вот когда она отбывала на остров, ты её захватила. Но вот твои мотивы при таких обстоятельствах - я хз. Не я Мулан хД

0

883

Peter Pan
Потому что в этом случае мотив может быть лишь в защите города от странной тени, а вот оставаться в Неверленде в этом случае резона нет

0

884

Mulan
А сейчас оставаться на острове какой резон, если не секрет? хД

0

885

Peter Pan
Если Крюк заберет на остров Му Шу, то пока он там, то я точно буду находиться рядом, чтобы дракона вернуть, а там могу решить, что к предателям нет смысла возвращаться
Вот только что я на острове буду делать, кроме как быть в роли воина я пока не знаю

0

886

Mulan
Ясно-понятно. Ну, я думаю когда эта арка будет подходить к концу - оно само собой все решится, так что не стоит тебе над этим заморачиваться)

0

887

Peter Pan
Тогда осталось не забыть сказать Шляпнику о задумке, чтобы он дал добро на то, чтобы присоединиться
И выяснить все у капитана с хранителем

0

888

Но все это будет не сегодня
Сегодня пора на боковую, поэтому спокойной ночи

0

889

Mulan
Спокс) Эти обсуждения оставим на завтра, да)

0

890

Вечера.
Насколько помню - Му Шу собирался учавствовать в войне в сторибруке.
а капитан приказал вынюхивать интересное.

0

891

Killian Jones
Вообще не в курсе о чем речь, так что, оставлю это на суд Мулан хД

0

892

Killian Jones
Блин, тогда надо искать запасной план)

0

893

Mulan
Peter Pan

Ребят, все это, конечно, очень здорово и замечательно, но давайте не будем забывать, что по канону Мулан - положительный персонаж, она там, где справедливость, а не там, где больше платят, и она не глупа. Так что, она вряд ли долго будет играть на стороне Пэна, какими бы ни были ее мотивы, благородство в ней выше личных целей, это слишком явно показывалось в сериале. Думаю, одна-две встречи с экспедицией, и девушка сделает для себя выводы о Питере Пэне.

+1

894

Emma Swan
эх, и почему отрицательные персонажи персонажи могут стать хорошими, а положительные стать плохими нет? и где справедливость?)

0

895

Добрый день ^^
меня явно укусило вдохновение :D Я разобралась со всеми долгами почти и пришла к выводу, что мне надо опять начать искать Чарминга... Так много сюжетов можно с ним отыграть, а его - нет :(

0

896

Mulan

Все отрицательные персонажи в каноне изначально были положительными ну, кроме Пэна, разумеется, так что, это суждение ошибочно) На для таких перемен одного "а почему б нет?" не достаточно, их такими делало сильное эмоциональное потрясение, каждый был так или иначе сломлен. Мулан достаточно сильная личность, и мотив к тому, чтобы действительно стать отрицательным героем, должен быть серьезный.

Отредактировано Emma Swan (2014-11-09 12:33:53)

0

897

Emma Swan
http://sa.uploads.ru/Be4s2.gif

0

898

Emma Swan
ну, никто же не говорил, что она будет прям отрицательным, так, слегка не в том направлении идущей)

0

899

Mary Margaret Blanchard

Здравствуй, матушка) Давай я сейчас сползу с кровати, позавтракаю и мы с тобой это обсудим?) У нас тут с Генри были идеи по поводу поиска наших мужчин))

Zelena

Ты ж моя радость)))

0

900

Emma Swan написал(а):

У нас тут с Генри были идеи по поводу поиска наших мужчин))

найдите мне тоже мужика http://sa.uploads.ru/CkL2X.gif
может я тогда не буду злюкой http://sa.uploads.ru/3guVq.gif

Отредактировано Zelena (2014-11-09 12:39:16)

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд № 87. Цветок Зеленой феи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно