Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Партнерство » MARVEL: COLLISION


MARVEL: COLLISION

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

0

32

Внимание, внимание! В Кэрол Сьюзан Джейн Денверс нуждается сам Росомаха!!

https://41.media.tumblr.com/4187d303900f870918277b210ee4209b/tumblr_np8kpeOVO71qemo77o6_500.png
Ms. Marvel | Мисс Марвел
Обсуждаемо


Имя:
Carol Susan Jane Danvers | Кэрол Сьюзан Джейн Денверс

Возраст:
77 | 34

Прозвище:
Ms. Marvel | Мисс Марвел

Сторона:
S.H.I.E.L.D.


Краткая информация:
Сверхчеловеческие показатели; Энергетическое поглощение и проецирование; Молекулярный контроль; Полиглот; Знания в области пилотирования; Знания в области Шпионажа; Владение боевыми искусствами.
Кэрол Денверс, со своей любовью к авиации, после окончания средней школы устроилась на службу в Военно-воздушные силы США, чтобы осуществить мечты о полёте. Кэрол была лучшим учеником в Военно-воздушной академии и быстро продвигалась по службе, дослужившись до звания майора. Из-за её работоспособности, великолепных боевых навыков и природного ума Кэрол была завербована в разведывательной сфере. Так она попала в Центральное разведывательное управление, во время службы в котором работала с полковником Ником Фьюри. Во время специального назначения Ника Фьюри, Кэрол встретила канадского агента Логана. Они стали партнёрами и вместе прошли через множество приключений. Во время одного из своих заданий они столкнулись с жестоким мутантом Саблезубым, который работал на Клуб Адского пламени. Работая вместе, Логан и Кэрол стали близкими друзьями, а также любовниками. Они оба несколько раз спасали друг другу жизни. Когда Кэрол была захвачена КГБ, изнасилована и заключена в тюрьму на Лубянке, Логан был среди тех, кто бросил вызов закону, чтобы спасти её. Там ещё было то, о чем детям не рассказывают После этого они становятся лучшими друзьями.
После работы с ЦРУ Кэрол пришла работать в НАСА и стала директором службы безопасности на Мысе Канаверал. Именно в этой должности Кэрол впервые встретила Мар-Велла, воина инопланетной расы крии, известного как Капитан Марвел. В ходе сражения Кэрол и Марвел были застигнуты взрывом Психо-Магнетонного устройства крии. Энергия взрыва вызвала слияние генетической структуры Кэрол со структурой Марвела, в то время как Марвел не изменился. Кэрол теперь являлась усовершенствованным гибридом человека и крии. Благодаря этой трансформации и появилась на свет Мисс Марвел.
Это основное что Вам нужно знать. Остальное - прочитайте или, хотя бы, ознакомьтесь.

Дополнительно:
Я против Стражей Галактики, потому что это вредит биографии персонажа. К тому же, я бы очень хотел отыграть настоящую дружбу. Игры в покер и распивание МОЕГО пива обещаю.

0

33

Marvel: Collision очень нуждается в Капитане
Срочно на замену! Прием по пробному посту!
https://31.media.tumblr.com/f42c869b2ddc3e208ea44adb6fefcb77/tumblr_nsinxtpOyq1uz4xgjo2_250.gifhttps://31.media.tumblr.com/9771c740a0c7216abc25d2dd13a83503/tumblr_nsinxtpOyq1uz4xgjo1_250.gif

0

34

Хоукаев много не бывает
Клинт Бартон ждет старшего брата!

http://www.destroythecyb.org/wp-content/uploads/2014/03/Hawkeye_15_panel_1.jpg
TRICKSHOT |ТРИКШОТ
обсуждаемо


Имя:
Charles Bernard "Barney" Barton | Чарльз Бернард "Барни" Бартон

Возраст:
~41| 40

Прозвище:
Tricksot | Трикшот
Dark Hawkeye | Темный Ястребиный Глаз
Hawkeye | Ястребиный Глаз

Сторона:
своя/ возможно против акта регистрации


Краткая информация:
Росли мы с тобой в условиях, которые ну очень тяжело назвать счастливым детством. Отец-мясник с тяжелой рукой и тягой к выпивке, мягко характерная мать... И два абсолютно упрямых ребенка. Только ты умел подстраиваться, умел скрывать свои мотивы уже тогда. Умел и меня воспитывать. Правда, по-своему, но посмотри где я сейчас? Кажется ты прекрасно справился со своей работой старшего брата, м?
Потом приют. За приютом череда приемных семей, а затем, наконец, цирк. Только я вот в нем остался, а ты пошел в армию. А из нее попал в ЦРУ. Моя дорожка же.. Была кривее, что ли?
Мы пересеклись вновь, когда мне было всего.. 20? Ты поймал меня и моего "учителя" на краже. Но был ранен, а я был вынужден тебя оставить, чтобы не сесть в тюрьму. И ты окончательно решил, что у тебя нет брата.
Как дела повернулись, что мы снова оказались по разные стороны закона - я не знаю. Но факт остается фактом. Я - Мститель, бывший агент ЩИТа, а ты... Наемник ли ты? Или ты все-таки все еще в ЦРУ? Я не знаю, брат. Расскажи мне. 

Дополнительно:
Мне нужен брат. Для совместных геройств, для совместных пьянок, для выяснения отношений и кто из нас лучше стреляет, в конце-то концов (но стреляю-то лучше я, мы оба знаем).
Грамотность, интерес к персонажу, желательно знать комиксный канон, но если что - я постараюсь объяснить, скажу что прочесть.
По мере своих возможностей и умения подгоню комиксные аватары и подписи (Аджа просто прекрасен, йеп), и обеспечу игрой. Но хочу прямо с порога предупредить, что игрок я достаточно медлительный, и редко бываю на форуме 24/7. Но даже при этом обещаю любить и окружать братской заботой, а на подгоняющие пендюли реагирую адекватно.
У меня есть планы на Барни, но я не хочу ничего вам навязывать, и открыт к предложениям.

0

35

http://i.telegraph.co.uk/multimedia/archive/01238/stan_lee_1238474c.jpg
"I live, I die, I live again!" © Nux, Mad Max: Fury Road
В честь возвращения с ролевого дна объявляем упрощенный приём для всех канонических персонажей до 25.01!

0

36

Тифозная Мэри ждет своего не очень злого, но бывшего

http://www.comicbooktherapy.com/wp-content/uploads/2012/08/Daredevil-banner.jpg
DAREDEVIL | СОРВИГОЛОВА
charlie cox


► Имя:
Matthew Michael Murdock | Мэттью Майкл Мёрдок

► Возраст:
33 | 30

► Прозвище:
Daredevil | Сорвиголова

► Сторона:
Одинокий дьявол Адской Кухни/Защитники;


► Краткая информация:
Жизнь Сорвиголовы всегда состояла как из радости, так и из несчастий. «Джек-боец» Мердок растил сына в одиночку: по его утверждению, мать мальчика давно скончалась. Джек хотел, чтобы его сын стал более успешным, чем он сам. Он заставлял Мэтта постоянно учиться и не позволял играть в спортивные игры с другими детьми. Мердок-старший надеялся, что его сын не станет таким же «неотёсанным бревном», как он. Мэтт давал выход своим расстройствам, тайком тренируясь в спортзале своего отца-боксёра.
Однажды Мэтт шёл по улице, и увидел, как слепой человек вышел на проезжую часть, и его вот-вот собьёт грузовик. Мэтт успел оттолкнуть этого человека, но грузовик разбился, и радиоактивная жидкость, которую он перевозил, выплеснулась, попав Мэтту на лицо и ослепив его. Однако позднее, находясь в больнице, Мэтт обнаружил, что его обоняние, осязание, вкус и слух обострились до сверхчеловеческого уровня. Кроме того, у него развилось особое «радарное зрение», позволявшее чувствовать окружающее его пространство в мельчайших подробностях.
Какова вероятность встретить слепого нинздя? Правильно, если Вы в мире Марвел, то это все сто процентов. Вот и малышу Мёрдоку везет встретиться со Стиком, который многому научил мальчонку. Спустя несколько лет, осваивая адвокатское дело в учебном заведении, Мэтт знакомится со своим будущим компаньоном Фогги Нельсоном и Электрой Начиос, с которой у них не выходит ничего.
Ну здравствуй, взрослая жизнь! Днем Мэтти - слепой адвокат из конторы "Нэльсон и Мёрдок", а по ночам выпускает свои садистские наклонности работает своими кулачками на благо Адской Кухни. Мэтт не собирается искупать свои грехи, в какой-то мере он действительно неисправимый грешник, ему нравятся грубые методы. Да он же больной ублюдок почти Бэтмен!
чтобы не продолжать краткий пересказ его обширной истории я просто предложу ознакомиться с Сорвиголовой

Код:
http://www.strangearts.ru/heroes/daredevil-matthew-murdock

али

Код:
http://marvel.wikia.com/wiki/Matthew_Murdock_(Earth-616)

► Дополнительно
Когда-то нас связывали очень близкие отношения, а потом ты выбросил меня из окна. А одна из моих личностей, Мэри Элис, еще и зачем-то спасла тебе жизнь. Но я была бы не против исправить её ошибки и довести дело до конца.
В плане биографии в общем-то, мне нет особой разницы, захочется Вам взять более матёрого Мэтта из 616 или начинающего Дьявола из сериала, тут уж как Вам удобнее, только не забывайте, что тут мувиверс и всяких вторжений скруллов да новых мстителей и в помине не было У нас есть Уэйд и Паркер. Можете устраивать краснотрикошные вечеринки, а я с удовольствием буду подглядывать. Очень прошу Вас действительно знать персонажа и не делать из него святошу.


0


Вы здесь » Once Upon a Time » Партнерство » MARVEL: COLLISION


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно