Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Дополнительно » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 91 страница 120 из 993

91

Jet Kein написал(а):

Никого не обидит?)

Меня точно уж не обидит) Мне всегда 15))

0

92

Jet Kein написал(а):

Ведь Между этими событиями он много где бывал, и прошло порядком времени...Хм..

Насколько много где? Уже и я запутался. 28 лет ты, как и все, был под заклятием. За это время ничего не происходило в Сторибруке, а в Стране Чудес прошло лет двенадцать-тринадцать (время течет иначе). Но путешествовать никто никуда не мог. Сколько лет ты служил Снежной до заклятия? И за какое время до этого произошел праздник? Если я в Стране Чудес, то примерно за год до заклятия - вряд ли больше.

0

93

John Silver написал(а):

Здравствуйте, юная леди.
Знаете, я старый, дольной человек, рассеянный стал с возрастом. Отправился в город за покупками и потерял одну очень важную для меня вещь. Вот спохватился и отправился ее искать в местах, которые посетил за день. Помните я у вас утром эклеры покупал? Может быть я зайду к вам поискать утерянное, немного расстроенный и слегка вооруженный? А вас потом обязательно спасут)

Звучит идея крайне привлекательно!

0

94

Rose Lane
John Silver

Кто ищет, тот находит.

0

95

Matt Jefferson написал(а):

Насколько много где? Уже и я запутался. 28 лет ты, как и все, был под заклятием. За это время ничего не происходило в Сторибруке, а в Стране Чудес прошло лет двенадцать-тринадцать (время течет иначе). Но путешествовать никто никуда не мог. Сколько лет ты служил Снежной до заклятия? И за какое время до этого произошел праздник? Если я в Стране Чудес, то примерно за год до заклятия - вряд ли больше.

Признаюсь честно.. Не силен в пространственно временных аномалиях, и тому подобном. Но "много времени" прошло в сказочном мире. Еще до того как Кейн посетил Страну чудес. Служить Снежной Королеве я стал уже после посещения оной страны. Тобишь получается год. Просто если бы я отправился ранее в снежное Царство, то у меня бы не было правильной мотивации от Белой Королевы (уж и не знаю что там она такое мне скажет)). И пришлось бы кое кого кокнуть..
Так... Верно? Когда создам тему, то что писать то со временем?

0

96

Jet Kein
да со временем все путаются, спасибо сценаристам))
я так понял - вы хотите отыграть эпизод из своего прошлого? из прошлого ДО службы у Снежной... т.к. Волшебный мир был заколдован 28 лет назад. До этого вы служили Снежной допустим  Х лет...
значит 28 + Х + (за сколько лет до начала службы у Снежной вы посетили Страну Чудес) = Y лет назад ваш визит в Страну Чудес...

+1

97

Понял. Благодарю.
Так! Во флешбеках как я понял,да? Или все же в разделе Страны Чудес?

Отредактировано Jet Kein (2012-10-02 17:28:07)

0

98

Jet Kein
Пусть, наверное, будет в Стране Чудес. А в заголовке пометьте, что это флеш. :)

0

99

Matt Jefferson
Queen of White
Andrew Cheshire
Создал темку. Если не нужно ничего править (поглядите) То я вскоре напишу пост

+1

100

Roxane White написал(а):

Anybody)))

Синонимы.

0

101

:flag:

0

102

Mary Margaret Blanchard
Не желаете чего-нибудь отыграть?)

0

103

Ruby
желаю))
эпизод из сказочной страны или же Сторибрука?))

0

104

Mary Margaret Blanchard
Может махнем в Сказочную страну? И если да, то в какой временной период: до отравленного яблока или после?)

0

105

Ruby
ммм ну так, если до, то можно обыграть ту сцену, где узнается, что Волк это Шапка
а если после, то предположим такой вариант: либо подготовка к свадьбе, либо уже после, когда Снежка узнает о том, что ждет ребенка и Шапка от нее узнает об этом первая)

0

106

Mary Margaret Blanchard

Mary Margaret Blanchard написал(а):

либо подготовка к свадьбе, либо уже после, когда Снежка узнает о том, что ждет ребенка и Шапка от нее узнает об этом первая)

Мне безумно нравятся оба варианта, даже не знаю какой выбрать)
Если подготовка к свадьбе - можно финальную примерку подвенечного платья, список гостей и т.д., вообщем предсвадебные хлопоты)
А если с ребенком, можно что-нибудь в духе "Снежка не знает как по мягче преподнести эту новость будущему папаше (чтоб инфаркт не получил) и советуется с Шапкой"))

0

107

Ruby
ахах, по правде говоря мне самой нравятся оба варианта))) но можно их оба обыграть, по порядку)))

0

108

Mary Margaret Blanchard
Давайте так и сделаем?)

0

109

Ruby
давай)))

0

110

Mary Margaret Blanchard
Я создаю тему или ты?)

0

111

Ruby
давай я создам))

0

112

Mary Margaret Blanchard
Окей) Первый пост тогда с меня, ок?

0

113

Ruby
согласна)) тема готова))

0

114

Emias Dante
Уважаемый агент фбр сыграете в сказку с молодым, но уже сварливым патологоанатомом?)

0

115

ищу

0

116

Mosen Sands написал(а):

Уважаемый агент фбр сыграете в сказку с молодым, но уже сварливым патологоанатомом?)

сори, я тормоз
сыграем)) найду сегодня свой мозг и сделаю нам наконец эпизод в Сторибруке))

Dr. Wale
Роксана
Принеси мне сердце прекрасного принца (24 октября/утро)

0

117

Ищу...

0

118

Emma Swan
давайте поможем друг другу))

0

119

Dr. Wale
И что же вы предложите?

0

120

Emma Swan
мне нужно с кем-то поделиться паническими нотками, что Регина что-то задумала)) Обещаю руки не распускать)

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Дополнительно » Поиск партнера для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно