Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд №92 Бухта Пиратов


Флуд №92 Бухта Пиратов

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Peter Pan написал(а):

Я проснулся в 5:20, моя половинка на работу собиралась, и как всегда, без моей помощи никуда, так что я уже долго на ногах)
Это хорошо что оно поднялось

ааа))
да, пару отсидела теперь можно отдыхать))

Peter Pan написал(а):

было бы забавно, но для начала нужно встретиться, и нужно что бы амс не наругались на нас за это

Наругались?Ау, я тоже амс Они не против в том случае, если мы сможем все-все объяснить и связать, например я ведь дракон, а вы нет, ну это можно объяснить разными отцами, допустим
Killian Jones
привет и тебе)

0

812

Peter Pan
Харли няшечка!))) Я на днях почитал DC-серию "Несправедливость" Внезапненько так. С самого начала оставили Харли без Джокера(( Сволочи.. http://savepic.ru/3952226m.gif
А в Лигу я относительно недавно начал играть. Суровый, блин, лесник - пришел, всех разогнал)) http://sd.uploads.ru/t/9sRiL.gif

Night Fury
http://savepic.ru/3971608m.gif
Это что вы обсуждаете такое, что уже отцов затронуло?)

Отредактировано Killian Jones (2015-03-14 12:00:10)

0

813

Killian Jones написал(а):

Это что вы обсуждаете такое, что уже отцов затронуло?)

да что-то в голову идея пришла быть братом и сестрой, только не во флуде, а в игре http://savepic.org/2632484.gif

0

814

Night Fury написал(а):

да, пару отсидела теперь можно отдыхать))

Досыпать будешь? ;3

Night Fury написал(а):

Наругались? Ау, я тоже амс Они не против в том случае, если мы сможем все-все объяснить и связать, например я ведь дракон, а вы нет, ну это можно объяснить разными отцами, допустим

Имхо, я считаю что нужно как-тто основываться на духовном родстве, ибо если посмотреть, то Пэн всю родню как маньяк истезал, кровную, а вот Феликс, близкий по духу человек,  был самым близким :)
Killian Jones
О-о-о, Инджастис - бест просто *о* Мне очень доставляет, и Хочешь спойлеров? Я вот все читаю онгоингом *о* И да, она неплохо так и без Мистера Джея справляется :)
Я адк играю, этой самой Джинксой и Грейвсом... Пробовал лесником играть, но как-то не могу понять принцип раскачки, отхватываю не по детски от нейтралов, увы, а потом дико отстаю по лвл. Правда джанглить пробовал Ганглпанком, а у него ганги не особо получаются из-за отсутствия спелов на прыжки... Может в этом все дело, хз :(

0

815

Night Fury
э оно как)))) Неплохо то вас жисть раскидала))
Peter Pan
Онгоингом.... http://s2.uploads.ru/t/z2aEN.gif у меня знаний инглиша не хватает...(( Но с появлением Константина... гасить Супермена магией! Было совершенно внезапно)
Хотя Хеллблейзер доставляет. По крайней мере с того, что дочитал)

А Харли умничка.) *вспомнил сцену прощания с накладными усами*

Грейвс клевый)) Ганпланком..хм, не пробовал. Но таким товарищам надо начинать с красного бафа - молния дает по большому монстру дает некислый реген здоровья. И желательно помощь союзников.
Мне помогли накопить на Ренграра - та же проблема. Без помощи на старте оч. сложно.
У Варвика с этим делом все хороошо - хилится замечательно пасивкой.  Но после того как его понерфили с "W" стало как-то грустненько(

0

816

Killian Jones
А что там, на Гигантуне переводят оперативно же :) Ты до чего именно дочитал?
Я вот Грейвсом на доминионе как-то лучше все же катаю, нежели в Ущелье. В ущелье я последнее время только Гареном и Джинксой... Я вообще привязчивый, как девченка, сложно с чемпа на чемпа переходить... Да и вообще, играю редко. Уже более года, а ещё даже 30 не взял, не то что на рнкеды переходить О_о И, кстати, раньше ТРистаной бегал, но после реворка, вообще не огу ней играть, хотя вроде ничего кардинально и не поменяли, казалось бы.
У меня с деньгами нет проблем, я себе рун накупил на джинкс, купил её, Грейвса, Гангпланка, взял бесплатный Алистара, Гарена, Тристану, купил ещё дешевых Эш и Энни, и ещё есть 8к.. Может и правда купить Ренгара или Варвика, и ими попробовать О_о

0

817

Peter Pan написал(а):

Досыпать будешь? ;3

нет, я выспалась)

Peter Pan написал(а):

Имхо, я считаю что нужно как-тто основываться на духовном родстве, ибо если посмотреть, то Пэн всю родню как маньяк истезал, кровную, а вот Феликс, близкий по духу человек,  был самым близким

может поэтому я и оказалась в СЧ? Подальше от маньяка :D у меня примерно в голове картинка сложилась, только мне бы понять, стоит это воплощать в игру или нет, и хотите ли вы "Голды" такое  http://savepic.su/3060891.gif

0

818

Night Fury написал(а):

нет, я выспалась)

Хорошо тебе :D Мне вот досыпание не помогло =(

Night Fury написал(а):

может поэтому я и оказалась в СЧ? Подальше от маньяка  у меня примерно в голове картинка сложилась, только мне бы понять, стоит это воплощать в игру или нет, и хотите ли вы "Голды" такое

Мне маньячной беготни за родственничками хватает, хотелось бы уже и родную душу найти в этих мирах  :D А вообще, я за. Накидай, мне, что у тебя там за картинка сложилась?)

0

819

Peter Pan
23 выпуск третьего года. Чудо женщина убила то ли бетгерл, то ли похожую героиню.
Пытаются выгнать демонов в домах тайн и загадок.
А ссылку можно на Гигантум?)

Качаться мне помогают - отдал друзьям аккаунт, помогают качаться. И стараюсь рунами закупиться хотя бы на Ренгара с Удиром. - им как раз одна страница подойдет на двоих.
Лучше Варвика - он дешевый и в лесу проблем не испытывает)
Тристана жесткий зверь) Бот в одиночку держать может))
У меня с героев есть Варвик, Грейвс, Твистед Фейт (клевый позер)  Ганпланк, Ренгар, Насус и Удир)
Хочу Дианку взять)

0

820

Peter Pan написал(а):

Хорошо тебе  Мне вот досыпание не помогло =(

так у меня половина одиннадцатого была))

Peter Pan написал(а):

Мне маньячной беготни за родственничками хватает, хотелось бы уже и родную душу найти в этих мирах   А вообще, я за. Накидай, мне, что у тебя там за картинка сложилась?)

Ага, уж точно родную, будем убивать вместе  http://4put.ru/pictures/max/448/1378426.gif у тебя есть аська или скайп, так проще будет))

0

821

Killian Jones
А-а-а, тогда мне не проспойлерить) 24 последний) http://gigatun.ru/nashi-perevody/item/6 … ng-us.html

А мне никто не помогает, своими силушками =.= Был один из серебра какой-то парень или девушка пристал, игр, наверное, 10 со мной сыграл, просто на легке затащил. Просто пентакилы по 2-3 делал за игру О_о а потом как появился, так и пропал, и это вся помощь.
А зачем Грейвс и Твистед? Они в список джанглеров как-то не вливаюся)
А бот держать... От скила зависит. Я играл против какого-то типа, он на Треше соло бот тащил... И против Эш такой же раз играл О_о А бывало так на Джинксе двоих контрил)
Диану редко в играх встречаю.. Очень редко.
Варвика и Твича я хочу получить благодаря смуфингу. Там если 5 пиглашенных докачаюся до 10 лвл, то получишь их + по скину на каждого.
Мне кстати, на нг подарили Джинкс Мафию, пищал как девченка *о* А пото плакал, когда вышла Джинкс на китайский новый год... Ибо она милаш *о*

0

822

Night Fury написал(а):

так у меня половина одиннадцатого была))

Я это забыл учесть)

Night Fury написал(а):

Ага, уж точно родную, будем убивать вместе   у тебя есть аська или скайп, так проще будет))

Есть, но только на планшете... Не охота на него лезть =.= Контакт мб?

0

823

Peter Pan написал(а):

Я это забыл учесть)

просчет  :D

Peter Pan написал(а):

Есть, но только на планшете... Не охота на него лезть =.= Контакт мб?

давай вк, в личку отправь ссылку)

0

824

Night Fury написал(а):

просчет

Столько разных инет знакомых, всех и не упомнишь кто по какому графику живет. Есть одна вообще из Канады. =.= Я в пять утра просыпаюсь, а у нее 11 вечера, спать ложиться надо хД

Night Fury написал(а):

давай вк, в личку отправь ссылку)

Сек

0

825

Peter Pan
О, надо дочитать))

А эти два дятла мне просто понравились)) К тому же запас при необходимости на другие линии выйти, если командой играть.  А таких, обычных игр, у меня штук 5 всего. пока обкатываю того же ренгара)
Хотя видел товарища, обзор, в котором Тф-а джаглили.... было внезапно) Весьма неплохо)
Даа, пиротехник здоровский скин) 
Где бы мне таких 5 докачавшихся набрать..)

0

826

Peter Pan написал(а):

Столько разных инет знакомых, всех и не упомнишь кто по какому графику живет. Есть одна вообще из Канады. =.= Я в пять утра просыпаюсь, а у нее 11 вечера, спать ложиться надо хД

даа, это тяжело всех упомнить)

0

827

Killian Jones
Кстати, был в печали когда у Грейвса убрали сигару... гребанные толерасты =.= Твистед мне тоже нравится, но он, чертяка, сложный для игры, говорят, и я решил не пробовать даже)
Да при хорошей игре я видел как Сона была адк, в обзоре одном, со счетом 20:1:3, я овигел О_о И одни раз пробовал Нами играть, так трипл сделал случайно, потому что адк халявил) иногда такой в играх встречаешь, что ужс)
Не, именно что надо, что бы ты челвоека по своей ссылке пригласил, и он сам докачался до 10 лвл,  а не найти друга который уже докачался)

0

828

Рамирии скучно, решила доползти до флуда. Всем привет)

0

829

Night Fury написал(а):

даа, это тяжело всех упомнить)

вот-вот)

0

830

Amber Walker
Ку :)

0

831

Peter Pan
Это я понял) Просто найти бы людей, которые это сделают))
Факт сигару жаль было, это я слышал(  Твистед сложноватый. А карты медленно летят с Q. Но если приноровится и собрать хороший билд - щелкать АДК можно как семечки)
Amber Walker
http://savepic.ru/3971608m.gif

0

832

Amber Walker
Привет сибирская фея)))
Peter Pan
кстати, твоя ава на айфоне еще круче смотрится чем на ноуте  :D

0

833

Killian Jones
А я вот сам недавно только узнал, начал это делать... 1 акк до 6-го докачал и сдулся хД Через пару дней продолжу х)
Ну, медленно летящие карты - это такое, У Люкс и Джинкс или того же Сиона скилы вообще палятся заранее, но иногда их как кастонут, что ничего не успеваешь, или просто в панике не знаешь куда бежать) Главное вовремя использовать... С чем частенько проблемы =(

0

834

Peter Pan
я скучала по тебе)
Killian Jones
какая прелесть, боже)
Night Fury
в Сибири снег наконец выпал Оо середина марта

0

835

Night Fury написал(а):

кстати, твоя ава на айфоне еще круче смотрится чем на ноуте

Какая крутая... Айфон... У меня Нокия с чено-белым экраном, на нем вообще ничто не смотрится хд

0

836

Amber Walker
*пригляделся* Прошу прощения... Не узнал/узнаю в гриме...

0

837

Amber Walker написал(а):

в Сибири снег наконец выпал Оо середина марта

у нас в Сибири он тает...какая она все таки большая, эта Сибирь  :D

Peter Pan написал(а):

Какая крутая... Айфон... У меня Нокия с чено-белым экраном, на нем вообще ничто не смотрится хд

да ничего подобного, успела урвать перед инфляцией, мой старенький телефон уже сильно глючил...

0

838

Peter Pan
Самому что ли попробовать... такую ересь)) Сиона видел - зверь машина в прямых руках))
А ты на каком сервере обитаешь?

А по поводу комиксов.. ты Сказания читал?
Amber Walker
Да не за что)
А что, зимой снега не было?)

0

839

Peter Pan
на другом форуме познакомились) твоем предыдущем по сказке)

0

840

Night Fury
Сибирь огромна, ага))
Killian Jones
почти нет Оо

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд №92 Бухта Пиратов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно