Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд № 5 "Мэрия"


Флуд № 5 "Мэрия"

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Нужно сделать подарок-киндер и раздать деткам... *задумчиво*

Где Бэлль? =(

0

542

Mr. Gold написал(а):

Нужно сделать подарок-киндер и раздать деткам... *задумчиво*

Мне кажется, не тот киндер у тебя Бельфаер просит. Знаешь, у дракона там один валялся...

Mr. Gold написал(а):

Где Бэлль? =(

Видимо, ушла за киндером. )))

0

543

Matt Jefferson написал(а):

Знаешь, у дракона там один валялся...

Не понимаю, о чём ты.  http://www.sestrenka.ru/smile/pic/046.gif
Думаешь, я своего сына не знаю? Он точно просит конфетку.

0

544

Richard Ratten
Matt Jefferson
Ну вот, что еще ожидать от Злой королевы?  :D
А если серьезно, то тема как тема )))

0

545

Mr. Gold написал(а):

Думаешь, я своего сына не знаю?

Я твоего сына у трона Червовой королевы видел. Поверь, конфетку он может взять и сам.

0

546

Matt Jefferson
Не разрушай мои хрупкие отеческие иллюзии!

0

547

Mr. Gold
Твой великовозрастный гаденыш только что назвал меня сапожником!

0

548

Matt Jefferson
Не смей так говорить о моём сыне!  :angry:

0

549

Mr. Gold
А ты его научи сначала вежливо разговаривать!

0

550

Emias Dante написал(а):

а она купит мне киндер???

Я купила тебе лампочки. Те, которые обещала. Синенькие.

0

551

Queen of White написал(а):

Моя очередь или Шляпы?

После меня по идее Чешир. Потом вы. Но по логике вещей надо или Шляпнику, или вам вмешаться в ситуацию. Так что я бы обсудил этот момент подробнее с Эндрю и Мэттом. Мне вобщем то все равно что произойдет. Главное основную мысль сохранить) А ее надеюсь все помнят.

0

552

Jet Kein
А я думал, вопрос был про эпизод с тортиком.

0

553

Matt Jefferson
Ну... Если честно, рейтинг - понятие сложное. По мне, реклама мыла, например, где голая девушка завернута в тонкую ленты - это уже 18+, однако, в "детское" время ее показывают. Следовательно, легкая эротика отвечает низкому рейтингу. Это если касаться постов, а флуд... Ну хз, по мне, на него распространяется простой закон о неупотреблении ненормативной лексики.

0

554

Matt Jefferson написал(а):

А я думал, вопрос был про эпизод с тортиком.

Нуу.. Вопрос то был ко мне. Вроде. Так что врядли=)
Зы. Впрочем какая разница?) И там и там ведь надо)Хд

Отредактировано Jet Kein (2012-10-09 21:43:56)

0

555

Richard Ratten
Я просто бурчу. Все в порядке, на самом деле. Вы ни за какие пределы не выходите.
И вообще, запрещены тут только слеш и треш. А ненормативная лексика запрещена по умолчанию.

0

556

Jet Kein
Факт. В хвосте кота явно очередь Чешира. У вас там эпизод идет так, что мне пока не время высовываться.

0

557

Matt Jefferson написал(а):

Факт. В хвосте кота явно очередь Чешира. У вас там эпизод идет так, что мне пока не время высовываться.

Вот и ладненько.
Кот, Королевна, и потом Шляпник уже)

0

558

Regina Mills
Кстате! Мне прям щас выкладывать инфу в игре королев? Или подождать реакции Роксаны?

0

559

Matt Jefferson
Вот, кстати, про слеш вы таки пропишите, потому как реальной причины для этого нет) Во-первых, это Америка по игре, а во-вторых, 7% такие 7%.

0

560

Richard Ratten
Думаю, и так понятно. Слешевые игры видно за версту.
Какие еще 7%?

0

561

*сонно открыла глаза*  http://4put.ru/pictures/max/417/1281257.gif Всем доброго вечера)

0

562

Alice Lidderdale
Здравствуй, моя радость! Как спалось? Кроме того, что много? :)

0

563

Matt Jefferson
В мире существуют 7% гомосексуально ориентированных людей. А слешные игры на то и слешные, что у них НЕТ гетеросексуальных персонажей. А в реальности существуют и те, и другие)

0

564

Jet Kein
а выкладывайте сейчас наверное, вы же чувствуете, что это ей на руку, вот и торопитесь ))

Alice Lidderdale
Привет, дорогая :)) http://smayly.ru/smayly/anime/Merender/Tulip_Up.gif

0

565

Matt Jefferson
*чмокнула в щёчку*  :love: Так-то, вроде ничего, только теперь я в какой-то прострации Оо
Regina Mills
Привеет))  http://www.sestrenka.ru/smile/pic/220.gif Чем день запомнился?))
Richard Ratten
Добрый вечер :flirt:

0

566

Alice Lidderdale
День? Пожалуй плохой погодой, скучноватой работой и приятными постами :))))

0

567

Richard Ratten
Этих 7% тут никто притеснять не будет. Если они заявят это изначально и обоснуют. Я слабо представляю себе обоснование. Но если получится - почему бы и нет. Или вы думаете, что я не замечаю намеков Мозенрата?
Запрещен именно тот треш, который устраивают девочки-слешерки. Ну их в баню. Им тут сразу станет морально неуютно, и они замечательно сами слиняют.

0

568

Regina Mills
Приятные посты всегда душу греют)) Хоть что-то замечательное на удручающем фоне))
А я что-то весь день почти спала( Всё-таки вставать в 6, это не моё  http://forumupload.ru/uploads/000a/c9/f5/30702-5.gif

0

569

Alice Lidderdale
И вам добрый, дорогая Алиса)

Matt Jefferson
Мозенрата играет близкий мне человек, если захочет, он сам о себе расскажет. И шутки иногда просто шутки, как банан - просто банан.
Почему вы слабо представляете себе обоснование факта, который изменить ничто не в силах?) В случае форумов, например, есть варианты либо не играть, либо не заводить игровых отношений ни с кем. К примеру. Если общество реагирует агрессивно. Почему человек должен обосновать, например, цвет своих волос?)

Отредактировано Richard Ratten (2012-10-09 22:26:09)

0

570

Richard Ratten написал(а):

И шутки иногда просто шутки, как банан - просто банан.

Собственно, потому я и не обращаю на них внимание. :)

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд № 5 "Мэрия"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно