Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Фандомная » Приключения Эраста Фандорина


Приключения Эраста Фандорина

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приключения Эраста Петровича Фандорина
http://cs10954.vk.me/u11353605/126043728/x_5a6fc234.jpg

Эра́ст Петро́вич Фандо́рин — герой серии исторических детективов российского писателя Бориса Акунина «Приключения Эраста Фандорина». В этой серии писатель поставил себе задачу написать по одному детективу разных стилей: конспирологический детектив, шпионский детектив, герметичный детектив, этнографический детектив и т. д.

Персонаж Фандорина воплотил в себе идеал аристократа XIX века: благородство, образованность, преданность, неподкупность, верность принципам. Кроме того, Эраст Петрович хорош собой, у него безукоризненные манеры, он пользуется успехом у дам, хотя всегда одинок, и он необычайно везуч в азартных играх.
взято из Википедии

0

2

Это пожалуй одна из тех немногих тем, что нашу компанию поглотили с головой. Красоты воспитания и этикета, моды и манер викторианской эпохи просто не могу не оставить следа в душе.
В декабре месяце я начала читать первую книгу, особенно не надеясь, что увлекусь. Сейчас середина февраля, я вчера закончила 12ую и начинаю 13ую, "Нефритовые четки".
Алмазная колесница, особенно второй том, вообще показалась мне лучшей книгой серии.
И знаете что, я от него, как не странно, не устала. История его жизни увлекательна и разнообразна, хоть и часто печальная, но во многом поучительная, особенно если читать внимательно.
А вы читали эти книги? Смотрели фильмы? Какие у вас впечатления?

+1


Вы здесь » Once Upon a Time » Фандомная » Приключения Эраста Фандорина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно