Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд № 87. Цветок Зеленой феи


Флуд № 87. Цветок Зеленой феи

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Mulan
конкуренты-конкуренты, не надо не тут хД
Ну, я тоже её такой не представлял. Если уж на то пошло, то из Китайского фильма она много круче)  И естественно симпатишней)

0

932

Peter Pan
зато у конкурентов работа интереснее)
ура, значит, не только мне сериальная актриса не нравится) а после того, как меня мой хранитель на этот фильм подсадил, то мне и правда Вэй нравится куда больше)

0

933

Mulan
Ну, вот тут ничего сказать не могу, тк вообще не в курсе чо да как там)
Ну, будем откровенными, в серале она вообще как камень, с одним выражением лица ходит постоянно, что в этом может быть симпатичного - не понятно, в то время как в фильме - настоящая актриса)

0

934

Peter Pan
а там все просто, либо с людьми работаешь в большинстве своем, либо с товарами
полностью согласна, в жизни Джейми как-то больше к себе располагает, чем в сериале

0

935

Mulan
Мне от этого понятней не стало, ну да ладно хД
Ну, тут я доверюсь тебе, и предположу что вся вина лежит на сценаристах, которые плохо написали её, или на режисере, который не дает раскрыться) В любом случае, мулан в сериале слабее)

0

936

Peter Pan
зато какой шанс раскрыть ее тут) хотя что-то мне подсказывает, что моя Мулан не меньший дуб по эмоциям)

0

937

Mulan
Каюсь, не читал твоей игры, так что не скажу, но я надеюсь что мы с тобой хотя бы немного сыграем, и я смогу сравнить твою мулан, и киношные версии, и тогда уж посмотрим, дуб ты или не дуб хД Да и в любом случае, даже дуб могет быть интересным, если с нужной стороны показать хД

0

938

Peter Pan
логично) я тоже надеюсь, что хоть какую-нибудь нашу идею одобрят, чтобы сыграть)

0

939

Mulan
Тогда повторюсь, ты уже в Джеферсону обращалась? Или кто тут за сюжет отвечает у вас?)

0

940

Peter Pan
не добралась еще
Шляпник вроде говорил, что вроде как в не особом активе будет несколько дней, а с остальными я не пересекалась, надо будет сейчас написать

0

941

Mulan
Хм-хм, тоже правильно. Грейс тут где-то мелькала, Генри я сегодня не видел вообще, а остальных не знаю Оо

0

942

Peter Pan
значит будем вылавливать) и надеяться на их хорошее настроение)

0

943

Mulan
Ну, либо ещё что-то думать, чего уж там хД Хотя как-то мой запас идей, который и так был не шибко большой, иссяк хД

0

944

Peter Pan
мой мозг сейчас способен думать только про наркоту и как ее перемещать) на большее он как-то не готов сегодня)

0

945

Mulan
Харош уже об наркоте, а то я кушать хочу, и для меня еда наркотик, так что... ну ты поняла мою цепочку мыслей хД

0

946

Peter Pan
а что тебе поесть-то мешает?)

0

947

Mulan
Лень готовить хД

0

948

Peter Pan
а я-то думала, что лень двигатель прогресса)

0

949

Mulan
Ну, вчера я в три ночи её только поборол и поджарл картохи, так что, надо просто выждать момент, и она действительно станет двигателем хД

0

950

Peter Pan
не выжидай, в просто возьми что-нибудь, что не надо готовить)

0

951

Mulan
Соком сыт не будешь хД

0

952

Peter Pan
сок не еда, если уж так)

0

953

Mulan
Ну так а я о чем хД Больше сьесного нет, а в магаз точно так же лень идти хД

0

954

Peter Pan
что, даже никакой печенюшки или яблока?

0

955

Mulan
ага,  бедный студент же хД

0

956

Peter Pan
ужас какой
я бы уже пару раз либо в магаз сходила, либо бы по соседям прошлась)

0

957

Mulan
ну, а я не ты, я ленивая задница хД

0

958

Peter Pan
и насколько твоей лени еще хватит?

0

959

Mulan
ну, все зависит от голода моего хД

0

960

Peter Pan
а еще мне говорят, что я странная, когда не ем сутками) теперь я знаю, я не странная, я ленивая)

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд № 87. Цветок Зеленой феи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно