Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд № 44 "От второй звезды направо..."


Флуд № 44 "От второй звезды направо..."

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Alice Lidderdale написал(а):

Вот такая формулировка мне больше нравится, пойдёт!

*наколдовал пакетик с какой-то травой, протягивает*
Клади в рот щепотку каждый раз, как хочется есть.)

Robyn Enders написал(а):

Надеюсь, она не станет колоть палец веретеном, кушать непонятные яблоки, превращаться в жаб, лебедей, прочую живность и деревья?

Нет, все проще.
В один прекрасный момент юная Олимпия (мне это имя нравится больше, и это моя сказка - не спорь!) влюбилась. В очаровательного юношу по имени... не знаю *всплеснул руками* пусть будет Эрактом. Не спрашивай, почему его так зовут!) Но сердце этого юноши было настолько же черство, насколько была чарующа его красота. И он разбил нежное сердце Олимпии. Вот так!

Robyn Enders написал(а):

Это еще просто никто не успел мои методы оценить!

Тогда, может, меня спасешь? Можно и в прошлом. х)

0

872

Mr. Gold написал(а):

Тогда, может, меня спасешь? Можно и в прошлом. х)

Интересно, интересно. )))

0

873

Matt Jefferson написал(а):

Интересно, интересно. )))

Да мне и самому интересно. Похоже, я буду тем Румпелем, что в долгах перед другими, как в шелках.

0

874

Matt Jefferson написал(а):

Это ты еще не пробовала.

Не надо! Меня некому расколдовывать пока что!

Matt Jefferson написал(а):

Злобный дядька-админ запугал игроков требованием постов?

Неа  ^^ Я просто лихорадочно начала вспоминать, где и когда мы играем вместе  :D

Mr. Gold написал(а):

В очаровательного юношу по имени... не знаю *всплеснул руками* пусть будет Эрактом.

Это вы мне теперь не доверяете выбор имени?  :sceptic: А у него оба глаза были на месте?

Mr. Gold написал(а):

И он разбил нежное сердце Олимпии. Вот так!

Это конец сказки? А где же приключения? Или Олимпия решила отомстить?  ^^ Разбить Эракту голову

Mr. Gold написал(а):

Тогда, может, меня спасешь? Можно и в прошлом. х)

Это что же должно случится, чтобы Темного понадобилось спасать?)))) Разве что поразвлечься решил

0

875

Matt Jefferson написал(а):

Интересно, интересно. )))

Вот не могу понять, то ли это ирония, то ли ревность  :D

0

876

Robyn Enders написал(а):

Вот не могу понять, то ли это ирония, то ли ревность

Это я вот тоже пытаюсь сообразить, в какую такую историю может влипнуть Румпель, чтобы его оттуда спасать пришлось.
Придумал. )))
Но тут снова все спотыкается о концепт Снежного королевства. Исходя из моего концепта, Снежная служит Вечности. Это немного иная магия. Не более могущественная, чем темная, просто чуть иная. И Темного может ею немного прихватить. Но исходя из того, что Снежные сами себе что-то другое думают, я бы посоветовал таки подождать, пока они напишут концепт.

0

877

Robyn Enders написал(а):

Это вы мне теперь не доверяете выбор имени?

Это же моя сказка, дорогуша!) Я тебе и так позволил выбрать одно имя, скажи "спасибо" и за это. х)

Robyn Enders написал(а):

А у него оба глаза были на месте?

Конечно, он же был красив! Но, если у тебя иные представления о красоте...

Robyn Enders написал(а):

Это конец сказки? А где же приключения? Или Олимпия решила отомстить?

А ты не перебивай старших, девочка! Я же придумываю эту историю на ходу.)
Итак, Олимпия, плача навзрыд, решила обратиться к великой богине Афродите, чтобы та покарала своего черствого любимца. Но богиня лишь вздорно рассмеялась: "разве я могу наказать смертного, что получил мой дар, за то, что ты глупа и дурна? Ты даже не достойна его. Не смей и думать о мести моему фавориту!". Олимпия была уязвлена, и опасно было перечить самой Афродите, но сердце ее было раздроблено в мелкие камушки, что не знали страха. И Олимпия обратилась к Артемиде, богине охоты. Вечно молодая богиня выслушала беду молодой девы, но дала ответ не сразу.
*размял пальцы*

Robyn Enders написал(а):

Это что же должно случится, чтобы Темного понадобилось спасать?)))) Разве что поразвлечься решил

А вот давай выясним это уже в ходе нашей игры. Что, нравится идея?)

0

878

Matt Jefferson написал(а):

Но тут снова все спотыкается о концепт Снежного королевства. Исходя из моего концепта, Снежная служит Вечности. Это немного иная магия. Не более могущественная, чем темная, просто чуть иная. И Темного может ею немного прихватить. Но исходя из того, что Снежные сами себе что-то другое думают, я бы посоветовал таки подождать, пока они напишут концепт.

Хм, тогда можно организовать первое "спасение", подстроенное самим Румпелем, дабы познакомиться с маленькой разбойницей. Или девочка просто оказалась в тот момент, когда Темный хотел спастись, но решил посмотреть, как это сделает Робин. Естественно, стеб и издевательства прилагаются.
А вот второй раз спасение будет уже настоящим, и будет связано со Снежным Королевством. Тогда уж Робин решит, что Румпель снова над ней смеется, но ему по-настоящему понадобится помощь.)

0

879

Matt Jefferson написал(а):

Но исходя из того, что Снежные сами себе что-то другое думают, я бы посоветовал таки подождать, пока они напишут концепт.

А кто его пишет? И кого вы снежными называете? Я ведь вроде тоже из этой сказки....

0

880

Robyn Enders написал(а):

А кто его пишет? И кого вы снежными называете? Я ведь вроде тоже из этой сказки....

Я это поручил королеве. Пусть она сама со всеми своими подданными улаживает этот вопрос - и пишите. )) Мне нужно примерно такое же, как написано для Страны Чудес. Можно меньше. ))

На этой ноте я с вами прощаюсь и ухожу спать. Передайте Алисе, что я ее очень люблю.
И пусть всем приснится по традиции, а Голду - голые поросятки. )))

0

881

Matt Jefferson
Чаепитейных снов, мастер шляпных делишек.)

0

882

Mr. Gold написал(а):

Это же моя сказка, дорогуша!) Я тебе и так позволил выбрать одно имя, скажи "спасибо" и за это. х)

Ладно-ладно, молчу. Спасибо)))

Mr. Gold написал(а):

Конечно, он же был красив! Но, если у тебя иные представления о красоте...

Можно и с одним глазом красивым быть  ^^

Mr. Gold написал(а):

А ты не перебивай старших, девочка! Я же придумываю эту историю на ходу.)

Я не перебиваю, а помогаю!  :writing:
А вот я бы сразу к Артемиде пошла. Афордита глупая.  :sceptic: Пусть Артемида превратит этого Эракта во что-то. Хотя тогда у нее война с Афродитой начнется....

Mr. Gold написал(а):

А вот давай выясним это уже в ходе нашей игры. Что, нравится идея?)

Мне вообще идеи эпизодов нравятся))) Те, что в вашем следующем посте тоже. Только я в игровое состояние вернусь через полторы недели((((

0

883

Matt Jefferson написал(а):

Я это поручил королеве. Пусть она сама со всеми своими подданными улаживает этот вопрос - и пишите. ))

Я все хочу с ней об этом поговорить, но никак не получается)
Спокойной вам ночи

0

884

Robyn Enders написал(а):

Ладно-ладно, молчу. Спасибо)))

Всегда пожалуйста. *развел руками* х)

Robyn Enders написал(а):

Можно и с одним глазом красивым быть

Хм, надо бы Крюку "сообщить" об этом...  http://savepic.ru/3939962m.gif

Robyn Enders написал(а):

Пусть Артемида превратит этого Эракта во что-то. Хотя тогда у нее война с Афродитой начнется....

Нет-нет, дорогуша, Артемида никого не превращает. Слушай, что она ответила молодой Олимпии: "твое сердце разбито, я чувствую это, но отмщение хорошо, пока оно не свершено. Будешь ли ты готова столкнуться с самыми потаенными глубинами пустоты, которая останется в тебе, после мести?"
Олимпия не стала долго думать, ведь жажда мести говорила в ней. "Да!" - воскликнула дева. - "Я готова!".
Мудрая Артемида грустно улыбнулась деве: "Подумай. Завтра на закате я приду за ответом".
А продолжение завтра!)

Robyn Enders написал(а):

Мне вообще идеи эпизодов нравятся))) Те, что в вашем следующем посте тоже. Только я в игровое состояние вернусь через полторы недели((((

Да не вопрос, я и по месяцам партнером жду.)

Отважных снов, девочка.

Отредактировано Mr. Gold (2013-06-12 02:36:38)

0

885

Mr. Gold написал(а):

Хм, надо бы Крюку "сообщить" об этом...

Крюк уже без руки, куда ему еще и без одного глаза?

Mr. Gold написал(а):

Нет-нет, дорогуша, Артемида никого не превращает.

Пф. Что за богиня, которая превращать не умеет? Она наверное плохо училась. Подождем до завтра, интересно, что она там придумала.

Mr. Gold написал(а):

Да не вопрос, я и по месяцам партнером жду.)

Ну тогда согласна. Лжеспасение можно отыграть и до того, как появится концепт Снежного королевства)

0

886

Robyn Enders написал(а):

Крюк уже без руки, куда ему еще и без одного глаза?

Переживет. *ехидно* х)

Robyn Enders написал(а):

Пф. Что за богиня, которая превращать не умеет? Она наверное плохо училась. Подождем до завтра, интересно, что она там придумала.

Оу нет, дорогуша, просто она из добреньких, понимаешь? А добренькие не превращают, скажем, в крыс, или жаб. Вот вся печаль этих добреньких!)

Robyn Enders написал(а):

Лжеспасение можно отыграть и до того, как появится концепт Снежного королевства)

Тогда надо придумать, в какой промежуток времени будет это лжеспасение, и от кого будешь меня спасать. Может, от какой-нибудь банды в Зачарованном Лесу?

0

887

*Настойчиво пытается продрать глаза* Всем доброго утра!

0

888

http://savepic.org/3645799.gif доброе утро сказочники, ах как же приятно видеть как активничают всеhttp://savepic.org/3620199.gif

0

889

*Поцеловала спящего Голда, поприветствовала всех, кто уже проснулся, схватила с полки ключ от библиотеки, порадовала окружающих зрелищем попытки сохранения равновесия, стоя на одной ноге в босоножке на высоком каблуке, надела вторую босоножку, взяла со стула сумочку*
Ах, мои усики! Ах, мои ушки! Как я опаздываю! Всем доброго и приятного дня!

+1

890

Miss French
удачки тебе)

0

891

Night Fury
А ты теперь к следующему экзамену будешь готовиться? http://s3.uploads.ru/t/XNJYd.gif

Miss French
http://s3.uploads.ru/t/MKomA.gif

0

892

Matt Jefferson
к тому же самому готовлюсь, и надо как то пытаться к следующему тоже готовиться, но голова болит... надо интернет отключить и дальше учить...

0

893

Night Fury написал(а):

к тому же самому готовлюсь,

Какая странная у вас система. У нас сначала экзамены плановые были, а потом - пересдачи.

Night Fury написал(а):

надо интернет отключить и дальше учить...

Ну... мыслишь верно. ))

0

894

Matt Jefferson
я не хочу до 27 сидеть тут...да и этой преподовательнице пофигу) Ладно, я пошла грызть гранит науки, вечером загляну)

0

895

Night Fury
Пральна, у дракона зубы твердые - что ему сделается. Иди грызи. Удачи! http://savepic.ru/3957370m.gif

Какой же все-таки смайлик пропал?

0

896

И что это там с Палантиром? Второй день лежит мертвым грузом...

0

897

Matt Jefferson написал(а):

Та да. Будем вам раздолье. )))

Все вот готовлюсь морально, как бы пост Вэйлу отписать и глупостей не натворить http://s3.uploads.ru/t/drQFV.gif

Matt Jefferson написал(а):

У нас тут игра скоро. Не мы делаем. Такого ажиотажа вокруг первоисточника я давно не видел.

Та ладно?) Блин, ну он же стебный.

0

898

Ruby написал(а):

Все вот готовлюсь морально, как бы пост Вэйлу отписать и глупостей не натворить

К БДСМу перейдете?

Ruby написал(а):

Та ладно?) Блин, ну он же стебный.

Еще как. )))

0

899

Matt Jefferson написал(а):

К БДСМу перейдете?

Тьфу на тебя. Скажешь еще! *оглядывается* Не дай бог дети услышат  http://s018.radikal.ru/i524/1212/7e/5e21086319c4.gif

Matt Jefferson написал(а):

Еще как. )))

Я вот третью книгу читаю) Хорошо хоть больше трогалец нет, но секса больше чем во второй, однозначно) Причем в этот раз первый - лесби..

0

900

Ruby написал(а):

Тьфу на тебя. Скажешь еще!

А чего ты тогда можешь сделать страшнее, чем уже было?

Ruby написал(а):

Я вот третью книгу читаю) Хорошо хоть больше трогалец нет, но секса больше чем во второй, однозначно) Причем в этот раз первый - лесби..

Выбрось каку!

Ну вот. Вытаскивал вещи, не заметил утюг. Пойду на работу с ожогом. http://themobwars.ucoz.ru/smile/upset.gif

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд № 44 "От второй звезды направо..."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно