Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Партнерство » MARVEL: COLLISION


MARVEL: COLLISION

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

http://funkyimg.com/i/XEqR.png

0

2

Нам нужны агенты Щ.И.Т.а!

http://sg.uploads.ru/90xwX.png


NICK FURY | MARIA HILL | PHIL COULSON | LEO FITZ | JEMMA SIMMONS

*Изображение кликабельно

0

3

http://sg.uploads.ru/Qf6Oz.png
http://sh.uploads.ru/09CgS.gif
HAVOK | ХАВОК
Charles Matthew Hunnam


Имя:
Alexander «Alex» Summers | Александр «Алекс» Саммерс

Возраст:
65 | 28-30

Прозвище:
Havok | Хавок

Сторона:
Люди Икс


Краткая информация:
Способности: поглощение энергии и преобразование ее в плазму, может стрелять плазмой или летать с помощью потоков плазмы. Навыки: ловкость, интеллект, хороший руководитель, рукопашный бой. Алекс младший брат Скотта, состоял в Людях Х со своим братом. После смерти Циклопа временно ушел из команды, но спустя некоторое время снова вернулся. Команда поддерживала парня после потери родственника. После взрыва Дженоши обследовал ближайшие места в поисках выживших мутантов и нашел Полярис.
Дополнительно:
Буду любить, обнимать и окружать заботой. А ты приди и не бросай меня, тоже люби и обнимай. Тогда будет нам счастье. Даже папка одобрил, а с остальной семьей... Главное, что папка одобрил.

0

4

Звёздный Лорд ищет свою команду!

http://sg.uploads.ru/HSeIJ.png


ROCKET RACCOON | GAMORA | DRAX THE DESTROYER | GROOT

*Изображение кликабельно

0

5

Лайле Миллер нужен Джеймс Мэдрокс!

http://www.geekpeeks.com/wp-content/uploads/2011/11/Garrett-Hedlund.jpg
MULTIPLE MAN | МНОЖИТЕЛЬ
garrett hedlund (менябельно на каноничную Eric Dane и не принципиально)


Имя:
James Arthur Madrox | Джеймс Артур Мэдрокс

Возраст:
30-32 | 26 (оговаривемо)

Прозвище:
Multiple Man | Множитель

Сторона:
В последнюю нашу встречу - Brotherhood of Mutants; но может сейчас все изменилось?


Краткая информация:
Джейми - мутант с очень интересной историей, успевший побыть и мелким вором-мошенником, и священником, и хорошим парнем, и плохим. Ленивая коала, немножечко кретин и просто чертовски обаятельный вроде_как_детектив_по_жизни.
Здесь у нас мувиверс, следовательно - либо вы четко идете по его братскомутантской деятельности, либо работаете с комиксами и присоединяете их к муви. Подумаем вместе, все зависит от ваших желаний.
Будущий муж, который об этом, что уж говорить, пока не знает. Не считай этого - Джейми всегда заботился о Лайле как о члене команды, не относился к ней предвзято и всячески старался помочь. 

Дополнительно:
Я не настаиваю на романтических отношениях между Лайлой и Мэдроксом; честно говоря, в большей степени я жду со-игротехника; но, конечно, очень даже "за" оттыграть их.
Количество знаков меня не волнует, но очень большая просьба связаться со мной до подачи анкеты и обсудить пару деталей, состыковать биографии.
Я вас безумно жду, со всем помогу и все расскажу.

0

6

Елена Белова желает видеть Алексея Шостакова!

http://www.writeups.org/img/inset/Red_Guardian_Shostakov_h6.jpg
Red Guardian|Красный Страж, Красногвардеец
Alexander Skarsgård, Richard Madden, Jonathan Rhys Meyers (его лучшие годы). Тумблер чаще всего предлагает Tom Hardy. Вообще, не критично, лишь бы игроку было комфортно.


Имя:
Alexi Shostakov|Алексей Шостаков

Возраст:
Примерно 92 | 30-40 (на ваш выбор вообще и в зависимости от внешки)

Прозвище:
Red Guardian|Красный Страж, Красногвардеец (по желанию, в настоящем можно сменить)

Сторона:
Сам по себе, либо же Гидра или просто темная сторона силы


Краткая информация:
Алексей Шостаков был одним из известнейших советских пилотов-испытателей. Благодаря его выдающемуся умению, Шостакова выбрали для наиболее секретных и опасных полетов для Советского Союза. Также Алексею устроили брак с Наташей Романовой, и какое-то время они даже жили вполне счастливо и по семейному, однако, КГБ решило, что из Шостаковых получатся отличные спецагенты и вмешалось. Когда Красногвардеец находился на задании вдали от дома, его проинформировали о новых планах правительства на него и сообщили, что теперь он не может контактировать со своими старыми друзьями и знакомыми, даже с собственной женой. А Наталье Шостаковой сообщили, что ее муж погиб при взрыве испытательной ракеты, тем самым, спровоцировав ее вернуться обратно на службу в память о супруге. Дальше Вдова и Алексей не пересекались, Шостакова начали тренировать как Красногвардейца – ответ Советского Союза Капитану Америке, испытав на нем аналог сыворотки суперсолдата, что была вживлена Стиву Роджерсу и самой Наташе. Спустя нескольких лет тренировок, Шостаков стал жестоким и беспощадным человеком, с сильно изменившейся личностью по сравнению с тем временем, когда он жил со своей женой. Что было с Алексеем все это время – на ваше усмотрение, скорей всего его списали и поместили в стазис-капсулу, как и Баки, или он сбежал сам, а может он до последнего оставался на службе в России. В общем, как будет угодно вашей фантазии (главное, все это грамотно совместить с мувиверсом).

Дополнительно:
Как одна из последних выпускниц Красной комнаты, я, безусловно, знаю о том, кто такой Алексей. Мы можем быть уже заочно знакомы по Академии, можем даже работать вместе в прошлом какое-то время. Можем встретиться в Гидре, если вы выберите эту сторону или познакомиться уже в игре. У Алексея и Лены есть кое-что общее. Он ненавидит Капитана Америку, да и к бывшей жене питает довольно смешанные чувства, я то же самое испытываю к Наташе и Мстителям. Мы могли бы сработаться на том, чтобы испортить жизнь нашим давним врагам, можем попробовать восстановить Гидру или вообще придумать что-то внезапное и необычное. Одним словом, главное имейте хоть какое-то представление о персонаже, а игра найдется. Я, Наташа, Стив, да и другие будем рады видеть Шостакова в игре.

0

7

Мадлен Прайор ждет Черного Короля!

https://38.media.tumblr.com/8ad83dfe55ac142a1e4c7cb156953f37/tumblr_ngscxjNkTJ1qhwguzo1_500.gif
BLACK KING | ЧЕРНЫЙ КОРОЛЬ
Godfrey Gao


Имя:
Shinobi Shaw | Шиноби Шоу

Возраст:
53 | 30

Прозвище:
Black King | Черный Король

Сторона:
Клуб Адского Пламени


Краткая информация:
Шиноби Шоу - мутант, способный изменять плотность собственного тела в диапазоне от алмазно-твердой до почти бесплотной формы, в которой он способен проходить сквозь стены и другие материальные предметы. Обычно он использует эту силу для защиты, но он также может в бесплотной форме коснуться сердца противника и вызвать у того сердечный приступ. Также он может изменять плотность отдельной части тела, например руки, и в дематериализованном состоянии пропускать ее через тело противника, чтобы, материализуясь, нанести тому серьезные повреждения.
Шиноби родился и вырос в Японии. Его воспитывала лишь его мать, а своего отца он никогда не видел. Шиноби был очень самовлюбленным и дерзким молодым человеком. Он всегда ставит на первое место собственные интересы, однако прекрасно умел подстраиваться под ситуацию, казаться обходительным и очень воспитанным. Однако все это было лишь игрой. На самом деле у Шиноби всегда был довольно трудный и малоприятный характер. Когда ему исполнилось восемнадцать, он узнал, что его отцом был американский бизнесмен Себастьян Шоу. И узнал все это Шиноби, получив в наследство на свое совершеннолетие огромное количество денег от погибшего отца. Спустя годы Шиноби перебрался в США, где попытался продолжить дело отца - он разыскал Эмму Фрост, и вместе два могущественных мутанта восстановили Клуб Адского Пламени.
Поскольку Эмма находится в Братстве Злых Мутантов, то КАПом занимается Шиноби, но ни один важный вопрос не решается без мисс Фрост.
Не так давно Шиноби и Эмма узнали, что Джин Грей, мутант с безграничным потенциалом и могущественными способностями, не погибла, как думали многие. Тогда Шоу решает найти ее и заманить в Клуб. Эмма и Шиноби решают действовать осторожно и продумывают план. Шиноби, под видом простого парня, попытался втереться к мисс Грей в доверие. Он захотел стать ее другом. Или даже кем-то куда более близким... По их с Эммой плану, когда Джин заинтересуется Шиноби по-настоящему, они и убедят ее присоединиться к КАПу, а после - пробудят Феникса...

Дополнительно:
Ищется активный и ответственный игрок! Взрослый, умеющий писать красиво. Тот, кто не будет тянуть с ответами. В идеале - любитель флуда и просто приятный человек. Мы с Эммой очень ждём тебя, Шиноби!
P.S. Джин Грей, само собой, мертва. На самом деле Шиноби свяжется с Мадлен Прайор. И когда ее истинное происхождение откроется (как для них, так и для самой девушки), именно Шиноби и Эмма сыграют ключевую роль в превращении добродушной и кроткой Мадлен в безумную и опасную Королеву Гоблинов.

0

8

Звёздный Лорд ищет Йонду!

https://38.media.tumblr.com/1a375143a71bed575cea1c48b30f7981/tumblr_ngvlceRLOk1srzrtyo3_500.gif
YONDU UDONTA | ЙОНДУ УДОНТА
Michael Rooker


Имя:
Yondu Udonta | Йонду Удонта

Возраст:
Неизвестен | 46

Прозвище:
Yondu Udonta | Йонду Удонта

Сторона:
Ravagers


Краткая информация:
Йонду Удонта — лидер бандитской организации под названием Опустошители, действующей в межзвёздном пространстве. Йонду и его пособники мародёрствуют по всей галактике, и берут все, что захотят. Во время одного из таких набегов был похищен Питер Куилл, которого должны были передать отцу, жителю неизвестной планеты. Но почему-то Опустошители этого не сделали, и Питер воспитывался у Йонду. Спустя несколько лет Йонду решил завладеть Сферой, могущественным артефактом. Для этого он отправил Питера на планету Мораг. Питер достал Сферу, но решил не передавать её Йонду, а действовать самостоятельно. Но чуть позже Сфера попала в руки Ронана, и Питер позвал Йонду на помощь. Тот согласился помочь Стражам Галактики в их борьбе со злодеем, взамен потребовав Сферу. После успешного уничтожения Ронана Питер передал Йонду контейнер, в котором якобы находился артефакт, но это было уловкой. Настоящая Сфера была передана Корпусу Нова.

Дополнительно:
Грамотность в постах, хорошее знание характера персонажа, а так же хотелось бы разъяснить наши дальнейшие деловые отношения

0

9

ПРЕКРАСНАЯ МИСС ПОТТС ИЩЕТ ОБАЯТЕЛЬНОГО ЗЛОДЕЯ

http://media.tumblr.com/692615cfad0fd4ce26709bcf0747f533/tumblr_inline_mjd13dgkrP1qz4rgp.gif
НЕ ИМЕЕТ ПРОЗВИЩА
Guy Pearce


Имя:
Aldrich Killian | Олдрич Киллиан

Возраст:
40-45

Прозвище:
-

Сторона:
Сторону вправе теперь выбрать сами.
Основатель и учредитель A. I. M. («Передовые идеи механики»)


Краткая информация:
Носитель собственного вируса "Экстремис", который дает усиленную регенерацию, отращивание конечностей за счет тепла клеток. А так же способность, нагревать руками предметы и извергать небольшое пламя изо рта. Повышенные физические показатели:поднятие тяжестей (максимум грузовика), обостренные чувства
Характер:
Злопамятный, умный, мстительный, расчетливый, всегда и во всем ищет выгоду для себя. Рвется к власти, умеет выбирать союзников. Не способен на проявления чувств, хотя с девушками у него все в полном порядке. Обаятелен, умеет вести беседу, обольстителен и умеет расположить к себе.
Хладнокровен и пунктуален.
Био вправе придумать свое, я лишь напомню о основных фактах фильма:
Был хромым, но очень талантливым и умным ученым, основавшим собственную компанию, который в итоге поборол свою болезнь.
Работал в паре с Майей Хенсен
Пеппер некоторое время работала у него секретарем
Нанял актера, который изображал всемирноизвестного террориста Мандарина, а сам в тени вершил свои дела.
После битвы с Тони, считался погибшим. Но на самом деле вирус видоизменился из-за столкновения с силой Пеппер, поэтому мужчина остался жив.
Он затаился в деревушке неподалеку.
Желательно придумать какие-то увечья и побочные эффекты из-за видоизменения вируса.
Можно даже изменить внешность)

Дополнительно:
Гостевая, ЛС, потом дам ВК
Я в большом восторге  от киношного Киллиана, он меня впечатлил гораздо сильнее, чем сам Тони)
Поэтому, буду вас очень ждать, готова попасть в долгосрочное рабство) Нужна помощь? Всегда! Нужны идеи? Я ваша. Нужна сладкая месть потом? Да сколько хотите) Можете меня использовать, калечить - все, что угодно) Думаю будет интересно)
Это потом Тони вам может навалять, как следует, а пока я во всей вашей власти)

0

10

Потому что я могу! ©
Магда Леншерр желает видеть Элисон Блэр!

https://38.media.tumblr.com/968236fd23733e7d4a194625740e6fd2/tumblr_mw89s1wI2Q1s1uca2o1_500.gif
Dazzler | Ослепительная
Kesha Rose Sebert (Менябельно)


Имя:
Alison Blaire | Элисон Блэр

Возраст:
25 | 25

Прозвище:
Dazzler | Ослепительная

Сторона:
X-Men


Краткая информация:
Коротко о главном: Элисон Блер впервые узнала о своих удивительных способностях ещё будучи подростком. На школьной дискотеке, где она выступала на сцене, она начала сверкать как новогодняя ёлка. К счастью, тогда публика всё скинула на спецэффекты, и никто не узнал о мутантской природе девушки. Уже в этот период своей жизни она знала, что её жизнь будет связана со сценой и шоу-бизнесом. И действительно, девушка смогла добиться (во многом благодаря природному обаянию и способностям) некоторых успехов в этом деле, но когда стало известно, что она - мутантка, её популярность среди масс начала стремительно падать на волне антимутантского движения. Некоторое время спустя она вступила в ряды Людей-Х, и даже смогла восстановить свою популярность.
Способности: Эли может преобразовывать звук в свет. Эта способность позволяет ей создавать объёмные конструкции из света, концентрировать свет в лучи разрушительной силы (кстати говоря, сил её луча может хватить, чтобы остановить разбежавшегося Джаггернаута), с помощью своих способностей может ослеплять, создавать голографические изображения, защитные поля и т.п. Слабость Эли - она не может преобразовывать свой голос в звук. Хорошо катается на роликовых коньках, имеет при себе плеер, забитый попсой и рок-музыкой, который использует как источник звука.

Дополнительно:
Акция из серии "просто потому, что хочу". Я была бы очень рада увидеть здесь столь яркого во всех смыслах персонажа. Стандартный пакет пожеланий - минимальная активность, знание канона, любовь к своему персонажу. Касательно внешности - ставьте ту, с которой Вам будет удобнее, но как вариант - Кеша.

0

11

Питер Куилл уже всем надоел ищет, но никак не найдет Кэрол Дэнверс!

http://media.tumblr.com/fd97f2ab2cae830d9912a4ea51ddee1e/tumblr_inline_mh0ca9EHvf1rcgads.gif
MS. MARVEL | МИСС МАРВЕЛ
Yvonne Strahovski


Имя:
Carol Susan Jane Denvers | Кэрол Сьюзан Джейн Денверс

Возраст:
34 | 34

Прозвище:
Ms. Marvel | Мисс Марвел

Сторона:
Guardians of the Galaxy


Краткая информация:
Способности:
Мисс Марвел обладает сверхчеловеческой силой, выносливостью и прочностью. Она может выдержать давление равное 92 тоннам и удар с аналогичным уровнем силы. Она способна летать со скоростью, равной примерно половине скорости звука и стрелять из рук энергозарядами. Также Мисс Марвел демонстрировала способность поглощать другие формы энергии, такие как электричество, для дальнейшего увеличения её силы и энергетической проекции, вплоть до силы взрыва ядерного оружия.
Будучи Двойной Звездой могла воспользоваться энергией «белой дыры», позволяющей манипулировать звездной энергией и, следовательно, контролировать тепло, электромагнитный спектр и силу тяжести. Также имела способность передвигаться со скоростью света и способность существовать в вакууме космоса.
Кэрол Дэнверс также является хорошо подготовленным шпионом, высококвалифицированным пилотом и владеет армейским рукопашным боем.
Немного о Стражах Галактики и с чем их едят и вообще зачем нам нужна Мисс Марвел:
Всё до банального просто: работать вместе с нами в космосе, защищать Галактику от всякого плана угроз, типа Таноса и, конечно же, быть нашим проводником к Земле!

Дополнительно:
грамотность в постах, частое посещение форума, знание характера персонажа

Небольшой бонус от меня

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/df/41/be/df41be2159887b7825fe466e5cebfd09.jpg

0

12

Блэкагар Болтагон разыскивает брата!
Заяви свои права на трон!

https://38.media.tumblr.com/675c89fa29419dc062117d5b84e2c976/tumblr_nhup7bMxwN1tqtt3wo3_r1_500.gif
Maximus | Максимус
Finn Wittrock

https://38.media.tumblr.com/b90d34bcdc625d8c160732e00babc8d3/tumblr_nksfgpVbKz1snlr9oo8_r1_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/eeff2d6402ad3cb1bb11822fce233640/tumblr_nksfgpVbKz1snlr9oo4_r1_250.gif


Имя:
Maximus Boltagon | Максимус Болтагон

Возраст:
55| 25

Прозвище:
Maximus | Максимус

Сторона:
Аттилан, безумие


Краткая информация:
Максимус Болтагон — также известный как Максимус Безумный. Он является братом Чёрного Грома и время от времени пытается свергнуть его.
Максимус обладает гениальным интеллектом и изобретательностью. Его телепатические силы, являющиеся следствием воздействия Тумана Терригена, дают ему способность вызывать оцепенение и стирать память у других. Также обладает способностью меняться сознанием с другими. Его ментальные способности ограничены, он может использовать их на определённом радиусе и создавать только один эффект за раз. Несмотря на характер его способностей, Максимус не является истинным телепатом.
Психическая нестабильность Максимуса часто мешает использованию его способностей в полную силу. Так же, как у большинства Нелюдей, иммунная система Максимуса слабее чем у обычного человека.
Максимус является одарённым изобретателем с отличными знаниями в физике, механике и биологии. Он изобрёл Атмо-ружьё, способное создавать сейсмические взрывы и силовые поля «негативной зоны», и Гипно-ружьё, способное контролировать разум на дальнем расстоянии.

Дополнительно:
Королевская семья Нелюдей в поиске своего чокнутого Максимуса. Желательно видеть в этом персонаже множество граней безумия (так оно и есть) и гениальность граничащую с хаосом. Персонаж не однозначный, его нельзя назвать чистым злодеем. Каждый его поступок сулит за собой множество последствий, как плохих так и хороших. Убедительная просьба прочитать хотя бы пару комиксов про Нелюдей, да бы воистину увидеть этого героя. От игрока требуется грамотность в постах, широкий кругозор и чуточку собственного безумия. Максимус не шут и не клоун, наоборот - он заложник собственных способностей.
Помогу с анкетой, с аспектами персонажа и введением в игру на форуме. У нас тепло и приятно :3 Ищите меня в гостевой!

Идеальная картинка зачастую скрывает под собой чудовище (с)

https://33.media.tumblr.com/06c55a3f1334462c14a28a0afc7dad02/tumblr_nksfgpVbKz1snlr9oo7_r1_250.gifhttps://33.media.tumblr.com/4777f41709f6e48c55199612da8d31ae/tumblr_nksfgpVbKz1snlr9oo3_r1_250.gif

https://40.media.tumblr.com/260ba3c923b777d91227322d72144e45/tumblr_n713fyKeF91qk07bzo3_1280.png

0

13

И с вами вновь радиостанция Куилл.фм! Беспрецедентная акция: разыскивается Танос!

http://6.firepic.org/6/images/2015-06/18/mieucf8ubt6y.gif
THANOS | ТАНОС
Josh Brolin


Имя:
Thanos | Танос

Возраст:
Неизвестен | 56

Прозвище:
Thanos | Танос

Сторона:
Evil


Краткая информация:
Танос занимался обучением Небулы и Гаморы. Когда он узнал о местонахождении таинственной Сферы, он приказал воспитанницам доставить её к нему. Но Небула попала в ловушку, а операция была провалена. Танос хотел править всей вселенной. Чтобы достичь своей цели, он через посредника заключил сделку с Локи. Танос хотел заполучить могущественный артефакт Тессеракт, а взамен был готов предоставить Локи армию, с которой тот смог бы завоевать землю. С помощью Тессеракта Локи открыл над Нью-Йорком огромный портал, через который Танос доставил на Землю армию Читаури. Но их планам пришел конец, когда их разгромили Мстители. Повелитель армии Читаури отчитался перед Таносом и сказал, что сражаться против землян очень опасно, но тот в ответ лишь усмехнулся. Танос занимался обучением Небулы и Гаморы. Когда он узнал о местонахождении таинственной Сферы, он приказал воспитанницам доставить её к нему. Но Небула попала в ловушку, а операция была провлена. С помощью Тессеракта Локи открыл над Нью-Йорком огромный портал, через который Танос доставил на Землю армию Читаури. Но их планам пришел конец, когда их разгромили Мстители. Повелитель армии Читаури отчитался перед Таносом и сказал, что сражаться против землян очень опасно, но тот в ответ лишь усмехнулся. Некоторое время спустя Танос объединился со своим старым знакомым, Ронаном. Он обещал Ронану принять участие в истреблении всех жителей планеты Ксандар, а в обмен попросил помощи в поисках Сферы. Ронан разыскал Сферу, но не смог её заполучить, так как предмет попал в руки Питера Куилла и его союзников. Танос приказал Ронану поймать Куилла и вернуть Сферу, Небула отправилась с ним в качестве помощницы. Заполучив Сферу, Ронан понял, что может захватить Ксандар и без помощи Таноса, о чем и сообщил бывшему хозяину, добавив, что позже уничтожит и его самого. Но Ронану это не удалось, так как его остановили Стражи Галактики, а Сфера оказалось у Корпуса Новы. После Эры Альтрона, Танос находит перчатку бесконечности и готовится собрать все Камни Бесконечности, чтобы впоследствии получить власть во всей Вселенной.

Дополнительно:
Грамотность в постах, хорошее знание характера персонажа, очень нужен персонаж в игру, особенно на ветку Стражей. Если объявишься, то игрой не обделим, а так же спровоцируешь наплыв других игроков. Так что скучать точно не придётся

0

14

Человек-Паук-паутина-из-рук ищет друга!

https://38.media.tumblr.com/77e50c5bcfac0b12da6fd0b0eed40416/tumblr_nax5kyVVHY1rvz6cio2_500.gif
Green Goblin|Зеленый Гоблин
James Dehaan (only)


Имя:
Harry Osborn | Гарри Озборн

Возраст:
20 | 20

Прозвище:
Green Goblin | Зеленый Гоблин

Сторона:
Зло


Краткая информация:
Гарри Озборн – лучший друг Питера чуть ли не с начала обучения. Две противоположности (Гарри был весьма богат, благодаря тому, что его отец  - глава известной многомиллиардной компании, в то время, как Питер еле как сводил концы с концами в Квинсе), они очень быстро нашли общий язык и стали лучшими друзьями. К сожалению, они потеряли все контакты, когда Гарри уехал из страны. Стоит ли рассказывать, что случилось, когда они вновь встретились? Гоблинская болезнь, становление Зеленым Гоблином, убийство Гвен Стейси и последующее поражение от рук Человека-Паука и, как результат, заточение в тюрьме.  Понятное дело, что отношения бывших друзей стали весьма натянутыми после всего произошедшего. К тому же, оба молодых человека все еще сильно желают разобраться друг с другом в агрессивной манере.

Дополнительно:
Пожалуй, попрошу только соблюдения хоть какого-то канона (без любовных отношений с Мэри Джейн, например), ну, и стандартные активность, грамотность и дальше по списку.

0

15

Вы не поверите, но это снова он!
Питер Куилл слишком активный ищет отца!

http://i44.tinypic.com/2wnve5d.gif
MISTER KNIFE | МИСТЕР НОЖ
Russell Crowe


Имя:
J’son | Дж’сон

Возраст:
70 | 40

Прозвище:
Mister Knife | Мистер Нож

Сторона:
Зло


Краткая информация:
Для начала: кто это такой Мистер Нож? Его ещё называют Джейсоном Спарты, или просто Дж’сон. На самом деле не сложно догадаться, что моё полное имя происходит как раз от твоего имени, так как ты являешься моим настоящим кровным отцом, однако наши взгляды на мир совершенно разные. Ты – властелин своей спартанской империи, но ты хочешь вернуть своего сына на своё законное место – на трон своей империи. Меня такая власть хоть и заманивает, но мне она кажется очень скучной и однообразной, потому ты решаешься связаться с самыми страшными злодеями Галактики, дабы расширить сферу своего влияния и дабы я не смог скрыться от твоих глаз далеко. Подробнее можно ознакомиться ЗДЕСЬ на английском языке, что это за персонаж такой. В случае чего - я смогу всё разъяснить.

Дополнительно:
Главное – приди. И, как дополнение - грамотность постов и знание характера персонажа. Со мной скучать не придётся: заставим эту Галактику пошатнуться от наших бесчисленных стычек в космосе.

Отсебячина

http://2.firepic.org/2/images/2015-06/20/wsfnkc2or1a8.jpghttp://static.comicvine.com/uploads/ignore_jpg_scale_small/9/96399/4270406-j'son.jpg

0

16

Кристаллия Амаквелин ждет Ронана!

http://i.imgur.com/KeAAENr.png
Ronan the Accuser  | Ронан Обвинитель
Lee Pace (? честно говоря, не принципиально)


Имя:
Ronan | Ронан

Возраст:
Неизвестен| 35-40

Прозвище:
Ronan the Accuser  | Ронан Обвинитель

Сторона:
Союзник Нелюдей, остальное по своему усмотрению


Краткая информация:
Ронан является одним из представителей мелкой крийской аристократии. Он вступил в Корпус Публичных Обвинителей Крии, где достиг больших успехов. После того, как он остановил флот скруллов на границе империи, Ронан был удостоен звания Верховного Обвинителя, который должен следить за соблюдением законов. Хотя его, как представителя криийской аристократии, не радовала необходимость подчиняться Высшему Разуму. Несмотря на мирный договор Крии с Ксандером, Ронан заключает союз с Таносом на следующих условиях: он помогает Таносу найти Сферу (один из Камней Бесконечности), а Танос уничтожает Ксандер. После уничтожения Корпуса Нова, Ронан сталкивается со Стражами Галактики, и эта стычка заканчивается для него летально. Сфера попадает в руки Стражей, а тело Ронана оказывается на Земле у организации Щ.И.Т., где его используют для различных опытов. В дальнейшем его находят Нелюди и забирают к себе, а благодаря способностям их целителей, Ронана удаётся воскресить.
Способности: ► физиология крии, включающая в себя сверхчеловеческие силу, рефлексы, скорость и выносливость;
► повышенная сопротивляемость ядам, токсинам и болезням;
► гениальный стратег и тактик;
► в совершенстве знает крийскую юриспруденцию;
► военная подготовка, включающая в себя мастерское знание рукопашного боя и превосходное владение оружием ближнего боя.

Дополнительно:
Поскольку в фильме Ронана довольно бездарно слили и плохо раскрыли, хочется видеть человека, который читал (или для которого не проблема прочитать) комиксы, особенно Аннигиляцию и Войну Королей. Нелюди планируют частично следовать этим веткам, в том числе и браку между Ронаном и Кристал, но никто не будет навязывать отыгрыш отношений - при желании это может быть лишь формальностью. Стандартные пожелания грамотности и непропадаемости - ну, куда же без этого. Активную игру и помощь во всём обещаю, так что стучитесь в гостевую и приходите) Королевская семья будет рада видеть Ронана на форуме, и у нас много планов.

0

17

Нелюди пополняют свои ряды!

https://38.media.tumblr.com/cc908a030476c0f2adf1d5def1056983/tumblr_nmurr768N21upvr5ao1_540.gif
SPARKPLUG | Вспышка
Luke Mitchell


Имя:
Lincoln Campbell | Линкольн Кэмбелл

Возраст:
24 | 24

Прозвище:
Sparkplug | Вспышка

Сторона:
Нелюди, Неонелюди


Краткая информация:
Линкольн является одним из Неонелюдей, которому посчастливилось пройти обряд перерождения и приобрести способности. Долгое время он жил в убежище Нелюдей под начальством матери Скай - Джаинг. Когда Скай и Рейна переродились в храме Крии, ему было поручено доставить их в убежище и помогать им в принятии своей новой сущности. Линкольн подружился со Скай и тот момент, когда Джаинг раскрыла свои планы по уничтожению людей, парень выбрал сторону Скай и других агентов ЩИТа.
В настоящий момент Линкольн помогает Скай и другим обратившимся Нелюдям в самоконтроле и возглавляет одну из общин.
Способности:
Линкольн способен вырабатывать электрическую энергию в своём теле и в последствии манипулировать ею для различных целей. Он может генерировать электрические разряды, испускать их в виде молний. Так же, при контакте с другим человеком он способен нарушать электромагнитное поле и фактически заставлять человека взлететь. Предел возможностей Линкольна до сих пор неизвестен и на данный момент не поддаётся полному описанию.

Дополнительно:
Персонаж сериальный, я думаю не должно быть проблем с отыгрышем. Желательно знать сюжет сериала Агенты ЩИТ и прочитать хотя бы парочку комиксов о Нелюдях.
На форуме очень стремительно развивается ветка Нелюдей, значит Вы точно не останетесь без игры!
По всем вопросам пишите в гостевую, помогу
P.S. Прозвище взято с Марвел.Вики, при желании можно поменять - не принципиально.

0

18

Семейство Болтагонов очень ждет своего горячо или не очень любимого сынишку

http://sg.uploads.ru/NUXah.png
AHURA BOLTAGON | АХУРА БОЛТАГОН
Penn Badgley

https://41.media.tumblr.com/837c3772ee5de5290f7aa14f2d182bf9/tumblr_njq914JKT81trrnfko1_540.png

Весь характер сына в одной анимации

https://38.media.tumblr.com/ec3d402777f313947da9d8c43c1c4a5f/tumblr_nna6b2Eact1u21hh4o1_500.gif


Имя:
Ahura Boltagon | Ахура Болтагон

Возраст:
30 |примерно 20-21

Прозвище:
Ahura Boltagon | Ахура Болтагон

Сторона:
Королевская семья, Аттилан


Краткая информация:
Ахура Болтагон -  сын Блэкагара Болтагона и Медузы Болтагон, он был рождён в тайне от Генетического Совета, на планете Земля. 
Генетический совет считал, что продолжать род  Блэкагара из-за его мощных способностей является угрозой и что их ребёнок может привести к множеству смертей и разрушению Аттилана.
Как только Ахура родился, его крик был настолько мощным, что было понятно – он унаследовал способности своего отца. Однако потом стало известно, что способность ребёнка заключалась не только в разрушительном крике, но и в так называемом «Злом Глазе», псионической способности, благодаря которой Ахура мог убить живое существо лишь взглянув на него.
Ахура рос невероятно быстро, так же как и его способности. Со временем родители начали замечать, что у мальчика проявляются признаки безумия, такие же как у его дяди Максимуса.
Блэкагар решил запереть своего сына от посторонних глаз, что бы целители Аттилана смогли излечить его разум.
Долгие годы он находился совершенно один, король даже запрещал Медузе навестить своего сына, однако она несколько раз пыталась ослушаться своего мужа.
После 10 лет непрерывных медитаций и прочих занятий, было принято решение освободить Ахуру из заточения, снова вернув парня в королевскую семью. Младший Болтагон хоть и научился справляться со своими способностями, однако его психика осталась неустойчивой. Он винил родителей в своих проблемах и долгое время скандалы в семье Болтагона происходили в затяжном периоде.
Способности:
Физиология расы Нелюдей - все жизненные показатели у Ахуры намного выше, чем у любого человека.
Квази-Звуковой Крик – Ахура обладает той же способность что и отец, но в отличии от него крик куда слабее и Ахура в силах контролировать способность, что даёт ему возможность разговаривать. У Ахиро нет сил уничтожить целую планету, однако его крика вполне хватит, что бы разрушить допустим несколько кварталов города.
«Сглаз» - псионическая  способность взгляда, благодаря которой Ахура может убить живое существо взглядом. До сих пор неизвестно как точно действует Сглаз, однако не многие могут выдержать его воздействие.
Эта способность проявляется у парня крайне редко и в очень нестабильном эмоциональном состоянии.
Контроль  разума – Ахура способен контролировать чужой разум посредством телепатического воздействия.


Дополнительно:
Ахура - настоящая заноза в заднице родителей. Мало того, что он не совсем в ладах с головой, так ещё и терпеть не может эмоционального давления в свою сторону. Если бы не Медуза, то Гром порол бы мальчишку 3 раза в день, но... Младший Болтагон бунтарь, ему не чужды королевский этикет и своё предназначение (как будущего короля Аттилана), парню хочется быть свободным. Свободным ото всех и всего, он многие годы был в заточении и теперь мечтает наверстать упущенное. Ахура лишь в редких случаях слушается своих родителей, ему проще разозлиться, закричать и разрушить половину королевского зала, а потом уйти восвояси.

BONUS

http://36.media.tumblr.com/27f7c52f12767922164a127b3e6f5048/tumblr_mlrufp6UtU1qlvsdto2_1280.jpg
https://36.media.tumblr.com/0db4a29dfe8df3aa67c2aa2f4f595809/tumblr_nk7911ec1f1tf3ctyo2_1280.png
https://41.media.tumblr.com/9fcad3c8571ad62652092ab3f0429247/tumblr_nk7911ec1f1tf3ctyo7_1280.png

Очень ждём сынишку! Будем любить, лелеить и станем самыми любящими и заботливыми родителями на свете!
По всем вопросам касаемо персонажа, сюжета игры и каких-либо нюансов - обращаться в гостевую.
Персонаж очень интересный и необычный, берите х)

0

19

Клэр Тэмпл очень ждет самого сильного парня!

https://s3.amazonaws.com/patreon/aa71a1d4bb3b9abdbce4d24e89dec397.jpg
POWER MAN | СИЛАЧ
Dwayne 'Rock' Johnson


Имя:
Luke Cage | Люк Кейдж

Возраст:
33 | 33

Прозвище:
Power Man | Силач

Сторона:
Good


Краткая информация:
Люк Кейдж (при рождении Карл Лукас, впоследствии официально сменил имя) рос в Гарлеме, где он и его лучший друг Уиллис Страйкер были членами банды "Соперники" и занимались мелким грабежом. Лукас участвовал во многих стычках с бандой-противником "Соперников", "Дьяволами", а также работал какое-то время на криминального босса Сонни Капуто. Когда Лукас вырос, он изменился и решил пойти в полицию, и вскоре стал одним из офицеров. Но проработал там недолго: между ним и Уиллисом, который продолжал пробивать себе путь в криминальном мире, встала влюблённость в одну и ту же девушку, Реву Коннорс. И Уиллис подставил друга: подложил ему наркотики и стукнул копам. Так Лукас оказался в тюрьме, но ему предложили смягчить наказание в обмен на участие в одном эксперименте. Он согласился, но что-то пошло не так и в лаборатории прогремел взрыв. Полицейские нашли рубашку Кейджа со следами пуль и решили, что он погиб. Но на самом деле Люк сбежал, а в результате эксперимента его кожа стала пуленепробиваемой (пробить её теперь может только адамантий).

Дополнительно:
Внешность, конечно, менябельна, но вы только посмотрите на Скалу! Это же идеальный Люк! А так - приходите, играйте и не пропадайте. Кейджу тут точно скучать не придётся)

0

20

Сорвиголова ищет ЭЛЕКТРУ

https://38.media.tumblr.com/55612907fd0caaa81824d14c45b3f76b/tumblr_nk5uf71nLv1qcu3vno1_540.gif
Perfect Death|Совершенная Смерть
Sofia Boutella


Имя:
Elektra Natchios | Электра Натчиос

Возраст:
29 | 29

Прозвище:
Perfect Death|Совершенная Смерть

Сторона:
The Hand


Краткая информация:
После обучения вместе с Мэттью Мёрдоком в Колумбийском университете, переехала в Японию, где тренировалась боевым искусствам. Она могла стать ученицей Стика, но в последствии присоединилась к Руке, которые превратили её в убийцу. Электра вернулась в Адскую Кухню, дабы покончить с Сорвиголовой и помочь Кириги захватить влияние над оставшимися на улицах бандами.
Кратко о способностях:
- Электра — знаток китайских, тайских и японских единоборств, самым известным из которых в её арсенале является ниндзюцу.
- Электра — атлетка и гимнастка олимпийского уровня. Она превосходная акробатка, способная выполнять сложные трюки.
- Она мастер использования самых разных видов оружия. Электра метко стреляет и бросает метательное оружие.
- При помощи контроля своей нервной системы она может ослабить свою боль, контролировать эмоции и даже скорость кровотечения.
- При помощи определённых точек на теле человека Электра может нейтрализовать, парализовать, ранить или убить оппонента.
- Электра продемонстрировала способность гипнотизировать людей, например заставлять видеть иллюзии или другие явления.
- У Электры бывают видения и проблески будущего.
-Обладает слабым ментальным щитом.

Дополнительно:
Ну, во-первых, хотелось бы грамотного и качественного игрока на эту роль. Как развивать персонажа решает только игрок. Игрой обязательно обеспечу, включая хорошую роль в сюжетной линии.
Во-вторых, касательно внешности. Могу ещё предложить:

Emily Ratajkowski

https://33.media.tumblr.com/5ed26fd313978591a4cb626a440a9e52/tumblr_n0mppy06nA1rjd0hlo1_500.gif

или

Gal Gadot

https://33.media.tumblr.com/8a2cfda4bf50a8e73aac2cf52a9e9c39/tumblr_mpjyuurY4q1qksdpxo1_400.gif

Выбор конечно же за игроком.

0

21

Офигеть,  дайте две! ©
Удачливая наемница Домино разыскивает!

http://sg.uploads.ru/QKVCd.png
CABLE | КАБЕЛЬ
Eric Dane (The Last Ship TV Series)


Имя:
Nathan Christopher Charles Summers | Натан Кристофер Чарльз Саммерс

Возраст:
46 | 46

Прозвище:
Cable | Кабель

Сторона:
Нейтрал или Люди-Икс


Подробнее

Краткая информация:
Помните, что нам рассказывают комиксы: Циклоп послал собственного сына в будущее, чтобы спасти его; что у Кабеля есть особое предназначение; что Натан должен оберегать Хоуп и т.д. Так вот, забудьте обо всем этом, разве что техноорганический вирус будет вашим пожизненным спутником. Поскольку мы играем по киновселенной, свое рождение со Скоттом и Мадлен лучше не связывать, чтобы избежать разногласий и недопониманий. Будьте тем, кем Кабель является на самом деле - солдатом, наемником, мутантом, возможно, даже дальним потомком кого-либо из семейства Саммерсов.
Вы могли прийти из будущего чисто по собственному желанию, без определенной миссии - посмотреть, что да как тут, могли просто решить сменить обстановку и "отдохнуть" в нынешнем времени, а могли отправиться за Бишопом, который нынче живет в прошлом, чтобы или вернуть его в его временную линию, или набить ему морду. Никаких проблем с историей - на все воля вашей фантазии.

Дополнительно:
Мы с Бишопом очень хотели бы видеть вас в составе своего отряда наемников, которым везде найдется работенка. Но, если вы пожелаете присоединиться к Людям Икс, никаких проблем я в этом не вижу, однако хотела бы в дальнейшем с персонажем пересечься.
И, конечно, я не требую отыгрыша каких-либо романтических отношений с вашим персонажем - ну это так, небольшое уточнение, чтобы никто не испугался маньячки-Домино XD

http://sh.uploads.ru/Ru5eJ.png
BOOM-BOOM | БУМ-БУМ
Elisha Cuthbert


Имя:
Tabitha Smith | Табита Смит

Возраст:
25-27 | 25-27

Прозвище:
Boom-Boom | Бум-Бум

Сторона:
Нейтрал или Люди-Икс


Подробнее

Краткая информация:
Детство Табиты было далеко не самым легким - взаимоотношения в семье оставляли желать лучшего. Когда у нее, в возрасте 13 лет, проявились способности, она воспользовалась ими, чтобы напакостить отцу, на которого была сильно обижена. Папа в долгу не остался, и избил Бум. После этого вопрос с юным мутантом в семье Смитов решился быстро - девушку отправили в школу Ксавье. Вместе с другими студентами она обучалась владению своими новыми способностями и участвовала во множестве приключений.

Дополнительно:
Детка, я так жду тебя! Мы будем взрывать все вокруг, влипать в неприятности, а потом весело отмечать успешное выпутывание из них. Будет просто замечательно, если ты присоединишься к нашему небольшому отряду, но также ты можешь остаться среди Людей-Икс. А может ты изберешь и свою собственную сторону - кто знает. В любом случае, я бы очень хотела видеть девушку-зажигалку, которая не боится авантюр и всегда рада помочь друзьям.

0

22

Розыскивается Джессика Джонс!

https://33.media.tumblr.com/864b8f12ea3497a61703564a04a57df9/tumblr_n1sd9rMQj91shcemfo1_500.gif
Jewel | Сокровище
Anna Kendrick


Имя:
Jessica Campbell Jones Cage | Джессика Кампбелл Джонс Кейдж

Возраст:
20 | 20

Прозвище:
Jewel | Сокровище

Сторона:
Good


Краткая информация:
Джессика Кампбелл была одинокой студенткой средней школы Мидтауна, которая находилась в тени своего одноклассника Питера Паркера и грезила о Человеке-факеле. Во время поездки в «Диснейуорлд» вместе с семьёй отец Джессики отвлёкся на ссору, происходившую на заднем сидении автомобиля между Джессикой и её братом, он потерял управление, и их машина столкнулась с армейским грузовиком, перевозившим неизвестный, возможно радиоактивный, материал. Во время аварии Джессика попала под воздействие этого материала. Её отец, мать и брат погибли, но Джессика пережила нанесённые повреждения, однако, в результате впала в кому на несколько месяцев. Во время столкновения Фантастической четвёрки с Галактусом за окнами её больницы Джессика пришла в себя. Её поместили в детский дом, откуда позже её забрала семья по фамилии Джонс, которую позже взяла и Джессика.
Позже Джессика обнаружила, что воздействие тех веществ дало ей сверхчеловеческую силу, ограниченную неуязвимость и полёт. Джессика вновь пошла в школу Мидтауна, где она была подвергнута насмешкам со стороны одноклассников, особенно Флэша Томпсона. Она следила, как и весь Нью-Йорк о похождениях Человека-Паука, который занимался поимкой злодеев. Это подтолкнуло её на использование своих способностей на свершение добрых дел.

Дополнительно:
Грамотность, быть общительной и не пропадать.)
Дополнительные варианты внешности:

1.

Alexandra Daddario

https://33.media.tumblr.com/f45f9e723ac54ae030f9703754ff6e9f/tumblr_n5ezxo0WkQ1rh6dtio1_500.gif

2.By Netfix

Krysten Ritter

https://31.media.tumblr.com/c7d96addb80bc40cdfcfa15e38830865/tumblr_mz837jbboX1tp7q0oo1_500.gif

Nina Dobrev

https://33.media.tumblr.com/c5757276244a5a268028994614a46a1e/tumblr_njzwy1IlGr1taqdcyo1_500.gif

0

23

Сорвиголова, Мисти Найт и Железный Кулак ждут своих друзей! Девчонки, приходите! =)

https://33.media.tumblr.com/f159de10cf487b3e09dc32eea0446a68/tumblr_mlnj9cfXrn1ro6xr9o1_500.gif
Lady Samurai | Леди Самурай
Miranda Kerr


Имя:
Colleen Wing | Коллин Винг

Возраст:
26 | 26

Прозвище:
Lady Samurai| Леди Самурай

Сторона:
Good | Heroes for Hire


Краткая информация:
Коллин дочь профессора Ли Винга, профессора Нью-Йоркского Колумбийского университета. Её мать неизвестна и погибла при загадочных обстоятельствах, когда Коллин была совсем маленькой. Девочка выросла в горах северного Хоншу, в Японии, где была выращена её дедушкой, Кенжи Озавой. Кенжи был секретным агентом в Японии, все другие его дети погибли во время войны, поэтому он обучал свою единственную внучку искусству самураев. 
Позже Леди Самурай вернулась в Нью-Йорк и оказавшись в разгар перестрелки, была спасена от гибели полицейской по имени Мисти Найт, котороя после стала её лучшей подругой. Позже Мисти потеряла руку, после чего именно благодаря Коллин вернулась к активной жизнедеятельности. Они создали команду вдвоём, благодаря их навыкам, они получили название «Дочери Дракона».
Затем профессор Винг познакомил Коллин и Железного кулака. После чего младшая Винг помогала ему в нескольких крупных делах. Она обучалась у него, после чего стала одним из самых сильных мастеров единоборств в мире. Потрясающе владеет мечом и обладает отличными детективными навыками.

Дополнительно:
Грамотность, общительность, качество игры и не пропадать. От меня игра и сюжет для Героев по Найму. ;)

Barbara Palvin

https://38.media.tumblr.com/a89235889f4c7467d96aafd18f4d10c9/tumblr_mzf0j4af9q1r00jioo1_500.gif

0

24

Стражи Галактики, а также любящий братец Тор очень ждут Альдриф

http://izkis.su/_dr/67/82580124.gif
ANGELA | АНЖЕЛА
Rachelle Lefevre


Имя:
Aldrif Odinsdottir | Альдриф Одинсдоттир

Возраст:
Неизвестен | 32

Прозвище:
Angela | Анджела

Сторона:
Guardians of the Galaxy


О персонаже

Краткая информация:
Немножко разъясню, что к чему здесь: у нас здесь мувивёрс, а Анжела не показывалась ни в одном из фильмов Марвел. Соответственно, появление персонажа здесь будет напоминать комиксный оригинал, но со своими особенностями. Далее: я очень жду Анжелу здесь, ибо со Стражами на данный момент у нас не густо и нужно развивать данную ветку. Очень надеюсь, что ты придёшь, а может и я помогу тебе влиться в нашу дружную компанию. О самом персонаже можно посмотреть ЗДЕСЬ на английском, но в случае чего - я смогу всё разъяснить.

Дополнительно:
Грамотность постов, желательно частое посещение форума, знание характера персонажа (однако для ввода персонажа в игру хватит и комикса «Стражей Галактики»). Приходи, я очень жду тебя.

Не могу устоять от такого вида

http://www.cinemablend.com/images/news/67130/_1410280017.jpg

0

25

Китти Прайд ищет подругу

.https://41.media.tumblr.com/dcf8a6dc59f392ff271ac59900eab772/tumblr_n4x277h73f1scgl86o5_500.png
MAGIK | МАГИКА
Kristen Bell
http://sg.uploads.ru/qaLRV.gif


Имя:
Illyana Nikolievna Rasputina|Ульяна Николаевна Распутина

Возраст:
28|25

Прозвище:
Magik | Магика

Сторона:
X-Men


Краткая информация:
Здесь можно прочитать подробную биографию и описание способностей на русском языке
Ты - младшая сестра Петра "Колосса" Распутина и моя лучшая подруга. Ты родилась в селе Усть-Ордынское в Сибири и после первого своего похищения осталась в Америке вместе со своим братом и остальными Людьми-Икс. В возрасте шести лет тебя снова похитили и так ты оказалась в Лимбо, где у тебя впервые проявилась способность к телепортации и ты получила Меч Души. Когда ты наконец вернулась из Лимбо, тебе было тринадцать, так же как и мне и мы очень сильно сдружились, живя вместе под одной крышей. К сожалению, на Земле твои магические способности были намного меньше, чем в Лимбо, но ты продолжала их тренировать и развивать.
Ты обладаешь двумя характерными силами: первая - это твоя способность к телепортации, которая заключается в создании пространственно-временных "дыр" в виде дисков телепортации; вторая - это твоя магия, белая и черная, окончательным воплощением которой является твой Меч Души.

Дополнительно:
Все стандартные требования, типа посещения, грамотности и активности. Смена внешности нежелательна, но если вдруг вот совсем никак, думаю, можно договориться. В остальном, буду тебя сильно любить и обожать, только приди.

Dasvidaniya

http://41.media.tumblr.com/5ed6a301cdf065407c749bfa6bd63cd3/tumblr_n04yzkG1Eq1t408f6o3_1280.jpg

0

26

Черная Вдова желает видеть Аркадия

http://s9.uploads.ru/7OWZE.gif
AQUILA | АКВИЛА
jai cortney (!)


Имя:
Arkady | Аркадий, фамилия на ваше усмотрение

Возраст:
в пределах 80-90 | 30-35

Прозвище:
Aquila | Аквила (лат. орел)

Сторона:
на ваш выбор, скорее всего он был "нанят" кем-то вроде Гидры


Краткая информация:
Аркадий - часть советского проекта "Западный Ветер". За ним тянется наиболее длинный кровавый след, ведь он наемник, бывший киллер на службе спецназа. Неизвестно, как вышло, что он стал отмороженным убийцей без морали, но из всей "западной" троицы, пожалуй, он наиболее сильный физически. Словно волк или медведь.
После Холодной Войны он также оказался в стазис-капсуле и находился в ней, пожалуй, дольше остальных. Позже начальство о нем вспомнило, возможно, продало кому-нибудь за большие деньги - та же Гидра, например, или, допустим, ЦИИ с удовольствием приобрели бы готового суперсолдата и не поскупились бы, ведь сывороточные агенты всегда в цене.
События линейки Зимнего Солдата 2012-го года учитываются совсем косвенно (Аркадий, например, был там убит, но здесь он вполне живой и имеет возможность отыграться), т.к. у нас мувиверс.
Обладает увеличенными физическими показателями, отличный снайпер, стрелок. Мало того, что Аркадий от природы силен, как зверь, так еще и обучался у лучших тренеров Красных Комнат, включая самого Зимнего Солдата (возможно, в нашей версии этой истории Черная Вдова тоже успела поучаствовать в его обучении, кто знает), а также получил схожую сыворотку, которая сделала его гораздо мощнее обычного человека.

Дополнительно:
На внешности Кортни настаиваю - наш big teddy bear прекрасно подходит на эту роль, на него много графики: Эрик из Дивергента, Кайл Риз из последнего Терминатора, Бумеранг из Отряда Самоубийц.
Прозвище можно изменить на ваш вкус, фамилия, предыстория и дальнейшая судьба Аркадия в вашем распоряжении.
Мы с Еленой Беловой набираем полную команду отмороженных в разной степени наемников, очень ждем каждого ее члена, заиграем обязательно. С анкетой и нюансами канона поможем, если возникнет необходимость.
Малоизвестность данного персонажа удобна для тех, кому фэндом Марвел в новинку. Не требуется много читать, узнавать о нем массу нового - можно сделать его таким, каким вы его видите. Если вам хочется побыть жестоким антагонистом, полным сюрпризов - персонаж для вас, приходите.

0

27

Елене Беловой нужна Пересмешница

http://firepic.org/images/2015-07/17/wiwk32hmkx6y.gif
MOCKINGBIRD | ПЕРЕСМЕШНИЦА
Adrianne Palicki (only!)


Имя:
Barbara 'Bobbie' Morse | Барбара 'Бобби' Морс

Возраст:
30-34

Прозвище:
Mockingbird | Пересмешница

Сторона:
S.H.I.E.L.D.


Краткая информация:
Основа биографии Бобби из мувиверса, можно добавить моментов из комиксов, например про докторскую степень в области биохимии. В этой версии Бобби бывшая жена Хантера, а не Бартона. Собственно, если вы смотрели сериал, то и сами все знаете, а также знаете, что история Морс во втором сезоне закончилась не очень хорошо, но тут я предлагаю вам выход в лице меня. В настоящее время Бобби все еще лежит в мед отсеке Щ.И.Т.а, где ее навещает Белова. Гидра, да и я, все же не желаем отпускать Пересмешницу просто так. С предыдущим игроком мы уже начинали этот отыгрыш, и Белова тайно пронесла Барбаре гидровскую сыворотку, повышающую пик возможностей и способствующую восстановлению (самое то, чтобы Птичка вновь встала на ноги и ринулась в бой). Как и почему это случилось, объясню вам в личке. У меня вообще для вас есть предложение отыграть одну очень интересную линию с несколькими вариантами развития, поэтому без игры вы не останетесь, это точно. Но не стоит пугаться, это не обязаловка, поэтому, если вдруг не захочется/не понравится, то вместе придумаем совершенно другой поворот и как вас снова вернуть в ряды активных агентов.

Дополнительно:
Мы очень нуждаемся в Бобби – сильной, смелой женщине, которая, как и большинство женщин в Марвел, и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет. За сюжетами для игры, как уже говорилось, дело не станет - фантазия у нас богатая, заиграем обязательно. Конкретно Наташа даже подумывает об идее в будущем собрать собственную команду, но все это нужно обговорить, конечно же, лично. В любом случае, она бы с вами с удовольствием поработала.
Вы можете развить Морс в любую сторону, какую захотите, идеи для игры только приветствуются. Если что, с какими-то деталями мувиверсного или комиксного канона обязательно поможем.

0

28

Загадочная синяя женщина ждет не дождется тебя, Фордж

http://sg.uploads.ru/t/ez5Mo.jpg
FORGE | КУЗНЕЦ
по желанию


Имя:
Неизвестно

Возраст:
??? | ~ 40

Прозвище:
Forge | Кузнец

Сторона:
Желательно Братство мутантов)


Краткая информация:
Способности:
- Сверхчеловеческая техническая интуиция;
- Изобретательские навыки;
- Гениальный интеллект;
- Шаманские и магические способности;
- Мастерство стрельбы.
Кузнец имеет врождённую способность понимать любые механические устройства и создать различные механизмы, которые сможет придумать. Он может воспринимать так называемую «механическую энергию», таким образом, его подсознание работает на невероятной скорости и позволяет ему понимать возможности и функции определенных устройств. Благодаря этому он в состоянии построить любые машины и механизмы, которые подскажет воображение.
Кроме его способности мутанта он обучался магическим искусствам племени шайеннов. Он родился с невероятным потенциалом шамана. В ходе своих тренировок он научился разнообразному количеству магических заклинаний. Он умеет отделять свой ум от своего тела и путешествовать в духовной форме (по аналогии с Профессором Икс в астральной форме), а также его магические силы позволяют ему создавать порталы и приводить демонов в этот мир за счет духов людей (это заклинание он использовал два раза).

Дополнительно:
Хочу классные игрушки за красивые глазки. Вообще собираюсь очень старательно соблазнять, а вот поддаваться или нет, уже решать Кузнецу.

0

29

Если у вас нет архи-врага, вы - чмо ©
Человек-Муравей ждёт своего главного врага!

https://33.media.tumblr.com/6a36a38d10e31c90b040ff9ae03839d0/tumblr_nmrlnxi9P21qmrflko1_500.gif
Yellow Jacket | Жёлтый Шершень
Corey Stoll


Имя:
Darren Cross | Даррен Кросс

Возраст:
34 | 34

Прозвище:
Yellow Jacket | Жёлтый Шершень

Сторона:
Зло


Краткая информация:
Даррен Кросс он же Жёлтый Шершень - бывший деловой партнер Доктора Хэнка Пима и на данный момент главный враг Человека-Муравья. Имеет огромное состояние даже после поражения со стороны его врага. Имеет специальный костюм, созданный по технологии Пима, однако имеющий определённые отличия: не имеет возможности управлять насекомыми, однако имеются специальные наплечные лазеры, способные нанести обычному человеку очень серьёзные увечья.

Дополнительно:
Желательно иметь стабильный онлайн, т.е. должна быть хорошая активность, и контактную информацию, дабы не потерять из виду. Грамотность в написании постов должна быть обязательно. Желательно внешность оставить ту, что прописана в данной акции. Игра будет всегда, главное, чтобы появился.

0

30

Мидгард для мидгардцев, звонок для учителя! ©
Беспрецедентная акция! Тор набирает филиал Асгарда в Мидгарде!

http://static.tumblr.com/bb3869c6e02ec25bb3e917b210688f14/m1a1b97/3yEmgi640/tumblr_static_tumblr_mduscuokfw1qzrcn7o1_1280.jpg
Goddess of War | Богиня Войны
Jaimie Alexander only


Имя:
Lady Sif | Леди Сиф

Возраст:
Несколько эпох | Чуть больше 25

Прозвище:
Shield Maiden, Goddess of War | Дева Щита, Богиня Войны

Сторона:
Асгард


Подробнее

Краткая информация:
О происхождении Сиф доподлинно известно лишь то, что она была рождена во втором поколении богов Асгарда, и младшей сестрой Хеймдалля. Будучи подростком, она имела прекрасные золотые волосы и была подругой Тора и его сводного брата Локи. Однажды, Локи решил сыграть над ней шутку в качеств мести за то, что она предпочла ему компанию Тора: когда она спала, Локи обрезал все её золотые волосы. Обнаружив, что случилось, Сиф подняла панику. Обвинённый Тором в происшедшем и неслабо отмудоханный, Лофт отправился в королевство троллей, чтобы те сделали для Сиф новые золотые волосы. Однако, получив волосы, Трикстер не оплатил труд троллей. Волосы Сиф стали ещё более прекрасными чем прежде, однако, перед тем как Локи украл их, Тролли опрыскали волосы специальным зельем и потому они начали темнеть, становясь чёрными как ночь. Когда Сиф вновь попыталась поднять панику по этому поводу, за её тщеславие родители отослали Сиф изучать искусство войны в качестве Девы Щита. Когда она вернулась в Асгард годы спустя, изучение искусства воинов помогло ей примириться с чёрным цветом своих локонов.
Сиф всегда проводила время в компании Троицы Воинов и конечно же, взбалмошного, самоуверенного и крайне... кхм. Горделивого принца Асгарда. Однако после того, как Всеотец в очередной раз сбросил Тора, аки снаряд, в Мидгард, она увидела, что Сын Одина поумнел и избавился от излишней спеси да горделивости. Никому доподлинно неизвестно, что же именно за мысли были в голове Сиф, однако после тех событий она и сама зачастила в Мидгард, как минимум дважды встретившись с агентами ЩИТа. Складывалось впечатление, что богиня что-то ищет, что-то лично для себя, прикрываясь предлогами заданий от Всеотца. Но что именно - ведают лишь Норны.
Способности: Сиф обладает обычными для жительниц Асгарда физическими показателями. Как и все Асы, она долгожитель (хотя и не бессмертна как Олимпийцы), обладает сверхчеловеческой силой (средняя женщина Асгарда может поднять приблизительно 25 тонн; Сиф может поднять 30 тонн, в состоянии безумия - немногим больше 40), устойчивостью ко всем болезням и обычным ранам (плоть и кость Асов приблизительно в три раза плотнее человеческих, что вносит свой вклад в вес богов и их сверхчеловеческую силу). Повышенный обмен веществ асов наделяет Сиф выносливостью, превосходящей человеческую во много раз. Сиф имеет обширные навыки в рукопашном бою и искусстве фехтования. С её естественными способностями воина может сравниться только одна женщина-воительница Асгарда - Валькирия Бруннхильда.
Также некоторое время спустя Сиф обучилась безумству воина, сродни тому, что использовал Тор, хоть это и далось ей с немалым трудом.

Дополнительно:
активность, хорошее знание персонажа, интерес к тематике Асов, и конечно же, настроение хорошее.

http://se.uploads.ru/UjoOS.jpg
Amora the Enchantress | Амора-Чаровница
на ваш выбор, соответствующий канону


Имя:
Amora | Амора

Возраст:
несколько эпох | чуть больше 25

Прозвище:
Enchantress, Idunn,  | Чаровница, Идунн

Сторона:
Своя, Асгард


Подробнее

Краткая информация:
Амора - неоднозначная личность. Ошибочно мнение, что она - исконно злая, нет. Она, как и Локи, просто верна лишь своим идеалам, и когда оные совпадают с добрыми намерениями - что же, пускай, ей все едино. Однако путь для достижения своих целей она может выбрать довольно неординарный... что часто и делает. Оттого и случаются конфликты. Любит шкодничать, как и Трикстер, но порой проказы бывают более жестокими в плане задевания за живое, однако не делает оное не так часто, как Локи.  И конечно же, любит окружать себя мужским вниманием. Довольно часто она делала необдуманные поступки, следуя своим эмоциям, однако редко руководствовалась злыми намерениями: чаще всего это была обида и уязвленное чувство женского самолюбия. Также много проблем у нее было из-за соперничества с сестрой Лорелеей. Но несмотря ни на что, Амора всегда была на стороне своей сестренки.
Чароовница обладает обычными для Асинь физическими показателями, однако недостаток физической силы она компенсирует могущественным колдовством, одним из сильнейших в Асгарде. Она может потягаться с Локи, Карниллой и порою - даже Всеотцом (при обстоятельствах, которые играют ей на руку).

Дополнительно:
активность, хорошее знание персонажа, интерес к тематике Асов, и конечно же, настроение хорошее.

http://www.blastr.com/sites/blastr/files/styles/blog_post_media/public/tom-hiddleston-8.jpg?itok=TKCKtR4s
Loki Laufeyson | Локи Лауфейсон
Tom Hiddleston, или если вам больше по душе вариант Локи: Агента Асгарда - на ваш выбор, соответствующий канону


Имя:
Loki Laufeyson | Локи Лауфейсон

Возраст:
немногим младше Тора | чуть меньше 30

Прозвище:
Trickster, God of Fire, Loft, Lodur, Laufeyson, God of Lies, God of Stories | Трикстер, Бог Огня, Лофт, Лодур, Лауфейсон, Бог Лжи, Бог Историй

Сторона:
Всегда - своя, иногда - сторона семьи.


Подробнее

Краткая информация:
Можно вечность говорить о Локи, и не сказать ничего. А можно уложиться лишь в несколько слов, и поведать больше, чем желаешь сам. Несмотря на все произошедшее, Локи был, есть и будет для Тора братом. После событий с альвами Свартальвхейма Локи ушел в подполье, не желая больше быть в темнице, но и не стремясь захватить Мидгард снова. Он хотел найти себя в этом мире, где, как казалось Трикстеру, ему нет места. Никто, даже всевидящий Хеймдалль не знал, что Лофт жив, и богу это было лишь на руку. Тайно побывав на своих похоронах. он удивился тому, что увидел: его оплакивали. Все. И больше всех грусть одолевала его старшего брата, который, казалось, не мог поверить в смерть Локи. Тот, кто всегда находил выход, кто всегда умел выкрутиться, в этот раз не смог сыграть свой последний трюк. Не успел. И увиденное затронуло душу Трикстера, дав ему новую почву для размышлений о старых словах Одина и Тора о семье. Перед ним теперь были открыты все Девять Миров... Тогда почему же они казались столь тесными для Трикстера?
Физиологические способности Локи равны пику силы Асов при постоянных тренировках, однако магический уровень превосходит практически всех богов. Он - непревзойденный шейпшифтер, хоть и не может превращаться в то, чем, по сути, не является (то есть, какой из Локи бегемот? Правильно - никакой, а вот лис, волк, ворон, змея или оса - пожалуйста). Ему известны практически все виды магии богов и смертных, даже те, что были забыты многими или считаются запретными. Однако уровень владения оными все же не находится на пике способностей, так как Трикстер избрал для себя лишь несколько путей, не стремясь достигнуть вершины во всем. Ну, как не стремясь - не спеша.

Дополнительно:
активность, хорошее знание персонажа, интерес к тематике Асов, и конечно же, настроение хорошее.

http://static.comicvine.com/uploads/scale_small/2/28079/1561796-ultimate_balder__001__01_.png
Balder the Brave | Бальдр Храбрый
Liam Hemsworth only


Имя:
Balder Odinson | Бальдр Одинсон

Возраст:
Несколько эпох | поздние 25

Прозвище:
Balder the Brave, Baldur, The Golden One, Balder the Bright | Бальдр Храбрый, Балдур, Золотой, Бальдр Сияющий

Сторона:
Асгард


Подробнее

Краткая информация:
Бальдр, хоть и является младшим братом Тора, все же никогда не был в тени его величия. наоборот - свет, исходящий от Бальдра, мог затмить любого. Всегда светел, прекрасен, полон жизни, радости и добра, казалось бы, Бальдр был безупречен во всем. Но все же Асу могли навредить. И Один с Фрейей решили сделать сына неузявимым. Все живое и неживое на планете поклялось, что никогда не принесет вреда Сияющему, однако из-за Локи лишь омела отказалась приносить клятву. В последствии рукой Хёда был сделан тот роковой бросок копья из омелы, врученного слепому богу Лофтом, который и убил Бальдра. Но Одинсон сумел вернуться из царства Хелы благодаря стараниям Тора. Сейчас же Бальдр живет в свое удовольствие в Асгарде. и порой завидует Троице Воинов да старшему брату Тору в том, что их жизнь большен полна приключений и радости, так как удел Балдура - государственные дела, внешняя политика и постигание мудрости Всеотца о мироздании.
Бальдр обладает сверхчеловеческими показателями Асов на пике тренировок, является непревзойденным мастером меча, и также не может быть убит из любого вида оружия, кроме омелы. Он способен даровать жизнь мертвой земле, излучать свет, смертельный для нежити любого происхождения и исцеляющий все живое, также является богом Весны и Света.

Дополнительно:
активность, хорошее знание персонажа, интерес к тематике Асов, и конечно же, настроение хорошее.

http://kellystilwell.com/wp-content/uploads/2013/11/Fandral-zach1.jpg
Fandral the Dashing | Фандрал Разящий
Zachary Levi only


Имя:
Fandral | Фандрал

Возраст:
Несколько эпох | около 30

Прозвище:
Разящий | Dashing

Сторона:
Асгард


Подробнее

Краткая информация:
Фандрал с детства был неразлучен с Хогуном и Вольстаггом, а когда в последствии к их Троице присоединились Сиф и сам принц Тор - радости Фандрала не было предела. Всегда они влипали в различные ситуации (взрослые - тоже, посему бытовало мнение, что некоторые не взрослеют), но кое-что в Фандрале оставалось, и остается неизменным - страсть к женщинам. Конечно, Ас весьма недурен собой, и обучен манерам, но... Любая раса, вид, происхождение - ему оное неважно. Обольстить и заполучить он может практически любую. Однако в случае редких отказов Фандрал никогда не отчаивался, продолжая идти дальше. Может, так он ищет ту свою, единственную?
Вряд ли. Скорее всего, в женщинах Фандрал пытается забыться, прогоняя прочь из памяти ужасное событие ушедших эпох, которое навсегда изменило как его, так и Хогуна с Вольстаггом.
Фандрал обладает сверхчеловеческими показателями Асов на пике тренировок, к тому же является мастером меча... как одного, так и второго. Баснословен, умеет заговорить почти любого или любую, и любитель повеселиться.

Дополнительно:
активность, хорошее знание персонажа, интерес к тематике Асов, и конечно же, настроение хорошее.

http://vignette2.wikia.nocookie.net/marvelcinematicuniverse/images/8/87/Volstaggpic.png/revision/latest?cb=20140310051445
Vollstagg the Valiant | Волльстагг Отважный
Ray Stevenson only


Имя:
Vollstagg | Волльстагг

Возраст:
Несколько эпох | чуть больше 30

Прозвище:
Valiant, Voluminous, Lion of Asgard | Отважный, Объемный, Лев Асгарда

Сторона:
Асгард


Подробнее

Краткая информация:
Волльстагг Отважный, несмотря на то, что жирен объемный - добрейшей души бог. Всегда улыбчив, всегда весел. и также - всегда бахвалящийся. Если верить его словам, он сильнее Тора, красивей Бальдра, мудрей Одина и так далее, и тому подобное. Но за всеми этими бравадами Волльстагг просто прячет комплексы размеров, посему его друзья не обращают внимания на его заявления, смеясь вместе с ним. Однако тот. кто рискнет обвинить Волльстагга в трусости, рискует узнать его мастерство владения обоюдоострым топором, и другими тяжелыми видами оружия. Даже когда Ас видит, что проиграет, ему и в голову не придет отступить или сдаться, нет - он до конца будет внешне храбрым, сильным и полным решимости, даже если внутри его будет съедать ужас. Ну а что касается его внешности и неуемного аппетита... После ужасающего события, что произошло с Троицей Воинов, Волльстагг всегда, ВСЕГДА ест, как в последний раз.
Волльстагг обладает чуть большими показателями, чем среднестатистический Ас, и также является мастером топора, ну и конечно же - мастером поглощения. Еды, выпивки, всего, что съедобно, в целом.

Дополнительно:
активность, хорошее знание персонажа, интерес к тематике Асов, и конечно же, настроение хорошее.

http://vignette4.wikia.nocookie.net/marvelcinematicuniverse/images/6/6a/Hogun_TTDW.png/revision/latest?cb=20140206142412
Hogun the Grim | Хогун Угрюмый
Tadanobu Asano only


Имя:
Hogun | Хогун

Возраст:
несколько эпох | около 30

Прозвище:
Hogun he Grim | Хогун Угрюмый

Сторона:
Асгард


Подробнее

Краткая информация:
несмотря на мнение большинства, Хогун - не Ас. Он родился Ванахейме, хоть и в раннем детстве судьба занесла его в Асгард. Также вопреки общему мнению, далеко не всегда бог носил прозвище "Угрюмый". Нет, в детстве Хогун был подмастерьем кузнеца, скромным, робким, но преисполненным силы духа, за что его и заметили Фандрал с Волльстаггом, а после - принц Тор. Он всегда был полным надежды, что отражалось на его улыбке, покудова ему вместе с троицей Воинов не пришлось столкнуться с великим сражением, длившимся больше двух месяцев. Хогун был сильно ранен в той битве с полчищами Хелы, и не надеялся выжить. Но Тор дал возможность Троице Воинов отступить, унося Хогуна, продолжив сражаться в одиночку против легионов драугров. Месяц без отдыха, еды и воды подкосили и навсегда изменили Троицу Воинов. Хогун Надеющийся стал Хогуном Угрюмым, начал пить, и никогда больше искренняя улыбка не посетила его лица. Но после не было средь богов дружбы крепче, чем дружба Троицы Воинов и принца Асгарда.
Хогун обладает сверхчеловеческими показателями Асов на пике тренировок, является выдающимся алкоголиком и мастером дробящего оружия.

Дополнительно:
активность, хорошее знание персонажа, интерес к тематике Асов, и конечно же, настроение хорошее.

http://se.uploads.ru/7PmDu.jpg
Morgana le Fay | Моргана ле Фэй
Eva Green only


Имя:
Morgana le Fay | Моргана ле Фэй

Возраст:
родилась до появления Камелота | чуть больше 25

Прозвище:
Queen of Avalon, Fata Morgana, Daugter of Svartalvheim | Королева Авалона, Фата Моргана, Дочь Свартальвхейма

Сторона:
Своя, лояльна к Ирландии как исторической родине


Подробнее

Краткая информация:
Моргана не всегда была тем, что называют "зло". Как бы смешно ни звучало, но ее до такого состояния довела жизнь. Из-за Утера Пендрагона она не имела нормальной семьи, и завидовала Артуру долгое время, а вскоре зависть переросла в злобу и некую форму безумия. В целом, ее нельзя назвать сумасшедшей, просто ее критерии мышления кардинально отличаются от подавляющего большинства доступных для понимания вариантов.
В последнее время Моргана решила изменить свой образ жизни и выйти из тени мифов и небытия. Обиды прошлого в прошлом и остались, однако так же и остались все ее цели - что-то было достигнуто, а что-то не удалось воплотить в жизнь. И сейчас Моргана просто ищет себя в новом мире, который так сильно изменился за время ее отсутствия. По пришествию в Мидгард она встретилась с Тором на ирландском празднике... Быть может, он сможет помочь ей обрести себя в новом мире?
Способности Морганы можно назвать уникальными. Могущественное колдовство, черпаемое из Даркхолда, дает ей практически необъятную мощь. Она сумела сделать свою душу бессмертной, что не дает ей умереть с концами, и также овладела способностью путешествия во времени, хотя и с прошедшими столетиями она оказалась переоцененной.

Дополнительно:
активность, хорошее знание персонажа, интерес к тематике Асов, кельтов и кельтских богов, и конечно же, настроение хорошее.

http://static.comicvine.com/uploads/scale_small/0/5344/2624584-morrigan_01.jpg
Morrigan | Морриган
Katie Macgrath only


Имя:
Morrigan | Морриган

Возраст:
Где-то одногодка второго поколения Асов | Поздние 25

Прозвище:
Morrigan, Morrigu, Morrighann, Mor-Rioghain | Морриган, Морригу, Морригханн, Мор-Риогхайн

Сторона:
Кельтский пантеон, Ирландия, лояльность к Асгарду (почти всегда)


Подробнее

Краткая информация:
Морриган - кельтская богиня Войны, Смерти, Разрушения, Хаоса, но также Любви, Процветания да Плодородия. Столь гремучая смесь ее способностей и отразилась на характере богини: непостоянна, вспыльчивая, легко влюбчивая, крайне мстительная, но также способная прощать. Все зависит от настроения Морриган: если она пожелает поддаться своей "темной стороне" - мало кому захочется познать на себе ее гнев. Но если она обращается к "свету" - вы не найдете лучшего собеседника, союзника или любовницу. Морриган еще в древние времена проявила себя как мстительная и отвергнутая женщина, лишив Кухулина, величайшего героя уладов, своего покровительства. Пес Куланна, конечно же, умер в скором времени довольно жестокой смертью. Однако когда она повстречалась с Тором, даже столь великая богиня не смогла понять Аса до конца - столь необъятным для нее оказался его темперамент, подобный необузданной буре. вражда на почве войны, в последствии окончившаяся крепкой дружбой, и не только, заставили Богиню Войны и Смерти изменить свое решение о северных берсеркерах и их богах, порою мало чем отличавшимися от своих последователей, в лучшую сторону. Сейчас же Морриган не предпринимает попыток вмешиваться в судьбы смертных, однако увидев, что Асы вновь решили спуститься в Мидгард, вполне могла изменить свое мнение. К тому же, она не могла не волноваться за кельтов, ставшими лишь бледной тенью своего былого величия.
Способности Морриган велики, как и ее сущность: сверхчеловеческие физические показатели, немногим уступающие сильнейшим женщинам-Асиньям, мастерское владение любым холодным оружием, способность Касания Смерти и Дарования Жизни, шейпшифтинг (преимущественно - в ворону, однако и другими животными Морри не брезгует), бессмертие, магические способности, происходящие от ее призвания, и многое другое.

Дополнительно:
активность, хорошее знание персонажа, интерес к тематике Асов, кельтов и кельтских богов, и конечно же, настроение хорошее.

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Партнерство » MARVEL: COLLISION


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно