Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Дополнительно » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 961 страница 990 из 993

961

Ruby написал(а):

С фермы на окраине города сбежал жеребенок, на его поиски пускаются  Лекта Дарлинг, гуляющая неподалеку, Тиа Спарк (ветеринар), обнаружившая пропажу, но, понимая, что вдвоем им не справиться, пытается решить кому позвонить. Как вдруг ей звонит Дэвид Нолан, желающий узнать, куда из приюта пропала начальница. Объяснив проблему, девушка просит его помочь, и парень приезжает на ферму. Они продолжают поиски потерявшегося жеребенка уже втроем. Остановившись передохнуть у старинного колодца, они замечают волка с разноцветными глазами, копающего что-то прямо рядом с колодцем. Резким движением Дэвид спугивает волка. Тиа интересуется таким загадочным поведением лесного животного и решает посмотреть, что же именно он копал. В яме обнаружилась шкатулка, открыв которую, они находят странный ключи и монеткой, которую Лекта вешает на шею. А затем, Тиа случайно попадает в яму и подворачивает ногу. Поиски решено было отложить, а пока сходить к доктору Вэйлу, который мог бы помочь с больной ногой. Но по дороге обратно в город, Дэвид ловит незадачливого жеребенка неподалеку он фермы.

Мм..Что то мне это напоминает.
Хотя наверное нет! Что это я.. [взломанный сайт]

0

962

Jet Kein написал(а):

Мм..Что то мне это напоминает.
Хотя наверное нет! Что это я..

Этот сюжет желательно сыграть. Найденная шкатулка - один из ключей к возвращению магии. Соответственно, его переписывают под существующих игроков.

0

963

Хочу драки. http://s5.uploads.ru/t/wLETd.gif
Но соглашусь и на более мирный отыгрыш.

0

964

David Nolan
Чуть выше предложен эпизод и для тебя http://yoursmileys.ru/ksmile/violet/k2909.gif
А я сейчас с планшета, как сяду за ноут - присоединюсь к вам :-)

0

965

Henry Mills
Про жеребенка-то? Сегодня-завтра настряпаю пост туда. Только чую, Вэйл с Покахонтас там еще не скоро появятся.

0

966

David Nolan
чей-то?))

0

967

David Nolan
а вообще, откровенно нарвусь на драку)))

0

968

Dr. Whale
О, а вот и драка. Я тебе по-моему еще здесь в глаз за жену свою не давал.  :D

0

969

Dr. Whale написал(а):

а вообще, откровенно нарвусь на драку)))

А кто будет лечить, если доктора побьют?

0

970

Matt Jefferson
меня по любому побьют)) я ведь нарвусь))
David Nolan
сообразим?

0

971

Dr. Whale написал(а):

сообразим?

Ты создашь, или я создам?

0

972

David Nolan
давай ты, я сейчас уже ухожу, но завтра отвечу

0

973

Dr. Whale
Ок. Только драки кстати маловато будет. Нужен будет после серьезный мужской разговор.

0

974

David Nolan
хм...я могу попросить оставить Редж в покое))

0

975

Dr. Whale
А разве не ты первый к ее дому с факелом побежал?

0

976

David Nolan
может, это наше личное интимное))
я же ее потом и освободить пытался, я весь такой не предсказуемый))

0

977

Dr. Whale
к тебе или ко мне?
Ну, раз непресказуемый, то давай. Я тогда буду весь взвинченный от ревности + злости на Реджину, так как я поссорился с Эмой, и вообще это она виновата, что я с дочерью не могу побрататься договориться, ведь это она украла у меня 28 лет жизни с ней блаблабла
Место действия предлагаю "У Бабушки", я ем и пью с горя, ты пришел тоже нажраться отобедать. И я тебя вижу, и во мне пробуждается вся эта злость... А там по ситуации.

0

978

David Nolan
ну да, плюс еще Эмма в коме, потому что защищала Реджину (пока я толпу толкал на убийство), заодно и в этом можно обвинить. Если потом договоримся, я тебе признаюсь, что я лавку Голда взломал и теперь мне ооооочень страшно)))

0

979

Dr. Whale
Класс! Вот это мне нравится  :jumping: Пшел я тему создать, может, даже первый пост накарябую, а тебе спокойной ночи http://s5.uploads.ru/t/oDRcU.gif

0

980

David Nolan
Отлично, буду ждать с нетерпением))

+1

981

Главное - утрясите это все по хронологии. А то сейчас в событиях черт ногу сломит - так их много.

0

982

Не в тему, но

Персонаж: Принц Дэвид Чарминг

Он же принц Джеймс в сказке О-О

0

983

Dr. Whale написал(а):

Он же принц Джеймс в сказке О-О

Дэвид он. Джеймс - брат его. А этот Дэвид и там, и там.

0

984

Matt Jefferson написал(а):

Главное - утрясите это все по хронологии. А то сейчас в событиях черт ногу сломит - так их много.

*задумался* лавку я точно уже взломал хдд)) Эмма в коме уже была) значит два-три дня со снятия проклятия.

0

985

Dr. Whale
Там проблема: я 27 числа в полдень в лавке у Голда. Значит, подраться мы должны вечером/ночью с 26 на 27. Просто тот эпизод с лавкой еще не закруглили, я в неизвестном состоянии буду после.

Отредактировано David Nolan (2013-09-02 23:48:43)

0

986

David Nolan
короче, создавай, если что потом подправим.

0

987

Dr. Whale
Matt Jefferson
Если что, во всем виноват Вейл.

0

988

David Nolan написал(а):

Если что, во всем виноват Вейл.

Договорились. Обычно у нас во всем виноват Чешир. По умолчанию.

0

989

Matt Jefferson написал(а):

Договорились. Обычно у нас во всем виноват Чешир. По умолчанию.

Буду иметь ввиду

0

990

David Nolan
http://savepic.su/3061895.gif

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Дополнительно » Поиск партнера для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно