Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд № 5 "Мэрия"


Флуд № 5 "Мэрия"

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Mosen Sands написал(а):

А вот то что минотавру девушки и юноши нужны были только для еды это вообще нигде не сказано... А если только для еды... они что разные на вкус? О_о

Думаю, это было просто для красного словца. Это как "мальчишки и девчонки, а также их родители". И не подразумевало прям уж такого различия по функционалу.

Richard Ratten написал(а):

Например, про меня или того же нашего дорого Мозенрата ничего не написано.

Вот скажите мне честно, положа руку на сердце. Вы вправду верите в интимные взаимоотношения Гамельнского Крысолова и Мозенрата? Ну вот честно? Исходя из духа сказки.

Richard Ratten написал(а):

Да, в Алисе была любовь. И это ужасно. И война эта тоже глупая совершенно. Я вообще не верю в деффачек-белоручек с мечами.

А мне очень понравилось. Я вообще в восторге от того фильма. Но воспринимать Страну Чудес логикой, по-моему, преступно. Там просто сумасшествие по-Бертоновски. Канон лучше спрятать. А потом, после просмотра уже, снова вытащить и погладить. :)

0

602

Mosen Sands
Вот развратите наших прекрасных дам!  %-)

0

603

Matt Jefferson
Ненене, давайте не будем уходить от темы)) Я не говорил, что мы с ним хотим играть слеш, мне интересен тот кусок, который вы называете обоснованием. Мы не хотим слеш, успокойтесь, ни друг с другом, ни с кем-то еще. Шляпника не трону, честное слово

0

604

Mosen Sands написал(а):

Matt Jefferson
А картинки ровно оттуда же откуда планы на гарем)
И надо Руби ещё привлечь к этому делу...

Не знаю, меня вообще идеи гарема не вдохновляют, мой милый и обаятельный злодей...

Причем ни мужской, ни женский как-то не...

0

605

Richard Ratten написал(а):

Ненене, давайте не будем уходить от темы))

Я не ухожу, я прошу подключить здравый смысл. Не игру слов и понятий, а простой здравый смысл. И имею в виду не конкретно вас двоих (кто вас там знает), а просто двух сказочных персонажей. И в их связь я банально не верю. Ну никак.

Richard Ratten написал(а):

Мы не хотим слеш, успокойтесь, ни друг с другом, ни с кем-то еще.

Я, вообще-то, особенно и не волнуюсь. Беседа, как мне кажется, вообще идет на отвлеченную тему, не имеющую отношения к конкретным проблемам форума. Прецедентов нет, а если появятся - будем рассматривать в рабочем порядке. Вот и все.

Richard Ratten написал(а):

Шляпника не трону, честное слово

Ну, вот это мне и в голову не приходило, поскольку поводов к тому я не давал. )))

0

606

Matt Jefferson
Ну сказка ложь да в ней намек. как известно))

В отношения Крысолова и Мозенрата в сказке... А я, наверное могу под это повести обоснуй. Мозенрат любит ломать людей) только это уже попахивает изнасилованием и надо сообразить зачем...
Правда в рамках уже отыгранного это будет сложновато)) да и незачем)

Regina Mills
Мммм, моя королева, для вас я готов даже отказаться от этой идеи...
На месте гарема устроим террариум.

0

607

Regina Mills
Никаких гаремов. Всех утоплю http://static.diary.ru/userdir/9/9/7/7/997758/74990996.png

Matt Jefferson
Не верите вы, но это не значит, что все - туфта) Я не верю ни во что, чего не видел. Я не видел Америку, значит ли это, что ее нет?)
И давать повод для симпатии/любви/сексуального желания не нужно, это не всегда зависит от человека, как бы вам не хотелось, чтобы это было иначе)

0

608

Matt Jefferson написал(а):

И в их связь я банально не верю. Ну никак.

А как же Тулио и Мигель и Дороги на Эльдорадо?)) Есть Мулан - могут появиться и они)

0

609

Mosen Sands

Mosen Sands написал(а):

Matt Jefferson
Regina Mills
Мммм, моя королева, для вас я готов даже отказаться от этой идеи...
На месте гарема устроим террариум.

Террариум - великолепно )) Кстати, пауков вы с собой случайно не захватили? В подарок? А то вы так живописали ощущения от их прикосновений, я все помню :)))

0

610

Mosen Sands
Я стараюсь не искать черную кошку в темной комнате, когда ее там нет.

0

611

Regina Mills
Для вас - всегда с собой)
http://prosto-my-site.at.ua/ZAstavKI/TEPPAPIYM/2-PRD/4-320X240Brachypelma_boehmei_3.jpg

Matt Jefferson
А когда она там есть её зовут нецензурным словом? И не споткнитесь, мистер Джефферсон)

0

612

Mosen Sands
Славный какой.. а не ядовитый? цветной все-таки... С вами и к паукам привыкнешь )))

0

613

Richard Ratten написал(а):

это не всегда зависит от человека, как бы вам не хотелось, чтобы это было иначе)

А с чего вы взяли, что мне хотелось бы иначе?

0

614

Regina Mills
Они все ядовиты, точнее почти все) Так зачем их доводить до покусания?))

0

615

Richard Ratten написал(а):

Regina Mills
Никаких гаремов. Всех утоплю

Это мой Крысолов!  http://static.diary.ru/userdir/9/9/7/7/997758/74990996.png

0

616

Mosen Sands написал(а):

А когда она там есть её зовут нецензурным словом? И не споткнитесь, мистер Джефферсон)

Факт. Бедная кошка. )))

0

617

Mosen Sands
Ядовитых я боюсь... Мало ли что им в голову придет. А говорили, что те большие и пушистые черные вроде как не опасны.

0

618

Richard Ratten
Мистер Раттен, я очень хотел бы с вами поговорить. Вы заняты на перемене??

0

619

Henry Mills
Генри!

А ну быстро все попрятали то, что ребенку видеть не положено! :D

0

620

Matt Jefferson
Как всегда стражают ни в чем не повинные...
Но это мне даже нравится)

Regina Mills написал(а):

Mosen Sands
Ядовитых я боюсь... Мало ли что им в голову придет. А говорили, что те большие и пушистые черные вроде как не опасны.

Когда про пауков говорят "не опасны" это значит только то что в большинстве случаев их яд недостаточно токсичен для взрослого человека, но для маленького ребенка или аллергика укус может быть смертелен. Некоторые способны ядом убить мелкого грызуна или небольшую кошку.  Самые ядовитые варианты способны вызвать у человека мышечные судороги, головокружение, тошноту, повышение температуры...
Правда яд при укусе впрыскивается не всегда)

0

621

Matt Jefferson
С того, что вы сказали, что вы не верите, а в данный момент это означает, что это попросту невозможно))

Regina Mills
Даже если не вспомню, утоплю голым руками :flirt:

Henry Mills
Для вас, Генри, я свободен, само собой)

0

622

Mosen Sands написал(а):

Но это мне даже нравится)

Есть тут у нас одна прекрасная дева, которую уж очень привлекает ваша персона как раз в том виде, в каком она есть. Но она все никак не решается заявиться. Так что вы популярны с этими вашими пауками, маньячеством и неприличными картинками. )))

0

623

Richard Ratten
Мне кажется, что мы говорим о разных вещах. Но пусть будет так.

0

624

Matt Jefferson
Оооо... заинтриговали) Предложить ей роль?) Я может не отказался бы от Шамаханской Царицы. Или может быть Шахерезады)

0

625

Mosen Sands
Мда, не слишком вдохновляет на близкое знакомство.

Richard Ratten

Richard Ratten написал(а):

Regina Mills
Даже если не вспомню, утоплю голым руками

сказал такой весь творческий, с тонкой душевной организацией музыкант  :D

0

626

Regina Mills написал(а):

сказал такой весь творческий, с тонкой душевной организацией музыкант

Маньяки, кругом одни маньяки! :D

0

627

Regina Mills
Ну что вы, очень зря. Они бесшумные, очень осторожные и невероятно грациозные.

0

628

Mosen Sands написал(а):

Я может не отказался бы от Шамаханской Царицы

Никак не припомню, кто это.

Mosen Sands написал(а):

Или может быть Шахерезады)

И будут у нас каждую ночь тут истории...

0

629

Matt Jefferson
Не суть, я какой-то сегодня вредный... Давайте пить чай :flirt:

Regina Mills
Вот в том-то и дело, что душевная организация у меня тонкая, могу и утопить в случае чего...

0

630

Matt Jefferson
Подари ты мне девицу,
Шамаханскую царицу
(с) А.С. Пушкин))

Matt Jefferson написал(а):

И будут у нас каждую ночь тут истории...

Так кто здесь не любит сказки?)

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд № 5 "Мэрия"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно