Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд №94 "Склеп Регины"


Флуд №94 "Склеп Регины"

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Ruby написал(а):

Как ты смогла?) Мы ж непохожи вроде бы)) Меня сам процесс интересует

она была не зеленой  :D и доброй)))

Rebecca Gardener написал(а):

Это прям круто))) Я в ТГУ на журфаке и в Муз колледже Денисова))) А ты?

О, мы даже в одном универе учимся, по любому в роще мимо друг друга проходили хд
Я в ТГУ на факультете иностранных языков))) У тебя пары в каком корпусе обычно?))
и ты в общаге живешь или на квартире?)

0

92

Ruby написал(а):

После операции отхожу)

Прости тогда меня такую задницу бесчувственную, что псто требую =(

0

93

Я жил в поселке, никого из знакомых на ролах... Переехал большой Харьков, и ситуация никак не изменилась, все так же никого х)

0

94

Night Fury написал(а):

она была не зеленой   и доброй)))

Ыыыыы)) Эйлис..я ее люблю)))

Peter Pan написал(а):

Прости тогда меня такую задницу бесчувственную, что псто требую =(

Ничего) Я правда постараюсь.

Peter Pan написал(а):

Я жил в поселке, никого из знакомых на ролах... Переехал большой Харьков, и ситуация никак не изменилась, все так же никого х)

Ой, та ладно) Даже с нашего форума там человека 3 точно  ;)

0

95

Night Fury написал(а):

О, мы даже в одном универе учимся, по любому в роще мимо друг друга проходили хд
Я в ТГУ на факультете иностранных языков))) У тебя пары в каком корпусе обычно?))
и ты в общаге живешь или на квартире?)

Крутяяяк!!! Блин я вообще в восторге!!! Это точно)))
У меня в седьмом все пары проходят, он напротив почты. Но 1-3 курс мимо главного на физ-ру ходила) Даже в вашем корпусе пару раз была))))
Сейчас в общаге живу пару недель, а вообще квартиру снимаю на Каштаке)

0

96

Peter Pan написал(а):

Я жил в поселке, никого из знакомых на ролах... Переехал большой Харьков, и ситуация никак не изменилась, все так же никого х)

Peter Pan в моей практике ролевых такое впервые, чему я удивлена безумно. Может так случайно кто-нибудь тоже окажется из Харькова)))

0

97

Ruby написал(а):

Ыыыыы)) Эйлис..я ее люблю)))

она хорошая))

Rebecca Gardener написал(а):

Крутяяяк!!! Блин я вообще в восторге!!! Это точно)))
У меня в седьмом все пары проходят, он напротив почты. Но 1-3 курс мимо главного на физ-ру ходила) Даже в вашем корпусе пару раз была))))
Сейчас в общаге живу пару недель, а вообще квартиру снимаю на Каштаке)

:D
нее, 7 далеко, я во втором, все еще мечтаю, что когда-нибудь и какая-нибудь пара будет в первом хд
а в какой общаге? Каштак...мне всегда казалось, что это далеко, хотя вот недавно ездила в Ленту, никуда не спешила и казалось, что не далеко)))
надо как-нибудь встретиться, у меня завтра выходной, например)))

0

98

Ruby написал(а):

Ничего) Я правда постараюсь.

плевать, главное выздорливай)

Ruby написал(а):

Ой, та ладно) Даже с нашего форума там человека 3 точно

Никого не знаю х)

Rebecca Gardener написал(а):

Peter Pan в моей практике ролевых такое впервые, чему я удивлена безумно. Может так случайно кто-нибудь тоже окажется из Харькова)))

Поздравляю) Это круто) Мне вот приходилось для такого н сходки ездить или устраивать их)

0

99

Rebecca Gardener написал(а):

Peter Pan в моей практике ролевых такое впервые, чему я удивлена безумно. Может так случайно кто-нибудь тоже окажется из Харькова)))

я никогда не думала, что встречу кого-то с одного города, но уж точно не думала, что встречу кого-то с моего универа :D

0

100

Кооотик, я пошла делать тебе аву. почему-то в моей голове прозвучал голос Ривер Сонг  :D

0

101

Night Fury написал(а):

нее, 7 далеко, я во втором, все еще мечтаю, что когда-нибудь и какая-нибудь пара будет в первом хд
а в какой общаге? Каштак...мне всегда казалось, что это далеко, хотя вот недавно ездила в Ленту, никуда не спешила и казалось, что не далеко)))
надо как-нибудь встретиться, у меня завтра выходной, например)))

Да, а я уже даже и мечтать не могу, что у нас пары в первом будут, ибо больше пар нет(((( Тебе повезло что ты в нашем корпусе не была, он очень маленький и даже чувства обучения в Томском Государственном Университете, нет.  :D

Тройка) А ты? А я уже привыкла, весной-летом и в начале осени даже пешком хожу)))
Обязательно надо) Завтра к сожалению не могу( Пары в музе до самого вечера(((

0

102

Peter Pan написал(а):

Поздравляю) Это круто) Мне вот приходилось для такого н сходки ездить или устраивать их)

Это хорошо еще что есть  такая возможность - сходки делать. Я всегда в такой глуши жила, что о том чтобы до Москвы или вообще куда-нибудь до центра доехать. Томск оказался моей самой дальней точкой)

Night Fury написал(а):

я никогда не думала, что встречу кого-то с одного города, но уж точно не думала, что встречу кого-то с моего универа

Аналогично, это прям вообще показывает то, насколько тесен мир)))

0

103

Night Fury написал(а):

могу тортиком кинуть))) У меня уже вечер)))

ТОлько целься в рот! *открыл пошире* Как раз и покормишь))

0

104

Night Fury написал(а):

почему-то в моей голове прозвучал голос Ривер Сонг

Ох, Ривер! *возбужденно встрепенулся*

Night Fury написал(а):

Кооотик, я пошла делать тебе аву.

Хорошо, я пошел посмотрю на пост ХД

0

105

Rebecca Gardener написал(а):

Да, а я уже даже и мечтать не могу, что у нас пары в первом будут, ибо больше пар нет(((( Тебе повезло что ты в нашем корпусе не была, он очень маленький и даже чувства обучения в Томском Государственном Университете, нет.

у нас зато офигенные подвалы)))

Rebecca Gardener написал(а):

Тройка) А ты? А я уже привыкла, весной-летом и в начале осени даже пешком хожу)))

6, напротив универа))) Ого, для меня это далеко пешком...до Каштака Оо я до 905 максимум доходила)

Rebecca Gardener написал(а):

Обязательно надо) Завтра к сожалению не могу( Пары в музе до самого вечера(((

а в субботу?

Rebecca Gardener написал(а):

Аналогично, это прям вообще показывает то, насколько тесен мир)))

ага)))

0

106

Andrew Cheshire написал(а):

ТОлько целься в рот! *открыл пошире* Как раз и покормишь))

последствия будут  :D

Andrew Cheshire написал(а):

Ох, Ривер! *возбужденно встрепенулся*

всегда знала, что она мне пригодится 2 хд

http://savepic.net/6589259.gif

Andrew Cheshire написал(а):

Хорошо, я пошел посмотрю на пост ХД

как будто сделка хд

0

107

Night Fury написал(а):

у нас зато офигенные подвалы)))

Классно. У нас тоже вроде клевый, только я там ни разу не была. У нас там  старая типография. А я так ни разу до туда и не дошла.

Night Fury написал(а):

6, напротив универа))) Ого, для меня это далеко пешком...до Каштака Оо я до 905 максимум доходила)

Круто) Наша на Южке) А я люблю пешком ходить, отдыхаю))))

Night Fury написал(а):

а в субботу?

И в субботу( У меня выходные в воскресенье, вторник и четверг))))

Кстати, а ты на каком крусе? Просто я пару человек знаю с ФИЯ)

0

108

Night Fury
Я пост написал)))

0

109

Rebecca Gardener написал(а):

Классно. У нас тоже вроде клевый, только я там ни разу не была. У нас там  старая типография. А я так ни разу до туда и не дошла.

это был сарказм))

Rebecca Gardener написал(а):

Круто) Наша на Южке) А я люблю пешком ходить, отдыхаю))))

я туда на физ-ру раньше ездила))) всегда было интересно, кто в тех общагах живет))

Rebecca Gardener написал(а):

И в субботу( У меня выходные в воскресенье, вторник и четверг))))

значит в воскресенье)))

Rebecca Gardener написал(а):

Кстати, а ты на каком крусе? Просто я пару человек знаю с ФИЯ)

на 3))
Andrew Cheshire
так быстро? Оо я еще не начала делать аву, только выбираю кадры)

0

110

Night Fury
Могу пойти удались, а потом выставить и сказать: Я НАПИСАЛ!
А ты мне в ответ: ВОТ ОНА, ТВОЯ АВА)))  http://s7.uploads.ru/t/c46VW.gif

0

111

Night Fury
И вообще, с вами драконам трудно! То пиши пост, то слишком быстро написал... *грызет яблоко измазанное в тесте*

0

112

Night Fury написал(а):

это был сарказм))

Вот блин))) Но у нас подвал правда крутой)))

Night Fury написал(а):

я туда на физ-ру раньше ездила))) всегда было интересно, кто в тех общагах живет))

Я раньше не думала, что тут столько народу. Это кошмар какой-то. В магазине дикие очереди  :D

Night Fury написал(а):

значит в воскресенье)))

Круто) Там ближе тогда решим куда пойдем)))

Night Fury написал(а):

на 3))

Я с третьего знаю двоих: Веру Дарханову (я с ее сестрой в одной группе учусь) и Марину (фамилию не знаю). А вообще знакомство с факультетом ФИЯ у меня было на физкультуре))))

0

113

Andrew Cheshire написал(а):

Могу пойти удались, а потом выставить и сказать: Я НАПИСАЛ!
А ты мне в ответ: ВОТ ОНА, ТВОЯ АВА)))

поздно, котик, поздно))) Сейчас сделаю аву и буду писать ответ)))

Andrew Cheshire написал(а):

И вообще, с вами драконам трудно! То пиши пост, то слишком быстро написал... *грызет яблоко измазанное в тесте*

*кидает остаками теста в Чешира* ты не представляешь как тяжело делать тесто!Хотя...сейчас представишь))) *забирает яблоко* оно же не Реджинино? хд

0

114

Night Fury написал(а):

*кидает остаками теста в Чешира* ты не представляешь как тяжело делать тесто!Хотя...сейчас представишь))) *забирает яблоко* оно же не Реджинино? хд

Я его СПАС! *смотрит на дракона* Я тебе спас тесто, зачем ты в меня кидаешься? А та жидкость, как раз и будет твое зелье. ХД
*посмотрел на яблоко* Нет, оно дерева. А на Реджине тоже яблоки растут? *задумался* надо будет посмотреть, где она их прячет.

0

115

Rebecca Gardener написал(а):

Вот блин))) Но у нас подвал правда крутой)))

повезло вам)))

Rebecca Gardener написал(а):

Я раньше не думала, что тут столько народу. Это кошмар какой-то. В магазине дикие очереди

особенно после пар, ага)))

Rebecca Gardener написал(а):

Круто) Там ближе тогда решим куда пойдем)))

ага, я надеюсь у меня деньги не кончатся к концу недели хд

Rebecca Gardener написал(а):

Веру Дарханову (я с ее сестрой в одной группе учусь) и Марину (фамилию не знаю). А вообще знакомство с факультетом ФИЯ у меня было на физкультуре))))

я их знаю, они со мной на потоке учатся, китаисты вроде, но я с ними толком не общалась, так знаю как выглядят))) Они меня тоже знают))) Должны)

0

116

Andrew Cheshire написал(а):

Я его СПАС! *смотрит на дракона* Я тебе спас тесто, зачем ты в меня кидаешься? А та жидкость, как раз и будет твое зелье. ХД
*посмотрел на яблоко* Нет, оно дерева. А на Реджине тоже яблоки растут? *задумался* надо будет посмотреть, где она их прячет.

*пошла перечитывать* а, то было любовное зелье...я думала тесто капало хд Ты это, только яблоки ее в тесто не кидай, а то представь две половинки уснут и их никто разбудить не сможет... кошмар, надо Реджине посоветовать так сделать хд

0

117

Night Fury
Да нет у нас яблок Реджины! Я бы почувствовал чужую магию у нас в стране))) У нас только галюциногенные или разговаривающие))) Так что не ешь, Петю! Лучше его запеки)))

0

118

Night Fury
Черт, фурик, меня торкнуло ХД

0

119

Night Fury написал(а):

особенно после пар, ага)))

Это вообще кошмар  :canthearyou:

Night Fury написал(а):

ага, я надеюсь у меня деньги не кончатся к концу недели хд

Деньги это всегда камень преткновения, я вот тут последние два дня на одной гречке жила  :D

Night Fury написал(а):

я их знаю, они со мной на потоке учатся, китаисты вроде, но я с ними толком не общалась, так знаю как выглядят))) Они меня тоже знают))) Должны)

Прикольно)))) Восхищаюсь тем, насколько круглый мир)))

0

120

Andrew Cheshire написал(а):

Да нет у нас яблок Реджины! Я бы почувствовал чужую магию у нас в стране))) У нас только галюциногенные или разговаривающие))) Так что не ешь, Петю! Лучше его запеки)))

ахаха

Andrew Cheshire написал(а):

Черт, фурик, меня торкнуло ХД

Эй, без меня? хд

Rebecca Gardener написал(а):

Это вообще кошмар

у нас по меньше, мы же в центре города...еее хд

Rebecca Gardener написал(а):

Деньги это всегда камень преткновения, я вот тут последние два дня на одной гречке жила

плюсуй сюда рис и это буду я хд

Rebecca Gardener написал(а):

Прикольно)))) Восхищаюсь тем, насколько круглый мир)))

Ага, вот вообще неожиданно, что мы на одном форуме и у нас общие знакомые Оо

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд №94 "Склеп Регины"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно