Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд №94 "Склеп Регины"


Флуд №94 "Склеп Регины"

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Peter Pan написал(а):

Ага, не особо, но потом же доктор все объяснил, дальше)

Там Мелоди все объясняла, она когда начала говорить про ривер, я поняла все хд

Peter Pan написал(а):

Это та в красном из первой серии 7 сезона?)

Это...ну да, но это была не совсем она, ты потом поймешь)))

0

182

Night Fury написал(а):

Это...ну да, но это была не совсем она, ты потом поймешь)))

%-) я в шоке. в общем, пошел смотреть дальше и злиться что Пондов и так трое, так ещё и третий сезон подряд =.=

0

183

Peter Pan
а мне Понды нравились)

0

184

Peter Pan написал(а):

в общем, пошел смотреть дальше и злиться что Пондов и так трое, так ещё и третий сезон подряд =.=

Night Fury написал(а):

а мне Понды нравились)

Понды, они такие Понды!

0

185

Andrew Cheshire написал(а):

Понды, они такие Понды!

Они прикольные, Рори правда так себе был, больше Мелоди и Эми рулили)))

0

186

Night Fury написал(а):

Они прикольные, Рори правда так себе был, больше Мелоди и Эми рулили)))

Женщина! Ничего ты в Рори не понимаешь! Это же мой ящер! На нем эксперементы классно ставить. Он.. Он! Он чудесен. Эми тоже хороша, но Рори нормальный. Не обижай Понда. ХД
*крутанулся на кресле* Вообще, не многие столько буду ждать... Я Готов пожать ему лапу и вручить надгрызаную медаль!

0

187

Andrew Cheshire написал(а):

Женщина! Ничего ты в Рори не понимаешь! Это же мой ящер! На нем эксперементы классно ставить. Он.. Он! Он чудесен. Эми тоже хороша, но Рори нормальный. Не обижай Понда. ХД
*крутанулся на кресле* Вообще, не многие столько буду ждать... Я Готов пожать ему лапу и вручить надгрызаную медаль!

ну он под конец классным стал, раскрыл персонажа, но как-то до этого мне он не очень нравился. Наверное из-за его ревности))) Хотя 2000 лет ждал любимую..это рекорд))) Он че, получается тогда был старше Доктора Оо Странная семейка))

0

188

Перевожу очень странный текст, сначала в нем были Джефф и Джули, а потом внезапно Джули стала Софи Оо ну и как это понимать? хд

0

189

как я устала -_-
зато довольна. В мае надо не проворонить и купить эту книгу

0

190

Zelena
Какую книгу?))Привет)

0

191

Night Fury
52 уральца рассказывают о войне.
Там будет мой текст))))

0

192

Zelena
о, классно))

0

193

Night Fury написал(а):

я сегодня прям heart attak

..и вообще ты злая (с) :'D

Night Fury написал(а):

учеба) одним словом)

.. и тут мне нечего сказать. Я СОЖАЛЕЮ

Zelena написал(а):

Можно договориться о сливе))) А слив отыграть когда появится.

эхехе.
Ну, думаю приманкой буду я. Верещать буду, что Зеленка планирует какую-то гадость а мне, Локасте, такой слабенькой, в одиночку и не управиться.
Далее я маню её к "мистическому ритуальному кругу"тм, посреди которого возвышается дверь. И так беспалевно заявляю, что Зеленая за дверью спряталась.. или.. хм, тут момент пока не продуман.
Потом две пары рук мы её магией тесним к открытому порталу-двери, произносим что-нить пафосное и закрываем дверь. Локаста сразу такая претензии на книжку Глинды, мол дай почитать (с) Тут тоже надо поразмышлять захочет ли Зелена себе книжку, тогда Локаста всё же исхитрится оторвать одну страницу, или Зелене будет пофиг на книгу. А может Глинда её с собой прихватит.

Zelena написал(а):

Ок)

.. а, пардон. Дверь была обычной хд Железная, по бокам колонны резные с плющом или чего там. Хммм, и зафигачило эту дверь в Зачарованный лес. Значит моя рабочая версия, что Локаста нашла портал, но так им и не воспользовалась - всё ещё может работать :D

0

194

Agnes Purple написал(а):

..и вообще ты злая (с) :'D

О, я только на пути к этому  http://4put.ru/pictures/max/448/1378426.gif

Agnes Purple написал(а):

.. и тут мне нечего сказать. Я СОЖАЛЕЮ

справлюсь)))

0

195

Agnes Purple
А какой у тебя резон мне помогать?
Зеленка в ту пору обиженка, подозревашка и завидушка. К ней особый подход нужен

0

196

Zelena написал(а):

А какой у тебя резон мне помогать?

резон - заполучить ту самую книжку Глинды. Мол в ней-то можно найти кое-что по перемещениям в разные миры, плюс заполучить себе в дальнейшем будущем ценного союзника в лице Зелены. Правда, Локаста как всегда не учтёт, что и Зеленке-то будет нужна поддержка от волшебницы Севера. Но мы не об этом.
Пока вырисовывается у меня такая схема. Локаста таки находит себе портал в другой мир, где может начать всё с нуля. Она готова туда свалить, но существует Зелена, которая может угрожать этому метафорическому счастью. Северная решает пойти на крайние меры и не завалить Зелёную, а объявить своей союзницей. Всяко лучше под боком держат такую разрушительную мощь. А чтобы сделать кое-кого союзником, надо сделать что-то такое, что выставит саму Локасту в более выгодном свете - к примеру завалить Глинду. Или просто слить. Вырисовывается недальновидный план, что можно обменять один билет в новый мир на другой, хоть шансов и маловато (это я всё про здоровенную книжулю Глинды) и получить в виде бонуса закадычную зелёную подругу.
Пока думаю так :D

Night Fury написал(а):

О, я только на пути к этому

Сама или с учителями? : ?

+1

197

Agnes Purple написал(а):

Сама или с учителями? : ?

С учителями, сама бы вряд ли))

0

198

Night Fury написал(а):

С учителями, сама бы вряд ли))

Что за учителя? : ?
КТО ОНИ

0

199

Agnes Purple написал(а):

Что за учителя? : ?
КТО ОНИ

О, их много)))

0

200

Night Fury написал(а):

О, их много)))

Имена, явки пароли. А не то я буду завидовать *на манер Другой Матери*

0

201

Agnes Purple написал(а):

Имена, явки пароли. А не то я буду завидовать *на манер Другой Матери*

Чего? Ой ну слушай, Бармаглот, Пен, Красная королева, Валеты (пить научили  :D ) В общем все мои близкие,друзья и просто знакомые, ну кроме Чешира :crazy:

0

202

Night Fury написал(а):

Чего? Ой ну слушай, Бармаглот, Пен, Красная королева, Валеты (пить научили   ) В общем все мои близкие,друзья и просто знакомые, ну кроме Чешира

Их.. так... много. Я уже не завидую :D

0

203

Night Fury написал(а):

Пен

Я только в перспективе, пока не точно :disappointed:

0

204

Agnes Purple написал(а):

Их.. так... много. Я уже не завидую

Мне кажется, что я кого-то забыла)) Да не завидуйте fury of Night Fury  :D блин на английском такая игра слов не передаваемая  на русский  :D

Peter Pan написал(а):

Я только в перспективе, пока не точно

Это точно, с перспективе немножко другое стоит под вопросом)))

0

205

https://pp.vk.me/c624319/v624319383/27f7d/vthEhuTDCjs.jpg
http://s018.radikal.ru/i524/1212/7e/5e21086319c4.gif

0

206

Agnes Purple
с тебя тема с меня пост?

0

207

Zelena написал(а):

с тебя тема с меня пост?

мммм, я рискну, да :D

0

208

Zelena
держи темач.
Ссылка на ссылку в ссылку

0

209

Agnes Purple
Благодарю. Надо будет заявку на Глинду запилить)))

0

210

куда-то Чеширка пропал  http://s2.uploads.ru/t/z2aEN.gif

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд №94 "Склеп Регины"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно