Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Дополнительно » О новом разделе замолвите слово


О новом разделе замолвите слово

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наши дорогие игроки!
Не думаю, что для кого-то будет открытием, что активности у нас слишком поубавилось. Было написано два сюжетных раздела, причем с учетом всех расписанных пожеланий, но игры в них практически нет. А значит, что-то идет не так.
И мне бы очень хотелось выслушать ваши идеи на предмет того, что можно сделать, чтобы вам (прежде всего - вам, уже существующим игрокам) было интересно.

Вот наработанные мастерской группой варианты:
1. Все уже пресытились тематикой, и стоит просто оставить имеющиеся сюжеты для тихой ненавязчивой игры. Не самый прельстительный вариант, но иногда стоит просто сказать "стоп".
2. Убрать все имеющиеся и прошедшие сюжетные линии, просто буквально "перезагрузив" сюжет и поставив его на рельсы канона. В конце концов, история с Темной Эммой сейчас будоражит сердца, и у нас есть шанс привлечь новых игроков, не заставляя изучать три года наигранных событий.

Если у вас есть более изящные решения, мы с удовольствием выслушаем их. В свободной форме - нам важно знать, что на самом деле происходит. Как минимум, для того, чтобы все действительно были заинтересованы в результате.

0

2

Перезагрузка самое простое, в плане решений, но самое сложное в плане реализации. Конечно есть плюсы, что это что-то новое и близкое к канону, придут новые игроки. Минус вся наша игра уйдет в архив и будет якобы альтернативным миром... Что ж, я не против, в первую очередь надо ориентироваться на игоков и что они хотят, а не на свои "жалко столько игры было", если игра зашла в тупик, то пора что-то менять. Лично мне, было бы удобнее идти на форум, где сюжет сильно не отличается от канона, а у нас уже наиграно столько, что, мне кажется, уже отпугивает потенциальных игроков, потому что в это все нужно влиться...
Ну и конечно, я согласна с Руби, мини-игры нужны.

0

3

Night Fury написал(а):

Минус вся наша игра уйдет в архив и будет якобы альтернативным миром...

А что если оставить всю историю, но просто сразу взять линию с Тёмной Эммой за настоящее? А до этого просто обозначить основные вехи сюжета, и там всё можно будет отыгрывать флешбеками? Мне-то самой не слишком нравится поворот с Тёмной Эммой, но я уживусь в принципе с любой точкой сюжета, так что мне всё равно. Но я против полной перезагрузки, потому что это будет действительно очень жалко, не хочется терять всю историю, она же замечательна...(
Моё мнение: Надо вводить какие-то сроки, за которые если игрок не пишет ни одного поста, он снимается с роли.  Потому что это очень сильно тормозит игру, и когда приходят новые игроки и видят, с каким темпом идёт игра (я уже не говорю о внеигровой деятельности, которую многие любят и которой у нас просто нет), то их это естественно отталкивает.
Потому что как ни меняй сюжет и не перезагружай форум, если уже существующие игроки не будут регулярно появляться на нём и играть, это всё бессмысленно. Я бы конечно тоже не парилась, если бы знала, что предупреждения мне не вынесут, сколько я не сиди молча, и с роли не снимут. Обозначенные сроки всё же дисциплинируют как-то, заставляют собраться и писать, если роль тебе важна и нужна.

Night Fury написал(а):

Ну и конечно, я согласна с Руби, мини-игры нужны.

Сама я не любитель игр, но практика показывает, что нужны) Так что да.

+1

4

Скажу как игрок относительно недавно начавший Игру на форуме.

Познакомиться с давними сюжетами - интересно, но начать Игру с сюжетов, основанных на текущих событиях канона, проще. А главное, как сказано выше, текущие события сериала действительно "будоражат сердца".

Таким образом, лично я с удовольствием и подключался бы к старым сюжетам - но перед этим хорошенько поговорив о них лично с партнёрами по сюжету, или хотя бы в режиме "реального времени" вконтакте - и поиграл бы по нынешним событиям сериала. Прямо сейчас )

0

5

Regina Mills
Mr. Gold
Matt Jefferson

Думаю достаточно оснований, чтобы сделать выводы. Решено, форум готовится к переносу событий, которые происходят сейчас в каноне. Если есть желание поразмышлять над сюжетом и помочь администрации, не стесняйтесь, предлагайте помощь. Мы будем только рады свежему взгляду)

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Дополнительно » О новом разделе замолвите слово


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно