Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Интересности » Комплименты и Благодарности


Комплименты и Благодарности

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Вы давно уже хотели высказать благодарность за игру? А может, вам понравился чей-то пост? Или же, вы без ума от игры одного из персонажей?
Тогда вам сюда!
Здесь вы можете прокомментировать как действия игроков так и админ состава. Не стесняйтесь!

0

2

В первую очередь я хочу поблагодарить нашего Шляпника и его верных помощников за то, что они создали такое волшебство - этот форум! Им удается сохранять уютную атмосферу, дружный коллектив и порядок. Так что хочется сказать им огромное СПАСИБО!!!)  http://smayly.ru/smayly/anime/Merender/Tulip_Up.gif

+2

3

Спасибо-спасибо-спасибо Вороненку за то, что вытащил меня из безыгрового анабиоза. А Фурии за то, что согласилась за мной погоняться и за аватарку. :love:

+1

4

Всем чудесным!
Вы делаете мою жизнь намного длиннее. Столько ржать нельзя!
Мои любимые книги, мои любимые персонажи, мои любимые вы!

0

5

Насмотрелся на чужой ужас-ужас.
Спасибо всем нашим игрокам за то, что они такие замечательные, здравомыслящие, талантливые и... самые-самые!

+1

6

Глядя как другие ролки закрываются, не переживая кризисов, я очень рада, что мы такие упорные и продолжаем цепляться за жизнь, хотя порой кажется, что мы на грани и хочется все бросить, но находятся здравомыслящие (а может наоборот) люди, которые вышибут из тебя идею о самоликвидации проекта (обычно это была я, но в последний раз сплоховала, балда). Поэтому, хочу сказать огромное спасибо жителям этого форума, вы самые лучшие и креативные! http://savepic.net/3993200.gif

+2

7

Спасибо всем, кто участвовал в первоапрельском чаепитии, пересаживался или просто смотрел и смеялся над происходящим.
Это было прекрасно! http://s3.uploads.ru/t/XNJYd.gif

+3

8

Я люблю тебя, форум сказочных чудаков))) Спасибо что ты есть!

0

9

Сегодня писал пост в "Немного челоВечности" и просто захотелось сказать спасибо троим моим партнерам. И вот так вот внезапно мне выпало задание это сделать.
Дэрек Вульф, вы самый замечательный в мире Бозли, такой большой, такой злой, такой пропахший табаком, наполненный суровостью и животной харизмой.
Миклош Бальза, Нахттотер, вы просто неотразимы во всем - и в вплетении персонажа в наш канон, и в отыгрыше его как представителя своего канона, ваши посты заставляют сердце замирать, а желудок негодовать. Прямо-таки очень реалистично и даже, порой натуралистично вы пишете)
Соломея Бальза, девушка иллюзия, у которой и посты как иллюзии - длинные, сплетенные из событий "сейчас" и "раньше", дающие читателю понимание того, как и чем живет эта девочка. Или не живет. Как с какой стороны посмотреть)
Я очень рад, что мне удалось немного поприсутствовать в вашем чудесном отыгрыше!

+3

10

На мой взгляд, Эмме очень повезло с отцом) Мало того, что красавец-мужчина,  Дэвид Нолан смелый, мужественный, благородный и справедливый воин, верный и любящий муж и заботливый отец семейства) При этом он не лишен чувства юмора и чертовского обаяния) Очень жаль, что этого персонажа нет у нас на форуме, потому что он целиком и полностью соответствует своей фамилии - Прекрасный)
Гости, если читаете, возьмите на заметку) Мы с мамочкой ждем - не дождемся отца ;)

Отредактировано Emma Swan (2014-10-23 21:41:13)

0

11

Тут выпало задание  - написать комплимент игроку. Давно хотел сказать, но как то забывалось.
Молодая и прекрасная Робин! Те меня просто восхищаешь своим талантом к написанию постом. Ты можешь писать смешно, стёбно, страшно - по разному, в каждой ситуации. Умеешь подобрать слова, что дергают за внутренние струнки души.
За это тебе мое восхищение и благодарность  http://savepic.ru/3971608m.gif

+1

12

Ребят, я знаю вас немного, но уже люблю. Потому я здесь, в этой теме.
Я пришла к вам в жуткой депрессии.
Я почти поверила, что никчемный игрок, неспособный писать посты. Думала, что больше нигде не смогу играть. Три форума звали меня к себе. А я пошла туда, куда не звали, но я знала, что мне там будут рады.
Но, к черту это...
Вы меня вытащили. Из этого состояния. Я ощущаю себя нужной. Чувствую, себя частью целого. Можно сказать я обрела семью хд (племянника и сестренку точно). У вас очень теплая и дружественная атмосфера. И я рада, что вас нашла.
Огромную благодарность выражаю - Шляпнику. Мы еще мало знакомы, но я вижу в тебе человека незаурядных способностей, сумевшего раскрутить такой проект. Без грамма лести - ты замечательный админ.
Эмма - ты один из тех людей, что всегда мне дарили радость. Порой я ощущаю себя свиньей по отношению к тебе. Иногда мы ожесточенно спорим. Но ты до сих пор не отвернулась от меня. Я пришла ради тебя. И ради тебя вообще познакомилась с этим миром. Если бы не ты, меня бы тут не было. Спасибо за то, что ты в принципе существуешь)
Генри - игрок, который пробудил во мне любовь к игре. С тобой я делаю здесь первые шаги. И надеюсь, не последние. Впереди у меня еще предстоит много новых квестов. Спасибо тебе, вдохновитель)
Регина - ну а как без сестренки то? Посмотрела твои посты. Игрок такого уровня меня восхищает. Я с огромной надеждой жду наших совместных отыгрышей.
Хочется перечислить еще имена. Но, понимаю, что это займет много времени. Ребят, вы все очень классные. спасибо вам. за то, что создаете такую теплую атмосферу.

Отредактировано Zelena (2014-10-28 20:18:42)

+5

13

Zelena
Я очень рад, что мы смогли тебе поднять настроение и дать ощущение семейного тепла. Это ведь, на самом деле, очень важно. И надеюсь, что в дальнейшем не разочарую тебя  http://s5.uploads.ru/xJgAI.gif

+1

14

Zelena
Божеэтотакмило **-** *растрогана*
Я очень рада, что ты теперь частичка нашей семьи!^^
И уж мы-то с тобой сыграааем http://s018.radikal.ru/i510/1301/66/59f86a0d8232.gif Обязательно!

+1

15

Эмма - Черт, женщина, у меня просто нет слов! Спасибо тебе за подарок, внимание и заботу) не говоря уже о сломанном мозге, который пытался понять "Как?! Точно в этот день?!!"

0

16

Спасибо жителям Страны Чудес за чудную атмосферность!!

0

17

У кого-то подарки на Новый год, а у меня - на Рождество!
Какао, корица и зефирки - лучше подарка от Эммы для меня и не придумать. И да, мам, я взрослый мальчик, сам себе сварю и даже почти не обожгусь при этом)
А магнитик с руководством "В любой непонятной ситуации - лети в Петербург" - повешу на настольной лампе.
Спасибо тебе огромное за праздничное настроение!  http://savepic.ru/3937891m.gif

+1

18

Да, для подобный откровений мне нужен обычно пинок, который в этот раз мне дали.

Я бы хотела выразить форуму, в общем. На самом деле, я очень давно не играла на форумах, привычнее было как-то в ролевых на просторах контакта. Честно говоря, форумы меня немного пугали. Когда наша Королева показывала мне этот форум, я все ходила вокруг да около, не решаясь зарегистрироваться и уж тем более взять какого-то персонажа. Но однажды я все-таки доходилась до персонажа, правда не до того, кем бы хотела быть. Но это оказалось совершенно не важно. Меня поразило дружелюбие, царящее здесь, меня поразили прекрасные игроки и их посты, а вскоре освободилась и та роль, на которую я покушалась. И честно говоря, мне было немного страшно поначалу тут играть. Но все уже это позади и я вспоминаю это с улыбкой.
Спасибо всем и каждому! Спасибо за такой потрясающий форум, спасибо за запоминающиеся посты, за невероятных людей, которых можно тут найти. Спасибо Вам всем и за все.
P.S. Мне у вас тут нравится, правда нравится. Так что придется вам терпеть тут такую Белоснежку :D

+2

19

Спасибо всем, кто придумал наш чудесный сюжет. Сам по себе являясь необычайным переплетением различных историй, он увлекает и вдохновляет, что по моему немаловажно! Спасибо всем, кто участвует в его создании, пост за постом, эпизод за эпизодом!  http://s3.uploads.ru/t/XNJYd.gif

0

20

Хочу одарить комплиментом своего Белого рыцаря за прекрасный стиль, красивые обороты и странночудесную атмосферу. http://s3.uploads.ru/t/nHsgR.gif

+1

21

Уже давно хочу поблагодарить своего Робина за то, что он у меня есть! За то, что есть именно он)
Спасибо тебе, милый, за множество вещей.
Во-первых - за удивительное, я бы даже сказала, сказочное, и такое мной ценимое, постоянство.
Во-вторых - за терпение, когда я вот так вынужденно пропадаю, как сейчас) За любовные пинки в аське)))
В-третьих - за милое и интересное общение в ней же) Захожу туда только ради тебя и с неподдельным удовольствием 8-)
В-четвёртых, но далеко не в последних - за шикарную игру и удивительно каноничного Робина.
В общем, мне кажется, я самая счастливая Регина из всех Регин в пейринге OutlawQueen))) потому что у меня есть ты^^
http://sh.uploads.ru/t/OdHpq.gif

+1

22

Я не бабник, просто любвеобильный

Лили Солен, моя юная хрупкая фея вражьего стана, коварная интриганка и соблазнительница, вскружила голову несчастному валету и упорхнула в никуда. Мне не хватает тебя, чаровница! Сердце трепещет при одном воспоминании о Флуде №98. Приходи всё же на сеновал, а? Я буду ждать.

Руби, дикая ли ты волчица, сексуальная девушка или мальчик в круглых очках - какая к черту разница, если ты одно из самых удивительных, непредсказуемых и непостижимых существ, свалившихся на мою голову за все не-скажу-сколько лет моей жизни?

Ева Диксон, слов в нашем языке явно маловато для того, чтоб описать всю красоту размаха твоих крыльев, перелив чешуек на солнце и удивительный оттенок глаз. Наверное потому драконы - такая редкость. Вселенной было бы тяжело справляться с балансом, если бы подобное совершенство встречалось на каждом шагу.

Робин Эндерс,
Словно блик зеркального зонта,
Будто тонкий аромат кофейни,
Ветерком по радуге моста,
Пронеслась по мостовым как тенью.

Очарованный смотрю ей в след,
Паутинкою осевший под сомненье:
Не пойму, мерещилось иль нет?
Знаю лишь,  что не забуду то мгновенье.

+4


Вы здесь » Once Upon a Time » Интересности » Комплименты и Благодарности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно