Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд № 66 "Детская площадка"


Флуд № 66 "Детская площадка"

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://oncepodcast.com/files/2012/02/s01e11-new_castle_playground.jpg

0

2

Robyn Enders написал(а):

Думаю, лучше закрыть эту тему...

Сказала Робин и написала тысячный пост  :D

0

3

Robyn Enders
ойойойойой, я же и у тебя хотел спросить. У тебя вроде бы был ещё один персонаж :О
Кто же ето? :D
Дороти, ответ готов, майн шэф ;DDD

0

4

Robyn Enders
ураа, новый флуд)

Gilbert Stone
как это прекрасно) *в награждение чмокнула в щеку*

0

5

Gilbert Stone написал(а):

ойойойойой, я же и у тебя хотел спросить. У тебя вроде бы был ещё один персонаж :ОКто же ето?

Так я вроде уже говорила) Мартовская Зайка, она же Хайга Марч)

0

6

66ой флуд надо было назвать более зловеще) хотя детские площадки порой бывают жуткие)

http://s7.uploads.ru/t/rziyv.jpg
http://s6.uploads.ru/t/Clu4q.jpg

0

7

Biddy Lovett написал(а):

66ой флуд надо было назвать более зловеще) хотя детские площадки порой бывают жуткие)

У меня плохо с названиями флудов)))) А картинки в самом деле жуткие  :confused:

0

8

Robyn Enders написал(а):

У меня плохо с названиями флудов

да все норм)

Robyn Enders написал(а):

А картинки в самом деле жуткие

это Россия, детка  http://4put.ru/pictures/max/448/1378426.gif
ахаха, любимая фраза)

0

9

Biddy Lovett написал(а):

это Россия, детка

Зато на таких площадках наверняка растут любители фильмов ужасов))))

0

10

Robyn Enders написал(а):

ато на таких площадках наверняка растут любители фильмов ужасов)

о, еще как)
и брутальные дети)

а хотя фильмы подчас на клише построены, это целый шедевр) я смотрю ужасы для веселья)
не, расчлененка это не интересно, это просто противно от обилия соплей, вязкого кетчупа и прочей грязи, а вот нечто мистическое это да)

0

11

:jumping: Дороти пришла)))

0

12

Biddy Lovett
Я фильмы ужасов вообще не люблю. От фильмов "с расчлененкой противно", хоть я и не очень брезгливая, а психологические меня сильно пугают, я слишком впечатлительная  http://4put.ru/pictures/max/417/1281257.gif

0

13

Ference Blackwell
привеет)
как поживаешь?)

Robyn Enders
даа, и чаще всего они совершенно не интригуют и сюжет безмозглый

НЕНАВИЖУ! ненавижу когда корябают персонажей Гофмана. Она не Клара, Она Мари Штальбаум! Несчастный Гомфан! во всех произведениях и мультиках все через задний проход!

0

14

Biddy Lovett
В честь чего минутка ненависти? Экранизацию какую-то запороли?

0

15

Robyn Enders
ахаха, что ты) все экранизации почти запороты. Мне хватило той штуки, которую на новый год выпускали, еще там киркоров и пугачева в озвучке были...
просто роли везде просматриваю и ужасаюсь... с каких пор царевна Анастасия Романова это сказка!?

0

16

Biddy Lovett
А, роли.... Ну, Анастасия - героиня диснеевского мультика, значит входит в число диснеевских принцесс.
Экранизации - это такие штуки, которые сравнивать с оригиналом не стоит. Лучше не портить себе нервы и оценивать их как отдельные произведения...

0

17

Biddy Lovett
хорошо) вот, сижу размышляю над постом Страшиле)

0

18

Robyn Enders
вообще Анастасия это 20 век фокс  :dontknow: но все считают иначе. какое надругательство вообще.

Robyn Enders написал(а):

Экранизации - это такие штуки, которые сравнивать с оригиналом не стоит. Лучше не портить себе нервы и оценивать их как отдельные произведения...

я вообще промолчу, какие фильмы стали снимать в россии... при поддержке МИНКУЛЬТУРЫ.

я збагойна, все http://4put.ru/pictures/max/417/1281258.gif

0

19

Ference Blackwell
а у меня посты как-то быстро кончились) чем же себя занять
Боже, а как я обожаю эту красивую свинку из черного колта) она просто красавица и няшка) я смотрела мульт только из-за нее  ^^

0

20

Biddy Lovett написал(а):

вообще Анастасия это 20 век фокс   но все считают иначе. какое надругательство вообще.

http://savepic.ru/3994124m.gif Вот я где-то это прочитала, была уверена, что она диснеевская. Видимо, так и все остальные  %-)

Biddy Lovett написал(а):

я вообще промолчу, какие фильмы стали снимать в россии... при поддержке МИНКУЛЬТУРЫ.

Даже не буду спрашивать. Кажется, в мире кино господствует общая тенденция восполнять недостаток глубины красочностью. А иногда вообще заменять ее. Руки бы поотрывать тому, кто придумал 3Д...

0

21

Robyn Enders написал(а):

Вот я где-то это прочитала, была уверена, что она диснеевская. Видимо, так и все остальные

рисовка похожа, выполнено так очаровательно, но чувствуется разница. В диснее нет скелетов. исключение, ну из полнометражек точно, это как раз Черный котел)

Robyn Enders написал(а):

Даже не буду спрашивать. Кажется, в мире кино господствует общая тенденция восполнять недостаток глубины красочностью. А иногда вообще заменять ее. Руки бы поотрывать тому, кто придумал 3Д...

хуже новопридуманного бреда только бездарные ремейки потрясающих советских фильмов.

0

22

:dontcare: я чувствую себя хейтером, но так сложно сдерживаться, порой хочется высказаться. но только, чтоб душу облегчить, на других это все равно не подействует, будут верны своему обожанию... а когда же появится хоть какой-то здравый смысл.. эх, надо забить на все и не вдумываться  http://savepic.ru/3944059m.gif

0

23

Biddy Lovett написал(а):

хуже новопридуманного бреда только бездарные ремейки потрясающих советских фильмов.

Это вы еще нового "Холмса" не смотрели. )))

Biddy Lovett написал(а):

я чувствую себя хейтером, но так сложно сдерживаться, порой хочется высказаться. но только, чтоб душу облегчить, на других это все равно не подействует, будут верны своему обожанию... а когда же появится хоть какой-то здравый смысл.. эх, надо забить на все и не вдумываться

Или слишком любить тематику и персонажей, чтобы приримать все. ))
Но принимать получается с трудом и только по прошествию врамени. )))

0

24

Biddy Lovett написал(а):

В диснее нет скелетов. исключение, ну из полнометражек точно, это как раз Черный котел)

Это в смысле скелетов как персонажей?

Biddy Lovett написал(а):

хуже новопридуманного бреда только бездарные ремейки потрясающих советских фильмов.

Римейки - тоже очень популярная штука вообще. Хотя, не все из них плохие, некоторые очень даже ничего. Правда, римейки на советские фильмы я не видела..

0

25

Robyn Enders написал(а):

Правда, римейки на советские фильмы я не видела..

И не смотри. Я пару штук видел. Иронию и Мушкетеров, кажется. Вроде бы развидел и безумно счастлив от этого. ))

0

26

Biddy Lovett написал(а):

я чувствую себя хейтером, но так сложно сдерживаться, порой хочется высказаться. но только, чтоб душу облегчить, на других это все равно не подействует, будут верны своему обожанию... а когда же появится хоть какой-то здравый смысл.. эх, надо забить на все и не вдумываться

А в чем проблема? Высказывайся. Главное, чтобы никого не обидеть умышленно. А сдерживание своего праведного гнева никогда себя не оправдывало

Matt Jefferson написал(а):

Это вы еще нового "Холмса" не смотрели. )))

А что, хорош?

Matt Jefferson написал(а):

Или слишком любить тематику и персонажей, чтобы приримать все. ))Но принимать получается с трудом и только по прошествию врамени. )))

Это как я и наш Вандерленд?  :D

0

27

Robyn Enders написал(а):

Это в смысле скелетов как персонажей?

в смысле ничего пугающего и устрашающего, даже в Икабоде Крейне как-то все мягко, как мне кажется

Robyn Enders написал(а):

Правда, римейки на советские фильмы я не видела..

слава богу!
не скажи только, мушкетеров уже СТОЛЬКО понаделали... и притом мне их качество претит(

Matt Jefferson написал(а):

Это вы еще нового "Холмса" не смотрели.

не надо, мне хватает трешака)

Matt Jefferson написал(а):

Или слишком любить тематику и персонажей, чтобы приримать все. ))

про персов я возмущаюсь не всегда, я только за Гофмана. Но правда же, где логика? В классическом произведении одно имя, зачем придумывать кучу левых имен? И вообще, русский перевод всегда оставляет желать лучшего, как мне кажется... но ведь имя брата-то ее осталось прежним, с чего этого ребенка переоформили?
А вообще... вообще все, все збагойны, все хорошо. И вообще Питер харихматичен, честно, пока не раскрыли его сущность) хд оставался бы просто Питером и все)

0

28

Robyn Enders написал(а):

А в чем проблема? Высказывайся. Главное, чтобы никого не обидеть умышленно. А сдерживание своего праведного гнева никогда себя не оправдывало

да я обидеть никого и не хочу, просто как-то грустно, что все скатывается всегда в не пойми куда.. ну логика, это же такая простая штучка вот... зачем пытаться выпендриться, чтобы сделать все безмозгло?)
так, ночью меня надо лишать интернета и компьютера хд

0

29

А знаете, что самое страшное? Это когда ты видишь картину с лозунгом "современное искусство", где изображено, скажем, три полоски, со смыслом, что художник, который их рисовал, во время этого еще кричал и стоял на одной ноге, то и дело втыкая себе рукоятку кисточки в ноздрю, и под ней надпись - куплена за триста тысяч долларов... а попробуй им сказать, что вы пытаетесь выдать это за исскуство, что ребенок в детском саду лучше его рисует, так их аргумент.. внимание - вы не понимаете всего смысла картины, вы просто не готовы принять это! Ах, да, какой ловкий однако аргумент. не приведи бог блин понять этот смысл деградации!
у меня все, отрубите мне интренет, а то я тут набуяню хд

0

30

Robyn Enders написал(а):

А что, хорош?

Вот где-то на одном уровне с "Элементарно".
Есть хорошие фанфики, есть плохие. А эти два - ужасные.

Robyn Enders написал(а):

Это как я и наш Вандерленд?

Это как я и оба наших канона. Представляю, как играли Лост...

Biddy Lovett написал(а):

И вообще Питер харихматичен, честно, пока не раскрыли его сущность) хд оставался бы просто Питером и все)

+1
Я не против Марти Сью. Особенно харизматичного. Румпель такой же.
Но это у меня до сих в голове не уложилось.

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд № 66 "Детская площадка"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно