Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Дополнительно » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 751 страница 780 из 993

751

Art Stahl написал(а):

И в принципе ни кто толком и не знает кем я был в Лесу. Разве что, я со снятием заклинания превращусь обратно в кота, поговорив с парой человек выйду за приделы...

Найди меня) Тогда можешь идти за пределы...

Ruby написал(а):

Кто хочет чтобы его покусал оборотень?)

И еще вот такое предложение было..

0

752

Ruby написал(а):

И еще вот такое предложение было..

возможно как раз ты меня за черту и выгонишь? может на кого-то попытаешься напасть, а я как уже встречавшийся с тобой и знающий как избежать смерти от острых клыков взял "удар" на себя? Побегу к черте, а вот тебя успеют обезвредить (найдут и накинут твой плащ) до того как ты ступишь за пределы.
Ну а в принципе, ты, Робин, Грейс , Ноттингемский и миссис Гарденер смогу подтвердить кто я)

Отредактировано Art Stahl (2013-06-20 15:20:13)

0

753

Art Stahl
Ruby
А еще можно за черту выкинуть Бэлль - она все равно без дела мается. Заодно и познакомитесь. С Лейси. http://4put.ru/pictures/max/448/1378426.gif

0

754

Matt Jefferson
Отлично, тогда спасая Бэлль я ввязался в эту фигню. И именно она виновата в том что мы выпали. А я там точно нужен? Может Крюка на мое место?))

0

755

Art Stahl написал(а):

И именно она виновата в том что мы выпали.

Куда выпали?

Art Stahl написал(а):

Может Крюка на мое место?))

Подозреваю, тебе после таких слов может понадобиться твоя подпись. )))

0

756

Matt Jefferson написал(а):

Куда выпали?

Из жизни!
За черту конечно...

Matt Jefferson написал(а):

Подозреваю, тебе после таких слов может понадобиться твоя подпись. )))

Да ладно...  главное не за хвост.

0

757

Art Stahl написал(а):

Из жизни!

А вот этого не надо!

Art Stahl написал(а):

За черту конечно...

Я думал, нам одной Лейси хватит. Или ты с ней хочешь?

0

758

Matt Jefferson написал(а):

Я думал, нам одной Лейси хватит. Или ты с ней хочешь?

В начале предложение было меня выкинуть. Ну я как бы совершенно не буду настаивать, мне и при своем разуме отлично живется.

0

759

Art Stahl
Ну теперь дождись даму и попробуй ее соблазнить. Главное, не огреби от ее кавалера, как шериф.

0

760

Matt Jefferson
Зачем? Она не в моем вкусе. 
Мне есть кого соблазнять.

0

761

Art Stahl
http://s018.radikal.ru/i524/1212/7e/5e21086319c4.gif На сюжет соблазняй.

0

762

Jet Kein
в общем, забыли. Я хотел поиграть сюжет - любой - ДО снятия заклятья. Но конкретных идей у меня нет, т.к. я не могу связать наших персонажей.

В общем, повторюсь:

Mr. Gold написал(а):

У меня есть желание поиграть в Сторибруке. Что-нибудь совершенное обычное, а то все никак не могу разыграться в качестве Голда. Чаепитие с гамбургерами не обещаю, но интригу и маленькое приключение - вполне возможно. Можно и в прошлом, до снятия проклятия. Можно даже в промежуток, когда Эммы в городе не было.

0

763

Mr. Gold
Вернемся к этому эпизоду: Не играй с предназначением... ?
Но там в основном разговоры, мало действия.

0

764

Matt Jefferson
Мне неважно, что будет преобладать. Мне важно обыграть характер Голда.)
Но я, честно признаюсь, позабыл суть этого квеста. Не напомнишь?

0

765

Mr. Gold
22 октября вечером Джефферсон выпускает Бэлль из больницы и направляет к Голду.
23 днем Джефферсон и Алиса ищут сокровища. Вот тут, в первом абзаце упоминается ситуация: Ключ четырех (23 октября, день)
23 вечером Джефферсон уже в курсе, кто такая Алиса и с чем ее едят. Значит, наш разговор нужно вместить в тот промежуток.

Алиса - ребенок-предназначение.)) В том смысле, что она - сильно урезанная версия Эммы. Эмма - спасительница и маг вне категорий, выведенный селекционным путем. Алиса - младенец, которого пообещали Румпелю. Она родилась (?) и выросла в Сторибруке, частично находясь под заклятием. То есть, в отличие от Генри, она росла в Дне Сурка и не замечала этого. Была запасным вариантом на случай, если предсказание промажет и с Эммой что-то случится в неизвестном Румпелю мире. В Алисе нет магии, только предназначение.
В итоге ее предназначение будет направлено на Страну Чудес, но это уже другая история.
Детали вполне подлежат обсуждению.
С другой стороны, раз Алиса теперь мне не чужая, то за информацию можно что-то получить. Ты мне рассказываешь, что да как, а взамен просишь помощи в мести Реджине. За Бэлль, которая уже полдня, как дома. Месть состоит в том, чтобы выкрасть труп Дэниэла из склепа и сделать пару фотографий с ним, якобы живым. Чтобы Реджина помучилась, разрываясь между Дэниэлом и Рихардом. Ну и от неизвестности, само собой - самого-то Дэниэла нигде нет.

+1

766

Matt Jefferson
Вот, теперь вспомнил. Спасибо за разъяснение.
Тогда с кого первый пост?

0

767

Mr. Gold написал(а):

Тогда с кого первый пост?

По традиции этого эпизода - с тебя. ))

0

768

Matt Jefferson
Мг. Разговор происходит утром, т.е. до того, как я узрел, что у тебя к Алисе чувства. Все верно понимаю?

0

769

Mr. Gold написал(а):

в общем, забыли. Я хотел поиграть сюжет - любой - ДО снятия заклятья. Но конкретных идей у меня нет, т.к. я не могу связать наших персонажей.

Мня. Я как раз подал идею в начале разговора.
Правда она уже после заклятия) Будет желания - пиши в лс.

0

770

Mr. Gold
Как раз наоборот. Зачем бы мне была нужна информация о какой-то левой девице, будь она хоть трижды дублером спасительницы? А вот когда увидишь, что она мне не чужая - тут можно и подцепить на крючок.
Если что, жену мою звали Линдой, и она погибла по вине крысолова. Это было как-то связано с моей шляпой, но подробностей я не вспомню - нужно придумывать заново. В общем, я кругом виноват.

0

771

Matt Jefferson
Просто в квесте как раз указано утро. Поэтому я и уточнил.

0

772

Mr. Gold
Нет, там явно не утро, а уже дело к вечеру. Я описал выше хронологию. Сейчас подправлю в эпизоде и в хронологии раздела. Там еще в прошлый раз вышла путаница.

0

773

Мистер Голд
Доктор Вейл

У меня к вам предложение по эпизоду: история о том, как магическая книга вернулась к Реджине со всей прилагающейся магией.
Итак, ночь с 26-го на 27-е октября, сразу после снятия заклятия.
Реджина просит Вейла добыть для нее книгу магии, принадлежавшую ее матери. Доктор соглашается, выходя из участка, он сталкивается с антикваром и, не откладывая дела на потом, спешит в лавку.  Потратив немало времени на вскрытие мудреного замка, Джонатан таки попадает внутрь, но и дальнейшие поиски идут не слишком хорошо - за время, потраченное на них, Голд успевает припечатать ладонь сидящей в камере Реджины медальоном и вызвать в лесу Рейфа. Возвратившись в лавку за какой-нибудь мелочью для Бэль (к примеру), он обнаруживает взломщика и выясняет, что же ему здесь нужно. Вейл признается в цели своего визита (Голд умеет "надавить")))). Поскольку Рейф уже на свободе и ищет свою жертву, то Реджина в любом случае обречена, а сделка с доктором может принести пользу в будущем. Он отдает книгу в обмен на... Может, у вас будут какие-то идеи и предложения?

0

774

Regina Mills написал(а):

Поскольку Рейф уже на свободе и ищет свою жертву, то Реджина в любом случае обречена, а сделка с доктором может принести пользу в будущем. Он отдает книгу в обмен на... Может, у вас будут какие-то идеи и предложения?

но у доктора ничего нет а обещать ему своего будущего ребенка я не собираюсь только если услугу в будущем.
опять придется бегать по городу спасать всех ай эм супермэн

0

775

Dr. Whale написал(а):

только если услугу в будущем.

Вполне возможно, услуга в будущем подойдет)). Ждем, что скажет мистер Голд.
А ты супермен, да)))

0

776

Regina Mills написал(а):

Вполне возможно, услуга в будущем подойдет)). Ждем, что скажет мистер Голд.

хорошо)) я не врач, я грабитель, надо было другого перса брать хдд))

Regina Mills написал(а):

А ты супермен, да)))

я подумал, лучше бэтмен, а то все они какие-то мутанты. А этот человек, да еще богат и сексапилен))

0

777

Dr. Whale написал(а):

хорошо)) я не врач, я грабитель, надо было другого перса брать хдд))

Второй взлом за несколько дней, это уже система))))

Dr. Whale написал(а):

я подумал, лучше бэтмен, а то все они какие-то мутанты. А этот человек, да еще богат и сексапилен))

Тебе только разбогатеть осталось, чтобы соответствовать))

0

778

Regina Mills написал(а):

Второй взлом за несколько дней, это уже система))))

я еще и могилу, помнится, вскрыл))

Regina Mills написал(а):

Тебе только разбогатеть осталось, чтобы соответствовать))

пффф....плевое дело хдд)) может у Голда есть горшочек золота

0

779

Dr. Whale написал(а):

я еще и могилу, помнится, вскрыл))

Тем более!

Dr. Whale написал(а):

может у Голда есть горшочек золота

Кругом должен будешь... Не расплатишься!)))))

0

780

Regina Mills
Я тут в флуде предлагала доктору помощь. Вы меня можете мотивировать обещанием расколдовать Арта. Я пытаюсь ему навязать превращения обратно в кота после снятия проклятья. Он мог бы поговорить со мной после обеда 26го (если найдет свои сапоги) и рассказать, что это вы его заколдовали. Доступ к вашей камере у меня есть, так что я могу прийти на разговор.

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Дополнительно » Поиск партнера для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно