Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Газета "Зеркало" » Вакансии


Вакансии

Сообщений 31 страница 55 из 55

1

1. Заместитель главного редактора
Можно объединить эту должность с другой.
2. Журналист
3. Ведущие рубрик
По скольку рубрик будет несколько, то и ведущих понадобится несколько.

P.S. нужны активные люди, ответственные, и с идеями. Отбирать буду строго, поэтому не обижайтесь если будете не одобрены. =)

Анкета:
1. Опыт работы если есть, если нет, то по постам видно как подвешен ваш язык))
2. Активность.
3. Мне нужна связь с вами, скайп, агент, аська, что угодно, если нет, то придется пользоваться лс.

0

31

Night Fury
а я думал, что они уже говорят сами за себя))))

Квест подразумевает примерно это: (ролка уже давно померла, так что тут никакого пиара))) )
http://s2.uploads.ru/Z2THj.jpg

Последние новости: Что происходит на нашей ролевой... то есть хронология игры)))
Аля внимание внимание... всем ушки на макушки ибо к вам летит Ночная фурия... спасайтесь кто может)))

Интервью: Есть еще Вип интервью для победителей конкурса... то есть журнал полностью посвящен победителю... Ну думаю и так название говорит само за себя. Интервью берется у лучших из лучших форума.

Тесты, конкурсы. Примерно это:
http://s3.uploads.ru/EnV2A.jpg

Страничка мод, это можно в принципе не брать. Это так была на новый год темка. Аля что носили в 18 веке люди + что лучше надеть на новый в год змеи)

Гороскоп
Говворит само за себя... Гороскоп на каждый месяц)

Лучшие из лучших
Тоже говорит само за себя... то есть активисты форума, лучшая пара и т д

Знакомство с участниками.
это тоже можно упустить, это что-то вроде интервью но более щекотливое)))

Zhang Longview написал(а):

урок магии

урок магии например с Румпельштильцхеном)))) Он у нас спец по магии) выглядит примерно так:
http://s3.uploads.ru/f5XKE.jpg

Zhang Longview написал(а):

Советы великого травника Му Шу

моя обожаемая тема травы О,О Например даю советы как избавиться от головной боли) И усталости в ногах)

0

32

Zhang Longview
хах, первое прям про меня  :D
Нравятся первые два, Лучшие из лучших)) С магией тоже интересно, у нас много магических существ)) А интервью это вообще мое самое любимое.

0

33

Night Fury
тогда придумывай квест называется общий)))) самое первое это у нас тематика была новогодняя)

0

34

Zhang Longview
я попробую завтра завести свой мозг)

0

35

Night Fury
хорошо))) И потом только не возмущайся, если будет что-то странное вроде: да простят меня все и вся админы ибо это не пиар а так))) завышенное самолюбие)

Свернутый текст

http://sa.uploads.ru/Y1JNx.jpg

0

36

Zhang Longview
Будут еще выпуски?)

0

37

Ruby написал(а):

Будут еще выпуски?)

Вопрос в общем то тот же)

Может сделаем блуждающую газету? И будем назначать ответственного раз в 3 месяца))
Чтобы каждый смог себя попробовать в роли редактора и журналиста.

Отредактировано Ruby (2015-01-19 13:39:58)

0

38

Ruby
я только за)

0

39

Roxane White
Давай еще хоть человека 3 дождемся, одобривших идею и можно воплощать) Так и быть, следующая я)))

0

40

Ruby
давай, я не блещу идеями в последнее время, единственное, что я могу - это интервью, всегда интересно знать что другие думают))

0

41

Roxane White
Главное тему интересную придумать) Я значится с февраля по апрель включительно выпуск захватываю) В этот срок обещаю выполнить))))

0

42

Ruby
ага, надо подумать над тематикой

0

43

Roxane White
Что значит подумать? Повод вполне очевиден. День трулава - профессиональный праздник форума.

0

44

Matt Jefferson написал(а):

Что значит подумать? Повод вполне очевиден. День трулава - профессиональный праздник форума.

То есть ты не против?)

0

45

Ruby
А с чего бы мне быть против?

0

46

Matt Jefferson
Ну и отлично)
Значит займемся)

0

47

Matt Jefferson написал(а):

Госзаказ свыше: сделать первый номер к 14 февраля. Тематика - сами знаете, какая. http://smayly.ru/smayly/anime/Merender/Tulip_Up.gif

Есть еще госзаказы?)

0

48

Ruby написал(а):

Есть еще госзаказы?)

Хм. Я бы сказал, что еще к 23 и 8, но вы не успеете. Так что давайте просто к весне. Хоть к марту, хоть к апрелю.

0

49

Ruby
Пользуюсь случаем. Помнишь, ты предлагала, если найду помощников, то мы можем сделать следующий выпуск. Я тогда поколебалась, но все-таки сейчас понимаю, что хочу этого. Прошу дать мне такую возможность) Журналистика это моя болезнь, мой образ жизни. Не могу спокойно мимо такого))))

Отредактировано Zelena (2015-02-16 20:21:23)

0

50

Matt Jefferson написал(а):

Так что давайте просто к весне. Хоть к марту, хоть к апрелю.

Принято и взято в оборот))

0

51

Поскольку писала здесь ранее с просьбами, вынуждена вновь написать - принять участие не смогу. Сперва разболелась. Сейчас нагоняю, то что пропустила. Как назло важные события скоро.

Видно не судьба

Отредактировано Zelena (2015-03-06 17:48:13)

0

52

Zelena
Ничего страшного) может в другой раз

0

53

Вакансий нет.
Но можно поучаствовать в создании выпуска.
Все вопросы в личку.

0

54

Отредактировано Ariel (2015-10-05 22:03:03)

0

55

Ariel
Читай лс, хвостатая)

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Газета "Зеркало" » Вакансии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно