Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Дополнительно » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 721 страница 750 из 993

721

Шериф в городе, посему никаких драк, шантажа и магии во зло! http://s2.uploads.ru/Iaw1b.gif

Мистер Голд, вы знайте, я всегда к вашим услугам как игровой партнер. Можно выдумать тысячу линий, от того самого долга Эммы до ее же магии. Но пока я не вижу никаких способов как-то встретиться, зато потом вы просто не забудете мое лицо и лицо моего сына, так часто мы будем, увы, мелькать в вашей жизни.

Отредактировано Emma Swan (2013-06-12 16:53:03)

0

722

Mr. Gold
Дорогой, я немного застряла там, где ты меня оставил. Так что в городе буду нескоро. Не желаешь что-то из нашего прошлого? Желательно совместного?

0

723

Emma Swan
Может, вы захотите со мной поговорить о своем предназначении? Я же, похоже, самый умный просвещенный по этому поводу. Как раз можем начать разучивать самые простенькие магические трюки... х)

Cora
Ммм, это звучит так же привлекательно, как и все, что звучит от тебя, дорогая моя. А что, я не против! Что будет - нечто из мимолетного романа и обучения, или противостояния? Поборемся за артефакт, устроим друг дружке козни и будем пафосно бросаться обвинениями и заклинаниями?

0

724

Mr. Gold, великолепное предложение! Я всенепременно вспомню о нем, как только выйду из своего предположительно бессознательного состояния (;

0

725

Mr. Gold написал(а):

Поборемся за артефакт, устроим друг дружке козни и будем пафосно бросаться обвинениями и заклинаниями?

Я тебя люблю даже без сердца. http://savepic.ru/3957347m.gif
Давай вместе отправимся добывать глобус? Тот самый? Пусть он не пригодится тебе с сыном - пригодится где-нибудь еще. К примеру, найти папашу твоей принцессы - он же удрал из города, как я понимаю. Помнишь, в серии Кора спросила: "Узнаешь?" За этим глобусом не может не быть интересной истории.
Добывать его можно в Стране Чудес, в Стране Чужедальней, в Стране Оз, в городе Хэллоуин или в Снежном королевстве. Это смотря кто еще захочет с нами играть.

0

726

Cora
*задумался*
Милая, а давай ты сама выберешь место, откуда будем красть, а? Я что-то как-то сегодня растерян и плохо придумываю.)

0

727

Mr. Gold
Необязательно сегодня. Да и не мне выбирать - посмотрим, кто откликнется и захочет с нами поиграть.
Просто оставим вопрос открытым.

0

728

Cora
Наверно, ты не так меня поняла. Я не прочь сыграть, и очень хочу. Но с инициативой у меня сегодня плохо.
Однако да, нам нужен если не третий, то четвертый.

0

729

Mr. Gold
Значит, я все правильно поняла. Будем ждать... четвертого! :flirt:

0

730

Night Fury
Lily Solene
Haigha March
Sten Cutler
Ozma
Alexandra Frost
Roxana White
Dr. Whale

Кто-нибудь из вас хочет хранить ценный артефакт, за который будут сражаться Голд и Кора? Обсуждение - пятью постами выше.

0

731

я в теме. Жду эпизода.
Нет уж, мне достаточно будет психологической травмы в больницы, чтобы еще и артефакт хранить

0

732

Matt Jefferson
Роксана хочет :flag:

0

733

Night Fury
Именно Роксана?

0

734

Джет тоже хочет.Уже давно..

0

735

Matt Jefferson
Ага, именно Роксана)

0

736

Night Fury
Тогда почему дракончик пишет?))

0

737

Jet Kein
Лень заходить на другой профиль  :crazy:

0

738

Mr. Gold
Night Fury
Значит, договорились, что будем добывать глобус в Снежном королевстве. К моему глубочайшему сожалению, больше никто из его жителей для эпизода не подходит в силу возраста.
А пока королева сдает экзамены, мы с Румпелем можем и начать. Мне это представляется примерно так: мы из одного или из разных источников получаем информацию о глобусе. Может, я подслушала - всякое бывает. Можно или договориться заранее, или столкнуться нос к носу у ледяной границы. Я бы предложила любимому учителю сотрудничество. А потом в дело вступает королева. Судя по серии канона, глобус в итоге достанется мне. http://savepic.ru/3957347m.gif

0

739

Cora
Хорошо)) Вечно снежная все и всех теряет :D

0

740

Cora
Вариант с подслушиванием мне более импонирует. Скажем, ты могла оказаться где-то рядом, когда я расспрашивал (под пытками, мвахаха) какого-нибудь путешественник о неком глобусе, что может найти любого человека (а мы помним, что я не оставляю попыток найти Бэя).

0

741

Кто хочет чтобы его покусал оборотень?)

0

742

Mr. Gold
Night Fury
Эпизод тут: Верные враги

0

743

У меня есть желание поиграть в Сторибруке. Что-нибудь совершенное обычное, а то все никак не могу разыграться в качестве Голда. Чаепитие с гамбургерами не обещаю, но интригу и маленькое приключение - вполне возможно. Можно и в прошлом, до снятия проклятия. Можно даже в промежуток, когда Эммы в городе не было.

0

744

Mr. Gold
Я бы не отказался встретиться с Мистером Голдом)
Тем более, что моему персонажу как то нужно будет избавиться от влияния заклятия Снежной Королевы, после заклятия. Возможно тут поможет именно сделка.
Думаю для него это вполне обыденное дело. Можно будет немного поторговаться. Хотя естественно душу Кейн не продаст, да и врядли предложит что либо особо ценное взамен)

0

745

Jet Kein
После заклятья да, но что будет до этого? Ведь я вряд ли помогу малознакомому существу, что пришло ко мне за помощью. х)
Возможно, вы поможете мне завладеть библиотекой? Скажем, она будет принадлежать городскому совету, а мы с вами обставим все так, что раз городской совет (т.е., Реджина) не занимается библиотекой, то эта собственность может быть продана в частные руки, при условии, что будет отреставрирована. Как-то так.

0

746

Mr. Gold
Тоесть отыграем эпизод до заклятия еще как понимаю?Или не правильно понимаю?

0

747

Jet Kein
Нет, после того, как заклятье было разрушено. До этого библиотека была закрыта, а после Голд каким-то хитрым образом достал ключи от нее и отдал их Бэлль.

0

748

Возможность куда-то вклиниться имеется?

0

749

Art Stahl
Нам бы как-то действие границы города определить. Не хочешь этим заняться? Выбросить бы кого туда, чтобы проверить.

0

750

Matt Jefferson
Ну выбросите вы меня туда, а кто потом за мной ухаживать то будет? И в принципе ни кто толком и не знает кем я был в Лесу. Разве что, я со снятием заклинания превращусь обратно в кота, поговорив с парой человек выйду за приделы... тогда - да. Можно. Потом фиг вы мне объясните кто я такой.

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Дополнительно » Поиск партнера для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно