Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Гостевой раздел » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 281

1

Добро пожаловать в сказку!
http://savepic.net/5665368.png
Если у вас возникли вопросы, смело задавайте их в этой теме - администрация с радостью вам все разъяснит.
Если вам безумно хочется поиграть, но вы не знаете кем или ваша любимая роль занята, так же, пишите сюда, мы вам поможем - ведь есть множество сказок, на которые вы могли не обратить внимания.

Чтобы облегчить жизнь и вам и нам, ниже приведены ссылки на темы, касающиеся организации игры:
Акции
Нужные персонажи
FAQ для новичков
Правила
Сюжет
Список персонажей
Список внешностей

Срок бронирования персонажа и внешности: 3 дня.
Срок можно продлить.
Тиа Карерре - бессрочно

0

91

День добрый. Увидела у вас в ролях не занятую Ариэль, а как на счет Покахонтас? Для нее местечко найдется?
И кто на данный момент из этих персонажей нужнее в игре? Ну а если не нужнее, то хотя бы наиболее гармонично впишется.

0

92

Природное явление, здравствуйте. Да, эти роли свободны. Покахонтас у нас была, но к сожалению никак не могла вписаться в наш мир, если у вас есть какие-то идеи по поводу этого персонажа, то можно обсудить их в личке.
Все зависит от вас и вашего видения персонажа, можно любого вписать и сделать востребованным. Если хотите услышать мое личное мнение, то мне нравится Ариэль больше)))

0

93

Прошла регистрацию, но пароль не принимает. Смените, пожалуйста.

0

94

Природное
Добрый вечер. Пароль изменен на 1234.

0

95

Matt Jefferson
благодарю.)

0

96

Доброго дня.
Хотела поинтересоваться, что у вас с Дороти.

0

97

В поисках роли
Приветствую. http://savepic.ru/3971608m.gif
Дороти некоторое время была в сюжете - ее деятельность была связана с поиском волшебных туфелек. Если пожелаете, сможете продолжить ее линию. Если захотите что-то свое - инициатива приветствуется, а прежнюю сюжетную линию можно будет безболезненно убрать - там еще не успело произойти ничего серьезного.

0

98

Счастья и процветания форуму сему!
Хотела бы поиграть за Афину из "Земли будущего" и увести с собой "за предел" Генри Миллса, к ужасу Эммы и ярости Регины... со всеми вытекающими последствиями. Подскажите, пожалуйста, возможен ли здесь подобный отыгрыш?

0

99

Афина
Здравствуйте! Я с удовольствием с вами поиграю! Вот только не уверен, что концепция фильма впишется в наш мир. Расскажите детальнее, что именно вы хотите. И в любом случае, именно по фильму мы сможем поиграть в альтернативе.

0

100

Доброго времени суток. Какой у вас срок рассмотрения заявки на партнерство?

0

101

PR
Доброго времени суток и вам! Просим нас простить, с этими сессиями совсем замотались))))
Тема для вашего форума уже создана, баннер добавим в течении дня.

0

102

привет, замечательные)
если мне не изменяет зрение - роль Эммы Свон свободна, так ведь?

0

103

дурашка
Доброго времени суток. Роль занята.
Вас интересовала только она?

0

104

Добрый день нас интересует две роли: Ледяной Джек и Незабудка возможны ли они на вашем проекте.
И есть ли какие-нибудь ограничения касаемые их биографии?

0

105

снег
Добрый вечер. :)
Мы принимаем персонажей любых сказок, если их истории удачно вписываются в канон. В любом случае, авторы сериала дают большой простор для фантазии и изменения классических историй. Так что любого персонажа так или иначе можно сделать жителем этого мира. Само собой, любая их магия должна соответствовать особенностям канона.
P.S.: подскажите, кто такая Незабудка?

0

106

Снежная фея) Сестра Динь...
Сразу вопрос, можно ли ее сделать феей, которая не подчиняется Голубой, или же сбежала от нее....
Собственно не хотелось бы в Монастырь где все феи Сторибрука обитают х)
И есть ли у вас планы на Хранителей, то бишь Джека? или он может обитать в свободном плаванье?

0

107

Henry Mills
Вообще я бы хотела развить тему Волшебной Книги и поисков её автора, а фильм "Земля будущего" подкинул мне идею, что книга могла быть написана в "Городе Избранных". Соответственно, в процессе поисков Генри, потянется ниточка и к возможности сделать счастливее судьбу отрицательных персонажей сказок  :rolleyes:  :flag:

А где отыгрывать - не так уж и важно, важна сама взоможность подобного отыгрыша ;)

0

108

снег
Синей не подчиняются только изгнанницы. Причем не по своей воле. Самое страшное для феи - это изгнание.
На Джека планов не было. Так что вы вольны в выборе истории. :)

Афина
Вам я увы, ответить не смогу - дождитесь появления Генри. http://savepic.ru/3971608m.gif

0

109

снег написал(а):

И есть ли у вас планы на Хранителей, то бишь Джека? или он может обитать в свободном плаванье?

Есть)) Он брат Снежной королевы) И заявка на него есть в Нужных))

0

110

Афина написал(а):

Henry Mills
Вообще я бы хотела развить тему Волшебной Книги и поисков её автора, а фильм "Земля будущего" подкинул мне идею, что книга могла быть написана в "Городе Избранных". Соответственно, в процессе поисков Генри, потянется ниточка и к возможности сделать счастливее судьбу отрицательных персонажей сказок    

А где отыгрывать - не так уж и важно, важна сама взоможность подобного отыгрыша

А давайте вы мне поподробнее расскажете о фильме и этом Городе, так как я его не смотрел и не могу сообразить, впишется это в нашу реальность или нет.
Если хотите, можете зарегистрироваться под любым ником и обсудим в личке.

0

111

Хорошо, договорились.
Только я, к сожалению, сейчас уезжаю за город, и снова в Сети появлюсь только в понедельник. Тогда всё детально и обсудим, ладно?  :flag:

0

112

Афина
Конечно) Счастливого пути)

0

113

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс сюжетов и квестов Золотой сорт "КофеБрейка"!. Во всех наших конкурсах (тематика не имеет значения) побеждают не единицы, а квартет (по 4 проекта), скрины которых будут отмечены на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

114

Доброго дня.
Какая у вас прекрасная Хозяйка Медной Горы. Но возникает множество вопросов связанных с ролью...

0

115

Малахитница
Доброй ночи вам. Спасибо, мне тоже очень нравится этот персонаж и с удовольствием отвечу ваши вопросы)

0

116

Благодарю) Предполагается, что на Урале она появилась из какого-то сказочного мира? Учитывая, что в нашем мире магия почти отсутствует.
И почему рыженькая?)
О, и ещё. Она должна обладать магической силой помимо управления камнем и смены внешности?

0

117

Малахитница написал(а):

Подарков: 0

Благодарю) Предполагается, что на Урале она появилась из какого-то сказочного мира? Учитывая, что в нашем мире магия почти отсутствует.

Это маг, попавший в наш мир из одного из сказочных миров примерно в 5 веке. Причины мы не придумывали, оставив их на усмотрение игрока.

Малахитница написал(а):

И почему рыженькая?)

Потому что гора медная) хотелось поставить акцент.

Малахитница написал(а):

О, и ещё. Она должна обладать магической силой помимо управления камнем и смены внешности?

Да, она обладает магией, связанной со скалами, камнями и горами.
Хотелось бы уточнить, на чем основывается ваше предположение о смене внешности, ибо в заявке об этом ничего нет?

0

118

А её образ не совпадает в этом с оригинальной историей?) Там Малахитница обращалась в ящерицу и приходила в дом Степановой  вдовы в образе старой женщины.

0

119

Малахитница написал(а):

А её образ не совпадает в этом с оригинальной историей?) Там Малахитница обращалась в ящерицу и приходила в дом Степановой  вдовы в образе старой женщины

Это не смена внешности, это обращение в живое существо, причем, более чем конкретное) данную способность маг вполне мог бы иметь, почему нет?)

0

120

Замечательно.) Спасибо за ответы.

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Гостевой раздел » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно