Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Дополнительно » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 931 страница 960 из 993

931

Я не нашел темы с обсуждением сюжета, а потому напишу сюда:
У нас с мисс Свон возникла дилемма, ибо, как я вынес из уже написанного в теме с Нилом и Дэвидом, что впереди сделка и Голд поможет вернуть Эмму из комы.
И тут я узнаю, что оказывается это сделает Нил, и Голд тут уже ни причем.
Можете просветить меня, имею я все же отношение к пробуждению нашей красавицы, или нет?

Отредактировано Mr. Gold (2013-08-13 23:51:51)

0

932

Mr. Gold
Точного исхода не предусмотрено - это же игра. Договоритесь с Эммой, как будет лучше.

0

933

Matt Jefferson написал(а):

Договоритесь с Эммой, как будет лучше.

Нил жаждет буквально-таки меня разбудить, так что шансов нет. Мистер Голд, у вас в тот день выходной. Но зато ведь идеальное преступление - выманить у Прекрасного сделку, не сделав при этом ничего, разве нет? (;

Отредактировано Emma Swan (2013-08-13 23:58:15)

0

934

Emma Swan написал(а):

Но зато ведь идеальное преступление - выманить у Прекрасного сделку, не сделав при этом ничего, разве нет?

не в моих правилах... Сделка это сделка.

0

935

Моя вина: я приписывала Голду большую пронырливость, чем надобно.
Все разрешено, спасибо Мэтту за нейтральность)

0

936

Matt Jefferson написал(а):

Mr. Gold
Maleficent
Это завязка, но нужен дальнейший сюжет.

как вариант, я могу попросить Голда устроить мою жизнь в сторибруке - банально финансами и работой обеспечить. А еще вариант - сделать какую-нибудь пакость Регине за то что я сторожила ее артефакт в виде дракона

Отредактировано Maleficent (2013-08-14 01:23:49)

0

937

Maleficent написал(а):

А еще вариант - сделать какую-нибудь пакость Регине за то что я сторожила ее артефакт в виде дракона

http://4put.ru/pictures/max/448/1378426.gif
Снежная королева тоже мечтает сделать ей что-нибудь этакое :flirt:

0

938

Mr. Gold
Maleficent
Я создала: Из глубин...

0

939

Belle
спасибо) тогда пишите с Румпелем начало) я присоединюсь

Отредактировано Maleficent (2013-08-14 21:34:08)

0

940

ну ладно *пожимает плечами*

0

941

Night Fury
я видела ваше сообщение, но пока она ничего сама на эту тему не ответила. В будущем, возможно и с ней это обсудить

0

942

Maleficent
Фурия-Снежная так давно сжилась со своими двумя профилями, и забывает о том, что об этом не все знают. :)

0

943

Matt Jefferson
ах вот в чем штука)

0

944

Matt Jefferson написал(а):

Фурия-Снежная так давно сжилась со своими двумя профилями, и забывает о том, что об этом не все знают. :)

http://s018.radikal.ru/i524/1212/7e/5e21086319c4.gif я тормоз...
Maleficent
извините что запутала)))

0

945

Отпишитесь кто скучает или не прочь взять еще по эпизодику. Попробую придумать для вас что-нибудь интересное!

0

946

если вдруг кто захочет что-нибудь отыграть вне сюжета и не слишком спешное, то you are always welcome х)

0

947

Mary Margaret Blanchard
Давай отыграем ситуацию, как ты отдаешь мне книгу...
до приезда Эммы короче)

0

948

Ruby написал(а):

Отпишитесь кто скучает или не прочь взять еще по эпизодику. Попробую придумать для вас что-нибудь интересное!

Всегда готов к эпизоду.

0

949

Henry Mills
да-да, давай)

0

950

Mary Margaret Blanchard
Хорошо, создам на днях!

0

951

:flag: ищу развлекаловку на свою 5 точку)

0

952

Mary Margaret Blanchard
создал
А зачем нужны книги?!) (до приезда Эммы, полгода до снятия проклятия)

0

953

Alexandra Frost
Lect Darling
26 октября, день снятия проклятия, примерно с 12 и до 14

На лавочке в парке Саша находит книгу сказок, полистав и не найдя подписей, решает отнести ее в школьную библиотеку, как вдруг проходящая мимо девушка спрашивает у нее откуда у той книга Генри (полгорода знает что сын мэра носится с этой книгой  :D ). Девушки знакомятся и решают отнести книгу вместе, все равно дел нет. Лекта тоже берет рассмотреть книгу и на одной странице находит изображение лица мальчика, который ей понравился. И в этот момент заклятие падает, возвращенные воспоминания сваливаються в огромном количестве, как и вопросы. И один из них - откуда в этой книжке Бей (ведь это его лицо ей понравилось)? И почему в ней так много знакомых лиц? Может Генри подскажет? Или кто? Эмма, Реджина, Руби? И где найти этого сорванца или всех?

Отредактировано Henry Mills (2013-08-31 14:54:15)

0

954

Henry Mills
\Целует в щечку\
Спасибо огромнейшее! Согласная я)

0

955

Lect Darling
Отлично, тогда ждем Сашин ответ и начинаем) Хотя меня там по идее и нет (а может и есть. зависит от того. кого вы пойдете искать в итоге), но я могу вам его создать ;)

0

956

Henry Mills
Я тоже согласна, но вечер я уже с Джеком)

0

957

Alexandra Frost
Хорошо, сегодня создам вам эпизод)

+1

958

Tia Spark
Lect Darling
David Nolan
Dr. Whale

С фермы на окраине города сбежал жеребенок, на его поиски пускаются  Лекта Дарлинг, гуляющая неподалеку, Тиа Спарк (ветеринар), обнаружившая пропажу, но, понимая, что вдвоем им не справиться, пытается решить кому позвонить. Как вдруг ей звонит Дэвид Нолан, желающий узнать, куда из приюта пропала начальница. Объяснив проблему, девушка просит его помочь, и парень приезжает на ферму. Они продолжают поиски потерявшегося жеребенка уже втроем. Остановившись передохнуть у старинного колодца, они замечают волка с разноцветными глазами, копающего что-то прямо рядом с колодцем. Резким движением Дэвид спугивает волка. Тиа интересуется таким загадочным поведением лесного животного и решает посмотреть, что же именно он копал. В яме обнаружилась шкатулка, открыв которую, они находят странный ключи и монеткой, которую Лекта вешает на шею. А затем, Тиа случайно попадает в яму и подворачивает ногу. Поиски решено было отложить, а пока сходить к доктору Вэйлу, который мог бы помочь с больной ногой. Но по дороге обратно в город, Дэвид ловит незадачливого жеребенка неподалеку он фермы.

http://ouat.hutt.ru/edit.php?id=55667&topicpost=1

0

959

Ruby
Не забудьте потом, чтобы Лекта показалась на глаза Вейлу. С монеткой.

0

960

Господа, чудесные на всю голову!
Леонора идет убивать Аннабэлль. Кто посмотреть/поучаствовать - отпишитесь, пожалуйста.

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Дополнительно » Поиск партнера для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно