Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Дополнительно » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 30 из 993

1

***

0

2

Хочу чего-нибудь такого... Чтоб прям вау)

0

3

Delphine Florence
давай для начала начнем с тобой, Реджина потом подтянется... Я только приехал в город, отметился у шерифа Свон, и сразу в мэрию... а ты меня не пускай! подумаешь, агент фбр, у мэра есть дела по важнее! хДД

0

4

Emias Dante
Я согласна) В таком случае - первый пост за тобой =Р И тема тоже хд о да, я наглая х)

0

5

Emias Dante написал(а):

и сразу в мэрию... а ты меня не пускай! подумаешь, агент фбр, у мэра есть дела по важнее! хДД

Какие у Сторибрукцев, однако, брачные игры...  http://forumupload.ru/uploads/000a/c9/f5/30701-4.gif

0

6

Matt Jefferson написал(а):

Какие у Сторибрукцев, однако, брачные игры...

а я давно прошу повысить рейтинг...   http://forumupload.ru/uploads/000a/c9/f5/30701-5.gif

0

7

Emias Dante
А ты и так неплохо справляешься.

0

8

Ищу-ищу-ищу

0

9

в поиске  http://mirgif.com/mal/jemocii/jemocii_5.gif

0

10

Leslie Little
Paige Nelson
Тут нашептал мне наш уважаемый Шляпник одну идейку) Есть предложение познакомиться с вами в цветочном магазинчике, правда, приступ аллергии понравится ли Пейдж?..

0

11

Richard Ratten
О, я с удовольствием)

0

12

:flag:

0

13

Richard Ratten написал(а):

Есть предложение познакомиться с вами в цветочном магазинчике, правда, приступ аллергии понравится ли Пейдж?..

типо у Пейдж аллергия на цветы? ну можно в принципе)

0

14

Paige Nelson
Или на какие-то цветы, или на укус пчелы, к примеру. :)

0

15

Emma Swan
Здравствуйте, милая девушка)
А не хотите ли, для начала, отыграть небольшой эпизод первой встречи с приехавшим в город агентов ФБР?)

0

16

Matt Jefferson написал(а):

Или на какие-то цветы, или на укус пчелы, к примеру.

на цветы лучше, да)

0

17

Emias Dante написал(а):

Здравствуйте, милая девушка)
А не хотите ли, для начала, отыграть небольшой эпизод первой встречи с приехавшим в город агентов ФБР?)

Заманчивое предложение) С вас эпизод и первый пост) конечно пост я могу написать.. если мне точно скажут какие события были а каких нет.

0

18

Emma Swan написал(а):

С вас эпизод и первый пост)

принято))

0

19

Richard Ratten
Paige Nelson
Ну так что, ребятки?)

0

20

Leslie Little
Да-да, я готов, прошу прощения, был немного занят и искал голову...
Создадите свой магазинчик? 8-)

UPD. Милости прошу) http://ouat.hutt.ru/viewtopic.php?id=59#p1400

Отредактировано Richard Ratten (2012-09-18 20:49:55)

0

21

Emma Swan
Эпизод: Главное - найти общие интересы.

Хронологически: 16-18 серии. Буквально вчера-позавчера Мери Маргарет выпустили, потому как Кэтрин Нолан как раз нашлась, и обвинения сняли. Но тут мы немного отступили от канона,  вашей встречи со Шляпником еще не было, он вас еще обязательно украдет))

0

22

Открыта для предложений!))

0

23

Emias Dante написал(а):

16-18 серии. Буквально вчера-позавчера Мери Маргарет выпустили, потому как Кэтрин Нолан как раз нашлась, и обвинения сняли. Но тут мы немного отступили от канона,  вашей встречи со Шляпником еще не было, он вас еще обязательно украдет))

Так погоди Шляпник же похитил когда мери маргарет сбежала... хотя... ладно пусть и не было этого.

0

24

Я в активном поиске)

0

25

Ruby
Готова придумать что-нибудь эдакое))

0

26

Alice Lidderdale
С радостью!) Есть какие-нибудь идеи?
Как место встречи предлагаю кафе, но можно где-нибудь и на общественной территории.

0

27

Ruby
Да,  можно начать в кафе)) Только придумать какой-нибудь экшн, а то все разговоры зайдут в тупик)

0

28

Alice Lidderdale
Это точно) Можно придумать какой-нибудь мини-квест, к примеру забытая кем-нибудь вещь (что не редко случается в кафе) и поиски ее обладателя.

0

29

У нас тут Сильвер клад ищет. Может, вы к нему присоединитесь? :)

0

30

Ruby
Руби - ты золото! Отличная мысль!)))

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Дополнительно » Поиск партнера для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно