Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Кулуарные битвы » Репетиция мальчишника (25 октября, вечер)


Репетиция мальчишника (25 октября, вечер)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Название эпизода: репетиция мальчишника.
2. Место, дата и время: городской ночной клуб, 25 октября, поздний вечер.
3. Участники: Милагрос Экспосито, Иво ди Карло.
4. Краткое описание: на следующий день после объявления помолвки Иво решил отпраздновать это событие с другом в ночном клубе. За весьма круглую сумму владелец клуба пообещал найти девушку, которая сможет исполнить танец всех времен и народов - стриптиз. И зря Иво не насторожил тот факт, что полоумная Милли не выкинула никаких фокусов в связи с помолвкой - просто все было впереди...

+2

2

Взволнованная Бабочка нашла Милагрос лежащую на кровати и читающую спортивный журнал. Пока работы не было, можно было заняться любимым делом, отдохнуть, поприкалываться над красавцами-футболистами, пририсовывая им черные усы карандашом для глаз, а так же продумать наряд на предстоящую вечеринку в честь дня рождения Глории. Хотелось чего-то чересчур откровенного и сексуального, чтобы у всех парней прям глаза из орбит повылазили... В общем, все, как обычно!
- Милли.. Там.. Милли... - рыжеволосая девушка начала заикаться, неосознанно тыча наманикюренным пальчиком в стенку, за которой по плану дома, находилась главная гостиная.
Это продолжалось уже около минуты, а Милли так и не узнала основной мысли, из-за чего начала уже терять первоначальный контроль.
- Что? Что там, Бабочка? Объясни по-человечески! - волнение подруги уже передалось ангелочку, подтверждением было набирающее ускоренный ход, бьющееся сердце.
- В гостиной! - лишь смогла закончить начатую фразу Бабочка и закатила глаза. Милли любила ее за вулкан эмоций, присущий подруге, за ее эмоциональность, открытость, но порой, как сейчас например, это просто выводит из себя.
Не дожидаясь уже продолжения бормотания и взахлеб слов, которые не принесут логического завершения, Милли соскочила с постели, откинув журнал в сторону. Натянув кеды, она пулей вылетела из комнаты, гадая о ужасных событиях и прислушиваясь к голосам, раздающихся в холле. Среди многих: знакомых и незнакомых, она сразу же определила голос, ставший ей уже родным и любимым. Красавчик был весел и непринужден, хоть в его голосе и читалась какая-то усталость.
Остановившись неподалеку от раскрытой двери, девушка задержала дыхание. Подслушивать - не в ее правилах, но о чем там так горячо обсуждали, Лина так и не ответила, а любопытство Милли - не порок.
Что-то подсказывало девушке, что если она и услышит причину этого собрания, то она ей явно не придется по вкусу. Но лучше узнать все самой, услышать своими собственными ушами, чем гадать и удивляться истории, дошедшей до нее посредством испорченного телефона главного сплетника - дворецкого Бернанда.
- Прими мои поздравления, Иво. Габриэлла* - замечательная девушка! Вы - красивая пара...
- Не думал, что попаду на объявление о твоей помолвке, друг, но я за вас очень рад! Это чудесный повод повеселиться!

Обрывки поздравлений, смех, звук хлопанья по плечу. Радостные нотки в голосе Габриэллы, принимающей поздравления, хлопки от открывающегося шампанского... Когда все это встало в логическую цепочку, до Милли дошел смысл всего сказанного.
Она резко отпрянула от двери, облокачиваясь на стенку, и не сдерживая порыва, скатилась на пол, прикрывая ладонями колени.
Мир рухнул в одночасье.
Иво, ее Иво. Парень, который смог разбудить в неотесанной мужланке нежную и страстную леди. Иво, кто смог найти ключик к ее сердцу, которое она так тщательно от всех прятала, боясь возможной боли. Иво, с которым она познакомилась в клубе и который спас ее, во всех понятиях этого слова.
Да, у них не было ничего серьезного. В последнее время они часто проводили время вместе. Больше по воле судьбы, которая все чаще и чаще сталкивала их в разных закоулках города или огромного дома, который девушка убирала. В этих же стенах произошел их первый поцелуй, от которого у нее до сих пор бабочки в животе порхают... Чем больше девушка противилась парню и своим чувствам, тем сильнее они становились. И совсем недавно произошло то, чего так боялась Милли - она поняла, что попала в плен этих голубых глаз-льдинок и назад уже пути нет.
Сказочное королевстве, где царит любовь, рухнуло, без розовых очков, оказавшимся обычным песчаным домиком.
- Так когда же свадьба, дорогие? - чересчур громко, будто желая посильнее всадить словесный нож в грудь Милли, спросила хозяйка дома.
- Скоро. - довольно ответила невеста, смакуя каждую букву. - Совсем скоро.
Милли могла поспорить, что в эту секунду Габриэлла кинула взгляд в сторону двери в надежде, что ее главная соперница услышала весь разговор. И кажется даже поняв, что оказалась права, засмеялась сильнее.
Милагрос почувствовала сухой ком в горле и нападающие слезы. Последние означали бы позор и посмешище, поэтому, она быстро встала и почти что побежала к себе в комнату, с шумом закрывая дверь. Лина, сидевшая на своей кровати, не проронила ни слова, понимая подругу и стараясь не задеть за живое.
-Пожалуйста, оставь меня одну, Лина. - едва сдерживая порыв накрывающей ее, истерики, попросила тихо Милли, падая на постель и утопая в белой подушке. Порой в жизни каждой девушки случаются такие моменты, когда верной слушательницей и настоятельницей остается лишь подушка, безмолвная, но такая понимающая.

* - не знала, как ты решишь назвать свою невесту, пока обозвала ее так)

Отредактировано Milagros Exposito (2013-10-14 09:39:20)

+1

3

Иво вышел из машины и встал, облокотившась на дверцу. Бобби обошел вокруг и остановился рядом.
- Последний раз гуляем, - сказал друг, глядя на виновника торжества.
- Не торопись, - хмыкнул Иво. - Это еще не конец света. Это только помолвка.
- Ну да, ну да, - по лицу Бобби расползлась усмешка. - Думаешь, она тебе теперь до свадьбы разрешит гулять?
- Брось, думаешь, я пойду на поводу у какой-то девчонки?
- Габриэлла не "какая-то девчонка", ее отец быстро прижмет все твое семейство к ногтю.
- Вот еще! - на лице Иво не было особенной радости. - Ты недооцениваешь меня. Я смогу наладить отношения в семье.
- Ну посмотрим, посмотрим, - в голосе друга не было особенной уверенности.
- Нечего тут смотреть. И стоять тоже нечего. Нас ждут виски и девушки!
Иво улыбнулся в предвкушении и быстрым шагом пошел в сторону здания с яркой неоновой вывеской "Двор чудес". Это был если не единственный ночной клуб в этом маленьком городе, то уж точно самый крупный. Об остальных молодой помощник мэра даже не слышал. Здесь же они с Бобби были завсегдатаями, а хозяин клуба готов был сделать для них все, что только придет в их головы, поскольку денег наследники богатых семейств оставляли весьма и весьма прилично.
Вот и в этот раз, завидев издали дорогих гостей, швейцар оповестил хозяина заведения, и тот лично спустился поприветствовать их. Не особенно проникаясь слащавыми речами мистера Янга, Иво вопросительно наклонил голову, и хозяин быстро вспомнил, что именно обещал ему. Этим вечером молодых гуляк ожидала отдельная комната на втором этаже, пара красивых танцовщиц и традиционное развлечение мальчишника. Мистер Янг обещал подобрать самую лучшую из танцовщиц и даже чуть ли не самостоятельно срежиссировать ее выступление.

- Ну же, пора, - сообщил уже не слишком трезвый Бобби час спустя.
Все-таки, стриптиз был главным блюдом, и Иво вполне понимал нетерпение друга. Девушки-танцовщицы вовсю старались угодить посетителям, но те ждали десерта. И хозяин торжества, подмигнув одной из красавиц, отправил ее сообщить, что пора бы. Вторая осталась тут же, с завидной регулярностью поворачиваясь своими прелестями то к одному, то к другому.
- Интересно, - задумчиво потянул Бобби. - Кого нашел мистер Янг?
- Вот сейчас и увидим, - Иво разбирало любопытство ничуть не меньше.
- А ты не боишься...
Бобби не пришлось договаривать до конца, чтобы все поняли, о ком идет речь. Она ведь тоже работала здесь.
- Я трижды сказал мистеру Янгу, чтобы не подпускал к нам Милли. К тому же, - Иво улыбнулся так, что сразу стало понятно, как он гордится своим решением, - я здорово нагрузил ее работой. Думаю, ей некогда будет сегодня разгуливать по ночным клубам. Я подстраховался, Бобби - не держи меня за идиота.
- Ну конечно, - друг, не скрываясь, рассмеялся. - Ты ее боишься. Она же непредсказуемая, как граната!
- Не боюсь я ее! - Иво выпил прилично, и в голове уже шумело, хоть ясность мысли и не пострадала. - Еще не хватало! Кто она вообще такая?
- Ну да, расскажи. Думаешь, я не вижу?
- Я скоро женюсь. На самой красивой женщине в мире! Какое мне дело до какой-то служанки?
- Ну, положим, не на самой красивой...
- Зато Габриэллу не нужно каждый раз отмывать, чтобы увидеть в ней женщину.
Бобби засмеялся, и тут в дверь комнаты постучали, предупреждая о том, что заказ подан.

+1

4

Кое-как поборов минутный порыв тоски, Милагрос стала собой. Не в ее жизни предаваться унынию. Потухшие от слез, глаза засияли дьявольским огоньком, понимая, что нужно действовать. Она сама будет бороться за свое счастье! Не будь она - Милагрос Экспосито, если не попытается хоть что-то сделать!
Зазвонил телефон.
Достав мобильный из под подушки, девушка нажала "Ответ".
- Милли, тут такое дело... - звонила Глория, ее хорошая подруга из "Двора чудес", и голос ее был весьма взволнован. Да что там может случится? Разве что мэр таки решила прикрыть их лавочку. - Твой Блондин сегодня будет здесь. И он оставил уже не меньше тысячи на самое пикантное шоу. Ты понимаешь о чем я? Руф требует меня выйти на сцену, запретив тебе даже появляться в клубе... Вот такие дела... Я решила, что ты должна знать. Мне ни за что неохота это делать, подруга, но такие деньжищи... Но если ты против, я откажусь. Одно твое слово!
Милли скорчила недовольную гримасу, мысленно и не совсем матеря объекта своей любви.
- Нет, ты только посмотри на него! - быстро тараторила она, с гневом проклиная и себя, и Господа Бога, и главное, парня. - Не успел стать женихом, а уже налево бегает... Вот я бы его...
Под эмоциями, Милли скомкала свободной рукой свою подушку и с силой ударила по ней кулаком, да так сильно, что предмет отлетел за пределы кровати и врезался в стенку. Что говорить, у нее всегда был сильный и меткий удар правой.
- Знаешь что? - в голове Милли уже созрел план. Хочет он стриптиз? Будет ему самый лучший. Это не месть. Нет, сейчас все было куда серьезней, и дни с любимым ее сочтены. Возможно, это последняя возможность быть с ним наедине. - Если ты откажешься, Янг тебя выгонит. Ты - лучшая танцовщица.. Ну, конечно, после меня. Шутка. Мы с тобой вдвоем самые классные! Но.. Я заеду на пару минут. Хочу посмотреть на него, гаденыша..
Милли не хотела подставлять подругу, но и должна была действовать. Безумный план родился сразу же.
- Милагрос. - показалась серьезная физиономия дворецкого с длинной бумажкой. - Вот список дел, которые ты сегодня должна сделать. И главное, убери досконально комнату сеньора Иво.
Девушка убрала телефон с такой гримасой, какую явно не ожидал увидеть дворецкий.
- Я что, похожа на Золушку, Бернардо? Мой рабочий день закончился - вскинула бровки вверх она, мысленно смеясь от возникшей ситуации. И правда. Все это походило на пошлую сказочку про хрустальный башмачок. Она собиралась на бал, а тут злой мачех устраивает ей бардак. Черта с два! Золушка отправилась на бал, и Милли тоже отправится!
- Нет, ты похожа на служанку, которой платят за то, что она убирает чужие комнаты.
Мужчина скрылся, оставив озадаченную девушку.
Идея следовала за идеей! Ангелочек довольно оскалила зубки. Нужно убить двух зайцев...

- Ну пожалуйста, пожалуйста, донья, пожаааалуйста... - Милли стояла на коленях перед единственным человеком этого дома, не считая Бабочки, кто относился к ней, как к человеку. - Мне прям очень-очень надо! Можно сказать битва не на жизнь, а на любовь! Обещаю, жертв не будет! Ну прикройте меня, ради Святой Марии. ИЛи кому вы там молитесь. Ну ради Него!
Милагрос важно подняла пальчик вверх, тыча в потолок, за которым скрывался Бог.
- Это Он дает мне такую возможность на счастье.. Ну донья..
Седовласая старушка, которая полюбила эту служанку всем сердцем, лишь засмеялась, но кивнула.
Милагрос кинулась обнимать хозяйку, приговаривая слова благодарности.

Теперь вторая часть плана. Помнится у сеньоры ди Карло есть снотворные пилюли.. Прости, Глория. Но подставлять тебя не хочется, а выйти на сцену Милли просто обязана. Это последний шанс Иво обратить на себя внимания.
Достав снотворное, она тайком прошла в клуб и найдя Глорию, которая уже готовилась к выступлению, предложила ей выпить. На удачу. Наивная девушка, обещавшая запрещать Иво к ней касаться, зная чувства подруги к этому мажору, выпила бокала два сладкой воды и просто вырубилась.
- Прости, милая. Но выбора иного не было.. Отдохни вот тут. - приговаривала Милли, таща подругу на диван в их потайной комнатке, где они отдыхали перед выступлениями. - Ты будешь первая, кого я приглашу на свадьбу!
Тело легло. Самое время заняться образом. Хочет он стриптиз? вы только посмотрите на него... Любитель голых сисек и коротких писек юбок.. У, как Милли была разгневана! Даже переборщила с макияжем, чересчур много наложив блесток на веки. Ничего. Кто будет смотреть на лицо, когда покажутся ножки? Дабы не быть замеченной Янгом она всего время ходила в маске, говоря, что это часть ее образа.
- Зрители на месте, Глор. Пора.
Что может быть сексуальнее женщины? Только женщина, переодетая в мужчину... И это так для нее символично. Ведь первая встреча с Иво произошла именно при таких условиях. Когда она была переодетой в мальчика...
Колготки в сеточку, черные брюки, шляпа, прикрывающая лицо, белая рубашка, галстук и черный смокинг.
Посмотрим кто кого!

Любуйся, Иво, и пускай слюнки в пол!!!

Отредактировано Milagros Exposito (2013-10-16 22:39:55)

+3

5

Иво кивнул и поудобней устроился на небольшом диване. Девушка выключила свет, включила яркий софит на пяток ламп на потолке и пропала из поля зрения. Дверь со стороны танцевальной площадки приоткрылась, и в комнату вошла танцовщица.
Блондин оглядел ее оценивающим взглядом с ног до головы. Подчеркнуто мужской образ смотрелся весьма и весьма пикантно. свободная одежда скрывала женские формы, что только подстегивало фантазию. Волосы были спрятаны под шляпой, а глаза прикрывала маска. Открыт был только низ лица, да и тот скрывался в тени шляпы - не разглядеть. Подмигнув Бобби - мол, я же говорил! - Иво принялся буквально поедать глазами украшение своего вечера. У Янга всегда были очаровательные девушки. А этой придется снять не только маску, но и все остальное. И звучало это очень многообещающе.
Раздались первые звуки музыки, и танцовщица подалась вперед, ближе к свету. Что-то в ее движениях заставило Блондина насторожиться. Уж очень они показались знакомыми. Да разве одна Милли умеет танцевать? Просто на других он обычно такого пристального внимания не обращал. Наверняка их всех учат схожим образом. Тем более, он знал, где сегодня Милли.
От первых же движений Иво мгновенно и надолго потерял дар речи. Девушка увлекала в мир пикантных грез, разжигая внутренний огонь. Призывно и слегка по-женски качая бедрами, она подходила ближе и ближе, пока свет ламп софита не осветил кончик носа и линию губ. Сердце Блондина остановилось. Вот теперь ее не узнать было совершенно невозможно. Иво давно уже изучил каждую черточку лица Милли - и уж точно не спутал бы ни с кем другим.
Подавив первое желание просто встать и отчитать провинившуюся девушку, как нашкодившего котенка, Блондин лишь на мгновение скривил губы в ироничной ухмылке, обозначая, что узнал танцовщицу, а после продолжил смотреть представление со все нарастающим восхищением. Милли была собой - она заводила, привлекала, сводила с ума. Иво всегда дразнил ее, а сам боялся признаться себе, что думает только о ней. Сколько раз он ее целовал, сколько раз она отвечала - и ни один из этих поцелуев было невозможно забыть. И сейчас в голову Блондина не прорвалось ни единой мысли о причине его нахождения в клубе - помолвке. Он просто смотрел на Милли и понимал, что влюблен. Влюблен, как никогда - безудержно, невозможно. И если она не ответит ему взаимностью, его жизнь станет бесцветной, поскольку все краски - в ней, сумасбродной девчонке, для которой не существует запретов и преград.

+2

6

Милагрос отдавала в этот эротичный танец всю себя без остатка. Походка - так бы она шагала на встречу своей любви, взгляд - так бы она молча рассказывала о своей любви, движение рук - так бы она ласкала и обнимала своего любимого. Это был необыкновенный танец. Очень отличительный от всех, что девушка изображала на сцене. Одежда, стриптиз, сексуальная музыка. Все это для других казалось очередным спланированным шоу, но только не для нее. И, как она надеялась, ни для него. Ведь именно через этот танец Милли пыталась донести до него то, что она к нему чувствует. Возможно для него те редкие случаи и драгоценные поцелуи были пустой тратой времени, раз он решил жениться и даже не сказал ей об этом. Как бы ей больно не было от этой мысли, он должен знать о ее чувствах.
Девушка отдалась танцу полностью. Изредка поглядывая на своего "заказчика". Когда из взгляды пересеклись, в глазах Блондина было видна ухмылка, знак, что она узнана. Но он не остановил шоу, просто продолжал смотреть. Любоваться ли? А она не останавливать, пока текли волшебные ноты музыки.
Она танцевала для него. Казалось в специально созданных сумерках для таких шоу, Милли и Иво были одни. Она не сводила с него влюбленного взгляда, не замечая рядом сидящего Бобби, ни разъяренного хозяина, который тоже ее узнал или нашел спящую "звезду". Реальность перестала существовать. Время остановилось. Сейчас они были лишь вдвоем. Она общалась с ним на языке своего тела, он отвечал лишь молчаливым взглядом.
Когда песня приблизилась к своему завершению, Милагрос осталась лишь в блестящем лифе, колготках в сеточку и мини-шортах. Она замерла, якобы в нужной танцевальной позе, но сама ждала какой-нибудь реакции от Блондина, как знак того, что он услышал ее порывы, он понял, что именно она хотела до него донести.
Прошла пара секунд. Парень молчал. Молчала и Милагрос. Внутри нее поселилась ужасная боль, начавшая раздирать ее сердечко на мелкие кусочки.
Девушка поджала губки. Игнор - хуже горькой правды. Будешь надеяться напрасно, думать и представлять, как бы могло быть. Игнор - не знать будущего и верить прошлому
Ангелочек подняла голову чересчур выше обычного и стрелой кинулась со сцены, едва не сбив с ног мистера Янга, который что-то кричал на своем португальском.
Милагрос выбежала из главного холла, пробежала коридор и остановилась возле колонны рядом с женским туалетом. Сил хватило лишь на то, чтобы просто упасть на колени и предаться слезам. Но нет. Милли просто закрыла лицо руками, даже не снимая маски.

+1

7

Это было молчаливое восхищение. Восторг, сковывающий тело - Иво забывал, что нужно дышать. Завораживающий танец, Милагрос - вот все, что он видел. Казалось, стоит только прикоснуться - и это чудо будет его, но... она всегда ускользала, убегала, оставив его в дураках.
Милли позволяла всем смотреть на ее тело, мечтать о ней, но никому не позволяла прикасаться к себе - это было одно из условий ее работы на сцене. Но и за пределами сцены юная красавица оставалась такой же недоступной. Поцелуи, от которых кружилась голова - и все, и она снова исчезала, оставляя ему лишь мечты. Хотелось верить, что и ее мечты тоже.
Она не могла врать, когда целовала его, но кто мог подумать, что у девчонки из монастыря тоже может быть гордость? У них не заладилось с самого начала - с того момента, когда Иво не признал в ней девушку. Потом он уже не мог отказаться от возможности подколоть ее, а она даже не пыталась удержаться от ответной колкости. Что ж - у них не заладилось с самого начала.
Теперь уже что-то исправлять было поздно. Что он - скажет, что любит ее? Да она же его на смех поднимет. Тем более, что он столько раз уже говорил это. В шутку. Сам виноват - что теперь оправдываться? Но и она тоже - неужели нельзя хоть раз побыть серьзной дольше одного поцелуя? Иво скривился - он же сам обычно говорил что-то обидное.
Последние мысли испарились в ее танце желания и неприступности. Протянуть руку, коснуться - нельзя, только взгляд. Она танцевала для него, она смотрела только на него. Он не сводил с нее взгляда. До того самого момента, пока она не подошла еще ближе и, вместо того, чтобы окончательно стать его...
Просто сбежала.
Как всегда!
Она всегда так делала!
Милли ужасна! Невыносима!

Иво подскочил с места, и, не особенно оглядываясь, ринулся следом. В этот раз ему было все равно, что подумает Бобби (а что он вообще мог подумать?) или Янг (черт возьми, а он там как оказался?) - да и к черту их обоих! Дурацкий коридор - со стороны сцены почетный гость заведения никогда не разгуливал - постоянно пытался ветвиться незнакомыми дверями. Милли могла забежать в любую из них - и ищи ее потом.
Иво замедлил шаг. А чего это он, собственно, должен ее искать? Кто она вообще такая? Танцовщица? Янг быстро сдерет с нее три шкуры, да еще и из зарплаты удержит - пусть знает, что с клиентами так вести себя не положено.
Так, больше злясь на самого себя, но пытаясь спихнуть вину на Милли, Иво дошел до конца коридора. Девушки нигде не было, и он, в последний раз окинув видимое пространство взглядом, уже собирался было вернуться и потребовать с Янга причитающееся, как вдруг заметил за колонной носочек изящной туфельки. Той самой, которая была на Милли. А значит, и сама девушка тоже где-то рядом.
Подойдя ближе, Иво увидел ту, кого искал. Милли не плакала - не было слышно рыданий. Но вся поза ее говорила о том, что что-то пошло не так. Конечно, гораздо эффектнее было стать рядом и потребовать объяснений. Тем более, что в любой другой раз он именно так и поступил бы. Но сейчас ему не хотелось бить лежачего - а было похоже, что дело обстоит именно так. Иво присел рядом, осторожно погладил девушку по волосам и тихо попросил:
- Посмотри на меня.

+1

8

Какой же она была глупой...
Дура!
Наивная дура...
Чего она ожидала? Что Иво кинется к ней под ноги? Что тут же порвет помолвку, позвонив Габриэлле? Что скажет ей, Милли, слова любви?
Наивная маленькая дурочка...
Девушка продолжала сидеть, спрятавшись в свои собственные объятия. Казалось, что так ее нет в этой жестокой реальности. Что она находится в ином измерении, где совсем одна. Где не нужна любовь, где не болит ее сердечко от чувств. Где все всегда ХА-РА-ШО.
Приближающиеся шаги не дали поверить в свои иллюзии окончательно. А она даже не подняла головы, чтобы узнать виновника ее тишины.
Вероятнее всего это мистер Янг, который пришел выгнать ее за непослушание. За ее вечное непослушание.
Это был Иво.
Она поняла по его особенному дыханию. Он так забавно набирает в легкие воздух, когда вздыхает. Это был он. Этот его особый аромат, не только от дорогого одеколона, но и от тела, который просто сводил Милли с ума, если ей посчастливилось находиться рядом.
О Дева Мария, это ТО самое нежное прикосновение его сильных пальцев по ее волосам. Он так часто это делал, утопая девушку на самое дно эмоций и любви.
- Посмотри на меня.
Этот манящий голос, завораживающий и обволакивающий... Который дразнит, ласкает, а потом прогоняет.
Ангелочек замотала головой, пытаясь то ли скинуть его ладонь, то ли в знак отрицания. Да не хотела она смотреть сейчас на него! Было стыдно. Было обидно. Да и что это изменит?
Но так сложно противостоять его прикосновениям.
Милагрос таки подняла голову и всматриваясь в лицо парню, просто тихо попросила:
- Не женись, Иво. - от одного его движения она бы поняла его ответ. И тогда не стыдно было бы подастся слезам. И пусть она никогда не плачет. Сегодня можно. Сегодня и так не ее день.
- Скажи... Скажи мне в лицо, что я тебе не нужна. Скажи, что не любишь меня, что презираешь. Скажи, что моя любовь к тебе не нужна. И тогда я просто уйду.
Психологи советуют не ставить ультиматумы мужчинам. Они же утверждают, что парням все нужно говорить прямо, в лоб.
- Я люблю тебя. И всегда буду любить.
Слова дались на удивление легко. Будто так и должно было быть.

+2

9

Иво прижал девушку к себе и поцеловал. Так, как целуют, желая признаться в любви без слов. Так, как целуют, чтобы дурацкие сомнения выветрились из прекрасной головы.
- Зачем мне говорить то, чего нет? - его губы касались скул девушки-ангела. - С чего взяла, что презираю тебя?
Ну да, именно с ней он постоянно вел себя, как последний засранец. Ну а чего она хотела, доводя его постоянно своими выходками? На что она рассчитывала? На то, что он будет бегать за ней, как привязанный, и терпеть все, что она творит? Да с чего бы? Конечно, он отвечал ей тем же. В конце концов, он тоже вполне был способен на подобные выходки. Пусть чувствует, каково это. Может, поймет хоть что-то!
Но сейчас Милли сдалась на милость победителя. Сейчас она всецело принадлежала ему, раздавленная и побежденная. И этого Иво никак не мог допустить. Не этого он хотел для нее. Да, черт подери, ему даже в чем-то нравились ее выходки! Ее непосредственность - разве не она привлекла его с самого начала? Он любил ее именно такой. Возможно, хотел, чтобы что-то изменилось. Но не настолько же!
- Милли, - голос его был тихим - чтобы услышала только она, - Милли, Ну что с тобой? Я тут, видишь? Тут.
Блондин коснулся губами кончика носа девушки. Ему хотелось, чтобы она улыбнулась.
- Поехали отсюда, а? Я потом улажу вопрос с Янгом. Не хочу сейчас всех их видеть.
Иво встал и протянул руку Милли, предлагая присоединиться.
- На набережную, - уточнил он. - Будем смотреть на звезды и море. Небо ясное, ветра почти нет.
Он давно знал, что самое лучшее успокоительное - бессмысленная болтовня об очевидном. О погоде, о море - да хоть о пирожках. Кстати, у него в машине завалялись несколько пачек чипсов. А Бобби и сам доберется домой. И Иво очень надеялся, что ему будет не до болтовни с его родственниками и, тем более, с Габи.

+1


Вы здесь » Once Upon a Time » Кулуарные битвы » Репетиция мальчишника (25 октября, вечер)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно