Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд №91 Тыква Золушки


Флуд №91 Тыква Золушки

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Pitch Black
*придвинулась поближе и положила голову на плечо* Мой век нельзя охарактеривозать временными мерками ибо в моем мире нет времени, аморфное название которое я бы не употребляла. Но если считать по человеческим меркам, меня зачали спустя пару лет после того как избавились от Зелены. В общем, я на год или два ее младше.

0

32

Salome Balza
вот как /задумчиво перебирает волосы на голове, чуть прикрыв глаза/ значит по возрасту мы очень разные /перестал делать массаж, слегка приобнимая/ наверное было бы забавно нам встретится в Сторибруке после снятия проклятия....хотя наверное мы оба помнили кто мы есть и первая наша встреча в реальном мире произошла довольно комично, мы покупали продукты в одном магазине

0

33

Pitch Black
*прижалась к груди прикрывая вишневые глазки* Под проклятием я не помнила кто я, всего лишь девчонка которую удочерил богатый бизнесмен, страдающая потологией в виде страшной бессонницы.
Мне кажется, после снятия проклятия, тебя должно было удивить что я стала реальной, покинула пределы иллюзорного мира, хоть все еще погружаясь в сон, я обретала вновь собственную силу и стремления "приукрасить мир", а так же память Вечности. *коварно улыбнулась приподняв голову* Хотя, со временем и часть сил я сумею перенести в этот мир. *коснулась щеки*
Тогда, мой милый учитель, мне остается лишь ждать твоего прихода для воплощения всего сказанного в реальность.

0

34

Salome Balza
/легко засмеялся, погладил по голове/ ну значит наша встреча будет еще комичнее чем предполагалось. Я то прекрасно помнил кто я и приглядывал за тобой издалека. я за всеми приглядываю, особенно за теми к кому неосознанно привязан /потрепал по голове, перебирая тонкими пальцами волосы/

0

35

Pitch Black
Наблюдения... как интригующе! *прищурила глазки* а почему на тебя не повлияло заклинание? Это же могущественная магия. Не думаю что админы дадут добро без хорошего обоснуя.

0

36

Salome Balza
слушай. Это могущественное заклинание которое дало мне физическое тело. если напомнить тебе, я дух. А в том положении в котором я был я даже не существовал то почти /тихо засмеялся/ тем более На голда оно почему-то не подействовало (а оно не подействовало на его воспоминания, он прекрасно все помнил, хотя Регина явно не собиралась делать его исключением в изымании памяти), а на божество кошмаров должно?

0

37

Pitch Black
Ну, я тоже в тот момент когда накладывали заклятие не имела тела и была вообще воплощением илюзии находящейся в чужом сне, но все равно, заклятие оказалось столь могущественное что вытянуло меня из сна, дало тело и заменило память как и всем. А по поводу Голда, там же была фигня в том что все это великий план темного, который, как я полагаю не дурак и сумел себя обезопасить от заклятия которое сам же вручил Регине. *сморщила носик* Кстати, на сколько я помню, но не знаю важно и актуально это сейчас, но по моему на форуме заклятие пало как раз таки из-за Кромешника. *хихикнула* Если хочешь, поговори со Шляпником по этому поводу, а то будет обино написать анкету, а что-то не допустят. *зевнула*

0

38

Salome Balza
да, конечно конечно. А ведь самое смешное это получается что если разрушилось проклятие из за меня, значит я должен был что-то помнить а не "упс, кажеться я разбил эту колбочку..хехе"

0

39

Ого. До чего вы дошли.
Так. Румпель создал заклинание. Он его создал с предохранителем, причем предохранитель действовал только на него. То есть, никого больше в Сторибруке с памятью не было. Это раз.
Заклятье разрушил поцелуй истинной любви Эммы к Генри. И в каноне, и на форуме. Это два.

0

40

Pitch Black
Ну что же, я могу во многом ошибаться. Все же, я не так давно на форуме и что-то могла упустить. А на счет администрации, это просто совет, тебе самому решать. *улыбнулась*

0

41

Matt Jefferson
нет, еще Реджина.....и Зеркало.....и Принц (ему стерли память повторно)....И джефферсон, в общем запутанно

0

42

Matt Jefferson написал(а):

Заклятье разрушил поцелуй истинной любви Эммы к Генри

а вот это уже инцестом попахивает....

0

43

Matt Jefferson
насколько я помню "силу истинной любви" использовал румпель что бы вернуть магию в город

0

44

Matt Jefferson
впрочем относительно снятия проклятия я могу ошибаться, плохо помню канон

0

45

Pitch Black написал(а):

а вот это уже инцестом попахивает....

А вы точно смотрели сериал? *Настороженно*

0

46

Pitch Black написал(а):

насколько я помню "силу истинной любви" использовал румпель что бы вернуть магию в город

Да, именно так и было. Но было это уже после того, как заклятье упало. У нас на форуме, кстати, все произошло в обратном порядке.

Pitch Black написал(а):

нет, еще Реджина.....и Зеркало.....и Принц (ему стерли память повторно)....И джефферсон, в общем запутанно

Реджина - поскольку она это заклятие и реализовывала.
Зеркало - не уверен, что он знал. Помогал Реджине - да. Но помогать можно и без памяти.
Принц - у него и фальшивой-то памяти не было, куда ему еще и настоящую?
Джефферсон - это было наказание от Реджины.
А зачем вам вообще это нужно? Сейчас в игре уже третий сезон. Что вы будете делать под заклятием?

0

47

Matt Jefferson
Ну, я его смотрел, это был акт сонливости. И да может я извращенец конечно но я все жду когда Реджина и Эмма хоть разочек поцелуются. Потому что между ними прямо эмоции, особенно это ярко выражается в первом сезоне. Когда видишь как они "ненавистного" раздевают друг друга взглядами /кромешнику положено плеваться ядом/ и это забавно, про другой порядок.
Да собственно мне то без разницы, крома и в сторибруке кроме и соответвенно даже без памяти его пламенно ненавидела половина города

0

48

Ух ты. Новый флуд) http://s018.radikal.ru/i515/1402/fd/da6b5b9cbe6e.gif
Я подоспела вовремя) *отметилась*

0

49

Pitch Black
Это что ж у вас за профессия такая, что вас полгорода будет ненавидеть во время заклятия?

0

50

Pitch Black написал(а):

И да может я извращенец конечно но я все жду когда Реджина и Эмма хоть разочек поцелуются. Потому что между ними прямо эмоции, особенно это ярко выражается в первом сезоне.

Опа. Наш человек  8-)  http://sd.uploads.ru/t/SBk5C.gif
*бестактно влезла в разговор*^^ не могла смолчать)

0

51

Regina Mills
Госпожа мэр, не сбивайте человека с толку! :D :D :D

0

52

Matt Jefferson
Это мой долг перед Сторибруком)
Насбивать всех с толку^^

0

53

Regina Mills
Действительно. Меньше толку - больше дела. :D

0

54

Regina Mills
О, причина по которой я начал смотреть сериал, здравствуй /цветы, конфеты, вино и корзина яблок из воздуха создано и вручено/
Matt Jefferson
Ну, прокурор. Подойдёт ему такое я полагаю.

0

55

Pitch Black
Увы, прокурор у нас есть, хоть и виртуальный. Согласно концепту, все судопроизводство отдано под Снежное королевство. Соответственно, и прокурор тоже должен быть из подданных Снежной с осколком в сердце.

0

56

Matt Jefferson
Пичаль. Но что бы вы мне посоветовали?

0

57

Pitch Black
Оу, даже так) Здравствуйте, мистер Блэк)
Яблоки красные? *придирчиво заглядывает в корзинку*

0

58

Pitch Black
Злая Соломея посоветовала стоматолога. Говорит, тогда точно будут и бояться, и ненавидеть.
Возможно, банковский работник, связанный со взысканием по кредитам. Или налоговик.

+1

59

Pitch Black написал(а):

Пичаль. Но что бы вы мне посоветовали?

Если хочешь что бы тебя ненавидели - возьми профессию стоматолога. А еще лучше врача стоматолога который презирает обезболивающие.
*зевнула*
Всем добрых снов! *помахала ручкой*

0

60

Salome Balza написал(а):

Всем добрых снов! *помахала ручкой*

Добрых! Сходи маме приснись - как-то я ее потерял!

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд №91 Тыква Золушки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно