Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Гостевой раздел » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 281

1

Добро пожаловать в сказку!
http://savepic.net/5665368.png
Если у вас возникли вопросы, смело задавайте их в этой теме - администрация с радостью вам все разъяснит.
Если вам безумно хочется поиграть, но вы не знаете кем или ваша любимая роль занята, так же, пишите сюда, мы вам поможем - ведь есть множество сказок, на которые вы могли не обратить внимания.

Чтобы облегчить жизнь и вам и нам, ниже приведены ссылки на темы, касающиеся организации игры:
Акции
Нужные персонажи
FAQ для новичков
Правила
Сюжет
Список персонажей
Список внешностей

Срок бронирования персонажа и внешности: 3 дня.
Срок можно продлить.
Тиа Карерре - бессрочно

0

2

я смотрю у вас свободен Бугимен? Можно?

0

3

Experement написал(а):

Experement

свободен, можем придержать за вами на 3 дня)

0

4

Night Fury
так и сделайте~

0

5

Experement,окей, роль за вами на 3 дня))) Вдохновения вам)))

0

6

Не первый раз присматриваюсь к вашей ролевой. На этот раз вполне серьезно планирую взяться за анкету. Итак, я отыскала себе пару ролей, какие из них больше всего нужны? У кого точно будет активный соигрок (из акционных)?
Лиззи Лизарт, Нил Кэссиди, Иккнинг, Август, Ариэль (ну да, вышло прилично :)

0

7

gg написал(а):

Нил Кэссиди

Доброй ночи) Как один из самых активных игроков форума, выскажу свое мнение)) Я за Нила всеми руками! Во-первых, его ждет игра в основном сюжетном квесте, во-вторых, всегда можно отыграть флэшбек из прошлого Нила и Эммы, так же флэши с Питером Пэном и Крюком) Ну и конечно у нас есть мистер Голд) В общем, со своей стороны могу гарантировать, что из всех вышеперечисленных, у Нила будет больше игры)
В принципе, я еще с радостью поиграю с Августом, а Фурия будет рада Иккингу)

Отредактировано Emma Swan (2015-04-12 23:44:26)

0

8

gg
Я тоже за папочку! Он действительно претендент на самую активную игру из перечисленных.

0

9

А я за Иккинга, но смотрите сами, Нил тоже нужен, заставлять не могу и не хочу, главное чтобы вам нравилось и комфортно было играть)

0

10

0

11

PR
все отредактировала, не волнуйтесь, спасибо что сообщили http://www.shram.kiev.ua/img/talk/smiles/image090.gif

0

12

А можно персонажа из кино?

0

13

Эдвард Каллен
Зависит от фильма, персонажа и того, как Вы его впишете в наш мир. Каждый случай рассматривается отдельно.

0

14

Мой персонаж из фильма "Сумерки" , там ещё есть продолжение фильма "Сумерки. Сага" . По фильму я вампир, а можно ли регистрировать у вас вампиров?

0

15

Эдвард Каллен
Нет, вампиров регистрировать нельзя. Если Вы хотите играть именно этим персонажем, возможно, стоит поискать свое место на проектах, посвященных именно этому фандому или на кроссоверах.

0

16

Ну-ну.

0

17

Доброго времени суток, позвольте поинтересоваться:
В игру принимаются персонажи только европейских сказок?
Можно ли вписать в историю Сторибрука, например, Принцессу Кагую? Или еще кого-то из восточного фольклора.

0

18

S&M
Доброго времени суток и вам)
Нет, мы с радостью примем героев и других сказок. Единственное пожелание, - впишите его в историю Сторибрука и мир нашего сеттинга, иначе мы едва ли сможем пообещать вам активную игру)

0

19

Спасибо большое за столь скорый ответ!
У меня было два варианта, может Вы подскажите, какой из них был бы наилучшим решением, как и для меня, так и для форума. Просто я не привыкла приходить с пустыми руками, или хотя бы с обещаниями содействовать сюжету и форуму.
Принцесса Кагуя:
Родилась из бамбукового стебля, воспитывалась собирателем бамбука и его доброй женой.
Персонаж положительный, но мог по глупости и натворить чего такого, что аукнулось многим.
Например, заключить сделку с Румпельчтильсхеном (прошу прощения у Темного, если напутала пару букв), потому что не хотела покидать землю и возвращаться в Лунное королевство.
Ямато но Орочи:
Злодей, восьмиголовый и восьмихвостый змей. Требовал, угрожая уничтожить деревню, отдавать ему прекрасных дев (неизвестно для чего, скорее всего, он их съедал).
Возможно его получится сапоставить с Кракеном и связать персонажа с другими сказками.

0

20

S&M
приходите Кагуей - уверена два персонажа из одного фендома найдут чем заняться)

0

21

Sereniti написал(а):

персонажа из одного фендома

/прочла биографию/ Так это как получается, я - твоя прапрапра.... бабушка, карочи хDD
Ладно, заканчиваю флуд...
Придержите мне внешность Девон Наоки, онегай)

0

22

Kaguya написал(а):

Придержите мне внешность Девон Наоки

Внешность придержали. Вдохновения вам!

0

23

Дорогие администраторы, ответьте пожалуйста на пару вопросов.
- Кто из женских персонажей нужен и будет сразу пристроен в игру? (акций слишком много, я в них запуталась и не понятно насколько персонаж будет играбелен)
- Как динамично ведется игра? Пост в неделю? Ежедневно?

0

24

.red, я хоть и не в администрации, но думаю, что обиды с их стороны не будет.
Как вариант, могу посоветовать Таню Брас, она же - Хозяйка Медной Горы) Если выберете ее - можете сразу писать в эпизод со мной и Красной Шапочкой.
Насчет динамичности игры - все зависит от Ваших партнеров по эпизоду (ам). Но в среднем, ответный пост приходит в течении одного-трех дней.

Отредактировано Derek Wolf (2015-04-29 19:46:24)

0

25

Red, можете посмотреть Метель или Вьюгу, Снежная королева будет рада подданым, к тому же они легко вписываются в игру с любыми персонажами) Кстати, если возьмете кого-то из них, у вас тут же появится эпизод с Бэлль, мной и Голдом :flirt:
только единственное, я сейчас с курсовой маюсь, более менее активно играть начну после мая) Но вам без меня не скучно будет)

.red написал(а):

Как динамично ведется игра? Пост в неделю? Ежедневно?

все зависит от игроков и внешних обстоятельств, но игра идет, и в хорошем темпе)

0

26

Так как Локасте повезло и её забрали в резерв, то она готова вернуться на форум. Посему назрел вопрос, дозволено ли? : ?

0

27

Агнес Пэпл
Конечно, возвращайся!)) Будем рады!

0

28

Ruby
Премного благодарю. А теперь я пойду наводить лоск в своих эпизодах :3

0

29

Добрый день, мне бы хотелось взять роль Злой Мачехи, и хотелось бы узнать на что в первую очередь мне стоит обратить внимание при составлении анкеты  и нет ли чего-нибудь что не указанно в акции, но что бы вы хотели включить в эту роль.
А еще что мне делать с именем?

0

30

Добрый день,Ли, в акциях только набросок, вы можете делать с ней что угодно)) Обратить внимание стоит на сюжет, чтобы знать, как вписать ее в историю Сторибрука.))
Имя тоже на ваш выбор, главное чтобы вам нравилось. 8-)
Вдохновения вам, не волнуйтесь, если в анкете будет что-то выбиваться из мира ролевой мы вам сообщим http://savepic.ru/3971608m.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт]

Удивление/Возмущение/Негодование:

Мечтательность/Умиление/Забота:

Улыбки/Смех /Радость

Грусть/Печаль/Тоска:

Сарказм/Фейспалм:

Флирт:


Поцелуи/Нежности:

Обнимашки:

Приветствие:

Насилие/Злость/Агрессия:

Одобрение:

Разное:


Вы здесь » Once Upon a Time » Гостевой раздел » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно