Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд № 66 "Детская площадка"


Флуд № 66 "Детская площадка"

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Biddy Lovett написал(а):

я знала, что это заговор)

вот и молодец. Пост либо жди вечером, либо завтра. Я буду постигать дзен в игре :D
и никого не обижай  http://s3.uploads.ru/t/MKomA.gif

0

872

Gilbert Stone
да, у меня сегодня тоже светский прием монополистов хд
ладно, мне уже есть кого еще карать  http://s3.uploads.ru/t/F0261.gif удачи

0

873

Привет)

0

874

Доброе утро, точнее 4 часа вроде не утро, но у меня утро... лыжи, оказывается, это так классно :jumping:

0

875

Rebecca Gardener
Научилась кататься?)

0

876

Доброго утречка)

0

877

Peter Pan
Приветствую) Как ваше субботнее утро/день?

Отредактировано Robyn Enders (2013-12-07 15:25:29)

0

878

Robyn Enders
я наверное умела, я просто в последний раз на лыжах каталась, до этого, в 7 классе... Но только я мгу подойти к горке, чтобы скатиться с нее и поехать назад, ну и свалиться  :D
Peter Pan
братюня Здравствуй))

0

879

Night Fury
Так ты веселишься, скатываясь и падая с горок?))

0

880

Robyn Enders
я не с горки упала, в том то и дело, но да, мне падать почему-то весело, но не желательно хд я например по трассе лыжной быстро ехала, наша преподавательница прям радовалась что мы так быстро гнали, и нифига не упала, а только остановилась и с лыжни съезжать собралась так упахалась у всех на глазах, так обидно было и смешно в тоже время)))

0

881

Night Fury
Главное, что самой смешно и весело)
Я тут собралась пост Роксане написать, но вот смотрю, что-то быстро у нас разговор идет...

0

882

Robyn Enders
А что? и так затянули с сюжетом...

0

883

Night Fury
Затянули мы по причине отсутствия времени, а сам эпизод вообще маленький и скучный получается. Ну вот я максимум на два посту затяну ответ о том, что ценно для Голда. А дальше что? До свидания?

0

884

Robyn Enders
мм, а если кто-нибудь припрется и увидит полутрезвую Робин? хд

0

885

Night Fury
Вот я об этом думала) Но кто может припереться? Разве что Магнус согласится, он ведь вхож в квартиру Роксаны? И я не полутрезвая, меня опоили  :P

0

886

Robyn Enders
Догадливая Разбойница...) но у нас конспирация на время неспокойных событий в Сторибруке, начиная со всяческих смертей и взрыва в суде.

0

887

Magnus Olander
В каком смысле конспирация?

0

888

Robyn Enders
До событий предполагаемых с Малефисент, вроде как, не свечусь в апартаментах Снежной.

0

889

Magnus Olander
То есть, прийти не можете? А когда события с Малефисент?

0

890

Robyn Enders написал(а):

И я не полутрезвая, меня опоили  :P

суть не мменяется, восприятие сознанием окружающей среды изменено...кто это сказал? *обращается к Ребекке и Роксане*

0

891

Night Fury написал(а):

кто это сказал? *обращается к Ребекке и Роксане*

:D У тебя, видимо, тоже изменено  :crazyfun:

0

892

Robyn Enders
все это уже давно знают  :D

0

893

Robyn Enders
встретить волшебницу,кажется, 27 октября должны...эм...кульминация вроде как в тот вечер-ночь, когда рейв в Сторибруке лютовал.

0

894

Night Fury
Как странно чувствовать самой больной не себя  :D

0

895

Magnus Olander
ты ведь не умрешь, правда?  http://savepic.org/3169644.gif

0

896

Robyn Enders
это не болезнь это диссоциативное расстройство идентичности, это психическое расстройство хд

0

897

Night Fury
Если кое-кто подоспеет, то, видимо, отправка скорым поездом в Иномир отменяется.хд
Night Fury
а психическое расстройство - не болезнь? дааа...вот первый признак того, что все классно - больной, отрицающий наличие болезни.))

0

898

Magnus Olander написал(а):

Если кое-кто подоспеет, то, видимо, отправка скорым поездом в Иномир отменяется.хд

надо только вспомнить сюжет, а то вдруг кто-то уже в сюжет в писан  http://savepic.su/3060891.gif

Magnus Olander написал(а):

а психическое расстройство - не болезнь? дааа...вот первый признак того, что все классно - больной, отрицающий наличие болезни.))

http://4put.ru/pictures/max/452/1390288.gif

0

899

Night Fury

а то вдруг кто-то уже в сюжет вписан

Да, вот это бы не мешало как-то уложить в голове, кто и где, когда...

0

900

Robyn Enders
да, получается, что не смог бы придти, как раз ваши события параллельно ситуации с Малефисент идут, судя по хронологии...

Отредактировано Magnus Olander (2013-12-07 17:53:32)

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд № 66 "Детская площадка"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно