Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Гостевой раздел » Гостевая


Гостевая

Сообщений 211 страница 240 из 281

1

Добро пожаловать в сказку!
http://savepic.net/5665368.png
Если у вас возникли вопросы, смело задавайте их в этой теме - администрация с радостью вам все разъяснит.
Если вам безумно хочется поиграть, но вы не знаете кем или ваша любимая роль занята, так же, пишите сюда, мы вам поможем - ведь есть множество сказок, на которые вы могли не обратить внимания.

Чтобы облегчить жизнь и вам и нам, ниже приведены ссылки на темы, касающиеся организации игры:
Акции
Нужные персонажи
FAQ для новичков
Правила
Сюжет
Список персонажей
Список внешностей

Срок бронирования персонажа и внешности: 3 дня.
Срок можно продлить.
Тиа Карерре - бессрочно

0

211

Лок
Вот тут есть описание концепта Страны Чудес: Страна Чудес
Только что доигранный раздел был посвящен нападению Красной королевы на Сторибрук. Само собой, дело не обошлось без участия двух самых страшных драконов - Фурии и Бармаглота. По итогам войны маги Сторибрука свернули заклятие и оставили город разрушаться, чтобы он исчез вместе с захватчиками. Но Алиса успела вырезать из заколдованного города часть реальности и вернуть армию Красной обратно в Страну Чудес.
Уже на месте Алиса рассекла Вострым мечом Чешира пополам, и мир раскололся на два параллельных: там, где правит Красная и где правит Белая. Но многие остались не там, где должны были.

Исходя из всего этого, у вас есть возможности играть:
1. Войну. Раздел с войной, хоть и в прошлом, но вполне открыт для игровых эпизодов.
2. Мистику. Исследование мира, разрезанного пополам, с учетом его временной нестабильности.
3. Отношения. У Фурии сложный период - она меняется. И кем она станет, зависит от событий и окружения.
4. Ваши собственные идеи. Идеи игроков всегда находят отклик и максимально возможно вписываются в основной сюжет игры.

+1

212

Matt Jefferson
благодарю за ответы, любезный)

0

213

Всем доброго времени суток!
Уважаемая Администрация! От имени АМС ролевого каталога "CoffeeBreak" хочу поздравить Вас - Ваш Проект занял II место в конкурсах "Лучший Barista" и "Золотой Сорт "КофеБрейка"! Прошу Вас предоставить нам изображения и выбрать себе приз в теме Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям.
Поздравляю Вас!

С уважением,
CoffeeBreak!

0

214

PR
Большое спасибо вам за конкурс и за поддержку. :)

0

215

Всем добродня! Собственно есть вопрос: у вас свободна Эльза? Если нет, то прошу придержать её, ну и пожалуй Джека!)

0

216

Джек Повелитель Тыкв
Доброго. :)
Придерживаем на три дня - до 16.11 включительно. При необходимости продления напишите сюда же.
Обратите внимание на заявку. Возможно, что-то из нее вам придется по вкусу.
Вдохновения!

0

217

Если забронировали Джека и Эльзу - огромное спасибо.) Да и акции я уже посмотрел, спасибо.)

0

218

Здравствуйте, администрация и игроки форума. Зайдя на вашу ролевую и порывшись в акциях я обнаружила персонажа, за которого хочу играть бесповоротно–Метель. Но насчет этой дамы есть вопросы, которые я и задам. Во–первых, в какой локации сейчас находится Метель ? Во–вторых, вы писали, что все приближенные Снежной Королевы связаны.с правосудием, тогда что Метель делает в кондитерской ? Ну и в–третьих, какое предпочтительно прошлое для этой героини, ведь будет неловко, если в анкете я напишу что–то не то ?

0

219

Гостья написал(а):

Здравствуйте, администрация и игроки форума. Зайдя на вашу ролевую и порывшись в акциях я обнаружила персонажа, за которого хочу играть бесповоротно–Метель. Но насчет этой дамы есть вопросы, которые я и задам. Во–первых, в какой локации сейчас находится Метель ? Во–вторых, вы писали, что все приближенные Снежной Королевы связаны.с правосудием, тогда что Метель делает в кондитерской ? Ну и в–третьих, какое предпочтительно прошлое для этой героини, ведь будет неловко, если в анкете я напишу что–то не то ?

Добрый день!
Мы очень рады, что приглянулись вам)
Метель, как и большинство персонажей, в новом разделе находится в Сторибруке.
На счет профессии Тории, то видимо, в акцию закралась ошибка. Персонаж участвовал в сюжетном эпизоде на правах работника суда. Так что этот пункт можете изменить.
Прошлое - на ваше усмотрение. Не забудь только, что Метель служила Снежной Королеве.
А что-то не то всегда можно исправить в то, что надо) Так что причин для волнений нет)

0

220

Спасибо за ответы. Придержите роль и имейте в виду, что Метель будет секретарем суда.

0

221

Гостья
Приветствую вас. http://s6.uploads.ru/Myilz.gif
Роль придерживаем на три дня - до 19.11 включительно. Если будет нужно - напишите, мы продлим срок.
Вдохновения. :)

0

222

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас принять участие в конкурсе дизайнов "Лучшая Сервировка и Меню "КофеБрейка"!
Участники и победители получат призы и награды, а, главное, как мы надеемся, хорошее настроение!
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

223

Упс

0

224

PR
Удалено. :)

0

225

Здрасте!
Хотелось бы к вам в роливую.
Только... не знаю кем. внешность перса есть,  характер, способности.
а вот кем и откуда не знаю.
Может поможете чем?

0

226

путник..
Добрый день!
Обычно игроки начинают с выбора конкретной роли и уже под нее подгоняют остальные пункты) Но можем попробовать и наоборот. Излагайте.
И еще один вопрос: насколько вы знакомы с нашим каноном?

0

227

Здравствуйте, хотела бы спросить, можно ли взять персонажа из мультфильма русалочка, а именно старшую сестру Аттину?

0

228

Русалочка
Приветствую. Конечно можно, если вы впишете ее историю в реалии сериального мира. :)

0

229

Доброй ночи! Скажите, пожалуйста, на каком этапе сейчас находится игра относительно таймлайна сериала? )

0

230

Wind
Приветствую. Сейчас в сюжете арка второго темного проклятья и Зелены.

0

231


Дорогие партнеры!
Once upon a time: scary bedtime story спешит поздравить вас с зимними праздниками!
Активности и процветания вашему проекту в наступающем году!
http://s3.uploads.ru/TpXcI.png

0

232

http://savepic.su/6664776.png
С наступающими праздниками! С уважением,  Sсaredo. Path of Nigredo

0

233

Доброго времени суток!
Можно ли узнать тему для ПП на роль Свон?
Хотелось бы попытаться.)

0

234

У В А Ж А Е М Ы Е  П А Р Т Н Е Р Ы
форум OUAT: fabulous dreams поздравляет вас с наступающим Новым Годом
мы желаем вам удачи и процветания в Новом Году

http://funkyimg.com/i/25R3u.jpg

0

235

Дорогие наши Партнеры!
От имени проекта Fringe. "Na einai kalytero anthropo apo ton patera toy." (с) поздравляем Вас с наступающими Новым 2016 Годом и Рождеством! От всей души желаем процветания Вашему проекту, вдохновения игрокам и Администрации, новых игроков, новых идей, новых замечательных конкурсов и сюжетов! Пусть в реальной жизни каждого из Ваших участников все сложится лучше, чем в уходящем 2015-м! Больше добрых и позитивных моментов, больше успехов, больше достижений!

http://savepic.ru/8170608.png

0

236

Новичок написал(а):

Доброго времени суток!
Можно ли узнать тему для ПП на роль Свон?
Хотелось бы попытаться.)

0

237

Emma
Простите, не заметила среди поздравлений) плохойдраконат-та-та
Напишите в личку Генри, он даст вам тему, в этом деле он мастер))

0

238

Всем спасибо большое за поздравления!)

0

239

http://savepic.ru/8158747.jpg
Пришел опять его черед,
Встречаем праздник — Новый год!
Прошу минуточку внимания,
Хочу сказать Вам пожелания.

Пусть год начнется вдохновением,
Проблем и бед исчезновением.
Пожелаем мы во всем,
Прибавления с каждым днем:

Любви и нежности в сердцах,
Побед и ясности в делах,
В душе приятного тепла,
И гнать по дальше неписца!

С любовью Sherlock: The Adventure of the Dancing Men

0

240

В эту невероятно волшебную пору мы хотим пожелать всего самого наилучшего! Пусть чудеса случаются на каждом шагу, а за углом поджидает счастье! Пусть самые смелые мечты и желания претворяются в жизнь, а в окно стучится радость! Вдохновения, процветания и побольше удивительных мгновений!
С наступающим Новым Годом и Рождеством!
Всегда Ваши, Role Play ^.^ Однажды в сказке!

http://s019.radikal.ru/i609/1512/a8/afd195c30153.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт]

Удивление/Возмущение/Негодование:

Мечтательность/Умиление/Забота:

Улыбки/Смех /Радость

Грусть/Печаль/Тоска:

Сарказм/Фейспалм:

Флирт:


Поцелуи/Нежности:

Обнимашки:

Приветствие:

Насилие/Злость/Агрессия:

Одобрение:

Разное:


Вы здесь » Once Upon a Time » Гостевой раздел » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно