Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Интересности » Мне нравится, когда партнер...


Мне нравится, когда партнер...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Совсем уж новичков-первый-раз-играю у нас здесь нет. Все игроки опытные, у кого-то стаж побольше, у кого-то поменьше. У каждого свой собственный стиль и свой взгляд на написание постов. Кому-то нравятся большие посты, кто-то приходит в ужас, если видит, что количество строк сползает ниже аватарки. Кто-то любит длинные описания, а кто-то - только прямую речь. Кому-то неудобно читать с выделениями, кому-то, наоборот, - без них никак.
Я за свой уже немалый игровой стаж сменил много тактик и стилей, но всякий раз, с каждым новым партнером открываю для себя что-то новое.

А что вам нравится в постах?

Это не дискуссия и не поиск единственно правильного стиля - просто рассказы о предпочтениях, коих, как известно, бесчисленное множество. А может, кто-то вынесет для себя что-то полезное?

+1

2

Буду первой, что уж. Мне много чего нравится в постах тех прекрасных людей, с которыми мне приходилось играть.

Раз уж Шляпник вспомнил о выделении тэгами... То да, я их люблю. Мне трудно без них играть. Они напоминают мне о том, что то, что мы делаем - это игра вместе, а не рассказ. Тем более, что до рассказа расти и расти (это я о себе, ни в коем случае о других).

Люблю посты относительно короткие, с одним действием, одной линией разговора. Когда своим постом партнер словно делает один шаг навстречу.

Люблю, когда это действительно шаг, а не топтание на месте. Когда мы вдвоем медленно, на развиваем сюжет.

Еще больше люблю, когда развивает партнер, а мне позволяет предаться размышлениям  :D Да, я ленивая скотина, но что поделать.

Длинные посты тоже люблю (дамы, вы ведь знаете, о ком я?))), когда они наполнены не какими-то непонятными отвлеченными пассажами, а тем, что происходит здесь и сейчас, вокруг персонажей и внутри.

Люблю читать мысли и рассуждения о себе, не обязательно хвалебные. Просто приятно. Немножко эгоизма - это ведь нормально?

Люблю, когда заметно, что партнер заглянул в мою анкету, в какой-то отыграш, или во флуде что-то подсмотрел. В общем знает обо мне больше, чем я говорю в этом конкретном эпизоде.

Люблю, когда в событиях есть логика (только если это не Страна Чудес, там ведь можно все!), когда перед тем как написать о чем-то, партнер пытается узнать что-то о сути описываемого, а не льет спирт в открытый перелом.

Люблю, когда меня хвалят,  пишут коменты к плюсикам, цитируют, напоминают, что хотят видеть мои посты (опять же, немножко самолюбия).

Но больше всего люблю, когда с игроком устанавливается внеигровая связь. Тогда многое из вышеперечисленного может быть совершенно противоположным, но мне все равно будет приятно играть.

В общем, разложила свою игровую душу, анализируйте, кому не лень  :D

0

3

Ну, что ж... буду следующим))))

Если же я кого-то пинаю и кусаю, значит я вас люблю и жду с нетерпением постик XD
А люблю я всех дооо. А еще могу вопить как например доче... дооо это тоже признак моей чрезмерной любви  х)
И да... что мне нравится в постах х)

Все с кем я когда-т играл очень легко найти общий язык) Хотя были и проблемы некоторые( Если же у меня стопор с постами, то простите... буду исправляться) А в целом мне нравится, когда я сразу нахожу общий язык с партнером.

Люблю, дискуссии с партнерами и немного поспорить х)

ОБОЖАЮ, КОГДА МЕНЯ ВОСХВАЛЯЮТ В ПОСТАХ, ХОТЯ БЫ В ШУТКУ Х) *да, да, императорские замашки* Спасибо Серенити, что она меня краснеть заставила XD

Люблю, когда с кем-то из партнером у меня идет "маленькая война". Месть за мстю так называемая. И лучше, если мы работаем оба на одной работе) Но при этом наши шутки безобидны и не мешают работе)

Мне нравятся такие же веселые посты как и у меня)

В общем мне нравятся все, все и вся)

0

4

Игрок я довольно привередливый в плане своих идеалов, но, так как у меня есть уже несколько моих идеальных соигроков, могу утверждать, что мои предпочтения не такие уж и нереальные. Впрочем, я не капризная, и лишь поведаю, при каких условиях получаю стопроцентное удовольствие от игры:
1. Самое важное для меня в игре – каноничность. Если игрок отыгрывает персонажа канонично, вне зависимости от ситуации, в которую его поставили, я аплодирую стоя. Самой мне иногда сложно отвечать резко, даже если ситуация того требует, потому что есть страх, что соигрок примет на свой счет и обидится. Поэтому, когда кто-то на меня кричит, дерзит, хамит, угрожает в игре, и это действительно соответствует каноничному поведению персонажа, я прихожу в восторг, да и сама не стесняюсь общаться с этим соигроком в рамках канона – тогда игра получается действительно живой и насыщенной.
2. Второй пунктик – грамотность. Получаю удовольствие от постов, в которых ничего не режет глаз, которые не только прогнаны через ворд, но и не содержат пунктуационных и стилистических ошибок.
3. Обожаю посты с ровным выдержанным стилем, когда читаешь как книгу и не замечаешь, как закончился пост. В таких постах соблюдена логика, хронология событий, а картинка в воображении создается почти живая. Возможно, к этому нужно иметь талант, но у некоторых моих соигроков он определенно есть.
4. Люблю, когда соигрок внимательно читает мой пост и уделяет внимание деталям, это всегда очень приятно.
5. Люблю, когда в посте ярко описываются чувства и эмоции персонажа. Как и любой игрок, получаю удовольствие, читая о себе в постах своего соигрока.
6. Не люблю, когда игрок «читает» мои мысли. Этакие супер-психологи, которые никогда не ошибаются в своих доводах. Очень сложно играть, когда такое происходит. Гораздо интереснее отыгрывать ситуации, когда один другого не так понял, возникает какой-то конфликт, движение – это куда более жизненно и реалистично смотрится.
7. Не люблю, когда кто-то описывает мои действия в постах, особенно, когда это совершенно не соответствует тому, что я сама хотела бы написать, но, если из такой ситуации может быть даже любопытно выкрутиться, то, когда описания искажают канон моего персонажа, меня это приводит в бешенство.

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Интересности » Мне нравится, когда партнер...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно