Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд № 5 "Мэрия"


Флуд № 5 "Мэрия"

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Matt Jefferson

Richard Ratten написал(а):

Почему вы слабо представляете себе обоснование факта, который изменить ничто не в силах?) В случае форумов, например, есть варианты либо не играть, либо не заводить игровых отношений ни с кем. К примеру. Если общество реагирует агрессивно. Почему человек должен обосновать, например, цвет своих волос?)

0

572

Richard Ratten написал(а):

Почему человек должен обосновать, например, цвет своих волос?)

Потому что у нас заклятие над жителями сказочной страны. Я не знаю, кем должен быть Румпель, чтобы в своем заклинании учитывать такое положение вещей. В сказках однополых отношений не подразумевается. Станет ли Румпель вплетать эдакую тонкость в заклинание?

0

573

Matt Jefferson
В сказках вообще ничего не подразумевается, на то они и сказки) И если уж мы вспомнили Мозенрата, то зацепили Восток. Если вы смотрели фильм Александр, или читали, например, то вспомните, думаю, мальчика, который танцует) Недавно тут видео с ним было. И это в порядке вещей.

0

574

Richard Ratten
Но, снова таки, не в сказках. Тут немного иная атмосфера. И такие тонкости выглядят чужеродными. Даже если это восток.

0

575

Добрый вечер)

Гад из меня все таки получается) хоть во флуде *демонический смех*

Matt Jefferson написал(а):

В сказках однополых отношений не подразумевается.

С учетом того что в каноне есть околоисторические персонажи (ака царь Мидас) и если принимать во внимание что сказки - отражение реальной жизни, то мне так точно можно)
Насчет Румпеля и его заклятия... Он врядли продумывал все до подобных мелочей, так что законы мира нашего наложились на законы мира сказочного.

И да, это _действительно_ просто шутки.

0

576

Matt Jefferson
У нас явно совершенно разное представления... обо всем) Хотя бы потому, что в данном, конкретном сериале сказочные герои очень очеловечены. Даже слишком для сказки)

0

577

Mosen Sands написал(а):

околоисторические персонажи (ака царь Мидас)

Намудрили они там. Но мне все равно никак не видится такое вот отражение. Даже с присущей Штатам толерастией.

Mosen Sands написал(а):

И да, это _действительно_ просто шутки.

Я знаю. :)
Мы при обсуждении сюжета выдвигали теорию, что для соблазнения Мозенрата надо заявляться не на Жасмин, а на Аладдина. :)

0

578

Matt Jefferson
А мне не видится никак джинн негром. И чего?) И слово это мерзкое... толерастия лично у меня вызывает рвотный рефлекс. Хотя бы потому, что я сам в реальности бисекуален.

0

579

Richard Ratten написал(а):

У нас явно совершенно разное представления... обо всем)

Факт. :)
Что совершенно не мешает нам хорошо относиться друг к другу (с моей стороны так точно) и замечательно уживаться на одной игровой площадке. :)

0

580

Richard Ratten написал(а):

А мне не видится никак джинн негром. И чего?)

Мою психику это тоже травмировало. И это мы еще афрокамелотца Ланселота не видели. :D

Richard Ratten написал(а):

И слово это мерзкое... толерастия лично у меня вызывает рвотный рефлекс.

Это то, что они с толерантностью там творят. Это выходит за пределы здравого смысла. Толерантность - спокойное отношение. А толерастия - это когда Ланселота делают негром. Какие, нафиг, негры в Англии в 6 веке?!?!?!

0

581

Matt Jefferson
С Жасмин у меня вряд ли что-то вышло бы, а вот с Мираж я бы попробовал закрутить романчик. Но не дай Gold ей магию)
И, кстати, задумывалось что Алладин и Мозенрат - братья, но потом этот момент выкинули из сюжета, т.к. посчитали что эти отношения сделают мультик... как бы это сказать, не просто мультиком)
И я таки считаю, что возможность однополых отношений стоит иметь ввиду. Сторибрук - реальный мир и ничто реальное ему не чуждо.

В Штатах с толерастией по-разному, как уж в штате Мэн обстоят дела известно разве что Стивену Кингу, да тем кто там живет.

0

582

Matt Jefferson
:rofl:  Настоящие, самые что ни на есть негры) Фигня это все на самом деле, им негде просто было найти восточного человека, как не смогли найти древнюю египтянку создатели фильма "Королева проклятых" и взяли негритянку. В целом, ничего, все лучше, чем белая смотрится.
Я завязываю этот дурацкий спор, вообще не знаю, чего меня понесло :D

0

583

Matt Jefferson
Не знаю, Мэтт, на мой взгляд здесь все не слишком напоминает привычные нам сказки, ну ты сам понимаешь... И однополые отношения, если они сюжетно оправданы и логичны, почему бы и нет? Чем это мешает больше, чем наши вольности с каноном? Это же не тот бред, когда нас пытаются свести с Эммой.

0

584

Mosen Sands написал(а):

Matt Jefferson
В Штатах с толерастией по-разному, как уж в штате Мэн обстоят дела известно разве что Стивену Кингу, да тем кто там живет.

Давно, в очень нежном возрасте я буквально зачитывалась Кингом, и теперь думаю, чего мне штат Мэн как родной?  :D

0

585

Regina Mills
У Кинга, по-моему, все книги про Мен) Я его и сейчас с удовольствием читаю, все таки он гений, такой же гений, как Паланик.

0

586

Richard Ratten написал(а):

Я завязываю этот дурацкий спор, вообще не знаю, чего меня понесло

А мы спорили?  :confused:

Regina Mills написал(а):

почему бы и нет?

А я, собственно, выше именно это и написал. Будет обоснование - пожалуйста. Но просто так хватать и делать Золушку, к примеру, лесбиянкой - увольте, не пропущу. А именно подобным девочки-слешерки и занимаются.

Regina Mills написал(а):

Это же не тот бред, когда нас пытаются свести с Эммой.

Вот именно об этом я и говорил.

0

587

Richard Ratten
У него есть много невероятно классных вещей, и их намного больше, чем средних, пустоватых ужастиков... Не так давно откопала его книгу советы начинающим писателям. Вещь!

0

588

Regina Mills
По-моему Мэн это был первый штат который я запомнил как называется. Потом был Техас потому, что ковбои и индейцы это круче чем просто войнушка, потом Калифорния, потому что отель и тепло)

0

589

Matt Jefferson
Значит, мы друг друга поняли :)))

0

590

Matt Jefferson
То есть у меня есть полное право после захвата мира завести себе гарем? *потирает руки*

Первая кандидатура на евнуха у меня есть)

0

591

Mosen Sands
Да, это наверное первый штат, который я на карте в подробностях рассматривала. И вот - снова вернулась :)))

0

592

Matt Jefferson
Не, тогда я таки спрошу) Вот есть, к примеру, есть некий Иван-дурак, про него ничерта не написано в сказках, чего он там, кого. Т.е. вот если он заявит, что нафик ему Василиса Премудрая не нужна, - тогда прокатед, а если это же самое заявит, например, тот (та), про кого сюжетная линия однозначна, - то нет?
Просто меня почти натурально рвало, когда я увидел, что Бертон сделал с Алисой. Какая любовь со Шляпником? Что это за бред вообще? :mad:

Mosen Sands
Я не люблю, когда ты на такие темы начинаешь размышлять :tomato:

Отредактировано Richard Ratten (2012-10-09 23:04:00)

0

593

Regina Mills
Сотни лет все ветры возвращаются
          Hа круги своя...

0

594

Richard Ratten
На тему гарема или евнуха?

0

595

Осторожно обнаженка! 18+

0

596

Richard Ratten
Про конкретного Ивана-дурака очень даже написано. Тем более, что жениться на Василисе он очень даже намеревался. Вот и получается, что так или иначе, а не подразумевалось такое в сказках.
А уж тем более, для тех, кому сам канон что-то пишет. Зачем брать каноничного персонажа, если полностью переделывать его характер и потребности? Это что еще за извращения?

Richard Ratten написал(а):

Бертон сделал с Алисой. Какая любовь со Шляпником?

А там была любовь?! Ну, построили они друг другу глазки. Да и, вообще-то, если рассматривать Бертона со стороны канона - можно удавиться. Фильм прекрасен сам по себе, но канон при просмотре лучше выбросить даже из памяти.

0

597

Matt Jefferson
Насколько я помню в русских сказках что не Иван - то дурак. Так что про них про всех написано разное.

А вот то что минотавру девушки и юноши нужны были только для еды это вообще нигде не сказано... А если только для еды... они что разные на вкус? О_о

0

598

Matt Jefferson
Иван - гипотетический) Не конкретный сказочный. Мне просто в голову ничего умнее не пришло. Например, про меня или того же нашего дорого Мозенрата ничего не написано. Можно тогда на нашем примере))
Да, в Алисе была любовь. И это ужасно. И война эта тоже глупая совершенно. Я вообще не верю в деффачек-белоручек с мечами.

0

599

Mosen Sands написал(а):

Осторожно обнаженка! 18+

Замечательно. )))
Доктор, а откуда у вас такие картинки? (с)

Мне кажется, или выкладывать видео 18+ стало ежевечерней традицией? :)

0

600

Matt Jefferson
Ну так зато приятные сны потом.
Я же не совсем гад... Точнее совсем, но образ обаятельного злодея надо поддерживать)

А картинки ровно оттуда же откуда планы на гарем)
И надо Руби ещё привлечь к этому делу...

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд № 5 "Мэрия"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно