Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Дополнительно » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 601 страница 630 из 993

601

Henry Mills
Спасибо Генри)

0

602

Маньяк убийца с манией величия,и адвокатским прикрытием ищет соигрока для отыгрыша)

0

603

Jet Kein
http://s3.uploads.ru/t/MKomA.gif

0

604

Annabeth Moonline
Драсти)
Сыграть всегда за! Правда не особо представляю сюжет связанный с моим персонажем, и зам.директором школы.
Хм...
Со Сказкой так вобще ужасть!) Не знаком с вашим миром. Прочел Анку. не помогло.

0

605

Jet Kein
альтернатива тогда? хд

0

606

Annabeth Moonline написал(а):

альтернатива тогда? хд

Я думаю ваш любимый будет рад с вами поиграть! Добрый вечер кстати.
Да и Генри у нас скучает.

0

607

Annabeth Moonline
Грейс кстати тоже, балду пинает, так что могу с кем-то сыграть)

0

608

Paige Gardener написал(а):

Грейс кстати тоже, балду пинает

Ребенок, кто тебя только воспитывал?! Оставь балду в покое!  http://s2.uploads.ru/t/w5QoY.gif

0

609

Paige Gardener
Ой-ой, я тут только что с мисс Мун разговаривал. Она ооочень злая. Угадай, почему?

0

610

Paige Gardener написал(а):

Грейс кстати тоже, балду пинает, так что могу с кем-то сыграть)

Ты должна пост здесь с 14 декабря 2012 года - Большой переполох на большой перемене (18 октября)
Три месяца недостаточный срок?

0

611

Emias Dante
Да, ты угадал.

0

612

Matt Jefferson
Emias Dante
Два взрослых дядьки на ребенка... Я про него забыла.

0

613

Annabeth Moonline
Пойдем играть, моя хорошая)

0

614

Annabeth Moonline написал(а):

альтернатива тогда? хд

Ну как вариант.Всегда хотел сыграть чего-нить в альтернативе) Хотя соглсен с Руби, что вам будет легче найти общий сюжет со Стеном.
Ну и раз зашла речь, то какая альтернатива? Которая должна подчиняться основным канонам мира ouat? Или вобще все что угодно?)
А то на разных сайтах по разному..
Я знаете ли могу придумать много чего в этой сфере.

0

615

Sten Cutler
идём-идём)
идею обсудим в аське :з

Jet Kein написал(а):

Или вобще все что угодно?)
А то на разных сайтах по разному..
Я знаете ли могу придумать много чего в этой сфере.

надо согласовать с администрацией *рукалицо*

0

616

Annabeth Moonline написал(а):

надо согласовать с администрацией *рукалицо*

Альтернатива - вся на ваш выбор. Хоть по этому миру, хоть ответвления - на то она и альтернатива.

0

617

Matt Jefferson написал(а):

Альтернатива - вся на ваш выбор. Хоть по этому миру, хоть ответвления - на то она и альтернатива.

Отлично.

Annabeth Moonline написал(а):

надо согласовать с администрацией *рукалицо*

ПОхоже согласовали)
Тогда я напишу в лс вам.

0

618

Jet Kein
жду)

0

619

Хочется играть, аж жуть))
Хотелось бы экстрима, а не простого мирного разговора. Но если экстрима не получится, тоже не страшно: можем и просто поговорить.

0

620

Patrizia Hope
Loriana Rehald

Милые леди, вы так дружно вместе появились) хД
У меня к вам предложение.

25 октября, день. Лес. Погода - переменная облачность, +19 С.
Лориана и Патриция решают отправиться в лес на пикник. Им есть о чем поговорить - с одной стороны обе девушки надеются в будущем покинуть маленький Сторибрук, а с другой - последние события в городе были очень насыщены.  Например, 18 октября в школе, которую обе они закончили был очень подозрительный вытек газа, пришлось эвакуировать всех детей, а по городу ходят странные слухи - детская шалость, покушение на кого-то конкретного или это имеет какое-то отношение к всегда такому строгому директору Катлеру? А вчера, 24 октября, на газоне у верховной судьи города нашли труп мужчины.
Приятно расположившись на свежем воздухе, девушки приятно отдыхают и общаются. Но странный шорох где-то недалеко настораживает их. Набравшись смелости, подруги идут посмотреть - кто еще отправился в лес и зачем. Обрадуются ли они, увидев странного пожилого мужчину, за еще более странным занятием, или наоборот? И понравится ли этому человеку, что его желание остаться незамеченным не оправдалось?

ммм?)

краткое описание событий в городе - Раздел I - "Кулуарные битвы"

+1

621

Emias Dante Очень своевременный эпизод)

Patrizia Hope согласна, конечно же)

0

622

Emias Dante написал(а):

у верховной судьи города

аж верховная...чуть ли не жрица XD

0

623

Emias Dante написал(а):

А вчера, 24 октября, на газоне у верховной судьи города нашли труп мужчины.

А разве труп нашли не на газоне Рэджины? Оо
Или подверховной судьей ее и имел ввиду?))
Прост судья у нас один.Хд

0

624

Jet Kein написал(а):

А разве труп нашли не на газоне Рэджины? Оо

Труп нашли на газоне у судьи..

0

625

Ruby написал(а):

Труп нашли на газоне у судьи..

"Так же сильно разбередил спокойствие горожан найденный на газоне перед МЭРИЕЙ"(с) из газеты Зеркало.
С каких пор мэрия стала зданием суда? :tomato:

0

626

Jet Kein
блин, точно  :D я же сама эту статью писала http://s018.radikal.ru/i524/1212/7e/5e21086319c4.gif

Patrizia Hope написал(а):

тогда на том и порешим

можем отыграть что-нибудь, только надо сюжет интересный придумать..

0

627

Roxane White
Moris Krouni

Есть предложение, флешбек в Волшебной стране))

Вялотекущее противостояние со Снежным королевством занимает не последнее место в мыслях королевы Реджины. Задумав очередной эффектный ход, она с помощью своих слуг и магии похищает корону Снежной королевы. Донельзя разозленное кражей Снежное величество поручает своему расторопному слуге – оборотню-анимагу Вороненку – добыть символ власти во что бы то ни стало. И тот неожиданно легко справляется с заданием. Гордый исполненным он влетает в тронный зал Снежной монархини с пропажей и даже не подозревает, что в этот момент Реджина наблюдает за происходящим сквозь волшебное зеркало, радуясь точному исполнению задуманного. Одно движение пальцев и колдовство заставляет исполнительную птицу упустить корону на пол. Именно это падение и приводит в действие наложенное на драгоценность согревающее заклинание. Когда Снежной удается его блокировать, она с ужасом понимает, что от тронного зала почти ничего не осталось… Подданные недаром боятся гнева и магии своей холодной правительницы, Вороненок с лихвой расплачивается за свою мнимую неуклюжесть. Едва живого, королева вышвыривает его умирать в скованном холодом лесу. Внимательно следившая за развитием событий Реджина без труда находит опального слугу Снежной, забирает к себе в замок, лечит и в результате получает в безраздельное пользование одного из самых верных своих подданных.

Что скажете?
Предлагаю начать с того момента, как Вороненок приносит корону Снежной королеве, а я наблюдаю за ними в зеркало. Факт похищения даем описательно, воспоминаниями о недавнем прошлом.

+1

628

Regina Mills
я за))) только я не совсем поняла что там случилось когда корона выпала...

0

629

Night Fury написал(а):

только я не совсем поняла что там случилось когда корона выпала...

Растаял парадный зал или покои королевы, или где там Снежная встречала Вороненка)

0

630

Regina Mills
Согласен *подмигивает* Для тебя любой замок растоплю)
Эпизод сделаю сегодня, начинает Снежная *кланяется в сторону своей бывшей королевы*

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Дополнительно » Поиск партнера для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно