Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд №79 "Берег восходящего солнца"


Флуд №79 "Берег восходящего солнца"

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

кусь

0

2

Ах-ха-ха, я опять закрыла флуд! Так недолго и чемпионом стать)

0

3

Половина второго, а я кушать хочу...покормите дракона

0

4

Robyn Enders написал(а):

Ах-ха-ха, я опять закрыла флуд! Так недолго и чемпионом стать)

Аааа нет, я очень часто добивала флуды)))

0

5

ДОООЖДЬ

0

6

Robyn Enders написал(а):

Я тебя за такие слова закормлю пирожками!  :sceptic: Вот теми, которые Чарминги напекли

это почему это?)

0

7

Robyn Enders написал(а):

Ах-ха-ха, я опять закрыла флуд! Так недолго и чемпионом стать)

а я опять его создал)

0

8

Robyn Enders написал(а):

Ах-ха-ха, я опять закрыла флуд!

Zhang Longview написал(а):

а я опять его создал)

Идеальная пара. )))

0

9

Biddy Lovett
дождалась)))

0

10

Regina Mills написал(а):

*заинтересовалась*

Только придется придумать сначала зачем мне это, а потом еще и почему вы меня не убили  :D
Кажется, я уже второй раз предлагаю вам поиграть, а потом спрыгиваю :confused:

Biddy Lovett написал(а):

я поняла чего хочу. мне нужен постоянный соигрок чтобы стать моим рабом ия буду мучить каждого, кто приходит к нам   
авось повезет)

Ты меня пугаешь  :confused:

Biddy Lovett написал(а):

блин, я одна не смотрела кажется этот фильм. придется как-нибудь глянуть...

Посмотри, фильм хороший)

0

11

Matt Jefferson
дождь!)

Night Fury
ага)) только что-то покапал и я его не слышу уже  :suspicious:

0

12

Night Fury написал(а):

Аааа нет, я очень часто добивала флуды)))

Я чаще)

Matt Jefferson написал(а):

Идеальная пара. )))

:D Прямо круговорот флудов в природе

0

13

Robyn Enders написал(а):

Ты меня пугаешь

да я шучу( просто что-то захотелось и теперь эта мысль покоя не дает

Robyn Enders написал(а):

Посмотри, фильм хороший)

правда-правда? просто он под сомнение меня ставит.. и да, скулы у нее отвратительные, ненастоящие. ладно, как выйдет в инете, гляну)

0

14

Выпадун я сегодня крч

0

15

Biddy Lovett написал(а):

ага)) только что-то покапал и я его не слышу уже

может еще будет

Robyn Enders написал(а):

Я чаще)

http://4put.ru/pictures/max/447/1375727.gif

0

16

Biddy Lovett
почему тщетно? Все впереди еще))

Robyn Enders

Я вообще сначала ставила на то, что Диваль будет трулавить с Авророй. Потом, правда, быстро добралась до истины. Но все равно было бы хорошо.
А с Малефисентой как-то не вижу. Он ей слишком многим обязан, чтобы она могла к нему соответствующе относиться

Это не удивительно т.к. принц Филипп оставляет желать лучшего. Ну слишком милый, ванильный, гламурный парень.
Я наоборот Диаваля вижу только с Малефисентой. Они действительно подходят друг другу. Он ей обязан только жизнью, а за годы служения, этот долг был полностью оплачен. Так что я думаю, что он находится все еще с ней по иной причине.

Dr. Whale
Это ужасно... Искренне выражаю Вам свое сочувствие. Это из-за погоды у вас? Днем вы чувствовали себя лучше?

Regina Mills
Совсем пугливые... В отношениях такого рода ничего страшного нет.
Да *обнял женщину* Потому что, и для Генри так действительно было бы лучше всего. Обе мамы, вместе. Все довольны и счастливы.

Robyn Enders

Ну, я в версиях этой сказки не копалась, мне известна только с феями) Копалась только в "Красной Шапочке"

Я копался во всех, т.к. было интересно) А сказки то раньше были очень жестокие...

Ну все, теперь я пойду искать кадры из фильма  :D

Какого фильма?

0

17

Biddy Lovett написал(а):

да я шучу( просто что-то захотелось и теперь эта мысль покоя не дает

Мне всегда наоборот казалось, что интереснее с разными игроками играть, а не с одним. Пока на одной ролевой у меня не появился смысл жизни, который играть со мной не хочет  :(

Biddy Lovett написал(а):

правда-правда? просто он под сомнение меня ставит.. и да, скулы у нее отвратительные, ненастоящие. ладно, как выйдет в инете, гляну)

Почему отвратительные? О_о Нечеловеческие просто. Мне наоборот понравилось

Lawrence Grey написал(а):

Выпадун я сегодня крч

Ничего, наверстаете)

0

18

Diaval написал(а):

почему тщетно? Все впереди еще))

*так скромно теребит одежду* ну, вы уже предопределенно в занятьм положении и все с вытекающими последствиями

Robyn Enders написал(а):

Мне всегда наоборот казалось, что интереснее с разными игроками играть, а не с одним. Пока на одной ролевой у меня не появился смысл жизни, который играть со мной не хочет

=( как печально... почему он такой плохой?
ну... у меня было такое вдохновение, когда Страшила был... а потом он свалил. негодяй

Robyn Enders написал(а):

Почему отвратительные? О_о Нечеловеческие просто. Мне наоборот понравилось

мне немного не по себе, тем более на ее лице.. ну да ладно, на вкус и цвет...
так почему ты там мне пирожками Чармингов куда-то что-то?

0

19

Night Fury
Ладно, о чем тут спорить, все равно чаще всех закрывает, больше всех флудит и дольше всех сидит на форуме Джефферсон  http://s3.uploads.ru/t/drQFV.gif

Diaval написал(а):

Это не удивительно т.к. принц Филипп оставляет желать лучшего. Ну слишком милый, ванильный, гламурный парень.

Ну, когда принц появился, уже давно было все понятно, я даже распереживалась, неужели все-таки по сказке будет
И милый - это не плохо. Вот наш Филлип (который Джуллиан Моррис) мне нравится. А этот - нет  :sceptic:

Diaval написал(а):

Он ей обязан только жизнью, а за годы служения, этот долг был полностью оплачен. Так что я думаю, что он находится все еще с ней по иной причине.

О, ну причина, по которой он с ней - это другое дело. То, что он ее любит - очень даже может быть, тут я согласна. Но я говорю о том, что сама Малефисента вряд ли. Она же прямым текстом говорила, что он ей должен и все такое. Она его вроде как вечного слугу воспринимает

Diaval написал(а):

Да *обнял женщину* Потому что, и для Генри так действительно было бы лучше всего. Обе мамы, вместе. Все довольны и счастливы.

http://savepic.ru/3939962m.gif Точно-точно. Пусть дамы разбираются, Мэрион сплавим Гарденеру, а Робин Гуд достанется мне  http://s2.uploads.ru/t/ifam6.gif

Diaval написал(а):

Я копался во всех, т.к. было интересно) А сказки то раньше были очень жестокие...

А с этого места, пожалуйста поподробнее) Я копалась в основном в структуре сказок. Жуть чего там можно накопать :D  Владимир Пропп, что же ты со мной сделал?

Diaval написал(а):

Какого фильма?

Малефисенты же)

0

20

Robyn Enders написал(а):

Ничего, наверстаете)

Поможешь? хД

0

21

Biddy Lovett написал(а):

=( как печально... почему он такой плохой?

Ну, он не плохой.... Просто видимо я неинтересная или не совпадаю с его видением персонажа  :sceptic:

Biddy Lovett написал(а):

ну... у меня было такое вдохновение, когда Страшила был... а потом он свалил. негодяй

А чего он вообще свалил?

Biddy Lovett написал(а):

мне немного не по себе, тем более на ее лице.. ну да ладно, на вкус и цвет...

Оно так и должно быть. Нечеловеческое и пугающее лицо)

Biddy Lovett написал(а):

так почему ты там мне пирожками Чармингов куда-то что-то?

Чтобы рот был занят едой и ты не могла стенать о тщетности жизни)

0

22

Robyn Enders написал(а):

Только придется придумать сначала зачем мне это, а потом еще и почему вы меня не убили  
Кажется, я уже второй раз предлагаю вам поиграть, а потом спрыгиваю

А ты не спрыгивай))  *держит*
Давай придумаем))

Diaval написал(а):

Потому что, и для Генри так действительно было бы лучше всего. Обе мамы, вместе. Все довольны и счастливы.

ВОТ! Я точно так же и говорила))^^ Идеальное решение))

Robyn Enders написал(а):

Точно-точно. Пусть дамы разбираются, Мэрион сплавим Гарденеру, а Робин Гуд достанется мне

Эммы слишком пугливые, я опасаюсь так с ними разбираться)) А то потом точно не найдём ни одной)) Им же всем Крюка подавай XDD Или Нила на худой конец... Надо его убить :sceptic:

0

23

Matt Jefferson написал(а):

Идеальная пара. )))

папа хватит меня без меня женить))))

0

24

Robyn Enders написал(а):

Ладно, о чем тут спорить, все равно чаще всех закрывает, больше всех флудит и дольше всех сидит на форуме Джефферсон

король)))

0

25

Lawrence Grey написал(а):

Поможешь? хД

Пересказать наши разговоры?)))

0

26

Robyn Enders написал(а):

Ну, он не плохой.... Просто видимо я неинтересная или не совпадаю с его видением персонажа

потому и плохой, был бы хороший, выкрутился и сделал бы все так, чтобы все совпало. эх

Robyn Enders написал(а):

А чего он вообще свалил?

не знаю, выдохся.. после того, как у нас встал отыгрыш из-за ухода Голубой, он сдулся

Robyn Enders написал(а):

Оно так и должно быть. Нечеловеческое и пугающее лицо)

аааа, ну раз так, то ладно хдд

Robyn Enders написал(а):

Чтобы рот был занят едой и ты не могла стенать о тщетности жизни)

я буду мычать, хрюкать и выстукивать азбукой морзе)

0

27

Regina Mills написал(а):

А ты не спрыгивай))  *держит*Давай придумаем))

Может я попытаюсь наехать на вас на счет нашей договоренности 26 числа? Когда мы уговорились, что я помогаю Вэйлу украсть у Голда книгу, а вы расколдовываете Арта. Но так как помощи от меня добрый доктор не дождался, вы вполне можете считать, что я свою часть уговора не выполнила. А я могу считать, что уговор выполнен, вы должны помочь. Потому что по характеру я могу считать все что угодно, но не обязательно это совпадает с мнением других людей  :D

Regina Mills написал(а):

Эммы слишком пугливые, я опасаюсь так с ними разбираться)) А то потом точно не найдём ни одной))

Шляпник у нас тоже пугливый)

Regina Mills написал(а):

Им же всем Крюка подавай XDD Или Нила на худой конец... Надо его убить

Не знаю, что они все в Крюке находят. Мне он не нравится. Весь свой потенциал растерял. Хотя он мне изначально не очень нравился. На препода одного похож был. Но наш Киллиан мигом эту ситуацию исправил)
А вот Нил... Это я даже не знаю. Пусть бы был что ли.

0

28

Biddy Lovett написал(а):

*так скромно теребит одежду* ну, вы уже предопределенно в занятьм положении и все с вытекающими последствиями

*хлопнул себя по лбу* Так вот на что намек был) Эм, ну... так то да) Но вы еще встретите любовь свою)

Robyn Enders написал(а):

Ну, когда принц появился, уже давно было все понятно, я даже распереживалась, неужели все-таки по сказке будет
И милый - это не плохо. Вот наш Филлип (который Джуллиан Моррис) мне нравится. А этот - нет

В этом плане я действительно с тобой согласен. А мне Аврора из сериала не нравится... ну прям вообще.

Robyn Enders написал(а):

О, ну причина, по которой он с ней - это другое дело. То, что он ее любит - очень даже может быть, тут я согласна. Но я говорю о том, что сама Малефисента вряд ли. Она же прямым текстом говорила, что он ей должен и все такое. Она его вроде как вечного слугу воспринимает

С этим не посмотришь. Однако и ее разубедить можно. Просто за те 16 лет пока Аврора росла, Малефисента и Диаваль действительно стали для нее в каком-то плане родителями. Отец у девочки козел, но он сам допустил ошибку. Гениально конечно было "спрятать дочь" в лесу около границы.

Robyn Enders написал(а):

очно-точно. Пусть дамы разбираются, Мэрион сплавим Гарденеру, а Робин Гуд достанется мне

Мне тоже сие развитие событий очень даже  нравится.

Robyn Enders написал(а):

А с этого места, пожалуйста поподробнее) Я копалась в основном в структуре сказок. Жуть чего там можно накопать   Владимир Пропп, что же ты со мной сделал?

А там у каждой сказки печальное начало, а еще печальнее - конец.

Regina Mills написал(а):

ВОТ! Я точно так же и говорила)) Идеальное решение))

Ну так и предложи его Эмме) Все прекрасно и идеально. Нила еще нет, а с Крюком Эмма пока не знакома.

0

29

Biddy Lovett написал(а):

потому и плохой, был бы хороший, выкрутился и сделал бы все так, чтобы все совпало. эх

Та не... Это ж сложно... Вот мы ходили с другом на другой ролевой по ОВСу, он Шляпником, я Чеширом. И тут внезапно появляется Грейс, хочет с ним играть, а он  не хочет, потому что отцом себя не видит в упор. Ему интереснее со мной грибами ужираться  http://savepic.ru/3994124m.gif

Biddy Lovett написал(а):

не знаю, выдохся.. после того, как у нас встал отыгрыш из-за ухода Голубой, он сдулся

Неприятно, когда вот так внезапно пропадает вдохновение  :sceptic:

Biddy Lovett написал(а):

я буду мычать, хрюкать и выстукивать азбукой морзе)

Мычания, хрюканья и азбуки морзе мы не знаем. А когда наешься волшебных пирожков, то вообще забудешь о стенаниях)

0

30

Diaval написал(а):

*хлопнул себя по лбу* Так вот на что намек был) Эм, ну... так то да) Но вы еще встретите любовь свою)

какие вы все злые
http://savepic.su/3053703.gif

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд №79 "Берег восходящего солнца"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно