Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Дополнительно » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 121 страница 150 из 993

121

Ну можно... но при каких обстоятельствах где и что было до этого...

0

122

Emma Swan
в принципе не слишком сильно в сериале раскрыты взаимоотношения Вэйла и Эммы, кроме того, что Эмма в курсе одной ночи с Мэри Маргарет. Если допустить возможность нашего общения, хотя бы на почве того, что Вэйл недолюбливает Регину, то я могу сам к вам прийти.

0

123

Dr. Whale
Хммм давайте так... вы приходите в участок.. или мы встречаемся где-то на улице... И вы рассказываете мне что-то о чем узнали в больнице...
Может господа АМс подкинут какую идею нам???

0

124

Emma Swan
я могу прийти в участок. А по поводу идеи все достаточно просто - Регина закупает дополнительное оборудование. Вэйлу кажется это странным. Кроме того, Вэйл много знает, Вэйл параноик. Он прекрасно знает, что от Регины ничего не добьет и решается обратиться к вам.

0

125

Dr. Whale
Ок) С вас первый пост....
и кто бы темку нам создал...

0

126

Emma Swan
без проблем. А я не в курсе. кто тут темы создает

0

127

Dr. Whale
Кто хочет, тот и создает. ))

0

128

Matt Jefferson
а ну тогда я пошел))

0

129

Dr. Whale
Emma Swan
Доктор, вы можете отправиться к Эмме во второй половине того же дня, когда произойдет убийство Ричарда Брюса. С одной стороны, как человек нашедший тело и обязанный дать показания по этому поводу. С другой - труп образовался у дома судьи Уайт, которая в кругая власти вполне может считаться оппонентом Реджины... а тут еще и это оборудование... а еще вчера (23-го октября днем) вы слышали странный разговор одной из медсестер по телефону - она говорила с кем-то о какой-то сбежавшей девушке, но в больнице по официальным данным ничего такого не происходило. Это будет 24-го октября, день-вечер. (http://ouat.hutt.ru/viewtopic.php?id=5#p5284)

Если встретитесь до 23-го то без информации о телефонном разговоре и трупе, пока только вопросу финансирования...
Если 23-го, как вы написали, то можно с телефонным звонком...
все сложно хДД
Эпизоды можно создавать самостоятельно, шаблоны висят в разделах.

0

130

Emias Dante
ша я итак запутался. я думал, что после трупа я пойду с Роксаной разговаривать, а потом уже с Эммой. И в этот раз, возможно, она ко мне зайдет. Кстати, повод заглянуть к знакомому патологоанатому.
И вы меня поставили в ступор - какой телефонный звонок О_о А понял...я могу его вскользь упомянуть, что мол, в больнице творятся странные вещи, не мешало бы проверку.
Будет повод с Эммой еще раз отыграть. ога))

0

131

Dr. Whale
Я вот думала, это оборудование нужно вам, сказала Роксане, что вы мне предоставили список того, что вам нужно. А теперь что же выходит, что я все придумала и сама была инициатором закупки?

0

132

Regina Mills
я не виноватый, меня не посвятили *расстроено* Видать, мы со Шляпником круто друг друга не поняли О_о
А вообще меня предлагали с вами запереть

Отредактировано Dr. Whale (2012-10-14 00:08:12)

0

133

Dr. Whale написал(а):

Regina Mills
я не виноватый, меня не посвятили *расстроено* Видать, мы со Шляпником круто друг друга не поняли О_о
А вообще меня предлагали с вами запереть

Запереть? та еще идея  :D
А с оборудованием надо как-то решить, не хочется, чтобы я и здесь пыталась что-то провернуть. Тем более, что как будто нечего. Или есть варианты?

0

134

Regina Mills написал(а):

Запереть? та еще идея

я только "за" кстати хдд))

Regina Mills написал(а):

А с оборудованием надо как-то решить, не хочется, чтобы я и здесь пыталась что-то провернуть. Тем более, что как будто нечего. Или есть варианты?

раз такая пьянка, то слава пеленкам, что есть такая вещь, как редактирование. Возможно ли тогда /разумеется, я сменю дату/ что кроме идей насчет трупа, Вэйл придет поделиться с Эммой идеями. касательного того, кто мог содержаться в подвале? мог ли он из разговора слышать, что Регина к этому причастна?

0

135

Dr. Whale
я верю, что я вас запутал))
смотрите

23-го днем вы случайно услышали разговор одной медсестры - она стаяла в коридоре больницы и говорила по мобильнику, очень тихо, о том, что пропала из палаты какая-то девушка. Вы это услышали, потом спросили кого-то из коллег - мол пропал кто-то, на вас удивленно посмотрели и заверили, что в больнице все ок. Это подозрительно.. Это вы тоже можете рассказать Эмме. (З.Ы. говорится о Бэлль, но вы об этом не знаете)

24-го утром вы обнаружите принца Ричарда (он принц из "Снежной королевы", тот которого Герда перепутала с Каем). Поскольку смерть будет неестественная, то вы свидетель по уголовному делу.

не знаю как с этими фин. средствами, но если отловите Эмму вечером 24-го то тем пообщаться больше, чем 23-го... хотя можно и просто пообщаться, для общения с красивой девушкой не обязателен повод))

0

136

Emias Dante написал(а):

З.Ы. говорится о Бэлль, но вы об этом не знаете

да, я забуду, что я ей печеньки обещал.

Emias Dante написал(а):

не знаю как с этими фин. средствами, но если отловите Эмму вечером 24-го то тем пообщаться больше, чем 23-го... хотя можно и просто пообщаться, для общения с красивой девушкой не обязателен повод))

я уже убедился на 24 октября, я смог поменять описание. но не название темы. Если не сложно дату смените. приду к Эмме, чтоб обо всем разом поговорить

0

137

Dr. Whale написал(а):

мог ли он из разговора слышать, что Регина к этому причастна?

вы не слышали с кем был разговор, что не мешает вам кого-то подозревать)

0

138

Emias Dante написал(а):

вы не слышали с кем был разговор, что не мешает вам кого-то подозревать)

уловил подтекст)) так и будет))

0

139

Dr. Whale
название поменял)

0

140

Emias Dante
благодарю, любезный)

0

141

Dr. Whale написал(а):

я только "за" кстати хдд))

А в чем была суть идеи? Вдруг интересно окажется и сыграем:)))

0

142

Regina Mills написал(а):

А в чем была суть идеи? Вдруг интересно окажется и сыграем:)))

*дайте вспомню* Шляпник писал, что мне надо в мэрию прийти для требования этого самого оборудования, а потом бац и замок сломался хдд))

0

143

Dr. Whale
Мне кажется, нам надо будет что-то более привязанное к нынешним событиям придумать... Чтобы разговор какой-то острый... Думаю, оно нарисуется

0

144

Regina Mills
да, согласен, именно. поэтому мы отмели эту идею. Но если что, я полностью к вашим услугам

0

145

Dr. Whale
Договорились, я буду думать в этом направлении, мне интересно с вами поиграть :))).

0

146

Dr. Whale
Я к вам хочу таки на консультацию) Когда вы свободны, доктор?)

0

147

Regina Mills
хорошо, буду ждать ваших идей.
Richard Ratten
в принципе я свободен в тот день, на который вы тему создадите))

0

148

Dr. Whale
В таком случае, я гляну сейчас, что у нас там по числам, и создам тему) Личкой тогда кину ссылку :flirt:

0

149

Angelique DuPres
Dr. Whale
Regina Mills
Роксана

к вам следующее предложение:
После общения с доктором в ночь с 23-го на 24-е октября, Реджина заподозрила, что Вэйл слишком много думает, и как бы он чего не вспомнил (прецедент с Грэмом уже был). С утра пораньше она обращается к Анжелике ДюПре, с которой ее связывают вполне деловые отношения и бизнесу которой она покровительствует. Мэр Миллс просит ее поговорить с Джонатаном и, по женски, выведать что ему известно. Энжи соглашается и встречается с доктором (в кафе, др.), днем этого же дня, как раз после того, как Вэйл утром обнаружил тело некоего парня у дома судьи Уайт. После их разговора Анжелика отправляется прямо к Роксане, которая как раз взбудоражена утренним происшествием, и предлагает ей свою помощь против Реджины. Ведь мисс ДюПре совсем не нравится, когда кто-то использует ее в своих целях...

+1

150

Emias Dante
неплохо))

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Дополнительно » Поиск партнера для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно