Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Гостевой раздел » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 281

1

Добро пожаловать в сказку!
http://savepic.net/5665368.png
Если у вас возникли вопросы, смело задавайте их в этой теме - администрация с радостью вам все разъяснит.
Если вам безумно хочется поиграть, но вы не знаете кем или ваша любимая роль занята, так же, пишите сюда, мы вам поможем - ведь есть множество сказок, на которые вы могли не обратить внимания.

Чтобы облегчить жизнь и вам и нам, ниже приведены ссылки на темы, касающиеся организации игры:
Акции
Нужные персонажи
FAQ для новичков
Правила
Сюжет
Список персонажей
Список внешностей

Срок бронирования персонажа и внешности: 3 дня.
Срок можно продлить.
Тиа Карерре - бессрочно

0

31

Доброй ночи!) Хотелось бы уточнить, вам Эмма Свон еще нужна на форум? Ее имя висит в списке ожидаемых персонажей и в шапке форума, но я заметила что ее вполне себе активный профиль есть так же в списке участников

0

32

Тень
Доброго уже утра. http://savepic.ru/3971608m.gif
Да, Эмма Свон очень нужна. Игрок с этой роли ушел совсем недавно, и сейчас доигрывает несколько альтернативных эпизодов. Надеюсь, вас не смутит такое положение вещей?

0

33

Благодарю за быстрый ответ. Придержите тогда пожалуйста эту роль, если возможно, до пятницы) Игры не смутят, но если это имеет отношение к хронологии, хотелось бы почитать их и вникнуть)

0

34

Тень, вдохновения вам, роль за вами до пятницы включительно) Регистрируйтесь, и вы сможете ознакомиться с хронологией вашего персонажа)

0

35

Здравствуйте! Я хотел узнать, могу ли я претендовать на роль Дэвида Нолана?
И еще, канонные персонажи вроде Принца проходят по упрощенной анкете, верно? (которая у вас в разделе "акции" под названием "аction 1 "The Original Story"". Или все же мне придется писать развернутую анкету?

0

36

Дэвид
Конечно можете! Очень ждем Дэвида.
Персонаж действительно проходит по акции, так анкету пишите по этому шаблону: Шаблон анкеты для канонов

0

37

Благодарю Вас за быстрый ответ!
В таком случае, пойду регистрироваться)

0

38

Вы знаете, тут у меня небольшая загвоздка произошла... мне не приходит пароль на почту.
Если Вас не затруднит, можете поменять пароль на 1234?

0

39

Дэвид
Готово!

0

40

Henry Mills
Спасибо Вам)

0

41

David Nolan
Не за что) Вдохновения с анкетой!

0

42

случайно увидел у вас персонажа из фандома Сейлор Мун)
скажите, а Эндимион у вас есть? у меня есть задумка по другому персонажу, который тесно связан с ним.

0

43

прохожий
Приветствую! Хорошо, что увидели. У Серенити даже заявка есть на Эндимиона. Думаю, она будет очень рада. :)
Регистрируйтесь, связывайтесь с игроком.

0

44

Спасибо за столь быстрый ответ) Дело в том, что хочу я взять не Эндимиона, а Кунсайта (который в прошлом был защитником и помощником принца). И для игры мне нужен собственно Эндимион. В списке ролей он отмечен занятым, в акциях - нет, вот и решил осведомиться)

0

45

прохожий
Упс. Простите - не доглядел. Нет, Эндемиона нету. Игрок был, но ушел. В списке ролей отметим.

0

46

прохожий
приходите кунсайтом, уверена мы сможем что нибудь придумать до появления Энда)

0

47

Вечер добрый! Подскажите пожалуйста, если не затруднит, скайп кого-нибудь из АМС, с кем можно обсудить некоторые нюансы касательно персонажа) И еще такой вопрос, можно ли написать анкету по упрощенному шаблону т.к. Эмма проходит по акции?

0

48

Вас много!
И это классно)
Скажите, можно ли у вас взять роль писателя-сказочника?

0

49

Emma Swan
А аська не удовлетворит?
И да, анкета по упрощенному шаблону для канонов. Тема для поста мы сами выдадим.

PR
Все возможно в разумных пределах. Что именно вы хотите играть им?
На форуме игра идет в период Неверленда, так что сами понимаете, руки у Автора пока что связаны.

0

50

Henry Mills
аськи нет, только скайп

0

51

Emma Swan
В личке. Стучитесь)
Ненавижу скайп

0

52

Блин, мне неловко, но мои шаловливые ручонки всё испоганили. Вышлите пожалуйста ещё раз пароль на почту :/

0

53

Агнес Пэпл
Выслать не могу, могу поменять, на какой скажете.

0

54

Поменяйте на 11111

0

55

Агнес Пэпл.
Готово. Не забудьте сменить потом)

0

56

Henry Mills
Спасибо, выручили :0
*незапланированные обнимашки*

0

57

Agnes Purple
Обращайтесь  ^^

0

58

Доброго вечера. Можно придержать  по акции Джона Смита?)
Нужные персонажи  7 пост)

0

59

John Smith
Добрый день)
Да, без проблем. Он придержан за вами до 14 мая включительно. Вдохновения!  :writing:

0

60

Не приходит пароль на почту.( Не могли бы сменить на 6666?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт]

Удивление/Возмущение/Негодование:

Мечтательность/Умиление/Забота:

Улыбки/Смех /Радость

Грусть/Печаль/Тоска:

Сарказм/Фейспалм:

Флирт:


Поцелуи/Нежности:

Обнимашки:

Приветствие:

Насилие/Злость/Агрессия:

Одобрение:

Разное:


Вы здесь » Once Upon a Time » Гостевой раздел » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно